Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 298 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

Все держится на бирже,как и на других токенах других бирж. Тем не менее Бинанс неплохо его популяризовал, монета хорошо меняется на фиат, а большего и не надо.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lusiapassion said:

Возможно это и правильное решение, скинуть БНБ по текущей цене. Ведь это тоже неплохие деньги. А 100 баксов для данного главного токена биржи Бинанс - всё-таки довольно большой ценник, который она может и не достигнуть.

Тут главные это то что она может и стоить 100$ , но за тот промежуток времени когда она достигнет такой цены, можно заработать на спекуляции данного актива бнб и покупая его по ниже цене продавая более выше) На этом можно заработать больше , чем просто заниматься ходерством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптобриллиант 2020 года. уже дала хороший рост, и отметка в 30$ это ближайшие прогнозы.  рассматриваю эту монету в долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще люблю этот токен. Да и биржа сама не плохая. Доверия к ней у трейдеров огромное. Так что есть точки роста и развития для запуска цены на луну. Обязательно должна быть в крипто-портфеле. Ставим +.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, может быть я буду пользоваться биржей бинанс и для этого мне понадобится эта информация. BNB - это криптовалюта бинанса, а значит она держится только на бирже поэтому я думаю что будет не лучшей затеей вкладываться в эту крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BNB нормальная монета я думаю будешь ещё расти,держу пока в портфеле цена если пойдёт вверх на пару долларов можно будет слить часть монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная монета, вечно растет и никогда не подводит. А то что она подкреплена к топ 1 бирже мира делает ее лишь только более надежной. Вообщем придраться не к чему, растет часто, растет много, доверять можно. И куча стекингов с ней можно найти на бинансе, вообщем советую присмотреться к монетке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потенциал у монеты большой, если учесть, это монета одной из крупнейших бирж, а каждый квартал идет сжигание монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, inna1995 said:

Binance Coin (BNB) хоть и централизованный токен, но все таки обладает огромным потенциалом к росту, монета часто показывает,что она может идти против всего рынка совершая рост. в то время как весь Топ 10 криптовалют просто безостановочно падает. Ее спрос обусловлен практическим применением на бирже для депозитов и для оплаты минимальных комиссий в БНБ.

Разве он централизованный? Мне казалось, что bnb создан на блокчейне Ethereum, с последующим допиливанием под BEP20 и я не представляю, как имея блокчейн, криптовалюта может быть централизованной.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю бинанс коин является самой успешной "биржевой" монетой,и по популярности и капитализации оставляет далеко позади разных окбитаниумов и хуоби токенов...В третьем квартале она совершила огромный рост,что говорит о ее востребованности.И,думаю,в ближайшем будущем актив будет рости - все предпосылки к этому есть,да и биржа бинанс пока твердо стоит на ногах.Сам собираюсь прикупить на всякий случай немного монеток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vhontsov22 said:

Кстати, перед запуском торгов - с помощью эйрдропа раздавали данную монету - по 500 монет каждому участнику эйрдропа! Знали бы пользователи, какая это сумма будет через несколько лет. Думаю, какая-то часть людей холдили монету всё-таки.

За 1 эфир 2700 монет давали, это реально как второй биткоин если бы его на ICO удалось купить бы. Тогда многие ICO монеты выстреливали, а от бинанса тем более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовая монета с хорошим будущем. Верю в неё и держу на долгосрок. Надеюсь в будущем хоть до 100 дотянет так как она всё лучше и лучше. Главное всё зависит от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая и перспективная монетка, а почему крутая, так это потому что админы бинанса всегда ее поддерживают и придумывают разные ивенты с ней, например стейкинг на определенный срок, вообщем советую прикупить парочку таких монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что монета ,которая подкреплена крупным и уверенным проектом всегда будет в цене. Стоит начать с того, что Binance оплачивает им все комиссии, а также помню, как их раздавали за прохождение KYC во время акции Binance примерно год назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Tw1stit said:

За 1 эфир 2700 монет давали, это реально как второй биткоин если бы его на ICO удалось купить бы. Тогда многие ICO монеты выстреливали, а от бинанса тем более.

Это то время когда эфир стоил 1000+ ? Вообще все монеты , которые удается получить на ICO дают не плохой плюс к банку от 5-10x.  Даже бнб по 7-8 долларов я считаю золотом , которое принесет тебе хорошую прибыль не только в спекуляции , а и в бонуса от бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, maga01 said:

Да у бинанса очень много амбициозных идей  да и сам проект не плохой , я во многих биржах торговал но как бинанс не один не понравился , там все понятно короче если говорит , а так  проект добьется больших успехов да и биржа один из лидеров рынка.

Binance- одна из самых сложных бирж в понимании и в торговле, проект уже добился лучших успехов, он занимает 1 место в рейтинге по объёмам торгов и никто даже рядом не стоит с Binance.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из самых перспективных монет я считаю, думаю она в скором времени будет стоить как эфир, если биржа и соответственно валюта продолжат так развиваться. Конечно это не 100 процентов но жжигание грамотное, эмиссия низкая, блоков в халвинге много, майнинг удобный. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс сделал свой токен востребовательным пользователями биржи, имея bnb-токен трейдеры биржи бинанс получают скидку на комиссию от торговли, токен используется при проведении иео. Другие биржи тоже начали создавать свои токены. Например, биржа Йобит раздавала токен YO, в зависимости от их биткового баланса. С момента продаж цена токена увеличилась в 30 раз. Биржа постоянно поддерживает свой токен проведением иео при условии владения йо-токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс топовая платформа со своей монетой, которая поднимается в цене. Однозначно стоит закупиться BNB, развитие монеты очень крутое! Её ждёт рост из-за все большей и большей популярности бинанса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вспоминаю время, когда хотел купить по 4 бакса за монету, ведь как знал что стрельнет. Даже сейчас, спустя столько лет, BNB является одной из тех монет, которая ещё не полностью показала свой потенциал, и может ещё расти. Лично я держу 5% в токенах BNB

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, OlesyaMFA said:

Binance- одна из самых сложных бирж в понимании и в торговле, проект уже добился лучших успехов, он занимает 1 место в рейтинге по объёмам торгов и никто даже рядом не стоит с Binance.

А в чем он сложный, когда был новичком это была моя первая биржа. Сразу же закупился  бнб , так как не понимал всего, но я был приятно удивлен, через пару месяцев ценой) А в плане тороговли очень доступня в плане понимани биржа, без лишних действий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PerexodDantesa said:

Binance сделало свой токен и он сейчас очень популярный, он вроде бы в топ 5 монет всех криптовлают. Всё это из-за самой биржи, которая лучшая в мире. В будущем он будет стоить ещё дороже, с ростом биржи. 

Ну насчёт самая большая по капитализации биржа - да, пока Бинанс самая большая. А насчёт лучшая - не уверена. Я, например, больше люблю биржу Йобит, и мне кажется если сравнивать их главные монеты YO и BNB, то у YO я всё-таки я вижу гораздо больший потенциал, чем у БНБ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верю в эту монету,особенно после перехода на собственный Blockchain. Перспективы у BNB очень не плохие,да и биржа не оставит свою монету без должной поддержки.

  • +1 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монеты и прибавляет понемногу, правда в последние 2 года начала прибавлять меньше, но я думаю, что она ещё будет расти.


sorare.com online platform for collecting NFT cards of football players

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kosmos80 said:

Мне биржа бинансе не понравилась, на ней нет монет, которые есть у меня, как такое может быть, что биржа известная, а некоторых токенов на ней нету. Этим они должны заниматься и удалять пробелы в своей работе.

Эта биржа только листит перспективные монеты, а залитстить просто так для нее важнее репутация . Скорей всего если на бирже бинансе нет монеты , которая у тебя, то она не очень, либо просто со временем ее залиститят. Так что тебе совет почитать о монетах , которые ты держишь и сделать для себя вывод)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...