krylachvalera - CryptoTalk.Org Jump to content

krylachvalera

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About krylachvalera

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Насколько я осведомлен - в нашей школьной системе образования не преподают абсолютно никаких основ финансовой грамотности,что уж тут говорить про криптовалюту...тем более крипту считают чем-то противозаконным и неправовым.Думаю,общество пока не подготовлено к такому глубокому внедрению в нашу жизнь криптовалюты.
  2. Да,биржа очень даже не плохая.К сожалению последние новости о ней не совсем хорошие - в результате хакерской атаки было украдено криптовалютных активов на сумму около 150 миллионов долларов.Руководство биржи обьявило,что сможет покрыть нанесенные убытки,в том числе возместит депозиты своих клиентов...посмотрим...
  3. Возможно и вызывает.Как и все остальное в нашей жизни.Если вы способны сопротивляться остальным соблазнам,вызовам и проблемам ,встающим перед нами,то не думаю,что приобретете какую-то зависимость от криптовалютной сферы.Жизнь должна быть разносторонней.Не нужно зацикливаться на чем-то одном,чем бы то ни было...
  4. Конечно можно.Сам являюсь игроком на криптовалютном рынке не так давно.Были и удачные сделки,и потери.Сейчас уже не плохо заробатываю - как для новичка.До 50 баксов в день,при том что в криптомир погружаюсь на несколько часов в день после основной работы...Главное не перегореть морально.
  5. И правильно делают.Не прячут под матрац,как наши.Насчет финансовой грамотности американские граждане намного превосходят наших сограждан.Назовите нишу в финансовом пространстве,которая давала бы сопоставимую прибыль с криптовалютными вложениями...
  6. Кто знает?Быть может мы избранные?И вокруг мир матрицы и агент Смит может конфисковать ваши биткоины? А если серьезно - сейчас уровень информационной доступности и цифровой грамотности позволяет каждому желающему чувствовать себя уверенно и комфортно в мире криптовалюты.Совершить транзакцию и завести кошелек может даже ребенок-школьник.
  7. Стейблкоины наверное чувствуют себя лучше остальной криптовалюты.А вот среди элитных монет батя биток вне конкуренции,и недавно мы в этом убедились,когда весь крипторынок повторял настроение биткоина то вниз,то вверх.Про дефи сектор и говорить нечего - ударник YFI потерял до трети своей стоимости...
  8. На сегодня - 11.10.2020 курс YFI токена равен 15415 тысяч долларов,а на днях опускался еще ниже.Так что предположение,что вся эта затея один большой мыльный пузырь не лишена смысла.Я,например ,не понимаю за счет чего YFI может вырости до 50 000 баксов,и все эти обьяснения "экспертов" меня не убеждают в обратном.
  9. Учиться,учиться,и еще раз учиться товаГищи.Как и в любом деле,что бы в чем то преуспеть нужно потратить очень много труда,в том числе и умственного.Если решили заработать,вы как минимум должны узнать основы трейдинга,его краеугольные камни.Вы же не прыгаете в море,не умея плавать?
  10. Считаю,что не следует выделять один вид вложений как более прибыльный,а другой как неперспективный.Со временем все может поменяться,и то,что вчера было убыточным завтра может выстрелить иксами.Думаю - нужно хранить сбережения и золоте,и в крипте(разной),и в доле акций,и в недвижимости.Всегда должна присутствовать диверсификация.
  11. Да много куда можно вложиться.Конечно 100%-ую безопасность и уверенность вам никто в этой жизни не даст.Но что-то найти можно.Вот,например,несколько проектов на основе криптовалюты трон: https://tronomatrix.com/#TLJS18sqJPQ6iWBbKRnSNEJwSEEg4DkJeX (рискованный,хотя и прибыльный проект) ; https://sharktron.com/?referral=TLJS18sqJPQ6iWBbKRnSNEJwSEEg4DkJeX (вообще безопасный стекинг с отличным % отдачи) ; на SUN.IO целая куча разных пулов,где можно неплохо поднять.
  12. Считаю стекинг очень надежным и прибыльным инструментом в криптовалютном рынке.В свое время занимаясь стекингом монеты трон(стекал токены сан) очень неплохо заработал.Сейчас стекаю монету вейвс,правда прибыль намного меньше,но все таки пассивный доход,плюс вейвс понемногу растет в цене...
  13. Наверное выбрал бы реальные деньги,а тогда уже какую-то часть зафиксировал бы в криптовалюте - все таки это достаточно рискованный рынок,и входить сюда на всю котлету весьма опасно.Часть в крипту,часть в банковский вклад,часть в фиатных сбережениях,часть в акционные активы - намного безопаснее.
  14. Да,так было всегда.Что-то новое и революционное всегда с большим трудом и проблемами пробивается через неодобрением общества.Всему виной - закостенение стереотипов и страх перед неизвестным.Люди готовы годами находиться в финансовом и умственном рабстве у системы - ведь это легко и знакомо,чем предпринять попытку вырваться с порочного круга и сделать шаг в неизвестность в поисках свободы.
  15. Единственное,что я умею(и могу) делать при падении курса,так это закупаться на низах,с возможностью позже ,по увеличении курса - продать актив,тем самым заработать свой процент.Во все остальные игры и стратегии на крипторынке я не участвую - не мое.Предпочитаю холдить биткоин,эфириум,рипл и другие альты,на которые ращитываю в будущем.
×
×
  • Create New...