Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1046 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 04.06.2022 at 22:20, Alexey0386 said:

Ну вот именно и зачем для этого куда то ехать если сейчас биржи такие как Бинанс например, правда там верификация обязательная, дают возможность пополнить с карты не выходя из дома. И никакие терминалы искать ехать не надо.

это так, но я лично считаю что прок есть только от тех терминалов которые дают возможность обналичить крипту в виде налички. хотя пополнение наличкой тоже неплохой вариант для повышения анонимности. но проценты конечно высоковаты как по мне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 06:14, mishtak12 said:

Пока можно (если есть лишнее время) собирать с карнов и буксов что дают BNB и выводить на биржу, там копить. это конечно мелочи, но все же что то. Пока ждать приемлемую цену для покупки можно что то и так насобирать.

Мне кажется, что лучше уже потратить время на развитие, которое поможет в будущем зарабатывать гораздо больше денег, чем тратить время на краны, которые принесут пару десятков центов за день. Я и сам когда был новичков уделял кранам более 3-х часов в день, это было ужасно. Потом это мне надоело, я как раз я нашёл этот форум, зарегистрировался в 2019, спустя 15 дней после открытия, и до сих пор тут сижу :)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

В большинстве стран крипто банкоматы и сейчас наличку не выдают. Банально посмотрите по мониторингам какой из них ближе к вам находится и по возможности доберитесь до него и попробуйте снять нал за продажа битка, уверен что там не будет такой функции. 

Да, я знаю это, я просто говорю, что если бы была в нём такая функция, по которой криптоматы бы могли выдавать наличку, то были бы они намного более популярны и больше людей ими пользовались, а вот в том виде, терминала, как они сейчас сделаны, то они мало кому интересны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gouty said:

Вообще установить такие банкоматы нужно по всем странам, ведь уже много кто обналичивает, покупает крипту, да даже из-за одного такого банкомата в городе миллионике вызовет огромный интерес к самому блокчейну и криптовалютам.  

Как видим не так много аудитории и спроса сейчас на такие вещи. Поэтому в основном ставят только там, где криптовалюта легализована и где есть хоть какой-то спрос на такие вот устройства. У нас то что, все достаточно плохо с этим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abobus said:

Мне больше интересно, каким именно образом туда вирусы могут попасть? Как я понимаю, то флешку туда подключить нельзя, по левых сайтах тоже особо не погуляешь

Он же всё равно подключен к сети, а вот все устройства, которые имеют выход в интернет, то уже могут подвергаться действиям хакеров, да и обновления же будут проводиться на нём, они могут в этот момент и взломать данный криптомат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Мне кажется, что лучше уже потратить время на развитие, которое поможет в будущем зарабатывать гораздо больше денег, чем тратить время на краны, которые принесут пару десятков центов за день. Я и сам когда был новичков уделял кранам более 3-х часов в день, это было ужасно. Потом это мне надоело, я как раз я нашёл этот форум, зарегистрировался в 2019, спустя 15 дней после открытия, и до сих пор тут сижу :)

Поддерживаю! На кранах сидеть-только время своё тратить за сущие копейки. Лучше уж провести это время на более приятные и полезные вещи для себя. Даже этот форум приносит значительно больше кранов, особенно в начале своего пути. Сейчас-то оплата за посты скромная, но кто не обналичивает биткоин, а собирает до лучших времён, тот не смотрит на сегодняшнюю цену битка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joker18 said:

Ну да, можно вообще очень просто все делать, и для этого почти ничего не нужно. Ну пока вроде нет  такого отношения к криптоматам, наверное еще нет большой конкуренции в этом плане. 

Ну это да, но вот может быть даже и не из-за конкуренции, а по другим причинам, что люди не выдержат и такое сделают, может быть кто-то потеряет даже деньги из-за какого-то сбоя и захочет так отомстить данному криптомату?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:29, RDSquad said:

Ну, конкретно в данный момент,  большинство людей используют конкретно биржу, это очень удобно и практично. 

Ну конечно, можно спокойно купить или продать криптовалюту, а после уже вывести, допустим, себе на банковскую карточку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:44, Tvarlamov15 said:

Комиссии там низкими никогда и не будут, вот поэтому людям и будет намного проще пользоваться онлайн - услугами, чтобы пополнить свой кошелек, нежели идти в такой криптомат и через него пополнять свой кошелек.

Ну тогда никто не будет пользоваться такими банкоматами, ведь не будет смысла вообще от такого пополнения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ru3zvelt said:

Хоть не ВТБ, уже супер, сейчас нормальных банков в России к сожалению не осталось, можно даже сказать не банков, а руководителей которые ими управляют. Люди прогресса понимают что с такими ограничениями твой продукт рано или поздно умрёт и стараются переводить свой бизнес в соседние страны.

Та что то де**мо, что то, если честно, просто выбора особого и не было, пришлось уже выбирать из того что было. Но вообще я хочу в какой-то другой стране открыть счёт в банке, и им больше пользоваться, не знаете где можно это сделать онлайн?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, verunchik792 said:

Поддерживаю! На кранах сидеть-только время своё тратить за сущие копейки. Лучше уж провести это время на более приятные и полезные вещи для себя. Даже этот форум приносит значительно больше кранов, особенно в начале своего пути. Сейчас-то оплата за посты скромная, но кто не обналичивает биткоин, а собирает до лучших времён, тот не смотрит на сегодняшнюю цену битка.

Кому как, меня оплата устраивает, но хотелось бы конечно больше, но уже как есть. На форуме пишешь час в день посты, а получаешь 50 долларов в месяц и 600 постов, которые положительно повлияют на статистику вашего аккаунта. Поэтому писать посты тут выгодно. А если ещё добавят новые ранги, то вообще супер будет, популярные пользователи будут всегда в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 18:11, maior99 said:

А есть биржи которые ничего не запрещали. Я точно знаю что крипто банкоматы которые работают в Москве работают на платформе которую им биржа exmo предоставляет, беря за это себе какой то процент . 

Выходит что будут конкурировать с биржами которые не ввели ограничения, для полноценной работы нужно будет сделать функции ввода и вывода средств, добавить множество известных монеток, только ради этого придётся верифицироваться на бирже или же взаимодействовать с банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Скорее всего да, так и было, потому что я тоже не думаю что места все эти были выбраны просто так, они определённо проходные и охватывают большую аудиторию людей, у которых есть деньги.

Да, такое может быть, потому что нужно охватывать такую аудиторию везде, потому что люди будут проходить с деньгами, и того могут воспользоваться функциями данного криптомата. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 21:01, Rampage99 said:

Я и так думаю что люди вообще не будут пользоваться такими вот банкоматами, смысл идти куда то чтоб купить криптовалюту, если можете зайти дома с телефона или с пк, и просто купить криптовалюту которую вам нужно.

Может быть просто будут мимо проходить и воспользуются, но вот чтобы специально идти к нему ради того чтобы пополнить счёт, то да, я тоже не думаю что кто-то таким будет заниматься. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, rustigrok1201 said:

Ну тогда никто не будет пользоваться такими банкоматами, ведь не будет смысла вообще от такого пополнения. 

Но все равно, сейчас же ими пользуются, а значит и дальше точно так же будут ими пользоваться, как я думаю, может только комиссию они снизят, из за чего ими начнут пользоваться больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 20:07, Egsdirnov said:

Обычные комиссии же берёт обычный онлайн обменник, вот чего вы так думаете, что они будут жертвовать своей прибылью чтобы ещё и содержать такие криптоматы?

Они же будут зарабатывать не только на комиссиях, так же можно будет делать какие то рекламы на криптоматах, так же можно сделать какие дополнительные услуги, и тогда можно будет делать низкие комиссии.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Без этого не получится ничего, того да, придётся повысить чтобы содержать всё, но только вот при условии что будет такой большой спрос на данные криптоматы.

Ну может быть у них есть свободные деньги и они их будут инвестировать в развитие таких криптоматов? Ведь у них же есть резервные фонды и деньги на развитие проекта?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/6/2022 at 9:50 PM, Egsdirnov said:

Да, просто будут с нас драть три шкуры чтобы содержать такие криптоматы, потому что без этих денег они не смогут держаться, Да и вообще, мне кажется что эта идея была изначально провальной. 

Тут важен в первую очередь приток новых пользователей. У Бинанса к примеру комиссии меньше, чем у многих других бирж из-за большого количества пользователей. Так же может быть и у криптоматов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, verunchik792 said:

Поддерживаю! На кранах сидеть-только время своё тратить за сущие копейки. Лучше уж провести это время на более приятные и полезные вещи для себя. Даже этот форум приносит значительно больше кранов, особенно в начале своего пути. Сейчас-то оплата за посты скромная, но кто не обналичивает биткоин, а собирает до лучших времён, тот не смотрит на сегодняшнюю цену битка.

Судя по тому, каких вершин и хаев цена битка может достичь, то платят тут ну очень много. Просто не все выкупают потенциал битка, до сих пор, даже после того как увидели ни одно ралли и кучу иксов за буквально там десяток лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 22:15, Tvarlamov15 said:

Ну немного разные они всё таки, те хоть в самом начале были очень популярными и нужными для людей, а вот криптоматы с самого начала не особо пользуются спросом у людей.

Их поставили в неправильное время в неправильном месте, в этом то и проблема, у тебя есть невостребованный инструмент и ты не можешь привлечь аудиторию к нему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну тогда никто не будет пользоваться такими банкоматами, ведь не будет смысла вообще от такого пополнения. 

Ну да, так и сейчас то не особо много людей пользуется данными криптоматами, вот лично вы бы пользовались им, если бы у вас была такая возможность?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

это так, но я лично считаю что прок есть только от тех терминалов которые дают возможность обналичить крипту в виде налички. хотя пополнение наличкой тоже неплохой вариант для повышения анонимности. но проценты конечно высоковаты как по мне.

Дай бог. Я очень надеюсь что такие криптоматы на самом деле в будущем станут реальностью. Это ведь вообще мега удобно, когда свои фермы настроишь на выплату раз в сутки и этой же картой скажем обналичишь их.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Дай бог. Я очень надеюсь что такие криптоматы на самом деле в будущем станут реальностью. Это ведь вообще мега удобно, когда свои фермы настроишь на выплату раз в сутки и этой же картой скажем обналичишь их.

А вообще согласитесь как это удобно когда криптофермы, и когда выплыт от разных криптопроектов, того же стейкинга приходят раз в сутки на карту и вы этой картой не только можете обналичиться но и расплатиться в том же супермаркете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egsdirnov said:

Ну может быть у них есть свободные деньги и они их будут инвестировать в развитие таких криптоматов? Ведь у них же есть резервные фонды и деньги на развитие проекта?

Не думаю что у них будет много денег на такие растраты, ведь сейчас то они находят им применение, а значить что потом им просто придётся на чем-то сэкономить чтобы поддерживать такие криптоматы?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 22:00, verunchik792 said:

Я не представляю, что должно двигать теми людьми, которые привыкли покупать криптовалюту на биржах, чтобы они пошли и купили её в таких банкоматах. Очевидно, что эти криптоматы рассчитаны на новичков в крипто сфере, которые ещё не знакомы с биржами.

Скорее всего, что так ,потому что не думаю, что какой-то опытный пользователь будет 
покупать криптовалюту через невыгодный банкомат и намного лучше конечно же через биржу. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...