emilly05 - CryptoTalk.Org Jump to content

emilly05

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

About emilly05

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю всем понятно какая сейчас ситуация в мире. Не странно что случается с рынок, ведь есть хороший аргумент всему этому. Рынок всегда будет прыгать, за каждым огромным событием в мире.
  2. Анонимной будет пока правительство не будет требовать данные с бирж, а биржы документов. Если не будет этой цепочки, будут абсолютно анонимными, ведь они и для этого были созданы.
  3. Лучше уже купить ксяоми за копейки чем этот геморой с емулятором) Постоянно обновлять и бояться потери данных, так можно и терять свои ключи и остальное. Лушче ксяоми за пару копеек и будет всё намного удобнее.
  4. Если криптой будут пользоваться на уровне как банки, будет выгоднее и удобнее перевести через крипту. Сделать один перевод евро с украины к примеру в германии, это уже весело и долго ждать, а крипта хватает только номер кошелька и всё моментально будет.
  5. Заработок крипты можно только ейрдропами самой биржи. Единственный вариант который всегда гарантирует что-то получить. Все телеграм боты одни скамы которые создаються на легко, и только ради того чтобы обманывать и собирать денег с участников типа за выплату токенов.
  6. Лучше сначала на ейрдропы участвовать, получить чуть прибыли которая не будет жалко слить, и одновременно учить трейд. Новичок сразу в трейд не залетит, он не будет понимать что к чему и как всё действует.
  7. Студенты которые учаться на програмисты, точно не будут против) Если есть допольнительный доход в фиат, стипендия которая прилетает в крипте будет очень даже кстати в копилку. Так легче накопить и не вывести это.
  8. Даже если будут в продаже, не будут настолько популярными, потому что уверена что обслуживание будет стоить намного дороже и длинее чем сейчас. Если бы хотели вывести на рынок квантовый, сделали бы это намного раньше.
  9. Под конец что-то сделают и выйдет на рынок. Скорее всего сейчас им сделали какие-то ограничения под которым им не выгодно релизиться. Я думаю что придимают какое-то решение и выйдут в рынок, потому что денег они заработают кучу.
  10. Кто слушает радио? Сейчас куча стриминговых сервисов где сохраняешь себе музыку и в оффлайн. Этот радио как браузер, платят копейки и функционал не тот. Особенно в браузере есть риск сливать свои данные)
  11. Я пока что ноль. Друг посоветовал этот дроп потому что в прошлый раз на йобит с йоды сделал близко 50 баксов. Трейдом пока не занимаюсь потому что есть боязнь слить депозит. Ждём лучшего)
  12. Если украдены с биржи то это уже надо решать с биржой, если с кошелька, то проблема в себе. Не обезопасили до конца свой кошелёк, и постоянно палить свои данные и счета, можно легко принимать в гости мошеников)
  13. В украине не самый лучший вариант. Если по украине то лучше уже обналичить через обменик Егора или Серёги 01к. Вебмани это транзакции через банк и потом могут быть вопросы, а если встретиться с людьми, можно сразу получить на руки всё.
  14. Если новичок в крипте сразу попал на биномо - конечно это симптомы))) А если честно, трейд это как работа, ты должен днями учиться и учиться, контролировать рынок и проверять токены, правильно просчитать всё, правильно заходить в сделку.
  15. Ничто не сравниться с бинансом. Вот да днях ОКЕХу стало плохо) Хотя все её хвалили что вот новая биржа и актуальна, в итоге странные дела сейчас у них. Конечно же и с бинансом может что-то случиться в любое время, но это вряд-ли...
×
×
  • Create New...