Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 571 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

17 hours ago, JlyJleTT said:

Ну про 60+к на битке было известно, а вот бнб вообще должен был еще на 400 подкорректится, но слишком уж сильно его пампали. Да и в целом виден был сильнейший резист на подходе к 700, так что это было вполне ожидаемо.

В плане на битке было известно про 60к?)))) И что значит, что там чё то видно было, вы продали свои бнб по 700$ и перезакупились по 200$?))) Нет, ну а чего тогда?) Лично я верю в бнб, что он и выше косаря пойдет, со временем))) а пока они лежат у меня, они так же приносят доход за счёт стейкинга.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goldennbit said:

Думаю и торговля и холдинг отличные опции для данной монеты. Если сравнивать с эфиром, то на данный момент БНБ смотрится устойчивее. Что случится немного позже можно только догадываться. При более глубоком обвале рынка эфир бывает ведет себя довольно уверенно.

А мне Эфир кажется более безопасным активом чем BNB  Все таки монета CZ слишком зависит от Бинанса, вон уже полезли какие то претензии к бирже а по моему какой то из Британских банков отказался обслуживать клиентов торгующих на Бинансе по надуманной конечно причине, дескать часто людей обманывают представляясь сотрудниками Бмнанса. Но это проблема не биржи потому что не она должна мошенников ловить но это ни кого не волнует, все шишки посыпались на Бинанс. Это не сеть хорошо и для BNB.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

А мне Эфир кажется более безопасным активом чем BNB  Все таки монета CZ слишком зависит от Бинанса, вон уже полезли какие то претензии к бирже а по моему какой то из Британских банков отказался обслуживать клиентов торгующих на Бинансе по надуманной конечно причине, дескать часто людей обманывают представляясь сотрудниками Бмнанса. Но это проблема не биржи потому что не она должна мошенников ловить но это ни кого не волнует, все шишки посыпались на Бинанс. Это не сеть хорошо и для BNB.

Может оно и так. Ну вон Китай майнеров немного пожурил и цена сразу пошла вниз. Так что децентрализация не спасает. Потенциально Маск может издать твит, что эфир потребляет слишком много энергии и не экологичен и стоимость его просядет в разы больше чем когда-то битка.

 

Поэтому вопрос конечно не простой. Следует сопоставить риски бинанса с другими потенциальными рисками среди конкурентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Goldennbit said:

Может оно и так. Ну вон Китай майнеров немного пожурил и цена сразу пошла вниз. Так что децентрализация не спасает. Потенциально Маск может издать твит, что эфир потребляет слишком много энергии и не экологичен и стоимость его просядет в разы больше чем когда-то битка.

 

Поэтому вопрос конечно не простой. Следует сопоставить риски бинанса с другими потенциальными рисками среди конкурентов.

В Эфир вряд ли полезет потому что там умный Бутерин Быстро на место поставит Маска. Одно дело пинать ногами Биткоин за который могли бы многие постоять но не сделали этого А другое дело нападки на Эфир где по сути всем заправляет Бутерин Он то как раз не стал бы стоять в стороне а думаю вполне бы с фактами показал Маску кто и чем больше всего загрязняет среду среди ярых борцов за эту самую среду И кто эту тему как инструмент использует в своих политических разборках и спекулирует этим вопросом.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

В Эфир вряд ли полезет потому что там умный Бутерин Быстро на место поставит Маска. Одно дело пинать ногами Биткоин за который могли бы многие постоять но не сделали этого А другое дело нападки на Эфир где по сути всем заправляет Бутерин Он то как раз не стал бы стоять в стороне а думаю вполне бы с фактами показал Маску кто и чем больше всего загрязняет среду среди ярых борцов за эту самую среду И кто эту тему как инструмент использует в своих политических разборках и спекулирует этим вопросом.

Бутерин ничего бы поделать с этим не смог, так как сам понимает, что эфир среди топов по потреблению электричества. Не говоря уже о вечном дефиците видеокарт. Только переход на новый алгоритм зависит не только от Бутерина. Майнеров текущее положение дел полностью устраивает. Они и дальше хотят рубить свои прибыли. С данной точки зрения эфир довольно уязвим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 23:19, Smetanik0 said:

Лично я считаю, что данная монета очень перспективна и достойна  внимания криптоэнтузиастов. У меня самого 15% портфеля - это монета биржи номер 1. Уверен, что в будущем токен сильно вырастет и принесет мне прибыль

правильно делаете что держите этот токен я уже давно с ним работаю и за все время смог не раз получить хорошую прибыль.жалею только об одном что не закупился в самом начале когда bnb стоил копейки сейчас смог бы сорвать куш.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бнб можно сказать лучшая монета из альтов, раньше ей не придавали значения, и вот только недавно после того как она за месяц дала 4 икса или даже больше, люди активно начали форсить это монету что не удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

не этот мелковат. что бы составить Бинансу реальную конкуренцию нужна фигура по настоящему крупная. уровня Маска, Бутерина или на худой конец Гейтса , что бы биржа за кооткий срок обрела такую же популярность. даже Сан не потянул нужный уровень. 

В 2017 м и о Сизом никто толком не слышал, да и стартовые возможности у него были скорее всего существенно хуже, чем у озвученного персонажа. Однако и времена тогда были несколько другие, гораздо более благоприятные для начинающих биржевых площадок.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

В 2017 м и о Сизом никто толком не слышал, да и стартовые возможности у него были скорее всего существенно хуже, чем у озвученного персонажа. Однако и времена тогда были несколько другие, гораздо более благоприятные для начинающих биржевых площадок.

Кстати говоря да, временной отрезок когда вы выходите на рынок играет пожалуй ключевую роль, сейчас ты можешь иметь хорошие ресурсы и отличное финансирование, но все равно в высший топ вряд ли выйдешь, максимум станешь средненькой такой биржей и займешь возможно не лучшее местечко на рынке, а если и этого не имеется то обречен быть где-то на дне, тогда уж лучше ничего не начинать) И все же успех бинанса хороший предмет для изучения, наиболее интересно обсуждать самое популярное и приходить к выводам почему именно это выстрелило)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Toris said:

Кстати говоря да, временной отрезок когда вы выходите на рынок играет пожалуй ключевую роль, сейчас ты можешь иметь хорошие ресурсы и отличное финансирование, но все равно в высший топ вряд ли выйдешь, максимум станешь средненькой такой биржей и займешь возможно не лучшее местечко на рынке, а если и этого не имеется то обречен быть где-то на дне, тогда уж лучше ничего не начинать) И все же успех бинанса хороший предмет для изучения, наиболее интересно обсуждать самое популярное и приходить к выводам почему именно это выстрелило)

Насколько мы видим, на рынок выходят те, кто вообще не особо понимает за счёт чего Банан стал лидером. Меня прямо умилила одна помойка, которая чуть ли не анализы мочи и кала предлагала брать у пользователей, под предлогом того, что иначе они не смогут предоставить пользователям необходимые условия. Жизнь быстро показала кто есть кто и эта биржа болтается внизу рейтинга)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 16:28, LevelUP said:

Аналитические агентства типа Криптоквант говорят что биток некоторое время еще походит в коридоре 30-40к но развязка уже близка Если рухнет вниз то конечно альта еще просядет и тогда и BNB еще подешевеет А мне надо для Дефи прикупить хоть пару штук по этой конской цене, а что делать? дешевле я её уж слишком что вряд ли куплю Как бы то нибыло на то что биткоин может еще падать но BNB все время дефицит и её фундаментальные факторы удерживают на плаву, это не обычный альткоин который от любого чиха битка садится в лужу.

Он будет держаться хотя бы в этой лодке, то есть на отметке 300 $ если биржа будет всячески поддерживать эту монету. То есть продолжать выпускать различные launchpad. Но если так подумать, то кто на таком рынке будет рисковать запускаться? Значит и Launchpad вряд ли будет задействован

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maximaximax said:

Бинанс вообще молодцы, для меня номер один как в плане биржи так и сервисов, а их биржевой токен золотил таки держателей, тех кто ждал и верил.

Как сервис не топ 1, поддержка желает лучшего. Интересно на бинанс коин скидки будут ещё больше или сейчас уже на дне.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

В 2017 м и о Сизом никто толком не слышал, да и стартовые возможности у него были скорее всего существенно хуже, чем у озвученного персонажа. Однако и времена тогда были несколько другие, гораздо более благоприятные для начинающих биржевых площадок.

это вы правильно заметили про времена, тогда на эту нишу пробиться было легче , вернее занять топовый уровень. а сейчас даже технически идеальной площадке без хорошего медийного фона "выбиться в люди" практически не реально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, baeva said:

Он будет держаться хотя бы в этой лодке, то есть на отметке 300 $ если биржа будет всячески поддерживать эту монету. То есть продолжать выпускать различные launchpad. Но если так подумать, то кто на таком рынке будет рисковать запускаться? Значит и Launchpad вряд ли будет задействован

Да нормально bnb уже по 235 баксов торгуется и это еще не предел. Рынок крипты в принципе предсказуемый Практически нет монет которые бы торговались против биткоина Если падает биткоин то падают все. Сейчас говорят про цену битка в 24к если провалимся ниже 30к Естественно мы провалились сегодня и даже чуть ниже И пока что как я понял нет намека на разворот. Тот кто дампит рынок хорошо все продумал, сейчас такие трасты как Грейскел хорошие убытки несут покупая биткоин на уровнях 45-50к.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

это вы правильно заметили про времена, тогда на эту нишу пробиться было легче , вернее занять топовый уровень. а сейчас даже технически идеальной площадке без хорошего медийного фона "выбиться в люди" практически не реально. 

С учётом того, что технически идеальной площадки нет и в обозримом будущем вряд ли будет, это мы вряд ли узнаем. На Бинансе глюки, на Койнбейс маразмы и скотское отношение к пользователям, на Хуйоби свои тараканы, как мы видим место биржи близкой к совершенству все ещё до сих пор свободно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goldennbit said:

Бутерин ничего бы поделать с этим не смог, так как сам понимает, что эфир среди топов по потреблению электричества. Не говоря уже о вечном дефиците видеокарт. Только переход на новый алгоритм зависит не только от Бутерина. Майнеров текущее положение дел полностью устраивает. Они и дальше хотят рубить свои прибыли. С данной точки зрения эфир довольно уязвим.

Но в потенциальном споре Маска и Бутерина никто бы не вышел победителем потому что у обоих рыльце в пуху. У BNB таких проблем нет как майнеры, но там есть другие проблемы которые в краткосроке не имеют значения но фундаментально в долгосрочной перспективе вызывают опасения. Но сейчас BSC можно воспринимать как некий полигон для испытаний смарт контрактов в реальных условиях Это то что пока недоступно для Эфира с его комиссиями и некой неповоротливостью. Поэтому у BNB есть и будет много сторонников.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, LevelUP said:

Но в потенциальном споре Маска и Бутерина никто бы не вышел победителем потому что у обоих рыльце в пуху. У BNB таких проблем нет как майнеры, но там есть другие проблемы которые в краткосроке не имеют значения но фундаментально в долгосрочной перспективе вызывают опасения. Но сейчас BSC можно воспринимать как некий полигон для испытаний смарт контрактов в реальных условиях Это то что пока недоступно для Эфира с его комиссиями и некой неповоротливостью. Поэтому у BNB есть и будет много сторонников.

И Маск и Бутерин кажется стоят по одну сторону дороги. Бутерин вроде склонен к переходу на экологичный POS, но майнеры пока не торопятся. Это кстати создает определенные риски для будущего эфира, если вдобавок биткоин станет более "зеленым", чем сейчас. Тогда на этом фоне я вижу уверенную победу БНБ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

С учётом того, что технически идеальной площадки нет и в обозримом будущем вряд ли будет, это мы вряд ли узнаем. На Бинансе глюки, на Койнбейс маразмы и скотское отношение к пользователям, на Хуйоби свои тараканы, как мы видим место биржи близкой к совершенству все ещё до сих пор свободно.

кстати , справедливости ради нужно сказать,что во времена жесткой волатильности рынка , глюки начинаются практически на всех биржах. по крайней мере на тех что я знаю. так что это скорее общая проблема и не уверен что её можно полностью решить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Насколько мы видим, на рынок выходят те, кто вообще не особо понимает за счёт чего Банан стал лидером. Меня прямо умилила одна помойка, которая чуть ли не анализы мочи и кала предлагала брать у пользователей, под предлогом того, что иначе они не смогут предоставить пользователям необходимые условия. Жизнь быстро показала кто есть кто и эта биржа болтается внизу рейтинга)

Анализы, хаха)) Что примечательно бинанс до сих пор разрешает работать у них без верификации и запрашивает ее далеко не всегда часто, пусть риски всегда есть что ваши средства заморозят до этого вынужденного действия в случае нужды)) У них тоже бывает странно решается когда и кого трогать, но это прям должны в чем-то подозревать или вы попали на грязную крипту и что-то эдакое. Я к тому, что возможно бинанс не удерживал столь плотно планку первенства, если б не имел сразу множественный ряд преимуществ) А сколько бирж существует, что документы собирают с первой секунды и они то хотели победить и стать конкурентом всерьез. В своих мечтах разве что 😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Toris said:

Анализы, хаха)) Что примечательно бинанс до сих пор разрешает работать у них без верификации и запрашивает ее далеко не всегда часто, пусть риски всегда есть что ваши средства заморозят до этого вынужденного действия в случае нужды)) У них тоже бывает странно решается когда и кого трогать, но это прям должны в чем-то подозревать или вы попали на грязную крипту и что-то эдакое. Я к тому, что возможно бинанс не удерживал столь плотно планку первенства, если б не имел сразу множественный ряд преимуществ) А сколько бирж существует, что документы собирают с первой секунды и они то хотели победить и стать конкурентом всерьез. В своих мечтах разве что 😄

Банан ведёт действительно крайне лояльную политику по отношению к пользователям. Как правило если им не нравится какой либо депозит, они просто возвращают средства на тот адрес, с которого он был получен. Соответственно явно нет никакого посягательства на средства пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, JlyJleTT said:

Когда-то хотел купить БНБ по 20-40$. Но, кто же знал, что будет настолько сильный рост. Брал его до общего пампа 140$ в феврале, продал по 350$ и то хорошо, а вообще на долгий холд монета очень перспективная.

Сейчас я считаю тоже хорошая скидки для покупки, когда рынок восстановиться бнб будет пробовать бить свои рекорды. Это конечно по 20-40 долларов покупать, но в портфеле бнб иметь нужно. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

Но в потенциальном споре Маска и Бутерина никто бы не вышел победителем потому что у обоих рыльце в пуху. У BNB таких проблем нет как майнеры, но там есть другие проблемы которые в краткосроке не имеют значения но фундаментально в долгосрочной перспективе вызывают опасения. Но сейчас BSC можно воспринимать как некий полигон для испытаний смарт контрактов в реальных условиях Это то что пока недоступно для Эфира с его комиссиями и некой неповоротливостью. Поэтому у BNB есть и будет много сторонников.

Однако его все равно поливает. Ещё я заметила, что очень много бесполезных монет появляется на этой сети. И не понимаю почему это не контролируется? Ведь много щитков уже появилось на бск

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 12:36, baeva said:

Потому, что биток Падает и подать скорее всего он будет вплоть до 30 000 $ мне кажется беб Будет падать как минимум до 250. Ну а там дальше уже смотреть надо будет я конечно наверно прикуплю по такой цене

По всей видимости к такому целевому уровню подойдем и скоро сейчас уже 286 долл.- 250 поддержка, возможно что и ниже даже BNB может оказаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Банан ведёт действительно крайне лояльную политику по отношению к пользователям. Как правило если им не нравится какой либо депозит, они просто возвращают средства на тот адрес, с которого он был получен. Соответственно явно нет никакого посягательства на средства пользователей.

Не в их интересах воровать деньги, они на комиссиях и хорошей репутации намного больше получат и это то понятно) Даже когда обещали возвращать средства из своих резервов после взлома биржи, если кого-то из юзеров таки затронул он) Так это для них копейки были, даже если речь шла о миллионе, репутацию сами знаете если проворонить, то потом не откупишь ни за какие деньги. Тебе просто банально перестали верить, ушли и попробуй потом людей вернуть акциями и придумками, попробуй что либо исправить) Так что они однозначно думают прежде чем что-то делать, тем более в таких крупных делишках)  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

По всей видимости к такому целевому уровню подойдем и скоро сейчас уже 286 долл.- 250 поддержка, возможно что и ниже даже BNB может оказаться.

Да, вчера он был ниже. Я конечно в последнюю очередь на него обращала внимание, но удивило, что его так Поливают. Сейчас цена вроде 290 $ где-то, но все равно вчерашний день это конечно ужас был

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...