Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 08.02.2020 at 21:12, PoroshenkoP said:

Стараюсь сейчас уделять крипте времени по максимуму, накапливаю. И делать так ещё долго до цели быть свободным от обстоятельств. Про отдых и не думаю.

поощрительно конечно, но вы не боитесь заработаться и случайно уйти в минус, такое вполне возможно, если вы потеряете бдительность от нехватки отдыха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня очень сложной есть задача насчёт того, чтобы правильно подбирать время, чтобы мониторить, новые заработки криптовалюты, потом мониторить все новости криптовалюты, и совмещать это с учёбой  и параллельно с работой,  запары каждый день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день занимаюсь криптотрейдом примерно два часа в день, стараюсь участвовать во всех аирдропах, стараюсь чтобы мне криптотрейд не мешал моей основной работе и сочетаю эти два вида заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sadistman said:

Стараюсь не распыляться на всякие мелочи, только четкая нужна мне информация, чтобы не забивать голову всяким информационным шумом, времени итак немного на выполнения задач, так как есть основная работа и прочие бытовые заботы.

Я думаю что тут на форуме такая ситуация у большинства и из за этого у многих нет времени полностью проникнуться и изучить крипту так как она не приносит того должного уровня достатка который был бы желателен для полного ухода от оффлайн работы и только у тех у кого есть умения в трейдинге и приличный капитал на это могут себе позволить посвятить всего себя в мир криптовалют .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что на крипто валюту нужно тратить много времени, я трачу ну минут 20, это обычный день,а когда анализирую рынок может уйти намного больше. Точнее я так считаю, если ты уже выходишь в плюс в долгосроке. Если ты только начинаешь, нужно тратить на обучение, на анализирование около 1-2 часа в день, чтобы максимально быстро войти в эту сферу и начать зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, VikaZolotova said:

Я на криптоалюту выделяю в день до 12 часов но не всегда я зацикленна именно на криптовалюте, ведь в интернете есть много чего что отвлекает.

ого, двенадцать часов дофига, даже хуже чем в офисе, я бы не выдержал столько на одном месте за компом просиживать... Всего два часа в день выделяю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kisseyeclose said:

Я считаю что если ты в будущем видишь себя зарабатывающем в интернете на криптовалюте то про время можно сказать одно : пока оно позволяет то надо им пользоваться на все 100%  а то иначе потом будет очень жаль потраченного времени впустую

Время не бывает потраченным впустую. Просто вы не можете правильно применить то что приобрели за это время. Например если вы сейчас не торгуете на криптовалютной бирже то это не означает что вы тратите впустую свое время. Просто вы сейчас изучаете криптовалюты и оцениваете свой уровень знаний и навыков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну очевидно что трейдеры, а особенно те для кого это один из основных источников заработка, тратят на крипту большую часть своего времени. Ну а для меня крпита это как вид развлечения, трачу на него время только когда свободен и хочу этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Каждый день занимаюсь криптотрейдом примерно два часа в день, стараюсь участвовать во всех аирдропах, стараюсь чтобы мне криптотрейд не мешал моей основной работе и сочетаю эти два вида заработка.

Ну неплохо вы конечно, но мне кажется все равно два часа достаточно мало для того чтобы все это успевать, мне кажется если заниматься этим качественно надо пол дня

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VikaZolotova said:

Я на криптоалюту выделяю в день до 12 часов но не всегда я зацикленна именно на криптовалюте, ведь в интернете есть много чего что отвлекает.

Вот у меня тоже проблема того что я начинаю отвлекаться на всякую ерунду которая не приносит доход. В итоге мог бы зарабатывать куда больше чем есть сейчас. Нужно с этим как-то бороться, а то план на этот год не выполню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много времени на крипту не выделяю, так как знаю простые сайты по заработку. Много времени не нужно. Тем более, что есть рефералы. Но в самом начале долго пришлось разбираться во всем этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я трачу на изучение крипты и ее новостей около часу за день, этого хватает чтобы пробежаться по аирдропам, новым монеткам и новости коротко посмотреть

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент, кроме небольших трейдов я ничем не занимаюсь, собираю дропы, где-то от 30 минут до 2 часов в сутки могу уделить этому делу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Putin666 said:

У меня есть отличный  график для работы с криптовалютой. Я стараюсь посвятить ей свободное время. В остальное время учусь и работаю.

да тут с вами соглашусь ведь считаю что не стоит погружаться целиком и полностью с голов в криптовалюту ведь удеяя всего пару часов в день на ето можно и так добитсья не малого в етой сфере деятельности, сам придерживаюсь именно такого режима

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, я уделяю этой сфере деятельности примерно 1,5-2 часа(а иногда может и больше). В основном, я сижу на этом форуме или на самой бирже, узнаю всякую информации об криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю достаточно много времени крипте и зарабатываю в основном на различных Air дропах. Ну в целом, затраченное время окупает ту прибыль, которую я получаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pechkin2020 said:

На данный момент, я уделяю этой сфере деятельности примерно 1,5-2 часа(а иногда может и больше). В основном, я сижу на этом форуме или на самой бирже, узнаю всякую информации об криптовалюте.

У меня физически больше не хватает времени для работы в этой сфере. А вот желание присутствует. Конечно, до профи ещё ой как далеко, но главное поставить цель и добиться её реализации. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время по любому надо стараться оптимизировать, я вот сейчас на криптовалюту трачу не так много времени но если бы у меня в целом было больше времени на это, то я постарался бы уделять криптовалюте больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pechkin2020 said:

На данный момент, я уделяю этой сфере деятельности примерно 1,5-2 часа(а иногда может и больше). В основном, я сижу на этом форуме или на самой бирже, узнаю всякую информации об криптовалюте.

Можно если добавить небольшой трейдинг, то это еще и больше прибыли может принести, главное знать какие-никакие тайминги в получении этих бустов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nataliav536 said:

У меня это конкретная проблема, сбитый режим дня даёт о себе знать поэтому не получается по 4-5 часов уделять криптовалюте и трейдингу, а только 2-3 часа

Я думаю если вы попробуете составить график в котором будут указаны все дела то сможете понять куда уходит необходимое время. Мне это однажды помогло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мкея нет конкретной цифре сколько я часов уделяю каждый день криптовалютам. Всё зависит от ситуации. Минимум я уделяю 2 часа времени на изучении криптовалют. Я также учусь трейдингу на криптобиржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я оптимизирую свое время очень просто. То время которое раньше тратил на отдых или лежание на диване теперь провожу с криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я занимаюсь криптой, в свободное от работы время. Все таки, как никак, это стабильный доход. А крипта это для меня, как отдых, некое интересное хобби, на котором можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день я чекаю криптовалюту около 1-3 часов, я в свободное время читаю на работе, ищу аиры, сижу на форуме, смотрю видео на YouTube и всевозможных трейдеров) также, когда я смотрю фильмы, сидя в моем мобильном телефоне параллельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

да времени вообще на все не хватает . тут и торговля и форум и новости зайти почитать нужно . оптимизация времени  это больная тема для меня . никогда не получается так чтобы было выделено определенное количество времени подо что то , но думаю нужно к этому идти - каждым делом заниматься определенное количество времени . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...