Самая удобная биржа для начинающих - Page 166 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

43 minutes ago, Arson98 said:

Если для новичков трудно понять биржи вроде йобита,то можно воспользоваться П2П биржами,там конечно нет ни инвестбоксов ни дайсов,но зато нет комиссии при оьмене,по сути вы открываете напрямую сделку с продавцов и там обмануть или смухлевать не получится,так как средства заморадивается системой.Покупка битка выгоднее немного именно на таких платформах.

Довольно интересно. Не знала о таких биржах. Надо будет зайти глянуть. Спасибо за информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Если для новичков трудно понять биржи вроде йобита,то можно воспользоваться П2П биржами,там конечно нет ни инвестбоксов ни дайсов,но зато нет комиссии при оьмене,по сути вы открываете напрямую сделку с продавцов и там обмануть или смухлевать не получится,так как средства заморадивается системой.Покупка битка выгоднее немного именно на таких платформах.

А можете порекомендовать конкретные П2П биржами, уже проверенные вами? А они централизованные или децентрализованные? И есть ли там способы пополнения и вывода фиата? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Самая удобная биржа для начинающих - это демо-счёт😎👍. Можно даже в тетрадке записывать свои "виртуальные сделки" и потом подвести статистику. Если хотя бы 6 месяцев в плюсе и нет слива депозита - переходить на реальную биржу. 

Биржа прям таки называется "Демо-счёт"😅. Как по мне демо-счет это зло, потому что человек неправильно мыслит, когда торгует на таком счёте, так как он не боится потерять эти виртуальные деньги. Нужно обязательно учиться торговать своими деньгами, и тогда результаты будут намного лучше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 15:06, masterhore said:

Довольно много бирж использовал, самой удобной для меня является yobit, ибо на бирже я могу пополнить баланс рублями с комиссией в 0% без прохождения kyc, что является огромным плюсом.

Пополнить без комиссии, конечно, можно, однако это возможно только при депозите от 3000 рублей (я про киви), не у всех такая сумма будет(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ganoza said:

С демо счета понятное дело что нужно начинать всем, но вот только еще надо найти понятную и простую биржу, ведь новичку сперва будет очень тяжело разобраться во всех терминах и графиках, так что думаю начинать надо как раз с бинанса или йобита 

Так есть такая, недавно подписная на форуме была, много кто ее в свой список добавил. 

Так что к тем двум которые здесь все выбирали, можно отнести еще и третью, очень быстро развивается и много "плюшек" раздает. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 23:03, Daniiloc said:

Если полностью погрузиться в трейдинг, то есть максимально стараться заработать и уже использовать какие-либо стратегии, тогда я согласен, но в том случае, когда ты простой пользователь, который просто иногда пытается заработать на скачках, делая это крайне редко, мне кажется, не шибко и поможет данная тактика, к тому же она не менее гибкая, сегодня-завтра может подвести.

Кстати насчет устаревания тактик верно подмечено. Порой люди вычитывают тактики 5-летней давности и потом удивляются почему они не работают)

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Битмекс только не материнская, а тестовый битмекс. Самый лучший вариант для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так давно появился nominex, на нем есть турниры для начинающих трейдеров. Не так просто будет сразу же в нем выиграть, недавно еще урезали призы  за места, но все же стоит уделить внимание)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

для начинающих самая удобнае биржа та, где можно задать вопросы непосредственно в чате. и я знаю такую биржу это биржа Yobit. всегда в чате присутсвуют умные люди и добрые модераторы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 13:41, Daniiloc said:

Не совсем понимаю, графики нужно рисовать самостоятельно что-ли? Я думал, вы говорите о графиках, которые отвечают за курсы, то есть они есть в историях монет, а оказывается всё намного иначе. В таком случае я ещё больше убеждаюсь в своих словах, что таким нужно заниматься, если уже конкретно собрался заниматься трейдингом)

Разумеется самостоятельно. Ну, или под наблюдением более опытного. Для чего все это? Просто для того, чтобы обозначить вероятные уровни поддержки и сопротивления, и это как минимум. Без всего этого торговать как по мне невозможно, так как нет четких целей для фиксации прибыли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно Бинанс:

Довольно низкие комисии, подходящие для малых бюджетов.

Понятный интерфейс с массой дополнительных функций.

Различные обучающие видео и статьи от самой биржи.

Высококвалифицированная поддержка.

Частые акции, листинги, стейки и ланчпулы.

Ну и, конечно же, бонус для новичков при выполнении стартовых заданий.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dohtorya said:

для начинающих самая удобнае биржа та, где можно задать вопросы непосредственно в чате. и я знаю такую биржу это биржа Yobit. всегда в чате присутсвуют умные люди и добрые модераторы. 

Оперативная обратная связь это то что важно в данный момент несомненно, но самым главным я считаю всё таки это способы депозита.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с Yobit в далеком 2017-ом. Когда всерьез решил заняться трейдингом, то сначала торговал на Bybit, на мой взгляд - это лучшая биржа для новичка, очень простой и удобный интерфейс. Но проблема в том, что на Bybit всего 4 торговых пары, а это очень мало, поэтому я перешел на Binance и моей радости нет предела. Лучшая в своем деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dohtorya said:

для начинающих самая удобнае биржа та, где можно задать вопросы непосредственно в чате. и я знаю такую биржу это биржа Yobit. всегда в чате присутсвуют умные люди и добрые модераторы. 

Да , без всяких заморочек , понятный и простой интерфейс . Я будучи новичком быстро разобрался . Фишка игра dice и конечно всем полюбившийся чат ) И главное не требуется верификация . Пользуюсь RoboTrade - недавно появился , чему я рад .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для СНГ трейдера лучше начинать с чего-нибудь локализованного. Можно зарегистрироваться на том же Binance, он поддерживает наш язык и имеет большое количество туториалов.

3 minutes ago, SUNbitok said:

Да , без всяких заморочек , понятный и простой интерфейс . Я будучи новичком быстро разобрался . Фишка игра dice и конечно всем полюбившийся чат ) И главное не требуется верификация . Пользуюсь RoboTrade - недавно появился , чему я рад .

Новичок без опыта не сможет использовать RoboTrade. Выставленные ордеры будут вечность пылится, поскольку найти разницу в стаканах недостаточно для успешного трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я начинал торговать на эксмо в 2016 году вроде. Потом перешел на Yobit, тут проще начинать вообще с нуля...можно начальный капитал сделать вообще без вложений...раздачи, дропы, пампы, инвесты, ИСО и другое. Потом на бинанс ушел...в итоге на маржиналке там спустил все недавно. Теперь только тут, каждому свое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dohtorya said:

для начинающих самая удобнае биржа та, где можно задать вопросы непосредственно в чате. и я знаю такую биржу это биржа Yobit

Тоже так считаю. Русскоязычная поддержка это очень важно. Чат вообще бомба, иногда можно почерпнуть интересные идеи, жаль не часто читаю. Сделали бы еще возможность читать чат, за на любую даты, цены б не было этому чату.  

 

зы. Начинал тоже с Йобита 🙂

Edited by KOPBUH174

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка это бинанс и йобит. Йобит даже удобнее, лимитов нету как таковых, как на бинансе только с верификацией доступны большие суммы да и вобще вывод на карточку. На йобите все легко и удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 16:39, Peryytew said:

Согласен,просто иметь аккаунт на йобите и немного торговать уже может парочку раздач в год словить,а те же ico на которых можно заработать тоже хороший инструмент,но это не для новичков тема,для них инвест больше подходит

Что хорошо на йобите это инвест, многие новички не знают куда надежней инвестировать что бы не нарваться на хайп проекты и подобные им, а инвест надежный вариант, главное не жадничать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей биржей была binance,интерфейс у них удобный что позволяет новичкам вникнуться,ну и недавно для себя открыт вот yobit,теперь пользуюсь ей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для начинающего не самая удобная, я бы сказал даже немного сложная, но разобраться можно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше всегда советовал эксмо, так как на ней много способов вывода своих средств. Есть та же гривна. Но после того как на ней ввели идентификацию, то получается что Йобит для начинающего неплохой вариант. Так как не каждый человек сходу захочет оставлять свои данные на какой то "непонятной" криптовалютной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в крипте недавно. Для меня самая понятная Binance. Ко всему она топовая. Надеюсь, что Yobit благодаря раздаче тоже со временем станет топовой и удобной. И приложение для телефона сделают 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же пользуюсь Binance.Не особо я спец в крипто торговле,всё никак времени и желания не хватает занятся этим поплотнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут я чисто Новичок, большинство пока не понятно. Может читая темы, что-то станет понятнее. Хоть в этом плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...