Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 80 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

Самый первый мой кошелёк и в частности самый первый заработок в криповалюте. В году так 2017 проходила акция по типу акции от дукаскопи только давали на 5 евро а 25 долларов за простую верификацию. Давали не в нн монете а в стеллере.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mazyrinvarag said:

Самый первый мой кошелёк и в частности самый первый заработок в криповалюте. В году так 2017 проходила акция по типу акции от дукаскопи только давали на 5 евро а 25 долларов за простую верификацию. Давали не в нн монете а в стеллере.

Да)Были времена)Помню это был такой ажиотаж, мои друзья все кричали что на блокчейне раздают деньги, тогда были золотые времена)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 12:24, khanv said:

Неплохой кошелёк я считаю, удобный, простой, понятный и главное безопасный. Я бы пользовался им, но пользуюсь другим, тоже хорошим и безопасным кошельком, который называется Trust Wallet.

Блокчейн кошелек не плохой и безопасность на высоком уровне , только вот мало очень криптовалют в нем.И раньше когда не было таких кошельков как trust wallet он нравился многим но сейчас все больше людей пользуются новыми кошельками которые более функциональны и не чем не уступают в плане безопасности кошельку блокчейн.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с автором,блокчейн на протяжении уже долгих лет доказывает свою надежность, а положительные отзывы о нем только подтверждают этот факт. но все таки главным минусом этой системы считаю маленькое количество поддерживаемых активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

Блокчейн кошелек не плохой и безопасность на высоком уровне , только вот мало очень криптовалют в нем.И раньше когда не было таких кошельков как trust wallet он нравился многим но сейчас все больше людей пользуются новыми кошельками которые более функциональны и не чем не уступают в плане безопасности кошельку блокчейн.

Очень и категорически ты не прав что касается безопасности траста. Какая в нем безопасность? Что есть кроме пароля из 6 цифр и сил фразы?! Такой защиты как у блокчейна нет 100%

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь давно и в принципе проблем не было. Защита хорошая. Но вот решив пройти верификацию бился бился и плюнул. Не нравится им документы. Может когда то ещё попробую но пока решил забить. Привлекло то что можно получать проценты по крипте 12% но для этого нужен статус голд а для него верификация.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность - это очень важно. Хоть я и не пользуюсь кошельком блокчейн, очень рад за его пользователей. Правда онлайн кошельки всё равно легко взломать. Есть даже специальные сайты для этого.

Edited by Tarkin4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Очень и категорически ты не прав что касается безопасности траста. Какая в нем безопасность? Что есть кроме пароля из 6 цифр и сил фразы?! Такой защиты как у блокчейна нет 100%

Согласен, блокчейн намного безопаснее траста. Я раньше траст путал с всяким waves и прочими кошельками, на мой взгляд они однотипные и безопасность там примерно на одном уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 16:24, roll77 said:

кошелек с самого начала себя хорошо показал и продолжает это делать и на данный момент это самый лучший способ хранение биткина в интернете и плюс к этому всему очень безопасный 

Да вы правы. Мой самый любимый кошелек. Постоянно им пользуюсь. Никогда не подводил. И в плане безопасности вообще они молодцы что сделали такую мощную защиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый, ну и наверное самый любимый кошелек, на нем храню если не все, то большую часть активов крипты, часты аирдропы, акции для верефицированных пользователей, отличный по моему мнению антифрод, до сих пор использую и скорее всего буду использовать этот кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек но я пользуючь тратс валлетом и метамаском, меня все и так устраивает и не вижу смысла переходить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обнаружила, что Блокчейн-валлет не работает в браузере Samsung Internet, что используется на планшетах и телефонах Самсунг. При попытке авторизации в окошке для логина появлялась надпись, чтоб я установила Хром, ФайерФокс, Сафари, Оперу или EDGE. Причём даже обозначались версии браузеров, ниже которых кошелёк тоже работать не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pipka14 said:

Да вы правы. Мой самый любимый кошелек. Постоянно им пользуюсь. Никогда не подводил. И в плане безопасности вообще они молодцы что сделали такую мощную защиту.

Да защита действительно отличная у данного кошелька, я им уже давно пользуюсь не разу не кто не взламывал меня да и думаю врятле получится,) он удобный и прост в использование без разных заморочек. Кто не пользовался советую начать пользоваться кошелёк действительно отличный.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно старый сервис, а значит стабильный, но не хватает монет в кошельке, например doge, xrp, trx... 
Также, не совсем работает перевод xlm, формат адреса очень странный на него ничего не приходит...
Был недавно глюк, обнулили значения на кошельке eth, я уже как-то и смирился с пропажей, но через сутки баланс восстановился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 18:27, GuruBit said:

Да)Были времена)Помню это был такой ажиотаж, мои друзья все кричали что на блокчейне раздают деньги, тогда были золотые времена)

Как можно назвать бонус в 25 долларов золотыми временами? Вы что их каждый день там получали или может у вашем городе такая сумма равняется в месячную зарплату. Порой не понимаю таких пользователей. Кошелек все умно сделал он заставил проходить верификацию и только тогда выдал монеты что бы люди знали раз там пройдена верификация то забрасывать кошелек не стоит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам кошелек старый надежный. Чтоб взломать нужно очень сильно заморочиться

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, lesni777 said:

Заранее в 99% случаев хакеры не знают есть ли в кошельке средства или нет .Я хранил раньше в кошельке блокчейн средства и ни каких взломов от хакеров не было .И сейчас редко где можно услышать что кошелек блокчейн взломали , безопасность у них на хорошем уровне.

Мне один знакомый говорил что был свидетелем как с его кошелька блокчейн пропадают суммы. Может у него жена, когда он пьян, переводит на новые туфельки, не знаю, но я намотал на ус. Продолжаю им пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, khanv said:

Хороший кошелёк я считаю, много слышал и читал о нём хорошего, но пользуюсь совершенно другим кошельком, Trust Wallet, тоже неплохой и себя зарекомендовал.

Вы пробовали пользоваться кошельком Blochain? просто если вы им не пользовались , как вы можете говорить что он хороший ?, а если он действительно хороший то почему вы используете Trust Wallet вместо Blockhain?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 10:44, tenshyxgod said:

Ну более безопасный сейчас ledger с паролем флешечка, ну либо холодненький exodus, но не как не блокчейн, он был раньше самым лучшим в плане безопасности , но не сейчас.

В отличии от блокчейна,у которого есть шанс взломать рандомный кошелёк с помощью генератора фраз восстановления,я думаю,что пароль на флешке в разы безопаснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн до сих не прокомментировал хардфорк Биткоин Кэш. Просто провайдер кошелька озвучил, что отдаст предпочтение цепи Bitcoin Cash Node и оставит за ней тикер BCH, а форк поддержит в случае существенной поддержки. Все биржи поддержали форк, но блокчейн-валет не торопится своим пользователям добавлять вторую монету ВСНА. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, radistka_cat said:

Блокчейн до сих не прокомментировал хардфорк Биткоин Кэш. Просто провайдер кошелька озвучил, что отдаст предпочтение цепи Bitcoin Cash Node и оставит за ней тикер BCH, а форк поддержит в случае существенной поддержки. Все биржи поддержали форк, но блокчейн-валет не торопится своим пользователям добавлять вторую монету ВСНА. 

Ну так надо было вывести свои говнокеши перед форком на одну из бирж, которая поддержала его. Не вижу проблем. 

 

Но судя по опыту появления этого говнокеша, кошелек поддержку его тоже не сразу анонсировал...

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, это один из самых защищенных кошельков, в криптоиндустрии, более защищены только аппартники, и холодные, думаю что блокчейн самый популярный среди защиты кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал комментарии в телеграме про мобильное приложение blochain что после обновления люди либо не могли зайти у кого то не получалось вывести потому что кнопка вывода не реагировала и у одного чувака украли бтс и стерли историю не знаю как в браузерной версии обстоят дела но мобильное приложение не рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 20:05, Korilenko said:

как бы сейчас каждый кошелек безопасный, поэтому блокчейн этим вообще не выделяется, а если так, то лучше просто пользоваться другим кошельком, так как вы сами и сказали, что он вообще неудобный , можно взять тот же траст 

Плюс блокчейна в депозитном кошельке. Там можно положить биткоин и эфир на депозит под 4.4%, а усдт вообще на 12. В трасте вроде такого нет. Да и вообще мало кошельков с депозитами. А блокчейн один из самых олдовых и надежных 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:47, pipka14 said:

Да вы правы. Мой самый любимый кошелек. Постоянно им пользуюсь. Никогда не подводил. И в плане безопасности вообще они молодцы что сделали такую мощную защиту.

А в чем у кошелька блокчейн мощная защита , его ведь тоже взламывали и не для кого не секрет защита на кошельке не чуть не больше чем на других подобных кошельках.Тут другое очень много зависит от самого пользователя как он хранит пароли от входа в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...