Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 45 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

55 minutes ago, Casio said:

Да я как бы особо им и не увлекаюсь. Это вам сейчас фанаты расскажут где это чудо юдо китайское можно применить будет.

Токен используется только на бирже Бинанс, на некоторых других биржах он просто залистен, то есть теоретически можно гонять через него средства с биржи на биржу, только комиссии будут не самые маленькие... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miwka1337 said:

Я думаю такой проект точно не появится еще в ближайшее время, но если они будут предоставлять намного лучше условия чем на бинансе то 100% обгонит бинанс и многие скорее всего перейдут на новую биржу.

Вполне возможно что выпустится какая-нибудь иновационная биржа в технологическом плане, и которая будет куда удобнее нынешнего бинанса. Но тут уже вопрос времени, может год, может десять


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

это не значит, что BNB не будет прогрессировать, учитывая стоящая за ней команду. эфир тогда так быстро вырос, потому что конкурентов не было, сейчас они есть.

Но сейчас похоже возникшая конкуренция между альтами мешает многим альткойнам прогрессировать и соперничать с Биткойном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, okela said:

Но сейчас похоже возникшая конкуренция между альтами мешает многим альткойнам прогрессировать и соперничать с Биткойном.

Я бы не сказал, что многие альты созданы для того что бы с Битком соперничать, и я не думаю, что у монеты Бинанса были подобные замашки. По поводу конкуренции у тех или иных альтов - само собой. Но БНБ, тоже Биток своего рода, так как был первой успешной монеткой, хотя я сейчас атк подумал, а не раньше ли вышла монетка биржи ABCC? Но даже если монета Бинанса была и не первой, то определенно точно, что среди аналогов - она лучшая)

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, unrealfs said:

Вполне возможно что выпустится какая-нибудь иновационная биржа в технологическом плане, и которая будет куда удобнее нынешнего бинанса. Но тут уже вопрос времени, может год, может десять

А может быть вообще люди будут продолжать торговать на той бирже, которая выстояла период падения рынка . Не думаю, что все просто так ломонутся в другую биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 19:41, body said:

да я чиатл уже до вас что пользоватили писали что раздавалось по 500 монет, на самом деле только по 50 но и 50 монет за простую регистрацию отталкиваясь от настоящей цены очень даже не плохо

500 монет это целое состояние. Представляете если человек доходил до сегодняшнего дня или сбагрил на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, что binance не работает с Беларусью, этот ответ мне дала официальная поддержка биржи. И это при том, что Беларусь находится на третьем месте в мире по благоприятным условиям в сферекриптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mihho said:

А может быть вообще люди будут продолжать торговать на той бирже, которая выстояла период падения рынка . Не думаю, что все просто так ломонутся в другую биржу

Все может быть, а тем более в сфере криптовалют. В любом случае бинанс не будет вечен, где-то они когда нибудь оступятся


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igordom777 said:

Конечно не сможет, BNB эфиру в подметки не годится, эфир - это огромная платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов, а BNB это просто одна из множества монет, причем не децентрализованная, все верно. 

Это да, на платформе эфира выходит множество других монет и многие смарт контракты работают с ими.

С самого начала, он занял сою нишу, за битком.

14 hours ago, Jekrys said:

Были. Но так же у меня есть уверенность, что даже если каким то образом биток и эфир утратят свои позиции лидеров индустрии, то BNB не сможет занять их место. Монета не того формата.

Все верно, монетка от бинанса - всего лишь монетка если (не дай бог конешн) будут проблемы у биржи, а проблемы бывают у всех, так монетка сразу может скатиться.


Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xt1cel said:

Ну сейчас курс монеты 12$ и это не особо много. Помню когда она стоила по 40$. Возможно когда нибудь курс вернется к этой отметке или даже будет выше. 

ну 12 долларов как раз в самый раз чтоб её понемногу покупать,собирать,по идее она должна все ровно ещё вырасти,ну а если конечно повторится ралли с 2017 года то думаю в этот раз она вырастет больше чем на 40 долларов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, okela said:

Но сейчас похоже возникшая конкуренция между альтами мешает многим альткойнам прогрессировать и соперничать с Биткойном.

у БНБ есть огромное поле для маневра. это не только IEO, но и собственный блокчейн. чем больше проектов на него привлекут, тем больше будут использовать монету.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

у БНБ есть огромное поле для маневра. это не только IEO, но и собственный блокчейн. чем больше проектов на него привлекут, тем больше будут использовать монету.

Согласен, наличие собственной платформы - крупный козырь для проекта, который планирует занять достойное место под крипто-солнцем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, okela said:

Согласен, наличие собственной платформы - крупный козырь для проекта, который планирует занять достойное место под крипто-солнцем.

пока остальные платформы будут дремать или пытаться проводить обновления, как эфир, Бинанс может переманить часть проектов к себе.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, white said:

у БНБ есть огромное поле для маневра. это не только IEO, но и собственный блокчейн. чем больше проектов на него привлекут, тем больше будут использовать монету.

Главное только чтобы ни один из этих проектов не начал какую нить эксплуатацию данного блокчейна, кроме как для перемещения токенов) А то может очень неудобно получиться, например как с Нео или Эосом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, igordom777 said:

Два раза они выстояли, а третий могут уже не выстоять, тут дело случая и уровня хакеров, которые будут их вскрывать. Все правильно, помимо этого есть множество других рисков, а все это в конечном итоге скажется на BNB...

Вполне возможно, то же самое можно сказать и про любую биржу. В любой момент могут произойти вещи, после которых не то что деньги или монетки можно потерять, можно и всего лишиться. Как говорили древние римляне Memento mori - помни о смерти. 

До сих пор не было проблем с бининсом но это не значит что нужно использовать его заместо кошелька слепо веря бирже.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно наблюдаю за этим токеном. Один из стабильных биржевых токенов. BNB хороший токен для торговли, так как он не уходит сильно в минус. Держиться стабильно. Иногда на нём можно сделать несколько иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casio said:

Я к тому что бнб это жуткая централизованная монета ... и сравнивать ее и эфир как то думаю не верно будет. И по цене они тоже не сойдутся некогда.

а вот касаемо цены думаю что здесь можно поспорить, у бнб всё хорошо и при очередных положительных новостях да + росте рынка она может показать хороший рост, а вот у эфира не всё так хорошо и не известно ещё сколько он будет стоить в дальнейшим


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

пока остальные платформы будут дремать или пытаться проводить обновления, как эфир, Бинанс может переманить часть проектов к себе.

Часть проектов он уже переманил под свое крыло с других блокчейнов. На волне хайпа IEO все охотно бежали в BNB. Но в последнее время вообще не слышно новостей подобного рода, хайп прошел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xt1cel said:

Возможно будет так, но я не хочу закупать этот токен, так как не сильно люблю биржевые токены. Лучше я буду торговать дальше привычными криптовалютами. 

да я тоже не сильно такое предпочитаю,в основном сижу на доджах,лтс,эфир,бтс, ну и там по мелочи,варги,рдд,дигабиты, а эта меня немного заинтересовала то что биржа сама топовая да и я на ней часто торгую,да и на yobit бирже ихняя монета стоит около 1000 долларов,может и бнб когда нибудь так вырастит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xt1cel said:

Однако монета Yobit мало еще на каких топовых биржах есть. Да и большинство монет у самой биржи. Их монета нужна для того, чтобы участвовать в различных ICO/IEO и инвестбоксах.

мало не мало но курс у неё такой что многие монеты могут только по завидовать цене)))а по сути она ничего из себя не представляет,просто монета от биржи,вот было бы классно если бы и бнб так бы поднялось,да хотя бы до 500 долларов))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekrys said:

Часть проектов он уже переманил под свое крыло с других блокчейнов. На волне хайпа IEO все охотно бежали в BNB. Но в последнее время вообще не слышно новостей подобного рода, хайп прошел

но ситуация может повториться с ростом рынка. некоторые проекты переносят продажи и ждут благоприятных рыночных условий.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xt1cel said:

Ну и что с того, что цена 1000$? Все равно, как вы сказали, монета не воспринимается в серьез. Это обычный биржевой токен, который торгуется по данным с coingecko всего на 3 биржах. 

ты не въехал в смысел, люди которые купили эту монету по 10 долларов щас продали по 1000$ а есть такие что вообще бесплатно получили, мне все ровно где она используется а где нет,меня интересуют иксы которые монеты делают..особенно огромные иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xxxumukxx said:

слышали что бинанс выкупают биржу вазирикс,и что монета от биржи вазирикс должна быть по стоимости огого.Советую посмотреть  в гугле про это

ну если бинанс действительно выкупает эту биржу то думаю можно попробовать вложится на небольшую сумму в монету биржи возможно что из этого и получится чтото, тем более сейчас глянул монетка биржи на низах сейчас


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xt1cel said:

А какой начальный курс был у монеты? По моему он изначально был немаленький. Все равно даже если и купили по 10$, никто не знал, что курс может так вырасти. 

ну мы не знали,а кто знал и держал щас не жалуются и по другому рассуждают))я уже не помню стартовую цену но вроде не сильно большая и была,каждый мог взять в принципе))я тогда не захотела и потом пожалела,вот теперь с бнб не хочу так прогадать и буду пока его держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bogdan198 said:

ну если бинанс действительно выкупает эту биржу то думаю можно попробовать вложится на небольшую сумму в монету биржи возможно что из этого и получится чтото, тем более сейчас глянул монетка биржи на низах сейчас

Бинанс купил WazirX больше месяца назад, чтобы иметь широкий выход на индийский рынок. Весной биржа проводила дроп своего токена WRX, но с тех пор актив так и не был залистен ни на одной площадке, в том числе не появился и на WazirX. Учитывая, что торгов по токену до сих пор не было, то как вы определили, что актив находится на низах, для меня является большой загадкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...