Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 62 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

отличный кошелек, как мне кажется. довольно удобный в использовании, но главный минус - это маленькое количество доступных монет. А в целом этот кошелек можно рекомендовать как один из лучших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек blockchain.com был моим первым крипто кошельком (наверное как и многих). кошелек хороший , удобный, но вот безопасность там плохая особенно для новичков! Чтобы увести ваши средства из кошелька, злоумышленники могут вам написать на почту и попросить подтвердить личность на фоне монитора, вас попросят поклацать на мониторе страницы кошелька, и вы поклацав через несколько минут увидите свой нулевой баланс. А все потому , что вы засветили свой кюар код (мастер ключ от кошелька), который в открытом доступе кошелька, если в нем переключать ссылки. Будьте осторожны!

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из самых надёжных и безопасных кошельков. особым паникерам советую именно этот именитый кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, очень надежный и безопасный кошелек, который зарекомендовал себя для многих людей. Куча положительных отзывов, да и по своему опыту скажу, что с ним никогда у меня проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если хранить криптовалюту бесплатно, то наверно это и отличный кошелек. Но что касается безопасности, даже не знал что там так много разделов, которые вы показали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lewka999 said:

Лучший кошелек отзывы только хорошие использую его год никаких вопросов по работе нету,не лагает это самое главное и не багается, вообщем кошелек себя зарекомендовал как самый лучший или один из самых лучших.

 

Согласен с выше упомянутым в твоем сообщении, пиар у этого кошелька неплохой. Очень часто вижу что люди пишут что юзают в основном его, но слышал что акки всё же воровали. Ну а так удобно, просто и со вкусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный пост. Действительно, я считаю, что блокчейн - один из лучших крипто-кошельков на данный момент, по крайней мере я ему доверяю больше, чем всем остальным. Спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет. Увидев сколько тут мер безопасности теперь задумываюсь перейти на этот кошелёк с траста. Так же рассматриваю вариант с blockfolio, не подскажете, какой лучше?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я первый раз попробовал blockchain я был еще несовершеннолетним и с тех пор я им периодически пользуюсь, у меня там лежит некоторое количество сатоши и за более чем 7 лет с ними ничего не случилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший и довольно полно расписанный туториал, который в целом должен прочитать для себя каждый новый пользователь этого форума, это раз и каждый человек, который только начинается заниматься криптовалютой и ищет для себя подходящий для этого кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arakham said:

столько защиты это очень даже хорошо , удивляет даже что раньше не обладал этой информацией , хотя сам виноват надо было лучше смотреть возможности кошелька.

Они же кстате тоже разыгрывают за прохождения кус монетки уже второй раз, за первый раз около 1500 прилетело, но сча будет уже легендарная раздача, и токенов ограниченно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню, но я с ним уже пользуюсь 4-5 лет примерно. и до сих пор не менял на другой кошелек)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я неошибаюсь данный кошелёк один из первых появился на рынке и сразу  завоевал бешеную популярнность и доверие многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак конечно нужна такая безопасность, а то вдруг взломаю не пользователя а сайт вовсе, а там столько денег что на часть земли хватит жить бесплатно, если по все миру 40 милионов а инвесторов там сколько денег хранят, очуметь можно! Блокчеин молодцы!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошельку просто очень много лет он первооткрыватель почти что современных кошельков и многих нововедений!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным кошельком с момента начала знакомства с криптовалютным миром. Имеет одну из самых надёжных систем защиты данных пользователя. Для новичков и экспертов устанавливается в обязательном порядке. Для держателей больших сумм самый лучший вариант. Удобное и информативное приложение.

Edited by AstrexM
Исправление орфографии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со временем добавляются новые монеты кошелёк не стоит на месте делает новое по типу инвеста под проценты в криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dolgushina said:

А они за инвест что то получают или только отдают чтобы привлечь новую часть аудиторий? Знаеть кто нибудь? 

Скорее это всё на долгосрок чтобы люди вначале накопили средства а потом им стабильно пользовались и за счёт этого он зарабатывал на комиссиях

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nesterovaimma said:

Внутренний конвертор из одной криптовалюты в другую просто бомба честно говоря! Правда ограничения в 2000 долларов очень сильно смущают

Было бы больше только вот данный кошелёк с государствами сотрудничает и не мог сделать бесконечные лимиты для обменов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность как безопасность, ничего особенного, вот у trust действительно безопасность на уровне и они постоянно пытаются ее улучшить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну кошелек уже давно работает. Безопасность это главное при инвестициях в интернет проекты, особенно в криптовалюту. А кошелек блокчейн помогает нам в этом. Там множество специалистов, которые заинтересованы в качестве обслуживания и в безопасности. Можно смело пользоваться.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший из онлайн кошельков  Можно выставлять комиссию на выводе в ручном режиме в отличии от Exodusa и других Плюс приятные плюшки в виде аирдропов Однозначно рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, первый раз слышу про данный кошелек, но если он уж такой БЕЗОПАСНЫЙ, то думаю можно и попользоваться. Есть какие-нибудь подводные камни?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain находится в топе кошельков, комиссии нормальные, быстрые выводы, безопасность тоже прекрасная, пользуюсь и доволнен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это один из лучших кошельков, если не лучший, работает долго, безопасный, есть у многих людей, сплошные плюсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...