KYC - это хорошо?! - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

51 minutes ago, artemv said:

Да вообще в целом данная процедура не опасна я считаю, конечно стоит думать, где проходить ее, но я уверен, что если украдут вашу ксерокопию паспорта, то ничего опасного лично для вас сделать не смогут. 

Да особенно когда ты в чёрных списках во всех банках,ну если только стмкарт оформят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ArtemGur123 said:

KYC - это нормально. Никто не будет на вас ничего вешать ! За сохранность ваших данных биржа отвечает головой. + Ко всему при введении своих данных зачастую вы открываете новые возможности .

Вот слила ваши паспортные данные биржа мошенникам, они взяли машину в каршеринге на них и разбили. Каршеринг требует с вас возместить стоимость машины, как вы предъявите претензии бирже зарегистрированной на мальте, как она ответит за это головой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Sainmig said:

Ну kyc это не так плохо, пройти конечно можно на нескольких биржах но лучше только на одной где больше всего лежит крипты, я так прошел на латокен.

Ну я на эксмо прошёл ,на бинансе тоже лежит крипта,но там пока не обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

для тех кто крутит большие суммы,  увеличение безопасности KYCом подходит идеально

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, kunkk4admiral said:

А что не так с ним? Сервис проверенный я там проходила верификацию ещё когда бонус в токенах выдавали на 25$, со мной ничего не случилось.

Да я за будущее боюсь мало ли какие законы опять примут,а халявные люммены я там тоже получил правда с другого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верификация такая надоедливая тема, постоянно натыкаюсь на аирдропы где требуют пройти верификацию... Ну вообще это дело добровольно каждого но я бы не стал для аирдропа за несколько баксов проходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Masel said:

Думаю что для людей, KYC не всегда хорошо, а вот для проектов это очень хорошо, они отсеивают ботов и у них остаются только хорошие и проверенные люди, а для обычных людей очень страшно скидывать свой паспорт каким-то проектам

Да посрать различным проектам есть там боты или нет, главное чтобы вы денежки им несли да побольше. А кус им нужен для того чтобы потом вас отсеять по надуманной причине из-за того что вы не смогли предоставить скан паспорта при свете луны в меркурии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, invoker said:

не для всех, кто ради интереса занимается - плохо, кто вкладывает большие суммы-хорошо

А чем по сути хорошо для кого-то это? В том то и суть, что кому плохо, тот говорит, а остальные молчат, ибо тут никому не хорошо, ничего же не дает тем, кто суммы вкладывает ведь, а плохо для черных пешек или всех, кто хочет быть на мелких нн сервисах и боятся утечке данных.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хорошо и не плохо - всё будет зависеть от того, как наши данные будут использоваться. На сегодняшний день, в связи с несовершенством законодательной базы, эта процедура нас ни к чему не обязывает, но в дальнейшем всё может измениться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mirantok46 said:

Верификация личности  для меня всегда  будет проблемой из за того что это долго, я не привык долго чего то ждать, а тут бывает и по три -4 дня нужно ожидать рзультат.

Так вы сперва соберитесь на верификацию, а уже потом как всё пройдёте будете готовиться к покупке или к трейдингу) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stalker21 said:

для тех кто крутит большие суммы,  увеличение безопасности KYCом подходит идеально

с одной стороны конечно есть плюсы, все таки ваш акаунт останется при вас, но если вас взломают и украдут все ваши криптоалюты, то врядли вам их вернут. хоть с кусом, хоть без него, а еще с кусом вы показываете  всем что у вас есть большая сумма,  и найти вас  в случае надобностни значительно проще. как бандитам так и налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kunkk4admiral said:

Это нормально, поэтому лучше сразу когда регистрируетесь проходить его, если вам срочно нужно воспользоваться сервисом а там долго то в таком решении так.

ага. вашу мысль можно еще продолжить следующим: и вообще без разницы где проходить верификацию, не нужно ведь сначала хотя бы выяснить скамерский проект или стоящий, проходите верификацию сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

есть вещи не менее неприятные чем повешенье, так что я бы не доверял свои документы без крайней надобности, кому либо, и как вы собираетесь привлечь биржу к ответственности, в случае передачи ваших данных третьим лицам ?

Вот именно, биржи фактически не несут никакой отвественности, их невозможно привлечь к ответственности и поэтому им нельзя давать докуменьы

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mdmohabbis said:

Тема действительно хорошая, но ведь не кто не будет тебя заставлять проходить КУС, так что всегда остается решение за пользователем проходить или нет. Но все равно я не любитель прохождений таких верефикаций, хоть сейчас можно и узнать всю инфу только по одному ip адрессу. 

Не правда. Куча ресов недоступны до тех пор пока не пройдёшь КУС. О каком свободном выборе ты пишешь? Это хорошо что он ещё не поголовно доминирует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны да, с другой несвосем. Полностью мое мнение. Это помогает при взломе вашего кошелька или счета биржи. Во вторых, можно получить дополнительные плюшки. Противоположное многие биржи повержены взлому, потери ваших персональных данных.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loveryourmum said:

Да вообще по сути ничего страшного не должно возникнуть. С вашими данными точно уж ничего не смогут сделать.

Просто были случаи слива данных после хакерских атак и после такого не все решаются вносить свои данные, но для таких можно просто юзать проекты которые не требуют KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Moskino said:

Не правда. Куча ресов недоступны до тех пор пока не пройдёшь КУС. О каком свободном выборе ты пишешь? Это хорошо что он ещё не поголовно доминирует. 

Именно, кус должен быть необъязательным для тех, кто хочет. Презираю биржи, где он объязателен, это нарушает сам принцип криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC верификация полностью убивает смысл крипты а именно анонимность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, yeK1nder said:

Проблема утечки это не только проблема крипты. Вот недавно, у сбера утекло:) Да и кредит или там быстро деньги, законным способом без присутствия не взять (я не говорю про займы через интернет, но и там теперь есть привязка к реальному человеку). Получить тонну спама, это уже жертва? Если у вас один емаил на все сервис, так вы сам себе злобный Буратино. 

Ничего у сбера не утекало, пишите какой-то бред.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже не напрягает то что мне надо при необходимости пройти верификацию. Единственно - это трата времени, и конечно проходить верификацию по документу на стремных проектах не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vika1975 said:

KYC верификация полностью убивает смысл крипты а именно анонимность.

Именно, это один из основных и главнейших принципов криптовалюты, так что кус должен быть необъязательным везде, иначе это ужасный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, celret said:

Как по мне КИКа не нужно бояться,нужно просто использовать надежные биржы,так как данные не хочется предоставлять чему-то левому

Даже надежные биржи могут сливтаь данные, они по факту не несут ответственности никакой, так что это тоже не особо серьёзная гарантия

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, celret said:

Как по мне КИКа не нужно бояться,нужно просто использовать надежные биржы,так как данные не хочется предоставлять чему-то левому

Главное, что бы бирже не взломали, и твои данные не украли, ведь биржа то сама может быть честной, но она не застрахована от нападения мошенников. Так что может случиться все что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, somik said:

Главное, что бы бирже не взломали, и твои данные не украли, ведь биржа то сама может быть честной, но она не застрахована от нападения мошенников. Так что может случиться все что угодно.

Так в том то и дело, что у бирж нету особой мотивации тщательно сохранять данные клиентов, все равно она отвественности не понесёт

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, acher103 said:

Вот именно, люди ради каких то копеек готовы сливать свои данные. Пусть неудивляются сливам своих паспортов в интернете

 

Полностью согласен с вами. Даже крупнейшие компании могут подвергнуться атакам и слить все данные пользователей. Никогда не скидывайте свои данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...