Чувство FOMO - понять и простить? - Page 48 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Чувство FOMO - понять и простить?

Recommended Posts

Чувство Fomo превращает нас в хомяков, тех самых, которых бреют опытные трейдеры. Поэтому лучше не поддаваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Delo Boss said:

Да забыл сказать, здесь важны правила, у меня они есть и у меня свои правила, я бы и рад их рассказать, но когда узнал истинную цену данных знаний, т.е. посмотрел по чем их в сети продают, то желание данные знания просто так выпаливать, тут же отпало. У меня не то что бы есть стратегия, у меня есть скорее дисциплина и строгие правила, теперь у меня вообще нет проблем с деньгами. Да я не стал пока богатым, но это временно, если я нарушу одну самую важную вещь в своем инвестировании, то у меня вся система развалится, и здесь есть одна важная вещь, запитанная на дисциплину, это не ждать, это кое что другое относительно действий. Может в другой раз я расскажу о данном, но не сейчас.

 

На самом деле, если есть какие-то деньги, и ты не новичок и знаешь этот рынок как облупленный, то тут можно профит делать понемногу почти что без риска. Главное в минус не закрывать и выбирать проекты основательные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, новичкам отличная статья и пища для размышлений, от себя добавлю, что лучше не жадничайте, слейте в ноль или в небольшой +, ведь, курс, неожиданно, для вас может пойти в обратную сторону и, тогда вы уже будете фиксировать минуса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие люди боятся упустить свой профит. Но нужно просто выходить в нормальный процент со сделки и потом ничего не бояться и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, warmuo1 said:

Очень многие люди боятся упустить свой профит. Но нужно просто выходить в нормальный процент со сделки и потом ничего не бояться и все.

Полностью согласна. Но многие считают, что  если они не получат максимальную прибыль, они как бы и не в плюсе. Но в трейдинга такой подход очень вреден

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 21:42, Delo Boss said:

Я не смотрю на монеты с позиции в год или в 3 года, у меня цели скорее в 10 лет или в 5-7 лет. Да я понимаю что не очень себе перспектива, но по другому наверное и быть не может. Что ж, от некоторых монет я жду слишком многого, но кто знает что будет потом? Разве мы могли думать о том, что эфириум будет стоить 2 000$? Скажу честно, я думал его потолок это 800$ и все, дальше просто некуда!!! Увы, как оказалось еще есть куда расти, кто сказал что дешевые монеты могут расти только в 3 раза и все? Это и есть их потолок, а что же дальше? Вот тут то и оно, ни кто не знает того, что будет дальше! Я умею снимать прибыль там, где ее стоит снимать, но многие этого делать не умеют и я знаю почему, т.к. сам не умел ранее. Есть таки в инвестировании свои хитрости, о которых каждый знает, но не знает просто как ими пользоваться, а на деле все просто. Деньги всегда это то, что на деле не печатается, а то, что на деле перетекает из одних рук в другие, вот и все! Так было всегда, можно сказать что деньги берутся из воздуха, но нет, деньги берутся с других карманов, которые так же хотят заработать или озолотиться. 

Думаю, что душой многие из нас понимают насколько высоки перспективы достаточного количества монет вырасти чуть ли не в десятки раз в долгосрок, причем неважен статус каждый из них. Тут я бы о возможном пределе не особо размышлял. Другое дело это наше терпение, вот эта самая личностная выдержка явно присуща меньшинству, а значит далеко на холде не уедешь. Хотя кто сможет - мое им почтение. Самому еще работать и работать над собой) Меня и от вещей куда проще фомо пробирает день ото дня)) Но и за эти размышления благодарю, это было полезно пораздумывать.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нету проблемы продавать например 70-80 процентов а на остальные 20 надеяться что будет прибыль больше, проценты могут быть разными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за этого чувства большинство новичков и сливают свои первые депозиты, все таки желание заработать сразу и много остается сильнее холодного расчета 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, EkaterinaShmalz said:

Из-за этого чувства большинство новичков и сливают свои первые депозиты, все таки желание заработать сразу и много остается сильнее холодного расчета 

Потому что это нереально взять и забить!Приходится сидеть думать куда бы еще вложить и в итоге вкладывают все деньги в разные казинычи и все подчистую сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно помнить, что трейдинг отличается от обычной жизни в жизни если ты пытаешься сделать больше и быстрее- это только положительно. А в трейдинге это может быть потеря всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 19:46, Mari Ry said:

Ну у меня не проходит, просто постепенно смирилась. Когда посещают мысли о том, что могла бы больше заработать, а это часто так как я в торговле очень осторожна, я просто думаю о том, что это моя стратегия, она приносит мне доход и не о чем жалеть. 

Ну тогда вообще не о чем волноваться, если у вас есть определенная торговая стратегия, которая показывает стабильный доход, то чувство фомо вообще не должно возникать. Тише едешь, дальше будешь как говорится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 09:14, Toris said:

Думаю, что душой многие из нас понимают насколько высоки перспективы достаточного количества монет вырасти чуть ли не в десятки раз в долгосрок, причем неважен статус каждый из них. Тут я бы о возможном пределе не особо размышлял. Другое дело это наше терпение, вот эта самая личностная выдержка явно присуща меньшинству, а значит далеко на холде не уедешь. Хотя кто сможет - мое им почтение. Самому еще работать и работать над собой) Меня и от вещей куда проще фомо пробирает день ото дня)) Но и за эти размышления благодарю, это было полезно пораздумывать.

Я решил от данного чувства избавиться очень просто, многие держат на перспективу только одну монету, от чего именно данная монета и прожигает им карманы! Но я решил что это не правильно, здесь уместнее разбивать сами активы относительно цели, к примеру одну монету ставить в цели до 1 000$, вторую держать до 10 000$ и пр. Здесь вы получаете много и в то же время получаете деньги, вы не забираете свои 1 000$ и потом думаете что с ними делать дальше, может снова куда-то вкладывать, а если вкладывать то уже вроде как и не выгодно! Но вы ее забираете для себя, но всегда знаете что у вас есть еще что-то что работает на более долгую перспективу. Если есть проблема и сомнения, то можно завести 3 кошелька в разных биржах, на каждую биржу к примеру выделить по 300$, т.е. 100+100+100 где на каждой бирже будет разная цель. Здесь вы ставите к примеру на одной бирже цель в 100%, на другой в 1 000%, на третьей в 3 000% и не важно сколько уйдет на это времени, есть цель, но во первый вы получаете по первой бирже деньги и ощущаете выгоду, тем самым окупая свой первый вклад порядка на 200$, т.е. вам осталось окупить только 100$, вот на второй бирже уже получив 1 000$, вы срываете банк, а через годы с третьей биржи вы срываете свой джек-пот! Вы получаете приз за терпение, но при этом ваши цели разбиты на 3 позиции, а не сверлят вам мозг одной прожигающей мыслью, забирать свои только 100$ или оставить на еще чуть-чуть?

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувство fomо- это как раз то, на чем так удобно манипулировать. И этим пользуются те, кто хочет вас постричь и побрить. Если это держать в голове, все встаёт на свои места

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rt2020 said:

Чувство fomо- это как раз то, на чем так удобно манипулировать. И этим пользуются те, кто хочет вас постричь и побрить. Если это держать в голове, все встаёт на свои места

Да, безусловно. Куча мемов на эту тему существует с графиком, где нелепые точки покупок и продаж отображены, типа закупаемся на хае, потом докупаем на небольших спадах и сливаем всё, когда курс существенно просел. Но чтобы противостоять чувству фомо, надо заранее для себя решить, что зайдя в актив, готов в нём сидеть очень долго и не переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Delo Boss said:

Я решил от данного чувства избавиться очень просто, многие держат на перспективу только одну монету, от чего именно данная монета и прожигает им карманы! Но я решил что это не правильно, здесь уместнее разбивать сами активы относительно цели, к примеру одну монету ставить в цели до 1 000$, вторую держать до 10 000$ и пр. Здесь вы получаете много и в то же время получаете деньги, вы не забираете свои 1 000$ и потом думаете что с ними делать дальше, может снова куда-то вкладывать, а если вкладывать то уже вроде как и не выгодно! Но вы ее забираете для себя, но всегда знаете что у вас есть еще что-то что работает на более долгую перспективу. Если есть проблема и сомнения, то можно завести 3 кошелька в разных биржах, на каждую биржу к примеру выделить по 300$, т.е. 100+100+100 где на каждой бирже будет разная цель. Здесь вы ставите к примеру на одной бирже цель в 100%, на другой в 1 000%, на третьей в 3 000% и не важно сколько уйдет на это времени, есть цель, но во первый вы получаете по первой бирже деньги и ощущаете выгоду, тем самым окупая свой первый вклад порядка на 200$, т.е. вам осталось окупить только 100$, вот на второй бирже уже получив 1 000$, вы срываете банк, а через годы с третьей биржи вы срываете свой джек-пот! Вы получаете приз за терпение, но при этом ваши цели разбиты на 3 позиции, а не сверлят вам мозг одной прожигающей мыслью, забирать свои только 100$ или оставить на еще чуть-чуть?

Вижу вижу, вы действительно много опыта в этом деле накопили) Не столь размер сообщения меня впечатляет, как сами мысли и их тип выражения) Распределение своего бюджета на пару определенных монет и пару кошельков это достаточно стандартный подход, а вот распределить свои ожидания под каждое из этих инвестиций куда накладнее)) И не забываем, что у каждого человека свои аппетиты)) Вот для вас джек-пот это какой икс?) Икс 100 например?) Уверен есть ребята для которых это от 1000 и более) Так что хоть есть универсальные советы все же достаточно индивидуальных моментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неоднократно проходил состояние FOMO, это очень неприятно, врагу не пожелаешь. Как от него избавиться? Думаю, что никак, только время поможет, время все лечит.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Toris said:

Вижу вижу, вы действительно много опыта в этом деле накопили) Не столь размер сообщения меня впечатляет, как сами мысли и их тип выражения) Распределение своего бюджета на пару определенных монет и пару кошельков это достаточно стандартный подход, а вот распределить свои ожидания под каждое из этих инвестиций куда накладнее)) И не забываем, что у каждого человека свои аппетиты)) Вот для вас джек-пот это какой икс?) Икс 100 например?) Уверен есть ребята для которых это от 1000 и более) Так что хоть есть универсальные советы все же достаточно индивидуальных моментов.

Это то, что будет работать всегда, все это знают, но мало кто это понимает, а я не очень то и хочу говорить на эти темы, т.к. людям иногда нравится сидеть в той дыре, в которой они сидят, ну раз нравится то сколько можно их тянуть за уши от туда? Как в библии было сказано? "Кто имеет уши, пусть слышит", а у кого этих "ушей" нет, то что ж, дело личное... У меня цели огромные, я хочу вовсе 500 000$, почему не миллион? Ну, а зачем мне? Достаточно и 500 000$, а миллион придет сам при таких суммах... Так что здесь учусь сам данному, по сути криптовалюты это технологические акции, которые в цене не могут падать. Сколько раз я говорил "изучите акции" но людям плевать, они же гордые сами во всем разберутся, вот моя гордость меня трепала целых 10 лет, подумать только сколько всего мог добиться хотя бы за 7 лет, именно тот период в который с учетом обучения уже идет что-то. А так, мало того что 3 года пупо штаны просиживал, так еще и 7 лет после этого, нет что бы уже применять знания, тупо 7 лет их еще и дальше искал... А ответы по сути вот они, рядом, только руку протяни и возьми, но увы, мы люди гордые, вспыльчивые, суетливые, нам все хочется сразу. Даже как-то тест делал на демках, сорвал 1 000 пунктов по одной сделке, а все по тому, что умел ждать, но хоть это и было демо, но меня многому научил тот случай. Так что чувство фомо, можно обойти, если знать как поступать. 

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 17:02, Delo Boss said:

Это то, что будет работать всегда, все это знают, но мало кто это понимает, а я не очень то и хочу говорить на эти темы, т.к. людям иногда нравится сидеть в той дыре, в которой они сидят, ну раз нравится то сколько можно их тянуть за уши от туда? Как в библии было сказано? "Кто имеет уши, пусть слышит", а у кого этих "ушей" нет, то что ж, дело личное... У меня цели огромные, я хочу вовсе 500 000$, почему не миллион? Ну, а зачем мне? Достаточно и 500 000$, а миллион придет сам при таких суммах... Так что здесь учусь сам данному, по сути криптовалюты это технологические акции, которые в цене не могут падать. Сколько раз я говорил "изучите акции" но людям плевать, они же гордые сами во всем разберутся, вот моя гордость меня трепала целых 10 лет, подумать только сколько всего мог добиться хотя бы за 7 лет, именно тот период в который с учетом обучения уже идет что-то. А так, мало того что 3 года пупо штаны просиживал, так еще и 7 лет после этого, нет что бы уже применять знания, тупо 7 лет их еще и дальше искал... А ответы по сути вот они, рядом, только руку протяни и возьми, но увы, мы люди гордые, вспыльчивые, суетливые, нам все хочется сразу. Даже как-то тест делал на демках, сорвал 1 000 пунктов по одной сделке, а все по тому, что умел ждать, но хоть это и было демо, но меня многому научил тот случай. Так что чувство фомо, можно обойти, если знать как поступать. 

Лучший способ - это склероз) забыл за сделку и живи и радуйся жизни) шучу)

ну, у вас ещё не один десяток лет впереди, так что получите свои 500 000$)

On 11.04.2021 at 21:40, Delo Boss said:

Я решил от данного чувства избавиться очень просто, многие держат на перспективу только одну монету, от чего именно данная монета и прожигает им карманы! Но я решил что это не правильно, здесь уместнее разбивать сами активы относительно цели, к примеру одну монету ставить в цели до 1 000$, вторую держать до 10 000$ и пр. Здесь вы получаете много и в то же время получаете деньги, вы не забираете свои 1 000$ и потом думаете что с ними делать дальше, может снова куда-то вкладывать, а если вкладывать то уже вроде как и не выгодно! Но вы ее забираете для себя, но всегда знаете что у вас есть еще что-то что работает на более долгую перспективу. Если есть проблема и сомнения, то можно завести 3 кошелька в разных биржах, на каждую биржу к примеру выделить по 300$, т.е. 100+100+100 где на каждой бирже будет разная цель. Здесь вы ставите к примеру на одной бирже цель в 100%, на другой в 1 000%, на третьей в 3 000% и не важно сколько уйдет на это времени, есть цель, но во первый вы получаете по первой бирже деньги и ощущаете выгоду, тем самым окупая свой первый вклад порядка на 200$, т.е. вам осталось окупить только 100$, вот на второй бирже уже получив 1 000$, вы срываете банк, а через годы с третьей биржи вы срываете свой джек-пот! Вы получаете приз за терпение, но при этом ваши цели разбиты на 3 позиции, а не сверлят вам мозг одной прожигающей мыслью, забирать свои только 100$ или оставить на еще чуть-чуть?

Очень интересный подход и пожалуй возьму его на вооружение. Но вы ведь начинали с другой суммы? Не 1000$? Или это прям ваш личный опыт?

Edited by KatfonKit
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 23:58, viik30 said:

По любому практически все когда видят рост в 2-3 раза уже начинают продавать. Так как всегда мало верится в дальнейший рост. И если из первых майнеров кто то и продержал биткоины  8 лет то только либо по чистой случайности либо из за простого любопытства, с мыслью - что же будет дальше.

Так и есть, 99% случайно додержали из числа долгосрочных холдеров, любой нормальный человек бы уже давно слил эфирку по 8-9 баксов, когда на старте она стоила в районе 70-90 центов, десятикратный рост всё-таки

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Pyatka said:

Так и есть, 99% случайно додержали из числа долгосрочных холдеров, любой нормальный человек бы уже давно слил эфирку по 8-9 баксов, когда на старте она стоила в районе 70-90 центов, десятикратный рост всё-таки

Когда начинаешь, так и 10 иксов не можешь дождася) я помню 1 эфир на холд положил ради интереса на отдельный кошелек когда он стоил по 7 баксов, думаю никогда не буду сливать. но куда там). когда до 50 дорос слил все эфиры что во всех заначках на биржах были и этот тоже) только с опытом уже начинаешь понимать как правильно делать. в этот раз голды намайнил когда он в районе 10 долларов еще был и оставил, сейчас по 100 немного зафиксировал но часть буду держать вплоть до его ол хай в районе 400, а часть еще выше 

Edited by jyfiuhookl

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pyatka said:

Так и есть, 99% случайно додержали из числа долгосрочных холдеров, любой нормальный человек бы уже давно слил эфирку по 8-9 баксов, когда на старте она стоила в районе 70-90 центов, десятикратный рост всё-таки

Это когда уже актив вырос все сразу становятся супер экспертами и заявляют о том что знали что так будет. На самом деле возможно надеялись, мечтали но сказать на верняка ни кто заранее не может. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2020 at 20:41, Jambul510 said:

Но ждать 50к это занятие будет долгим, ибо до такой суммы дойти, по пути будет кучас остановок и откатов, проще выходить и перезаходить постоянно, рынок это даст сделать однозначно.

Главное не влететь в яму как в прошлой ночью А то я уже отличился и залетел Вот так перезаходами а стопов не поставил и потом рыпнулся вручную сливать активы Думал перезайду а они чуть выросли и теперь жду...

 

Нельзя категорически игнорировать стопы а я это делаю систематически И при этом всем активно рекомендую следовать этим правилам) Ну а вдруг другие более сознательные чем я и у них получится на моих ошибках учиться Это меня лишь порадует если мой опыт порой не впечатляющий кого то застрахует от подобных потерь.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2021 at 19:30, KatfonKit said:

Очень интересный подход и пожалуй возьму его на вооружение. Но вы ведь начинали с другой суммы? Не 1000$? Или это прям ваш личный опыт?

У меня пока нет больших денег, а эту идея я позаимствовал т.к. спустя годы, решил что буду учиться всему снова, но не просто у крипто-энтузиастов, а у миллионеров! Как сказал один человек: "хочешь заработать миллион - учись у миллионеров, хочешь построить дом - учись у строителей". Ну суть примерно такая, дословно говорить не стану. У меня были разные суммы и слил я очень много, но повезло что деньги разные компании в то время раздавали, это были суммы и в 100$ и в 500 и даже в 1000$. Сейчас есть сумма в 3 000$ (но их я пока восстанавливаю после стопа) и я ее очень сильно оберегаю, используя данное правило, скорее просто учусь ждать. Данное правило работает и на малых суммах, у меня есть суммы скромные в 100-300 или в 400$ так же, вот там те же правила по сути. Здесь важно ставить цели, ну не знаю, меня к примеру на этот счет не свербит, наверное привык. Еще от чувства фомо легче всего избавиться дробление лотов, это дико крутое правило, опять же позаимствовал его и часто применяю. Когда есть дробление сделок, это дико круто, ты просто со временем закрываешь малые цели но оставляешь крупные цели и рыбку съел и... Что там еще говорят в этой пословице?!😆

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня к счастью, такого как залететь на хаях и потерять деньги нет, я даже когда биткоин стремительно рос я не покупал его(знаю была ошибка), у меня тогда к счастью были другие активы, которые тоже дали хороший икс.

Edited by Bogdan9000

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

У меня пока нет больших денег, а эту идея я позаимствовал т.к. спустя годы, решил что буду учиться всему снова, но не просто у крипто-энтузиастов, а у миллионеров! Как сказал один человек: "хочешь заработать миллион - учись у миллионеров, хочешь построить дом - учись у строителей". Ну суть примерно такая, дословно говорить не стану. У меня были разные суммы и слил я очень много, но повезло что деньги разные компании в то время раздавали, это были суммы и в 100$ и в 500 и даже в 1000$. Сейчас есть сумма в 3 000$ (но их я пока восстанавливаю после стопа) и я ее очень сильно оберегаю, используя данное правило, скорее просто учусь ждать. Данное правило работает и на малых суммах, у меня есть суммы скромные в 100-300 или в 400$ так же, вот там те же правила по сути. Здесь важно ставить цели, ну не знаю, меня к примеру на этот счет не свербит, наверное привык. Еще от чувства фомо легче всего избавиться дробление лотов, это дико крутое правило, опять же позаимствовал его и часто применяю. Когда есть дробление сделок, это дико круто, ты просто со временем закрываешь малые цели но оставляешь крупные цели и рыбку съел и... Что там еще говорят в этой пословице?!😆

Дело в том, что у меня было такое очень часто:

я заходу в монету и идёт понижение курса и я жду месяц-два и продаю наконец монету это в +2+3% и радуюсь как не знаю кто. А рост продолжается и могла получить +15%! Поэтому такое дробление прибыли как раз прививка от Фомо))))


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...