Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1224 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 08.06.2023 at 22:48, UNIQ_ said:

Можно отметить, что даже на фоне такого достаточного мощного информационного и не только удара по Бинанс, то BNB хоть и пострадал от этого, но тем не менее не так критично, как могла бы какая-то другая монета, не имеющая за плечами такого гиганта как Бинанс. Я думаю, что эту ситуацию вполне можно расценивать как скидку на BNB. 😎

 

3.png.c6cfdbf1ae5034fbaeb7a9fd575bdf5e.png

Просто здесь я считаю биржа и сама может удерживать курс монеты искусственно, откупая монету просто у себя при падающем рынке. Возможности им позволяют.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, benzotrav said:

А мне как раз этот фактор симпатизирует и не отталкивает а наоборот притягивает, так как куча бирж не американские еще а на оффшорных островах типо Каймановых как бинанс или азиатские где-то в Сингапуре) А вот при крахе как ФТХ и прочих говнобирж деньги не вернулись, 0.2 вроде вернули в мире кто верифицирован был. А америкосам, так как там дочерка под их законы ФТХ США вернули 1 к 1 баланс всем им) Из-за строгости регуляторов и порядка в этом плане. 

Вот про это я и говорю, очевидно кто был их хозяин - поэтому и не трогали как бинанс. Далеко ходить не надо, ликвидатором Криптопии вроде - стал американский регулятор. Как думаете кому вернут деньги)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, UNIQ_ said:

Хотя хорошего в этом тоже мало, особенно для тех, кто покупал BNB гораздо дороже, но тем не менее и я рассматриваю это как скидки на перспективную монету. Все-таки Бинанс один из крупнейших игроков и его будет поддерживать все криптовалютное сообщество. Ведь если наносится урон Бинанс, то это отражается на всех... 

Да бнб поддержка сторонняя и не нужна, ему хватит и поддержки бинанса. Конечно все происходящее не очень радует, но все же я все равно верю в то что бнб еще не то что вернет свои позиции, но и покажет новые рекорды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

То, что вчера произошло с альтами,  - это чистая 100% спекуляция. Формально, это из-за того, что Robinhood сказал, что будет убирать из приложения кардано, матик и солану. Это чистейшая инсайдерская торговля, уверен, они сами шортили с плечём на всю котлету и заработали много иксов за вчерашний день. Robinhood довольно мутная контора, там скандалов с ними много было. BNB не падал так сильно даже после судебного иска к Бинансу, а тут объявление про делистинг 3-х левых монет - и такое падение BNB.

Все может быть, нам ни кто не раскроет все, что в крипте происходит и кто ее специально пампит или наоборот роняет. Что касается именно бнб то надо просто верить в него и все. Я не сомневаюсь что он достойно все это переживет и еще стрельнет хорошенько.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Да бнб поддержка сторонняя и не нужна, ему хватит и поддержки бинанса. Конечно все происходящее не очень радует, но все же я все равно верю в то что бнб еще не то что вернет свои позиции, но и покажет новые рекорды.

Да, BNB естественно хватит и поддержки Бинанс, но вот именно самой бирже поддержка сообщества точно не помещает, когда на нее оказывается сильное давление, которое наблюдается сейчас. Если Бинанс будет нанесен значительный ущерб, то это отразиться на всех. 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Riz83 said:

Ну молодцы они, что тут сказать. Я про Кракен давно слышал, но смысла там не видел регу делать, и так есть у меня на многих биржах акки, даже на Битфайнексе. На том же Бинансе я еще в 2017 торговал, и биржа беспроблемная, за это время лично у меня нюансов не было. Даже жаль, что такие нападки на неё, вот BNB уже по 236 долларов торгуется, печально.

Смысл есть это везде делать так как вторая волна может пойти какая-то ситуация с этим всем в стране и снова поощрать жестко будут и поддерживать ту или иную нацию и вот опять жалеть будем что там не зарегистрированы на бирже где выдавали опять косарь долларов украинцам. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, NikitaBTC2023 said:

Вот про это я и говорю, очевидно кто был их хозяин - поэтому и не трогали как бинанс. Далеко ходить не надо, ликвидатором Криптопии вроде - стал американский регулятор. Как думаете кому вернут деньги)

Ну там регуляторы просто сверху все прошерстили все ценные бумаги все это дело деньги надежно хранились и при взломе или хаке не давались просто так вот капнуть в один кармашек также как и скамовым проектам, вот ФТХ заскамить америкосов не дали, все бабки ведь вернули) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

У него точно нет таких карманов, куда бы столько долларов смогло влезть.😅

Такое ощущение, что в целях политики США везде добиться того, чтобы можно было полностью все регулировать и не давать выбора и свобод.

вот кстати это одна из причин почему их экономика в таком состоянии, вместо того чтобы стараться пополнять бюджет реальными деньгами от налогов , они предпочитают закрывать целые сектора экономики , а вместо этого печатать деньги. 

именно , "американская демократия" сильно отличается от того понятия демократии которое есть в словаре )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2023 at 21:52, benzotrav said:

Чето там фрс шалит или кто-то из правительственных организаций так и не понял ибо только проснулся 4 часа назад и на форум залетел а щас по делам опять бежать надо будет, с одной стороны клево что у меня 8 утра и это происходит как в штатах ибо один часовой пояс, с другой стороны я в 8 утра не просыпаюсь, а просыпаюсь в 10( 

Ну "официально" такое падение альтов связано с тем, что Robinhood делистит матик, кардано и солану. Причём тут BNB и все остальные альты - конечно, ни при чём. Я уверен, это чистейшая инсайдерская торговля, и на этой новости крупный капитал скоординированно выставлял ордера шорт с плечем, и заработали они не один икс за короткий промежуток времени. Фундаментальных причин для такого падения нет. Даже судебный иск на Бинанс не вызвал сильной реакции, а тут всего делистинг 3-х проектов с не особо то и популярной платформы.

2023-06-12_102524.png.c2009f186b8714cadf7b8ba9db7d873f.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, benzotrav said:

Ну там регуляторы просто сверху все прошерстили все ценные бумаги все это дело деньги надежно хранились и при взломе или хаке не давались просто так вот капнуть в один кармашек также как и скамовым проектам, вот ФТХ заскамить америкосов не дали, все бабки ведь вернули) 

Да сейчас вообще кроме Йодиб никаким особо биржам не доверяю, с бинанс еще можно поработать - жалею что в свое время БНБ актив по дешевке продал, а потом его так хорошо прокачали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

вот кстати это одна из причин почему их экономика в таком состоянии, вместо того чтобы стараться пополнять бюджет реальными деньгами от налогов , они предпочитают закрывать целые сектора экономики , а вместо этого печатать деньги. 

именно , "американская демократия" сильно отличается от того понятия демократии которое есть в словаре )

Если так и дальше будет продолжаться , то это сулит им плохое будущее. Мы уже ощущаем , как все плохо, когда за 30 лет закрытие заводов и предприятий сильно переваливало по отношению к открытию новых. Они ведь сейчас тоже очень зависимы от экспорта.

Я давно понял, что по определению ее нигде нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, UNIQ_ said:

Да, BNB естественно хватит и поддержки Бинанс, но вот именно самой бирже поддержка сообщества точно не помещает, когда на нее оказывается сильное давление, которое наблюдается сейчас. Если Бинанс будет нанесен значительный ущерб, то это отразиться на всех. 

Ну на данный момент бинансу не требуется ни какой поддержки. Бинансу надо просто уходить с американского рынка и проблем будет меньше как и у самой биржи, так и у бнб, следовательно, и мы с вами от этого выиграем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2023 at 12:50, klon68 said:

Все может быть, нам ни кто не раскроет все, что в крипте происходит и кто ее специально пампит или наоборот роняет. Что касается именно бнб то надо просто верить в него и все. Я не сомневаюсь что он достойно все это переживет и еще стрельнет хорошенько.

Есть вполне обоснованная и достоверная инфа, что сам глава SEC вовсю занимается инсайдерской торговлей) Хах, вот даже не сомневаюсь в этом, тот ещё плут. А BNB, конечно, все это нормально переживёт. Я 10 лет с криптой знаком, и видел куда как сильные нападки, падения и крахи. И сейчас полностью уверен, что крипта будет жить и развиваться.

2023-06-12_171817.thumb.png.4e0be883a5c823df71b583026bbec4ee.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Ну "официально" такое падение альтов связано с тем, что Robinhood делистит матик, кардано и солану. Причём тут BNB и все остальные альты - конечно, ни при чём. Я уверен, это чистейшая инсайдерская торговля, и на этой новости крупный капитал скоординированно выставлял ордера шорт с плечем, и заработали они не один икс за короткий промежуток времени. Фундаментальных причин для такого падения нет. Даже судебный иск на Бинанс не вызвал сильной реакции, а тут всего делистинг 3-х проектов с не особо то и популярной платформы.

2023-06-12_102524.png.c2009f186b8714cadf7b8ba9db7d873f.png

Ну альткоины да но ведь биткоин почему упал то? Не знаю как повязать альты вот эти и падения деда вслед за ними, если бы новость была связана с биткоином и он бы упал а потом альткоины то уже да лучше бы объяснялось, но вот эта новость оставляет после себя много вопросов. Рынок же рухнул на новости того что еврозона вошла в рецессию. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, benzotrav said:

Смысл есть это везде делать так как вторая волна может пойти какая-то ситуация с этим всем в стране и снова поощрать жестко будут и поддерживать ту или иную нацию и вот опять жалеть будем что там не зарегистрированы на бирже где выдавали опять косарь долларов украинцам. 

Ну я помню Бинанс тоже переселенцам в Европе выдавал деньги, кто криптокарточку их оформит. Вроде 3 платежа по что-то около 200 евро в сумме выходило, если не ошибаюсь. Но я никуда не уезжал, так что пролетел. Хотя я не сторонник лёгких денег, они развращают. Себе я всегда сам зарабатывал, и даже стараюсь другим помогать, по мере возможности.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, NikitaBTC2023 said:

Да сейчас вообще кроме Йодиб никаким особо биржам не доверяю, с бинанс еще можно поработать - жалею что в свое время БНБ актив по дешевке продал, а потом его так хорошо прокачали.

Ну щас он упал и достаточно жестко даже на месячном фоне после отскока 20 процентов падения стоимости это очень очеьн сильно на годовом графике это 10-15, ну раньше говорил всегда он падает слабее биткоина а щас после вот этого СЕК и Бинанс и блокировок он вполне себе догнал биткоин и скоро на годовом графике упадет сильнее деда. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, PavelDac said:

Если так и дальше будет продолжаться , то это сулит им плохое будущее. Мы уже ощущаем , как все плохо, когда за 30 лет закрытие заводов и предприятий сильно переваливало по отношению к открытию новых. Они ведь сейчас тоже очень зависимы от экспорта.

Я давно понял, что по определению ее нигде нет.

как республиканцы это понимают и пытаются изменить систему . Трамп даже пытался что то делать в этом направлении , но демократы работают в обратном направлении и думают что можно жить и дальше печатая долары и грабя страны 3 мира )

придуманное политиками слово , что бы создавать у масс иллюзию свободы выбора )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Riz83 said:

Есть вполне обоснованная и достоверная инфа, что сам глава SEC вовсю занимается инсайдерской торговлей) Хах, вот даже не сомневаюсь в этом, тот ещё плут. А BNB, конечно, все это нормально переживёт. Я 10 лет с криптой знаком, и видел куда как сильные нападки, падения и крахи. И сейчас полностью уверен, что крипта будет жить и развиваться.

Я где-то читал, что до назначения на свой пост он пытался устроиться в бинанс, но получил отказ. Может он отомстить так решил? По мне саму деятельность сека надо проверить, а то все эти их нападки как на бнб, так и на другие монеты очень странные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, benzotrav said:

Ну щас он упал и достаточно жестко даже на месячном фоне после отскока 20 процентов падения стоимости это очень очеьн сильно на годовом графике это 10-15, ну раньше говорил всегда он падает слабее биткоина а щас после вот этого СЕК и Бинанс и блокировок он вполне себе догнал биткоин и скоро на годовом графике упадет сильнее деда. 

Упадет или нет мы все-таки не можем знать наперед... Хотя сейчас явно не лучшие времена для BNB, тем не менее чего-то очень критичного также не наблюдается и BNB остается сильным даже не смотря на такое давление на Бинанс. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну я помню Бинанс тоже переселенцам в Европе выдавал деньги, кто криптокарточку их оформит. Вроде 3 платежа по что-то около 200 евро в сумме выходило, если не ошибаюсь. Но я никуда не уезжал, так что пролетел. Хотя я не сторонник лёгких денег, они развращают. Себе я всегда сам зарабатывал, и даже стараюсь другим помогать, по мере возможности.

Да давал это было в начале также, но 200 евро и там на платежи какие-то определенные не все вроде а чето в каких-то точках было и 1000 долларов просто так за то что ты на бирже зарегистрирован был до войны и ты украинец это ощутимая разница я думаю) 1000 долларов и я сам жалел что не прошел верифку упустил возможность забрать халяву. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, benzotrav said:

Ну альткоины да но ведь биткоин почему упал то? Не знаю как повязать альты вот эти и падения деда вслед за ними, если бы новость была связана с биткоином и он бы упал а потом альткоины то уже да лучше бы объяснялось, но вот эта новость оставляет после себя много вопросов. Рынок же рухнул на новости того что еврозона вошла в рецессию. 

Хах, ну все называют свою причину падения) Крупнейший новостной сайт Коинтелеграф назвал причиной именно делистинг Робинхудом трёх проектов - типа это так напугало рынок, что всё и повалилось) Фундаментал нет смысла рассматривать, я это давно понял. Просто крупный капитал не хочет разгонят цену альтов и битка с текущих значений. Тот же биток по сути топтался на месте всю вторую половину прошлого года, и даже ленивый мог его купить по нормальной цене. Вот пока этих всех пассажиров не высадят, то ракета не полетит. Сейчас вот и начали их высаживать. BNB тоже под раздачу попал.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2023 at 08:52, Riz83 said:

Ну молодцы они, что тут сказать. Я про Кракен давно слышал, но смысла там не видел регу делать, и так есть у меня на многих биржах акки, даже на Битфайнексе. На том же Бинансе я еще в 2017 торговал, и биржа беспроблемная, за это время лично у меня нюансов не было. Даже жаль, что такие нападки на неё, вот BNB уже по 236 долларов торгуется, печально.

Я тоже слышал не один раз про эту биржу но что то не замечал что бы в странах СНГ она была популярной ,у кого не спрошу все почему то предпочитаю больше бинанс нежели другие не менее топовые площадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2023 at 11:40, Riz83 said:

Уже 256 долларов BNB стоит, это все новостной фон негативный - иск к Бинансу затронул весь рынок, но особенно BNB. Впрочем, есть мнение, что на фоне падения крупный капитал активно закупается криптой, что хороший признак.

Если монеткой и закупились, то не в таких объ1мах, чтобы это стало заметно и хоть как-то повлияло на её цену. Если же было куплено на самом деле много, а цена всё еще продолжает уменьшаться, то это говорит о крахе монетки. Пусть и чуть громко, но подобное тоже нельзя исключать и вполне возможно, чо Юинанс повторит судьбу Фтх и других площадок.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Хах, ну все называют свою причину падения) Крупнейший новостной сайт Коинтелеграф назвал причиной именно делистинг Робинхудом трёх проектов - типа это так напугало рынок, что всё и повалилось) Фундаментал нет смысла рассматривать, я это давно понял. Просто крупный капитал не хочет разгонят цену альтов и битка с текущих значений. Тот же биток по сути топтался на месте всю вторую половину прошлого года, и даже ленивый мог его купить по нормальной цене. Вот пока этих всех пассажиров не высадят, то ракета не полетит. Сейчас вот и начали их высаживать. BNB тоже под раздачу попал.

Я читал когда то это лишь предположение и говорят скорее всего спихнули просто падения альтов на это дело) На самом деле считаю лично я что за день или два до этой новости была новость о том что еврозона вошла в рецессию) А США и другой мир войдут до конца 2023 и в 2024 соответственно. Биток рухнул ниже 26к, альты не особо, альты вот как раз и отреагировали на следующий день как бывало раньше. Они ведь в 2021 там и росли и падали позже битка через сутку почти что. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2023 at 01:25, maks111 said:

как республиканцы это понимают и пытаются изменить систему . Трамп даже пытался что то делать в этом направлении , но демократы работают в обратном направлении и думают что можно жить и дальше печатая долары и грабя страны 3 мира )

придуманное политиками слово , что бы создавать у масс иллюзию свободы выбора )

Мне кажется, что в этом плане ограбления не сильно разница политика, что у демократов, что у республиканцев.) Что при Трампе жили они по-другому? При нем же был какой-то то от рекорд по расходам , то приближение к планке госдолга.

Ага, а выбора то на самом деле нет!(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...