Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну если сравнивать блокчейн конкретно с холодным кошельком, то первый конечно проигрывает второму. Но не у всех ведь лишние средства по покупку такого кошелька, поэтому и приходится пользоваться чем-то другим. :)

Можно хранить средства на холодном кошельке и бесплатно. Аппаратный кошелек лишь один из видов холодного кошелька. Можно использовать бумажный холодный кошелек и средства будут в 100% безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roll77 said:

кошелек с самого начала себя хорошо показал и продолжает это делать и на данный момент это самый лучший способ хранение биткина в интернете и плюс к этому всему очень безопасный 

Соглашусь с вами, тут вы во всем правы, сам тоже его использую уже около 1-1.5 года и очень рад что я выбрал именно этот криптовалютный кошелек т.к он самый популярный и очень безопасный и тут с этим даже не поспоришь. Сам храню там приличное количество криптовалюты, и даже не боюсь потому что знаю что кошелек надежный и безопасный!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек , уже пользуюсь им второй год и по сей день большинство транзакций проходят через него , всем рекомендую , не пожалеете

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 18:51, Tropik_Mari said:

Конечно,они так наворуют с нескольких кошельков,и будет у них неплохой такой "заработок" за день,поэтому даже такие мелкие суммы нужно защищать,чтобы не было потом проблем 

Ну да, скорее всего это даже делают боты, как только "видят", что какой-то токен начинает где-то торговаться. Но если уж где-то слили приватник с меу или метамаска - то лучше уж сразу менять адрес кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, не могу сказать что он идеален в безопасности. Мне кажется если бы они реализовали такой же уровень как в MEW, то многие бы пользовались одним блокчейном, поскольку такие способы защиты гораздо надежнее нежели подтверждения по почте и двухфакторная аутентификация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 15:52, S3RGG3Y said:

Это верно, тем более он уже работает 4 год и ещё ни один кошелек не был взломан без причины, сам держу большое количество битков и не переживаю

ну я как бы на бирже держу их- наверное потому что у меня немного их конечно- а если бы было достаточно то думаю я бы его тож выбрал данный кошелек и держал бы там

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Densi said:

Странно, что вы никогда не слышали о нем, раньше, мне кажется, все пользовались только им, когда крипта только набирала ход

Да так он набрал популярность на стадии аирдропа в 25 баксов монетами, по это все может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Можно хранить средства на холодном кошельке и бесплатно. Аппаратный кошелек лишь один из видов холодного кошелька. Можно использовать бумажный холодный кошелек и средства будут в 100% безопасности

Само собой способов хранения своей крипты много, но большинство даже не хочет заморачиваться с этим, поэтому и выбирает наиболее доступные и популярные способы хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Haniffa said:

Блокчейн самый популярный криптовалютный кошелёк. Я знаю этого кошелька уже много времени. И советую использовать всем. Очень надёжный, безопасный, удобный кошелёк для хранения биткоин. 

Я тоже считаю блокчейн отличным кошельком и, если нет желания приобретать аппаратный кошелек, то лучше пользоваться именно блокчейном, потому что с ним средства точно будут в полной безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Freshclubik said:

Да так он набрал популярность на стадии аирдропа в 25 баксов монетами, по это все может быть.

Он набрал популярность задолго до проведения первого аирдропа в 2018 году. Он работает с 2014 года и является одним из первых криптовалютных кошельков биткоина. Кстати, аирдропов в нем было уже 2, один как вы уже сказали, на 25 баксов и второй - на 10 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BITC0IN said:

Он набрал популярность задолго до проведения первого аирдропа в 2018 году. Он работает с 2014 года и является одним из первых криптовалютных кошельков биткоина. Кстати, аирдропов в нем было уже 2, один как вы уже сказали, на 25 баксов и второй - на 10 баксов.

Насколько я помню, второй дроп вообще должны раздать через год, и то, только тем, кто прошел верификацию. Конечно не самые лучшие условия для дропа. А вот на первом дропе я неплохо заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек блокчейн является самым известным, а так же популярным кошельком, а безопасность играет очень большую роль и сомневаюсь что он смог бы выйти в топ с плохой безопасностью

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladyser554 said:

Ааа, извините, я слегка затупил, просто данный кошелек когда-то проводил акцию на 25$ вот поэтому я и думал что верификация в их кошельке обязательна, ну кстати мне тоже не нравится в кошельке уж слишком долгие переводы 

Зависит от того какую вы комиссию указали при отправке транзакции, если минимальную то это логично что перевод будет идти долго, указывайте комиссию побольше + сайты для ускорения транзакции используйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:14, aleksandraabdel said:

Я тоже считаю блокчейн отличным кошельком и, если нет желания приобретать аппаратный кошелек, то лучше пользоваться именно блокчейном, потому что с ним средства точно будут в полной безопасности.

Что значит в полной безопасности?Любой подобны кошелек подвержен взлому,в отличи от того же аппаратного кошелька,который на данный момент взломать нереально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 20:14, aleksandraabdel said:

Я тоже считаю блокчейн отличным кошельком и, если нет желания приобретать аппаратный кошелек, то лучше пользоваться именно блокчейном, потому что с ним средства точно будут в полной безопасности.

Этот кошелек централизован, поэтому это несколько убавляет ему безопасности. В том плане, что его могут взломать, как взламывают обычные биржи, и просто увести всю крипту с кошельков всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

Этот кошелек централизован, поэтому это несколько убавляет ему безопасности. В том плане, что его могут взломать, как взламывают обычные биржи, и просто увести всю крипту с кошельков всех пользователей.

Но чтобы взломать его, нужно будет сильно потрудиться. Да и не взламывали его так, чтобы увести криптовалюту, потому что в наше время, это еще никому не под силу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 14:50, Vladyser554 said:

Ааа, извините, я слегка затупил, просто данный кошелек когда-то проводил акцию на 25$ вот поэтому я и думал что верификация в их кошельке обязательна, ну кстати мне тоже не нравится в кошельке уж слишком долгие переводы 

Ну там недавно акция проходила что бы получить 10 баксов нужно получить голд статус а это только по верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 20:26, Slavunter said:

Конечно данный сервис будет очень безопасный, тем более он и так на сегодняшний день имеет довольно огромную базу людей-клиентов

Согласен это очень безопасный кошелёк юзаю его уже не один год. Надеюсь они ещё больше валют в поддержку добавят да и не ограничатся последним дропом который через год будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rof05 said:

Согласен это очень безопасный кошелёк юзаю его уже не один год. Надеюсь они ещё больше валют в поддержку добавят да и не ограничатся последним дропом который через год будет

Опа, есть инсайдерская информация про следующий аирдроп?)) Я принимал участие в 2 предыдущих и получил токены, как и было заявлено. Какой следующий аирдроп и на какую сумму?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня и верифа на кошельке пройдена и все защиты включены, но я знаю как люди оттуда вывозят деньги, когда тырят логи браузеров, страшное дло

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Virusnqk said:

ну у меня и верифа на кошельке пройдена и все защиты включены, но я знаю как люди оттуда вывозят деньги, когда тырят логи браузеров, страшное дло

А если стоит аутентификация через электронную почту и через номер телефона? Включите максимальную защиту и ни одна обезьяна не стырит ваши средства. Так же второй пароль установите для совершения транзакций

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ahaztuta said:

Но чтобы взломать его, нужно будет сильно потрудиться. Да и не взламывали его так, чтобы увести криптовалюту, потому что в наше время, это еще никому не под силу.

Плох тот хакер, который не может что-то взломать. Если уж ломали такую биржу, как Бинанс, то и блокчейн кошелек так же могут взломать. Я не говорю, что это будет легко. Скорее наоборот. Но я думаю, что при должных усилиях это вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Плох тот хакер, который не может что-то взломать. Если уж ломали такую биржу, как Бинанс, то и блокчейн кошелек так же могут взломать. Я не говорю, что это будет легко. Скорее наоборот. Но я думаю, что при должных усилиях это вполне возможно.

Не разу не слышал за 9 лет существования кошелька, что бы он был взломан. Если не так, поправьте. Да, постоянно кто-то ноет, что у него увели сатохи. Но это не хакерский взлом кошеля, это халатное отношение к защите средств самого пользователя. Вывод средств произошел именно с аккаунта пользователя. Кошель сам не взломан

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 12:18, Rof05 said:

Согласен это очень безопасный кошелёк юзаю его уже не один год. Надеюсь они ещё больше валют в поддержку добавят да и не ограничатся последним дропом который через год будет

Для меня главным минусом блокчейна это,то что там есть всего несколько криптовалют,это конечно дело вкуса,и может кому-то хватает только этих,но я больше предпочитаю мультивалютные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни один кошелек , если он не хранится у вас под матрацем не является стопроцентно безопасным, даже такой популярный как blockchain. Все равно по сути это передача ваших средств на хранение неизвестному «дяде», который может распорядиться вашими битками по своему усмотрению, ведь все строится только на доверии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...