EXSPRESS CRYPTO полноценная замена Faucethub - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Attos25

EXSPRESS CRYPTO полноценная замена Faucethub

Recommended Posts

1 hour ago, luckygirl2019 said:

Целиком с вами согласна. Здесь несмотря на наличие некоторых довольно редких криптовалют имеет смысл сосредоточиться именно на битке, ну в лучшем случае ещё лайткоин, доги, эфир. Остальных и кранов то не так много

Да так  и есть я все же заметил еще с времен первых кранов, что по сути биткоин краны больше всего дают средств в фиатном эквиваленте, а на этом сайте микро платежей, я если смотрю и на другие валют кроме биткоин, то стараюсь выбирать те что без коротких ссылок идут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Frundel said:

Ну если я не ошибаюсь, то фауцетхаб уже закрылся и поэтому как не крути это будет идеальной заменой ему, а еще минималка мне особенно нравится на экспресс крипте, долго копить не придется

Вы не ошибаетесь. Заменять в принципе ничего не стоит, на просторах сери постоянно появляются микрокошельки и самое правильное пользховаться всеми< по чуть чуть. На данной платформе просто больше монет чем у конкурентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Да так  и есть я все же заметил еще с времен первых кранов, что по сути биткоин краны больше всего дают средств в фиатном эквиваленте, а на этом сайте микро платежей, я если смотрю и на другие валют кроме биткоин, то стараюсь выбирать те что без коротких ссылок идут.

Та же история)) но в принципе там настолько внушительный список и криптовалют и сайтов с кранами что глаза разбегаются)) времени на все это собирательство никакого не хватит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Та же история)) но в принципе там настолько внушительный список и криптовалют и сайтов с кранами что глаза разбегаются)) времени на все это собирательство никакого не хватит)

Да Вы правы да и честно говоря даже выбрав с этого сайта свой список быстрых кранов без коротких ссылок, такие сборы больше будут так сказать по фану так как сейчас на кранах можно в одни руки ну может не многим больше доллара заработать, поэтому я собираю когда только на это есть свободное время у меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 10:46, ionshtorm said:

в принципе да, и на фаусет хабе так же было, что не все краны были хорошими, а учитывая достаточно большое  их количество, то нужно  делать свой список, и собирать только с наилучших, что бы не терять время и получать максимальный профит. 

Да так и есть я вот себе пройдясь по кранам составил список состоящий только из кранов монетки биткоин так как они больше всего платят, выбирал в основном только те что без коротких ссылок, но по правде сказать я их посещаю по свободе от основных дел, так как с них уже мало можно собрать, ад еще и биткоин просел сейчас выплаты в основном остались на прежнем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Да так и есть я вот себе пройдясь по кранам составил список состоящий только из кранов монетки биткоин так как они больше всего платят, выбирал в основном только те что без коротких ссылок, но по правде сказать я их посещаю по свободе от основных дел, так как с них уже мало можно собрать, ад еще и биткоин просел сейчас выплаты в основном остались на прежнем уровне.

Мне нравится собирать и выводить с сайта догами,там минималка  всего 25 монет,иногда собираю и другую крипту,но потом её меняю все равно на доги на этом сайте и вывожу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, clipman77 said:

Мне нравится собирать и выводить с сайта догами,там минималка  всего 25 монет,иногда собираю и другую крипту,но потом её меняю все равно на доги на этом сайте и вывожу.

Кстати то что на доги небольшая минималка это существенный плюс, можно кстати же я так понимаю собирать с других валют,а  потом к примеру все на доги поменять? я в основном только краны биткоин просматриваю, пока только на них времени хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 17:23, Hirkillar said:

ну тогда и проект для вас не подходит, как я понял, на нем сидят лишь те, кому просто нечем заняться нормальным а заработать все  же им хочется

Проект подходит для всех, кому понадобилась какая-то монетка или токен, а покупать не хочется или нет средств. Тем более на биржах минимальный барьер на ордер, а здесь такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень достойная замена фаусетхабу, правда там было больше возможностей заработать, он был более наворочен, а с другой стороны новичку в громоздком интерфейсе, как себя помню, было сложно сходу разобраться. Так что свои плюсы и минусы в сравнении с конкурентом почившем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 21:21, vetalk85 said:

Кстати то что на доги небольшая минималка это существенный плюс, можно кстати же я так понимаю собирать с других валют,а  потом к примеру все на доги поменять? я в основном только краны биткоин просматриваю, пока только на них времени хватает.

Я с этого проекта выводил в Троне, проходил опросы, все ответы есть в интернете, получал их внутренний токен и потом все обменивал на Трон и выводил, для меня так было удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если с ним будут все краны работать,то я думаю,что это действительно неплохая замена,но я не думаю что так и есть,поэтому стоит описать с какими кранами проект работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этого проекта, хорошие минималки. Вполне реально быстро накопить. Правда, при регистрации у меня возникли трудности с паролем, но легко решаемая с помощью пароля от гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой сервис,как раз таки решает проблему того что фаусед хаб закрыли,что например у меня вызвало проблему со сбором монет с кранов,потому что слишком мало сервисов принимают микроплатежи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 13:31, Telilit said:

Ну если с ним будут все краны работать,то я думаю,что это действительно неплохая замена,но я не думаю что так и есть,поэтому стоит описать с какими кранами проект работает. 

Проще зайти на сайт и самому глянуть, потому что монет там много и поо каждому кранов сотни и каждый день что-то новое появляется. Не реально в рамказ темы описывать их все ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2020 at 19:47, shaiahmetov.ruslan said:

Платят как обычном кране или меньше. На таких сборниках кранов платят меньше. Но на данном не знаю. Хочу спросить об этом.

Это не сборник кранов, а плащадка микроплатежей (прокладка) к которй краны присасываются и через которую идут все выплаты. Делается это для того, чтобы не платить комиссию с каждого сбора.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 11:31, Telilit said:

Ну если с ним будут все краны работать,то я думаю,что это действительно неплохая замена,но я не думаю что так и есть,поэтому стоит описать с какими кранами проект работает. 

Абсолютно все краны все равно на одну единственную платёжку на перейдут. Некоторые краны работают с тем же фаусетпэй или крипту. Но этот сервис более функционален. Опять же есть возможность прокачать свой аккаунт и получать немножко больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, finab said:

Ресурс, похоже, вполне приличный для тех, кто ещё балуется кранами. Надеялся, что и  с разделом платных опросов будет хорошо, но увы, эффекта нет

Стало быть админа сложившаяся ситуация устраивает. Процент а крановодов, процент с выводов крипты. А может он занят непосредстванно на улучшением самой платформы и на всё просто рук не хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 19:20, R1knok said:

Минималка на вывод очень маленькая, комиссия на вывод есть? Не радует, что 5% комиссии при обмене монет, очень много это для всех. Радует что у них очень много крипты на их сайте. Так же как я понял, у них на сайте есть халява. Есть ли KYC ?

Нет КУС тут к большой радости отсутствует,если бы ещё и он был как обязательный,то на такого рода сервисах желающих собирать наверно убавилось намного на таких краниках использующие этот микро платёжный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Нет КУС тут к большой радости отсутствует,если бы ещё и он был как обязательный,то на такого рода сервисах желающих собирать наверно убавилось намного на таких краниках использующие этот микро платёжный сервис.

Я представляю если бы админ тут ввел обязательный кус, то крановодов бы как ветром сдуло)) никто на знаменитых биржах не хочет кус проходить, а тут уж и подавно

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне проект реально альтернатива faucehub. Так как той в свою очередь закрылся из-за админа который не хотел правительству выдавать наши данные (респект). Как по мне данный проект годный, и я сам им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 18:05, luckygirl2019 said:

Я представляю если бы админ тут ввел обязательный кус, то крановодов бы как ветром сдуло)) никто на знаменитых биржах не хочет кус проходить, а тут уж и подавно

Ну если мексиканец закрыл FH не желая связываться с законом, а местный а\дмин чехал на закон, значит никакх личных данный представять не придется ) и в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много уже слышал про эту систему,я бы попробовал ею попользоваться,но все же я не думаю что данная платформа будет поддерживать такое большое количество кранов как тот же фаусед хаб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне лучшая альтернатива фаусет хабу это фаусет пэй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

платформа на самом деле очень похожа на фаусет хаб.после того как фаусет хаб прекратил свое существование я начал пользоваться фаусет пей это не плохая замена ему.данным сервисом пока не пользовался сейчас зарегаюсь и проверю что к чему.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, adddin555 said:

платформа на самом деле очень похожа на фаусет хаб.после того как фаусет хаб прекратил свое существование я начал пользоваться фаусет пей это не плохая замена ему.данным сервисом пока не пользовался сейчас зарегаюсь и проверю что к чему.

Ну что зарегестрировался? Отпиши что к чему, если смысл мне регистрироваться, сколько дает за один сбор примерно и не похож ли проект на скам?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...