Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

22 minutes ago, Andrei65432 said:

ну к монетам сложно конечно по сути отнести, просто к криптовалютам все таки скорее, блокчейн то все таи присутствует) Общий рынок все тоже тащит ее за собой если посмотреть прошлый рост.

ну только что она на блокчейне вот и все ... А так по сути не понятно что и сбоку как говориться бантик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 17:19, Dimarrik said:

Binance Coin (BNB) - является официальной монетой биржи Binance

Отличная тема, подробное объяснение. Прочитал и, что странно, даже дополнительных вопросов не возникло. Автору спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс сейчас раздает свои токены, и цена я скажу вам у них не маленькая, бинанс сама по себе хорошая биржа, а тут еще и аирдропы с нее, вообще кайф, можно заработать без вложений, только время вложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, minerminer said:

да действительно может на фоне роста битка bnb сдвинется в лучшую сторону, наверное бирже нужно его как то прохайпить например выпустить какое нибудь исо зависящее от этого коина

Биржа Бинанс и так много всего придумывает, чтобы заставить пользователей держать монету бинанс-коин. Это и возможность конвертировать остатки монет в бнб и оплачивать дешевле комсу на торгах, и стейкинг, лендинг, сейчас тоже какие-то конкурсы проходят для держателей бнб.    


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, saimondanya said:

А, не знал, я думал, что они раздавали её как аирдроп, ну тогда жалко людей, которые вложились в неё. Хотя может и подрастет монетка

Думаю, что со временам подрастет, конечно. Но те, кто входили в нее на волне всеобщего ажиотажа по 40-50 долларов, ждать будут очень долго, чтобы хотя бы в ноль выйти или небольшой минус...

9 hours ago, Andrei65432 said:

Ну я такой вариант не практиковал - поэтому ничего не могу сказать.  А тело потом с Инвеста можно будет вывести? Просто многие держат монету БНБ именно для различных фишек.

Да, тело инвеста вывести можно в любой момент, все ок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wadd said:

Вот бы бинанс занялся производством телефонов) мне кажется им не помешает диверсификация бизнеса

Самсунг уже занимался производством автомобилей, а может и сейчас занимается, да вот только о них мало кто слышал, а еще меньше, кто на них ездил) Каждый должен все таки заниматься своим делом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RamazanXXX said:

BNB отпустят до пампа битка до 1$ как и биток до 1000$ поморозят пампанут раз в сто и придёт миллиард хмяков вместо миллиона это математика и холодный расчёт

Если BNB будет по 1$ я их закуплю дай боже.

Я в этом месяце уже взял 30 BNB.

20 по 20$

И 10 по 15$


Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не даст бинанс коин по баксу, если только биржа скаманется то такое может случиться. Я определил примерную цель по 5 баксов, как бинанс упадет туда можно будет покупать, но очень сильно сомневаюсь что мы увидим такие цены. Все таки бинанс это серьезный бизнес и работают над ним большое количество профессионалов, которых не сломить практически ничем.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Shuma1111 said:

Так если он по 1 доллару будет то вы же получается  в минус уйдете разве не так?зачем вы тогда хотите чтобы курс так просел на них

Ну а что тут такого удивительного? Нужно будет только хорошенько усредниться, хорошенько закупив инструмент по 1 доллару, чтобы средний вход был уже по 1,5-2 доллара...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mollyrock2 said:

а что если бинанс умрет то что тогда будет с токеном?будет он вообще самостоятельно существовать или просто за бинансом почаяет

Тоже умрет как часть экосистемы бинанса , но не будем плохо о лидере рынка 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mollyrock2 said:

а что если бинанс умрет то что тогда будет с токеном?будет он вообще самостоятельно существовать или просто за бинансом почаяет

Могут конечно перекупить, но скорее всего так же уйдет в небытие. Ценность Bnb без Бинанса по факту околонулевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 20:12, Kventin said:

Я думаю, что это просто чисто биржевая монета, которая только и поддерживается биржей. Да и интерес людей к ней возникает не спроста, а из-за каких-то действий биржи 

Ну в принципе так оно и есть - чтобы удержать ее на плаву и добавляют в принципе в различные направления, такие как IEO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bogdan198 said:

да хорошие у вас стремление желаю скорейшего его осуществления, да бинанс радует своими подарочками только в этом месяце на простых дропах можно было заработать не одну сотню долларов

наверное пока я соберу эти 50 бнб со своим стремлением уже закончится эра дропов)))ну думаю все ровно потом придумают другие плюшки для держателей бнб,ну мне ещё много бнб нужно собрать 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mollyrock2 said:

а что если бинанс умрет то что тогда будет с токеном?будет он вообще самостоятельно существовать или просто за бинансом почаяет

Если бинанс умрет) рынок крипты рухнет следом - все покатится вниз и не только бнб - и не оправится скорее всего(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 02:33, sib38 said:

Вы не одиноки, я на разных биржах торговал и тоже без успешно, но нн расстраиваюсь, пока ток учусь все ровно торговать.) А так да для существенной прибыли нужны существенные вложения, но крупные инвестиции есть не у всех, по этому и торгуем тем что имеем 😃

Согласен, основная наша ошибка в том, что мы считаем прибыль именно по существенности денег, а не по проценту. То есть если мы будем торговать тысячей рублей и будем получать с 1 трейда по рубля 2-3, то для нас это будут несущественные деньги, нам будет хотеться делать по 100 рублей за обмен, но по сути мы делаем 0,3% с одного обмена и если будем торговать 10000 рублей, то будем получать по 30 рублей за 1 обмен, а таких обменов в сутки может быть очень много, штук 50-100

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vasya23 said:

Согласен, основная наша ошибка в том, что мы считаем прибыль именно по существенности денег, а не по проценту. То есть если мы будем торговать тысячей рублей и будем получать с 1 трейда по рубля 2-3, то для нас это будут несущественные деньги, нам будет хотеться делать по 100 рублей за обмен, но по сути мы делаем 0,3% с одного обмена и если будем торговать 10000 рублей, то будем получать по 30 рублей за 1 обмен, а таких обменов в сутки может быть очень много, штук 50-100

Ну я так не торгую конечно, не люблю я мелочиться на маленьких процентах, я если торгую то хотя бы жду пока монета покажет процентов 10% да и с не большими суммами, так как больших сумм у меня и нет 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета, думаю есть у неё большая переспектива роста, даже учитывая то,что она просела летом, но там просела не только она, но и вся крипта в целом. А токен этот переспективный, т.к. биржа до сих пор растёт и проводит различные кампании по привлечению пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vasya23 said:

Согласен, основная наша ошибка в том, что мы считаем прибыль именно по существенности денег, а не по проценту. То есть если мы будем торговать тысячей рублей и будем получать с 1 трейда по рубля 2-3, то для нас это будут несущественные деньги, нам будет хотеться делать по 100 рублей за обмен, но по сути мы делаем 0,3% с одного обмена и если будем торговать 10000 рублей, то будем получать по 30 рублей за 1 обмен, а таких обменов в сутки может быть очень много, штук 50-100

Считать  прибыль надо в битках, а не процентах, в этом и весь смысл торговли и не стоит пытаться обогнать индекс рынка, это можно сделать только на отдельных историях, большинство из участников рынка которые пропустит. Даже если взять рост BNB с начала года, то там большинство сливалось при х2. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Coollucky said:

Если BNB будет по 1$ я их закуплю дай боже.

Я в этом месяце уже взял 30 BNB.

20 по 20$

И 10 по 15$

Так низко цену не продавят, если только при общем крахе и капитуляции с рынка. Но в таком случае основные средства лучше вкладывать в системообразующие активы, вроде битка и эфира. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, igordom777 said:

Думаю, что со временам подрастет, конечно. Но те, кто входили в нее на волне всеобщего ажиотажа по 40-50 долларов, ждать будут очень долго, чтобы хотя бы в ноль выйти или небольшой минус...

Да, тело инвеста вывести можно в любой момент, все ок.

Ну вы правы, потеряли люди свои инвестиции, я бы сильно расстроился, если бы мои инвестиции так проиграли. Думаю, что таких людей много)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekrys said:

Так низко цену не продавят, если только при общем крахе и капитуляции с рынка. Но в таком случае основные средства лучше вкладывать в системообразующие активы, вроде битка и эфира. 

я тоже сомневаюсь что ему дадут скатиться до 1-го доллара,она просто просела потому что все монеты просели,и то не смотря на это она продолжает обратно расти.наверное надо ещё прикупить пока ещё выше не пошла)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

Самсунг уже занимался производством автомобилей, а может и сейчас занимается, да вот только о них мало кто слышал, а еще меньше, кто на них ездил) Каждый должен все таки заниматься своим делом)

Прикольно, я даже не видел их авто, а оказывается они и авто делали. Просто я видел мотоциклы Ямаха и музыкальные инструменты тоже Ямаха, необычное сочетание

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xt1cel said:

Возможно ошибся, так как слышал эту информацию от других людей. В то время не следил за этой биржей и их монеткой, так как думал, что это будет очередной щиткоин. И это было ошибкой. 

да я чиатл уже до вас что пользоватили писали что раздавалось по 500 монет, на самом деле только по 50 но и 50 монет за простую регистрацию отталкиваясь от настоящей цены очень даже не плохо


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну БНБ как я понимаю не только на этой бирже торгуется и у этой монеты есть распространение за пределы Бинанс или она только здесь присутствует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 20:33, Casio said:

ну только что она на блокчейне вот и все ... А так по сути не понятно что и сбоку как говориться бантик.

Ну просто сейчас многие уже просто не видят этой грани различия и основных принципов монеты, 1 из них децентрализация, которой у БНБ нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...