Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 444 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

2 hours ago, ilovebadweather said:

У меня тоже бывает, что Т9 меняет слово незаметно. 

Не зря же все рекомендуют не вкладываться в одну монетку. Даже когда рынок медвежий, то есть монеты, которые показывают рост.

Ну да, даже таком случае не нужно все грузить в одну монету, если это не биткоин... с им еще пол беды, но вот если закинуть всю суму в альту, тогда риски есть не маленькие

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

На марже скальпить норм. Главное не оставлять не закрытые сделки. Объем легко можно нагнать для участия в конкурсах. 

 А когда висит, то и во фьючах и на марже и на споте - висит всё! 

Я пока только учусь, смотрю как торгуют люди на марже, в конкурсах не учавствую ещё из за недостатка времени, Если бирже удаётся удалить только пару часов в день и то не всегда , объёмы сильно не нагонишь.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2021 at 09:22, Crazyfrog said:

Да пару дней назад на мобильную версию пришло обновления и я его также обновлял. Вчера почти что весь день сидел через телефон и проблем никаких не было, все работало правильно и без намеков на ошибки.

Я мобильную версию использую только в исключительных случаях. У них кстати какая то странная ситуация. Некоторый функционал присутствует только в мобильной, а некоторый только в Веб. По крайней мере его реально найти без поясок с бубном)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

На мой взгляд они сейчас для этого и проводят IPO на сумму 200 млн. долл и это только по американскому региону . что бы поддержать и саму биржу и BNB, нехватка ликвидности наметилась, с одной стороны . с другой все таки надвигаются кризисные явления независящие от биржи , а развивать новые проекты- деньги нужны. Вот такое вот оно законодательное регулирование в действии. На дворовом языке- подножка.

Сумма по меркам крипты совсем скромная. Эти деньги ничего особенного не дадут. Бинанс достиг своего пика роста, реализовав почти все что можно на своей платформе. Вот я теперь думаю - куда дальше? В какую сторону им еще расширятся?

 

Впереди возможен медвежий тренд рынка и усиление регулирования, плюс ко всему прочему конкуренты жмут с разных сторон: здесь и кардано вырисовывается, и солано с полкадотом. И со всеми ими бинансу нужно как-то конкурировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Djon said:

А почему и нет , бинанс эта первая биржа которая выехала на чистейшем хайпе и они понимают в этом толк , я вот наоборот считаю что они бы стали платить даже раза в три больше чем тут чтобы переманить вообще всех отсюда .

А какой им смысл переманивать людей отсюда? Скорее с бтт, а тут не так много людей, но много ботов. Но вот создать форум и платить там новосозданной монетой они вполне смогли бы

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим утверждение никто не будет спорить. Да есть много разных плюшек тот же п2п торговля. Сейчас вот недавно открыли NFT и как правило большинство паков дают неплохие иксы. Но для новичков я не советую эту биржу, лучше посмотрите в сторону Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, AynurToreh said:

Так что хоть биржа бинанс и номер один по торговле то по привлечению новых пользователей так сказать не стандартным способом )) тут ёбит номер один , никто же до такого ещё не додумался ))

Почему это не додумались? Есть форумы привязанные к форекс биржам, где тоже платят за общение. Так, что этот форум - не новаторское решение. Но если брать криптовалютный мир, то наверное первый, который привязан к криптобирже

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Почему это не додумались? Есть форумы привязанные к форекс биржам, где тоже платят за общение. Так, что этот форум - не новаторское решение. Но если брать криптовалютный мир, то наверное первый, который привязан к криптобирже

Да вы правы это не новаторство , я про тот форум уже давно знаю , но видите что там не так все желают писать потому что там не такая оплата как тут , где тут платят вообще за любой залайканый пост .

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Ну про накрутки объёмов могу не согласится , потому что в свое время начинал работать с bitforex  , еще до того как банан стал чем то крупным) так вот на bitforex   никто и не скрывал что обьемы крутятся очень сильно ) да и все биржы крутят 100% себе обьемы )

А тогда с чем вы не соглашаетесь ? если и сами говорите мне что на всех биржах крутят объёмы , то что это было тогда а не сейчас ? да и сейчас их крутят , я говорил что именно из за этого банан и вылез и то что он в сотни раз больше других этим грешил а не то что он был единственным .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да я говорю не про то что лучше или хуже а про то что не все хотят проходить KYC и поэтому они будут покупать уже готовые ( прошедшие KYC ) аккаунты а кому нет 18 им то и вообще нечего там делать )))

Есть такой моментик что эти документы для прохождения верификации могли уже быть в базе бинанса, и тебе могут просто отклонить заявку. Тогда получается что и сумму которую заплатит еще и потерял))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilovebadweather said:

А какой им смысл переманивать людей отсюда? Скорее с бтт, а тут не так много людей, но много ботов. Но вот создать форум и платить там новосозданной монетой они вполне смогли бы

Ну я не про тех кто в этом шарит говорю , с бтт нет смысла никого переманивать , там многие уже устойчиво закрепились на своих биржах а тут постоянный приток новых пользователей так что привлекать именно отсюда смысл имеет место быть .

  • +1 1
  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Crazyfrog said:

Есть такой моментик что эти документы для прохождения верификации могли уже быть в базе бинанса, и тебе могут просто отклонить заявку. Тогда получается что и сумму которую заплатит еще и потерял))

Не очень понял про что сейчас вы говорите , означает ли это то что если человек который купит верифицированный аккаунт его могут как то урезать ? или же тут разговор совершенно про другое ?

  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Я мобильную версию использую только в исключительных случаях. У них кстати какая то странная ситуация. Некоторый функционал присутствует только в мобильной, а некоторый только в Веб. По крайней мере его реально найти без поясок с бубном)

Ааххахаха, ну не знаю я в такие нюансы не вдаюсь. Мне все что нужно от бинанса что на телефоне что на ПК, это лаунчпад, фьючерсы со спотом, и кошелек)) И слава Сизому что эти 4 пункта есть как на телефоне так и на другой версии.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 08:48, Crazyfrog said:

Правильно потому что чем больше развита биржа тем больше внимания фокусируется на ней. Я сомневаюсь что хакеры не хотели бы поиметь что-то с бинанса, но судя по тому что биржа работает и взломов нет, то их не могут взломать.

Бинанс в первую очередь подумала о том как защитить себя от подобных ситуациях и скорее всего что не оставила всё просто так а всегда работает над этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goldennbit said:

Сумма по меркам крипты совсем скромная. Эти деньги ничего особенного не дадут. Бинанс достиг своего пика роста, реализовав почти все что можно на своей платформе. Вот я теперь думаю - куда дальше? В какую сторону им еще расширятся?

 

Впереди возможен медвежий тренд рынка и усиление регулирования, плюс ко всему прочему конкуренты жмут с разных сторон: здесь и кардано вырисовывается, и солано с полкадотом. И со всеми ими бинансу нужно как-то конкурировать.

Это уже как спрут . потеряв щупальцу ничего не произойдет. потеряв тело , а биржа для Бинансе это его тело -  теряется все, поэтому развивая ответвления в общем то и в принципе могут и остаться отдельными ответвлениями , но Бинансом уже не будут никогда ,и заявления CZ что он хочет раздать все свое состояние не совсем понятно при этом.

Так бирже Бинансе конец или нет?

https://coingape.com/binance-ceo-reveals-his-crypto-portfolio-and-plans-to-donate-his-wealth/?utm_source=read_more&utm_medium=textad

Edited by ALAN1998
забыл добавить ссылку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Так бирже Бинансе конец или нет?

Какая взаимосвязь между желанием пожертвовать свое состояние у CZ и "концом Бинанс"? Если бы Бинансу был конец, то тогда CZ наоборот все бы его состояние понадобилось чтобы от судебных исков отбиваться.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

А тогда с чем вы не соглашаетесь ? если и сами говорите мне что на всех биржах крутят объёмы , то что это было тогда а не сейчас ? да и сейчас их крутят , я говорил что именно из за этого банан и вылез и то что он в сотни раз больше других этим грешил а не то что он был единственным .

Вы написали  , " binance  первый начал использовать накрутка объёмов " вот с этим и не согласен , до него хватало бирж которые это делать начинали  ,   в остальном да , банан просто хватил волну популярности и хорошо развился до своего уровня

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:58, Casual12 said:

Ну по крайней мере крупным ребятам которых хватает на банане , уж точно помогло бы , я видел целую эпопею на просторах тапка как одна команда пыталась добиться успеха в возврате средств замороженных,  около полу года с юристами и т.д,  по итогу все в пустую без юридических адресов , писать некому просто

Некоторые бьются по нескольку лет, даже с теми площадками, которые относятся к регулируемым. Да и с традиционным финансовым сектором тоже в этом плане все достаточно печально, добиться разблокировки средств в банке крайне сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 18:07, crtal222 said:

Ну да, даже таком случае не нужно все грузить в одну монету, если это не биткоин... с им еще пол беды, но вот если закинуть всю суму в альту, тогда риски есть не маленькие

Ну, вариант того, что эта одна монета выстрелит потом, тоже нельзя исключать. Тогда может быть действительно большая прибыль. Но вероятность этого достаточно низкая)

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 09:34, ALAN1998 said:

Вот куда они теперь пошли- Binance заключила спонсорский контракт с футбольным клубом Лацио на 30 млн . евро. Зачем им думать о другом - деньги есть , теперь есть чем заняться. 

Банан что то в последнее время совсем не понятно куда идет.Кус обязательный сделал и теперь надо полюбому,что бы выводить его проходить.Сегодня хотел БнБ на Метамаск закинуть для газа,так эти гады минималку на вывод увеличили и не только на БнБ,но и на почти все монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Это уже как спрут . потеряв щупальцу ничего не произойдет. потеряв тело , а биржа для Бинансе это его тело -  теряется все, поэтому развивая ответвления в общем то и в принципе могут и остаться отдельными ответвлениями , но Бинансом уже не будут никогда ,и заявления CZ что он хочет раздать все свое состояние не совсем понятно при этом.

Так бирже Бинансе конец или нет?

https://coingape.com/binance-ceo-reveals-his-crypto-portfolio-and-plans-to-donate-his-wealth/?utm_source=read_more&utm_medium=textad

Не стоит слишком драматизировать ситуацию. С бинансом ничего не будет, но последние события определенно не дадут ему показать рекордные темпы. Бинанс чейн своего рода клон эфира, который в технологическом плане далеко отстал от нынешних технологий.

 

Например у соланы комиссии просто крошечные, какие-то доли цента. Чем сейчас не может похвастаться блокчейн от бинанса. Иными словами, на рынке становится слишком тесно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Ааххахаха, ну не знаю я в такие нюансы не вдаюсь. Мне все что нужно от бинанса что на телефоне что на ПК, это лаунчпад, фьючерсы со спотом, и кошелек)) И слава Сизому что эти 4 пункта есть как на телефоне так и на другой версии.

Мне только спот и п2п. Вот как раз с п2п больше всего нюансов и возникает. Оно не особо удобно реализовано что в мобильной, что в веб версии. В веб версии я так и не нашёл, где поставить оценку по сделке)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Ну, вариант того, что эта одна монета выстрелит потом, тоже нельзя исключать. Тогда может быть действительно большая прибыль. Но вероятность этого достаточно низкая)

Ну здесь я с вами согласен. Но все таки она может и не выстрелить, а друг не выстрелят... Для этого и нужна диверсификация

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casual12 said:

Вы написали  , " binance  первый начал использовать накрутка объёмов " вот с этим и не согласен , до него хватало бирж которые это делать начинали  ,   в остальном да , банан просто хватил волну популярности и хорошо развился до своего уровня

Ну конечно же все делали , я не утверждаю что он вообще был первый , я говорю про то что он был первый который сделал это на совершенно другом уровне , грубо говоря в сто раз больше чем другие .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Не очень понял про что сейчас вы говорите , означает ли это то что если человек который купит верифицированный аккаунт его могут как то урезать ? или же тут разговор совершенно про другое ?

Я говорю про то что ты можешь купить слитые документы и пройти по ним верификацию на бинансе, но тебе могут её отменить так как такой человек уже имеется. В таком случае деньги на ветер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...