Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

28 minutes ago, Dima1868 said:

Я не про криптовалюту,а про то,как вообще могут работать эти банкоматы,если киви все равно на репутацию,то почему человеку,который поставил этот банкомат должно быть не все равно?Он также может ничего не вернуть и оставить деньги себе 

Да я вас поняли и про суд написал именно про владельцев такого банкомата. Вот не пришли вам битки, служба поддержки вас тупо послала ( если она вообще есть) что делать, куда жаловаться? Да ни куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, waser88 said:

Та это не спрос на них уменьшается, а просто криптоматы куда-то деваются, у меня вот одно время стоял криптомат недалеко от дома в тц, а потом он куда-то исчез, и это не единичный случай 

Может призраки забирают?Что за бред вы несете?)Куда они могут пропадать?Просто от того,что ими никто не пользуется их убирают,они там не за спасибо стоят-аренду нужно оплачивать,а кто будет оплачивать ее в минус себе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, elinaleila said:

Ну, криптоматы в России уже есть. Вопрос в том, сколько они простоят. Потому что местное население в регионах уже разгромило один по крайней мере 

С 2017 уже стоят , периодически то увеличиваясь , то уменьшаясь в количестве , про какое местное население и разгромило вы пишите ? это уголовная отвественность ..

 

3 hours ago, Dima1868 said:

Я не про криптовалюту,а про то,как вообще могут работать эти банкоматы,если киви все равно на репутацию,то почему человеку,который поставил этот банкомат должно быть не все равно?Он также может ничего не вернуть и оставить деньги себе 

Есть номера терминалов и провайдеры , не так все просто поставил терминал и собираешь бабло 

 

2 hours ago, klon68 said:

Да я вас поняли и про суд написал именно про владельцев такого банкомата. Вот не пришли вам битки, служба поддержки вас тупо послала ( если она вообще есть) что делать, куда жаловаться? Да ни куда.

Есть там все , жалуйтесь провайдеру который сопровождает эти сделки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, roksolna19 said:

Что вы врете, идете в банк ложете свои средства на карту в кассе и дома через обменник покупаете сколько захотите. Знаю что есть ограничение на снятие средств но не как на пополнение и трату.

Вы внимательней читайте что я пишу . Придя в банк чтоб положить на карту в этом случае ваша личность верифицирована банком и тут вы можете положить сколько угодно . В пополнялке ваша личность анонимна и тут уже есть ограничение в 5 кусков гривен . 

Вот сам закон О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения

 

Вот пояснения на человеческом языке тут

И где я соврал ?  


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elinaleila said:

Ну, криптоматы в России уже есть. Вопрос в том, сколько они простоят. Потому что местное население в регионах уже разгромило один по крайней мере 

Не знаю тут даже Дело не в том сколько простоят,  у меня в городе например тоже есть, но я особо не видел чтобы там очереди были или кто-то не пользовался Может конечно и пользуются но крайне редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 00:43, Autlo said:

А все потому что крипту не продвигают власти, если бы они ее популяризировали, то крипта имела бы спрос среди людей, а не только криптоэнтузианистов.

А какой смысл власти популяризировать то что может помочь скрыть доходы и уклонятся от уплаты налогов ? Популяризировать то над чем оно не может иметь контроль ? Власть может её легализовать , или запретить но ни коим образом не заниматься её популяризацией . 

Прежде чем возмущаться что кто то что либо не делает , вы задайте себе вопрос , а зачем оно ему надо . И когда найдёте ответ на этот вопрос то и автоматически появится понимание почему он так не делает . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, elinaleila said:

Ну, криптоматы в России уже есть. Вопрос в том, сколько они простоят. Потому что местное население в регионах уже разгромило один по крайней мере 

Ну и ради чего его разгромили? И где об этом написано дайте ссылку!? Вопрос в том зачем они вообще нужны когда есть онлайн обменники и биржи, меняйте на фиат и идите снимайте с карты если вам наличка нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, zulor said:

А ведь согласитесь что это не правильный подход к популярности такого бизнеса. Но это я так думаю, ведь я не вложился в бизнес этот, может так подводных камней столько, что именно выживать надо.

Как раз таки один из этих подводных камней это маленький спрос, надо иметь от туда прибыль и идут на это, хоть спрос и маленькие, но взять 10 людей по 3% это 30% дохода, и 20 по 2%, это 40%, почти типо сравняли :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sanek1231 said:

если есть такие варики о которых вы говорите то не все таким образом обменивают потому что некоторых людей может не устраивать к примеру комиссия которая у них будет браться при такой работе

Заходите на мониторинг и выбираете себе тот обменник который вам по душе и в котором вас устраивают комиссии, или что вы думаете если будут криптоматы то комиссию вы не будите платить, вы намного больше попадете, во первых надо ехать до него, потом меняете оплачиваете комиссию и обратно едите, плюс еще своим лицом засветили так как на них стоят камеры, и по итогу вы потратили время и потеряли деньги на этом, а могли все сделать онлайн и с комфортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Киви это все же несколько иное, тут же на них даже в суд не подашь, потому что юридически они ни как не могли тебе продать криптовалюту.

Согласен, если криптовалюта у нас не имеет никакой правовой базы, то как тогда с ними судиться? Но думаю, что опытные юристы что-то придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 19:34, andrehol said:

Вы меня заставляете генерировать заранее преступные схемы) Разве у вас под магазином нет незнакомых вам,но остро нуждающихся в денежных(и не только) вливаниях граждан? Стоят у них услуги недорого. Постоите рядом ,подиктуете  и обе стороны будут довольны.

А как же камеры в банкоматах?Этот вопрос решается заклеиванием камеры?Вместо того,чтобы заниматься таким бредом проще делать все это через обменники или биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Согласен что лучше использовать биржи и обменники потому что самое главное через них можно купить биткоин не с такими процентами как в биткоматах.Да и не будет у биткоматов такого уж сильного применения,если только разработчики не сделают и продажу биткоина за наличные.

Да почитайте вы топик - каждую неделю их количество увеличивается пока вы пишите что проще на бирже и на карту , в штатах до сих пор чеки по почте в письмах шлют , уровень мобильного банкинга в РФ наголову выше западных стран , возможно и и за этого они у нас не получили такого бурного развития как на западе ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ejik said:

Я лично не пользовался подобными крипто банкоматами,а кто то пользовался? Если да,то расскажите ,что там да как и какая комиссия? По моему в таких криптоматах  будут обдирать по полной.

я пока что видел такие банкоматы только на картинках а так же слышал о них от своего знакомого который был за границей и видел его там.очень хотелось бы что бы их по скорее поставили в моем городе.думаю что вне дома покупать крипту за наличку гораздо удобнее и быстрее.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих странах, где криптовалюта запрещена, соответственно и криптовалютный банкомат, будет запрещен. На мой взгляд, пока такой бмен проще делать в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, это не очень выгодно, там взимается большая комиссия. Лучше покупать биткоины через обменники, так выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Morganshtern said:

А как же камеры в банкоматах?Этот вопрос решается заклеиванием камеры?Вместо того,чтобы заниматься таким бредом проще делать все это через обменники или биржи

Ну,останется ваше изображение рядом с алкашем (по легенде вашим другом)который пополнял баланс на своем криптокошельке. Ну,любит он и выпить,и в криптовалюты инвестировать))Где улики против вас?Камера мгновенно отсканирует ваше лицо и заблочит транзакцию?Нет. Так что,вполне себе рабочая схема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sanek1231 said:

если есть такие варики о которых вы говорите то не все таким образом обменивают потому что некоторых людей может не устраивать к примеру комиссия которая у них будет браться при такой работе

А какие вы ещё способы вы предлагаете кроме бирж и обменников) По-моему больше нет безопасных способов обмена криптовалюты, а банкоматы не во всех городах есть, поэтому приходится пользоваться обменниками, да и это даже лучше, потому что обмен быстрый, и комиссия кстати на обменниках нормальная, иногда даже 1% не просят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если и вводят эти банкоматы, то только в крупнейших и развитых городах, да и плюсов в этом мало, удобство? - не сказал бы, мне например намного легче купить на бирже, хранить на бирже, для каких целей вообще создаются эти "нововведения" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не факт, что такие банкоматы будут повсеместными, тем более, не известно, какая у них будет комиссия, поэтому в настоящий момент намного проще использовать онлайн-обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, PashaHP said:

если и вводят эти банкоматы, то только в крупнейших и развитых городах, да и плюсов в этом мало, удобство? - не сказал бы, мне например намного легче купить на бирже, хранить на бирже, для каких целей вообще создаются эти "нововведения" 

Во первых: Не только в крупных и развитых городах банкоматы ставят. Например, у нас есть в Казане и Новосибирске. Во вторых: Разные случаи есть у людей, некоторым удобнее на улице купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 13:47, Egorka121275 said:

Думаю, что это самый большой плюс криптовалютных банкоматов, ведь никаких своих данных вы не оставляете  и никак не засвечиваетесь во время покупки, если конечно такой банкомат не требует вначале от вас прохождения верификации.

Никакой верефикации он не требует,а большая часть карт криптовалютных будут анонимные.Но с их популярностью,могут на них же государства наложить запрет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergikot123 said:

Не понимаю.а какой смысл искать банкомат,если не выходя из дома можно все провести онлайн,может быть и раньше года так 2 назад,это еще было востребовано,но сейчас увы нет.

Вы читали мое сообщение ? Смысл в том что в разных странах удобнее это сделать по ряду причин с криптомата , что не понятного то ?

6 minutes ago, vady76 said:

Я про то же говорю что сейчас век технологий когда можно всё делать с интернета не выходя из дома.Вот поэтому у нас такие банкоматы не будут пользоваться популярностью.

Про нас никто речь не ведёт - пик развития у них приходится на западные страны , вы ещё по городу в котором живёте примеряйте ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dimaskd said:

Никакой верефикации он не требует,а большая часть карт криптовалютных будут анонимные.Но с их популярностью,могут на них же государства наложить запрет.

Каким образом, правительство будет налаживать запрет на такого рода карты. Значит правительству будет нужен доступ, к анонимности владельцев данных карточек, а где этот доступ взять, если они анонимные и не дают третьим лицам разглашения, что чревато, для последствий. Скорее всего этого не будет, и правительству далеко до этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется смысл как то теряется в этих крипто банкоматах, человек кому надо купить, продать,  может это сделать спокойно на бирже, ведь комиссии за покупку, продажу в таких банкоматах наверняка выше и курс получается совсем невыгодным


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Согласен что лучше использовать биржи и обменники потому что самое главное через них можно купить биткоин не с такими процентами как в биткоматах.Да и не будет у биткоматов такого уж сильного применения,если только разработчики не сделают и продажу биткоина за наличные.

Продажу битка за наличные нельзя будет сделать,потому что это подставит под угрозу всю идею таких банкоматов,потому что через них будут отмывать грязные деньги,а это точно не на руку владельца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
    • Господа, а вообще планируете добавлять фиат к себе на обменник? Или только крипта/крипта и всё? Так то всё ок, и интерфейс и минималка не везде такая как у вас, а тут бац и нет например пары на сбер или другую карту... А хотелось бы.
    • Оу. Увидел этот обменник на курсексперте. Норм ценник выдал, куос приятный. Зашёл, смотрб широчайший выбор крипты, увидел NOT чуть не упал..как раз были на кошеле около 10к ноткоинов, обменял на тиньку. Всё отлично, обменник топовый, хоть и недавно "родившийся" в мир крипто обменников. В закладки, пригодится.
    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
×
×
  • Create New...