Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 293 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

Как только влился во все крипто-движение, сразу заприметил токен BNB. Монета, которую официально представляет одна из крупнейших бирж, да что может пойти не так. А ведь интерес к ней постоянно подогревается различными акциями и стейкингами, что позитивно влияет на саму цену. Жаль, что не закупился в самом начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс молодцы, отлично смогли протащить свою монету, я  уже поменяла часть своих щиткоинов именно на бнб. Перспективная монета от хорошей биржи, да простит меня йобит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance token has a good growth. The Binance coin development team has put a lot of effort into their own token. I hope it can go down to $ 15.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сколько можно уже штамповать новых монет и протоколов(( Сделайте один нормальный, что бы все мог, а то я уже реально забываю где, что лежит и что с этим делать((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень грамотная поддержка своего токена со стороны биржи. Стала часто использовать и токены на основе bnb стандарта bep20, в связке с кошельком trustwallet прсто огонь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы чтобы администрация Yobit обратила внимание на опыт с выпуском bnb токена. Биржа сделала airdrop , но монетка после продаж не упала блин до 100 сатошей как yoda, а наоборот пампиться по сей день и достигает отметки в +-25-30$. Сделайте действительно не начерканную за пару месяцев монетку , а интересную и перспективную - больше клиентов привлечете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XAH30 said:

Да сколько можно уже штамповать новых монет и протоколов(( Сделайте один нормальный, что бы все мог, а то я уже реально забываю где, что лежит и что с этим делать((

Так первоочередная цель всех криптовалют - быть децентрализованными. Да, некоторые токены ушли от этой идеи (тот же бинанс со своим BNB), но большинство так и остаются децентрализованными и самостоятельными. Соглашусь, что новичка такая система может напугать и спутать, но поделать нечего, либо так, либо никак :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Adamantinka said:

BNB была одной из лучших старт ап монет 2017 года. Все кто участвовал в пресейле данной монеты сейчас озолотились. Я считая, что таких было не много, так как не все верили в успех биржи binance, а тем более в их, пока еще никому не известную монету. 

 

да, это все благодаря динамике бинанс, токен биржи по сути акция, биржа на высоте, объем торгов самый большой, следовательно и токен имеет хорошую цену. но я не могу пройти КУС на бинансе, так что пока биржа и токен не для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится эта монета, доверяю ей, потому что она создана на базе Эфира и Бинанс в топе бирж, не думаю что провалится. Надеюсь, что с общим ростом рынка стоимость его тоже возрастёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От такой большой бирже как бинанс выпустить свою монету это хорошая идея у это монеты определенно большое будущее уже сейчас можно сделать такой вывод так как она показала себя с очень хорошей стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета очень востребованная и потенциал ее очень большой, особенно со сжиганием монет. Ракета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я уже говорил выше по форуму,Я думаю,что у БНБ крайне неплохая перспектива для роста именно поэтому,где-то 50% моих активов лежит в БНБ,для холдинга монета-самое-то,да и поддержка от Бинанса думаю сыграет свою роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что токен от биржи yobit , токен YO , намного более хайповый , у него намного больше шансов на серьёзную стоимость токена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс коин токен на бирже бинанс так что я Считаю развиваться монета будет не за пределами биржи на счет цены  в монеты бинанс коин есть все перспективы расти более ста долларов на бирже сидят умнее ребята. Я думаю они они запросто могут сделать цену 100usd.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2019 at 14:38, amocana said:

Не знаю, сможет ли БНБ дорасти до 100 долларов и надо ли ее создателям довести монету до такого уровня. Но, по крайней мере, с какой-то большой долей вероятности, можно понять направление развития и что ждать от разработчиков. 

Думаю что на новом хайпе крипты вполне сможет. БНБ это сейчас второй эфир практически, особенно после начала миграции некоторых Дефи проектов на него. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне всегда казалось, Бинанс коины растут просто за счет того, что растет Бинанс. А  с этим будет очень сложно поспорить, ведь от месяца в месяц Бинанс постоянно наращивает количество своих активных пользователей, притом особо не вкладываясь в рекламу, как таковую. А потому рассматривать BNB в отрыве от самой бирже выглядит странно, по крайней мере. Так что да, действительно, есть все шансы на то, что они будут продолжать и продолжать расти, как минимум за счет многочисленных акций от биржи, которые завязаны на них же 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно стабильна монета, думаю успех у нее точно будет и далеко вниз она не уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, swat said:
Повышаем безопасность индустрии с CryptoSafe Alliance

3cfe7e11-7dbf-4910-b3e8-7566f651c757

 

Желая обеспечить SAFU – безопасность ваших активов, мы запускаем CryptoSafe Alliance (CSA). Это внутриотраслевое сотрудничество объединит биржи, блокчейн-протоколы, экспертов по кибербезопасности и компании, отвечающие за соблюдение нормативных требований. Совместные усилия будут направлены на повышение безопасности каждого участника криптоиндустрии, борьбу с мошенниками и злоумышленниками.

Ключевым инновационным проектом CSA под руководством Binance является платформа CryptoSafe. Платформа, созданная Oasis Labs, имеет децентрализованную систему реагирования на отчеты об инцидентах, которая агрегирует для членов CSA всю информацию об инцидентах в криптоиндустрии в целях борьбы с криптомошенниками, кражами и отмыванием денег. CryptoSafe включает в себя алгоритмы отслеживания и агрегирования инцидентов в режиме реального времени, а также осуществляет мониторинг подозрительных транзакций и адресов кошельков. 

«В обеспечении безопасности заинтересовано всё криптосообщество и его участники, — сказал генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (CZ). — Коллективные усилия и тесные связи между его членами обеспечат безопасность глобального криптовалютного сообщества и целостность экосистемы, что поможет в достижении общей миссии. Мы призываем игроков отрасли к вступлению в Альянс». 

Как и для чего работает CryptoSafe Alliance

Решение вопросов безопасности в криптоиндустрии требует развития сотрудничества между конкурентами. Было непросто разработать систему, в рамках которой все участники могли бы обмениваться знаниями без ущерба для своих бизнес-операций, обеспечивающих достойный уровень конкуренции в отрасли. 

С созданием платформы CryptoSafe мы представили первый в мире комплексный инструмент мониторинга и защиты от угроз в децентрализованной среде обмена данными. Он позволит более эффективно обнаруживать факты мошенничества, сохраняя конфиденциальность и приватность данных бирж. В основе платформы лежит Parcel – SDK от Oasis Labs, который позволяет абстрагироваться от нюансов блокчейн-систем, делая разработку простой и понятной.

На основе полученных из блокчейна данных платформа CryptoSafe реализует выполнение автоматических действий, таких как занесение вредоносных адресов в черный список, мониторинг транзакций с активами и предоставление информации для дальнейших юридических процессов. Платформа поддерживает блокчейны Биткоин, Ethereum, TRX и EOS; дополнительные блокчейн-протоколы и сети будут добавлены позже в этом году. 

С помощью CryptoSafe Alliance мы стремимся сделать криптоиндустрию более безопасной, чем когда бы то ни было. За первые пять месяцев 2020 года число краж, взломов и случаев мошенничества в индустрии достигло 1,36 миллиарда долларов, сообщается в отчете CipherTrace, компании, занимающейся аналитикой в области криптовалют и безопасностью блокчейнов. В этом свете создание CSA представляется эффективным, всеобъемлющим решением, которое принесет пользу каждому. 

Чтобы больше узнать о работе платформы CryptoSafe и об Альянсе, посетите www.cryptosafe.org. Для вступления в CryptoSafe Alliance, отправьте заявку по адресу csa@binance.com.

b10c1f9a-2b12-47e6-b03f-f5696e687332

Золото скакануло вперёд снова

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, the3ee said:

Бинанс коин используется для оплаты комиссий, есть скидочная система. При этом в будущем биржа планирует уничтожить 100кк Bnb, для чего выкупает ее у инвесторов. С фиатом не пересекается. Вывод - стоимость криптовалюты Bnb будет зависеть от успехов площадки

А как скоро будут сжигать монеты? Я что-то упустил этот момент, может пора докупать уже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, alex380 said:

Бинанс коин токен на бирже бинанс так что я Считаю развиваться монета будет не за пределами биржи на счет цены  в монеты бинанс коин есть все перспективы расти более ста долларов на бирже сидят умнее ребята. Я думаю они они запросто могут сделать цену 100usd.

Я увидела, что и на Йобит токен BNB торгуется. Правда, объёмы очень маленькие, но тем не менее мы видим, что этот токен существует и за пределами создавшей его Бинанс. Насчёт роста цены - да, думаю ресурсов для стимулирования БНБ у Бинанса хватит, хватило бы желания и правильно подробнанной методики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём какой-нибудь Форекс коин или что-то подобное) Или уже есть? Дайте знать, если слышали про такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksim121 said:

Ребят сегодня закупил BNB, помогите советов что делать прото холдить или в какие то движухи врываться?

Можешь просто холдить, в долгосрочной перспективе монета будет лишь расти, но я бы посоветовал тебе изучить стейкинг на бинансе. При помощи него ты можешь получать другие монеты просто за то, что хранишь BNB у себя на балансе. Также ты можешь положить BNB под процент, но стейкинг все же будет более полезным занятием

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...