Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1222 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

23 часов, Riz83 said:

Забавно, что до появления Бинанса Полоникс был крупнейшей биржей - я там торговал. Но они медленно развивались и слабо адаптировались, вот их конкуренты и поглотили\обошли. Бинанс вообще сразу стал популярным - это заслуга реальных больших торговых оборотов, они этому уделяли первостепенное значение. Многие на Бинанс с Полоникса и перешли (я в том числе).

Полоникс же еще потом и вовсе купил долю или он изначально был его создателем уже точно не помню это скандальный на рынке криптовалюты персонаж Джастин Сан создатель Трона он еще является) Возможно именно из-за его репутации и люди в целом не видели его детище на первом месте из-за недоверия как такового. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, klon68 said:

Тут многое еще будет зависеть и от эфира. Я бы на месте сизого даже умышленно запустил бы парочку топовых продуктов на сети эфира, что бы они разгоняли его использование, а следовательно держали бы высокие курсы на газ.

Хах, да Виталик и сам с этим справляется - с высокими ценами на транзы) Вот график в долларах за газ - тут средняя цена указана. Даже сейчас это около 6 долларов - совсем не мало для блокчейна, который претендует на массовость. BNB намного приятней в этом смысле, вот он реально массовый.

2023-06-06_195327.thumb.png.5c80562f32f5ac118db357aafe8572d5.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Многие магазины очень сильно снизили цены. Зависит от закупочной цены, наверное. Плюс дефицит чипов имел место. То, что майнится - это да, тот же эфир классик, например. Но нет ажиотажа. В этом смысле, крипта типа BNB имеет и преимущество - там мощность сети не важна, это понятие вообще смысла лишено.

2023-06-06_125239.png.8854a1b621f52febecc5189d80e5a4f1.png

Я в Великобритании за 500+ фунтов год назад где-то покупал видеокарту в ноутбук ртх 3090 супер на 6 гб как-бы, а если брать на пк ценник вдвое выше это 1000+ фунтов что до 1300+ евро и это сильновато по стоимости так как такая цена была и в целом примерная правда чуть выше в бумы крипты, да доходило до 2к но это у нас, в Европе из-за их строгой политики ценники так не росли, там всегда дешевле бралось нежели в снг. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, klon68 said:

Ну просто не надо ждать что это быстрый процесс.  Что бы заметна стала динамика перелива из эфира в бнб, надо брать отрезки минимум в год. Вообще бинансу выгодно было бы запустить пару топовых проектов на эфире и штук пять на своей сети, что бы этот перелив ускорить.

На сколько я могу судить, то такие проекты есть... Но все-таки зачем Бинанс развивать что-то крутое и мощное на конкурирующем блокчейне, когда есть свой?) Чем больше будет сильнейших проектов функционировать на BNB Chain, тем сильнее будет становиться и монета BNB. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, PavelDac said:

Я и не думал, что там их так много. Тем более, что все имеют лицензию на работу именно в США. И что же все они прям в Штатах зарегистрированы?

Не понимаю тогда таких претензий с их стороны, что если каждый адвокат их легко снимет? Там что идиоты работают?

Если такого же рода претензии будут, то конечно.

есть и такие как Бинанс , у которых головная площадка в другом месте , а тут только филиал .

ну вот сегодня они еще и на Коинбейз в суд подали. тоесть на две крупнейшие площадки в мире. это явно показательное дело. буду максимально внимательно следить как будет дело разворачиваться. по логике СЕК должны в пух и прах проиграть , все их предьявы просто бредовые. у них просят обьяснить критерии по которым они ту или иную монету причисляют к ценым бумагам , а они отвечают что не обязаны ничего обьяснять. а Генслер вообще заявил что человечеству крипта не нужна. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

есть и такие как Бинанс , у которых головная площадка в другом месте , а тут только филиал .

ну вот сегодня они еще и на Коинбейз в суд подали. тоесть на две крупнейшие площадки в мире. это явно показательное дело. буду максимально внимательно следить как будет дело разворачиваться. по логике СЕК должны в пух и прах проиграть , все их предьявы просто бредовые. у них просят обьяснить критерии по которым они ту или иную монету причисляют к ценым бумагам , а они отвечают что не обязаны ничего обьяснять. а Генслер вообще заявил что человечеству крипта не нужна. 

Понял. Все равно достаточно много бирж, я не ожидал.)

Похоже это все на заранее спланированную акцию. Что интересно, что биткоин похоже уже абсолютно все равно это и он начал обратно расти.

И поэтому они теперь решили на всех подряд в суд подавать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Хах, да Виталик и сам с этим справляется - с высокими ценами на транзы) Вот график в долларах за газ - тут средняя цена указана. Даже сейчас это около 6 долларов - совсем не мало для блокчейна, который претендует на массовость. BNB намного приятней в этом смысле, вот он реально массовый.

2023-06-06_195327.thumb.png.5c80562f32f5ac118db357aafe8572d5.png

Про это и говорю, чем дольше и выше будет цена газа в эфире тем больше людей будет пользоваться альтернативными блокчейнами и в первую очередь именно бнб, так что я уверен ,что бнб будет откусывать  эфира рынок, да не быстро. но будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, UNIQ_ said:

На сколько я могу судить, то такие проекты есть... Но все-таки зачем Бинанс развивать что-то крутое и мощное на конкурирующем блокчейне, когда есть свой?) Чем больше будет сильнейших проектов функционировать на BNB Chain, тем сильнее будет становиться и монета BNB. 

Вот, не мыслите до конца. Смотрите. Начинается на эфире, что то мошное, народ сразу на это кидается и в итоге мы имеем на эфире опять газ в пару десятков баксов, тут бнб предлагает то же самое, но за копейки. Понимаете логику?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Полоникс же еще потом и вовсе купил долю или он изначально был его создателем уже точно не помню это скандальный на рынке криптовалюты персонаж Джастин Сан создатель Трона он еще является) Возможно именно из-за его репутации и люди в целом не видели его детище на первом месте из-за недоверия как такового. 

Давно не слежу за Полониксом. Помню только, что еще в 2017 вроде, в конце года, на неё еще больше хейта пошло из-за процедуры верификации - они одними из первых решили это сделать. Многие тогда демонстративно покинули Полоникс и перешли на Бинанс. Чжао очень удачно основал Бинанс и запустил BNB, время идеально подобрано было.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 19:47, Riz83 said:

 

Ну я думаю, что так или иначе биток точно превысит еще 50К долларов. Пока нет причин для такого. Разве что какой-то сильный черный лебедь прилетит, но так, чисто фундаментально, холдинг битка пока очень выгоден и перспективен. Как и холдинг топовой крипты - того же BNB.

После всех этих ценовых колебаний уже очень трудно определиться с монеткой и решить, наконец, какую же из них держать, тем более на долгосрочную перспективу. Совсем недавно бнб стоил порядка 330, а сегодня меньше 290, а разница в 40 с лишним баксов, надо признать, может считать огромной пропастью. Может быть монетка и подорожает, но сегодня она находится в очень сложном положении.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, benzotrav said:

Я в Великобритании за 500+ фунтов год назад где-то покупал видеокарту в ноутбук ртх 3090 супер на 6 гб как-бы, а если брать на пк ценник вдвое выше это 1000+ фунтов что до 1300+ евро и это сильновато по стоимости так как такая цена была и в целом примерная правда чуть выше в бумы крипты, да доходило до 2к но это у нас, в Европе из-за их строгой политики ценники так не росли, там всегда дешевле бралось нежели в снг. 

Хах, ну да, в странах ex-СССР многие как раз и заказывают компьютерные комплектующие в Европе. Там и цены ниже, и свободы больше. Даже платежная карта Бинанса в Европе работает, а в большинстве других стран - нет. И биржи уходят из США и Канады, а не с Европы.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, CHAXLIK said:

Совсем недавно бнб стоил порядка 330, а сегодня меньше 290, а разница в 40 с лишним баксов, надо признать, может считать огромной пропастью. Может быть монетка и подорожает, но сегодня она находится в очень сложном положении.

Но ведь для этого же есть объективные причины - судебный иск SEC на Бинанс и даже заморозка активов в американском филиале биржи. При этом BNB еще вполне неплохо себя показывает. Тем не менее это можно рассматривать как распродажу, т.е. скидки, на одну из очень перспективных криптовалют. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 14:43, klon68 said:

Ну то что все зависит от битка это понятно, нет пока ни чего такого, что могло бы существовать самостоятельно, но при этом бнб просто не только паразитирует на битке, но и сама по себе сеть имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Да потенциал у них есть и достаточно хороший на том же уровне, что у самого рынка криптовалют, где пока что как видим Бинансу нет равных, а когда так будет всегда, то и их монета будет расти вместе с рынком как и падать тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Riz83 said:

Хах, ну да, в странах ex-СССР многие как раз и заказывают компьютерные комплектующие в Европе. Там и цены ниже, и свободы больше. Даже платежная карта Бинанса в Европе работает, а в большинстве других стран - нет. И биржи уходят из США и Канады, а не с Европы.

Ну просто все простенько и даже если не простенько то взяточка и все стает простенько в майнинге и прочем пятом десятом по этому и спрос есть высокий на майнинг в странах еще где много электроэнергии различной ибо АЭС сильные или в целом ресурсов многовато а так если смотреть тэо почти везде исключая Молдову и Беларусь там, в КЗ куча ресурсов и РФ, у Украины мощнейшие в Европе АЭС. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Riz83 said:

Давно не слежу за Полониксом. Помню только, что еще в 2017 вроде, в конце года, на неё еще больше хейта пошло из-за процедуры верификации - они одними из первых решили это сделать. Многие тогда демонстративно покинули Полоникс и перешли на Бинанс. Чжао очень удачно основал Бинанс и запустил BNB, время идеально подобрано было.

Ну я тоже у меня в целом сейчас кругозор бирж 2-3 биржи буквально и на этом хватит, хотя год назад активно следил и регистрировался везде после того как Кракен раздавал 1к долларов каждому украинцу у которого там был аккаунт до начала войны 24 февраля) Вот это был мажор просто конкретный. 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Понял. Все равно достаточно много бирж, я не ожидал.)

Похоже это все на заранее спланированную акцию. Что интересно, что биткоин похоже уже абсолютно все равно это и он начал обратно расти.

И поэтому они теперь решили на всех подряд в суд подавать?

ну так и рынок один из самых крупных  многие хотят именно тут работать )

как пишут некоторые новостные сайты , правительство хочет показать как именно оно относится к крипте , полностью обьявить запрет они все таки не рискуют видимо бояться уже откровенного недольства и потери голосов на выборах, но максимально закрутить гайки оно готово. к счастью это еще нужно через конгресс протащить , а республиканцы уже год футболят закон по крипте который именно демократы составляли. вот и начали действовать через СЕК , скажем так в обход закона . но это не прокатит я думаю 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Ну я тоже у меня в целом сейчас кругозор бирж 2-3 биржи буквально и на этом хватит, хотя год назад активно следил и регистрировался везде после того как Кракен раздавал 1к долларов каждому украинцу у которого там был аккаунт до начала войны 24 февраля) Вот это был мажор просто конкретный. 

То есть все таки подобная акция от биржи Кракен была на самом деле, но я не думаю что вы с ней работаете на постоянной основе. Как я понимаю вы и бинанс можете пополнять напрямую с карты правильно?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

ну так и рынок один из самых крупных  многие хотят именно тут работать )

как пишут некоторые новостные сайты , правительство хочет показать как именно оно относится к крипте , полностью обьявить запрет они все таки не рискуют видимо бояться уже откровенного недольства и потери голосов на выборах, но максимально закрутить гайки оно готово. к счастью это еще нужно через конгресс протащить , а республиканцы уже год футболят закон по крипте который именно демократы составляли. вот и начали действовать через СЕК , скажем так в обход закона . но это не прокатит я думаю 

Сейчас есть небольшие сомнения. Вот пример суи, они решили отказаться от запуска продаж своих монет в этой стране. Боятся преследования со стороны сек.

Я думаю, что тоже ничего у них не выйдет. Слишком хлюпкие претензии. Если Бинанс всем предписаниям последует, то он тупо огромные бабки потеряет от комиссионных.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, CryptoZ said:

Да потенциал у них есть и достаточно хороший на том же уровне, что у самого рынка криптовалют, где пока что как видим Бинансу нет равных, а когда так будет всегда, то и их монета будет расти вместе с рынком как и падать тоже.

Ну падения и рост это нормально и это действительно будет. Вообще сейчас у бнб и бинанса могут быть проблемы из-за того, что сек начал активно против них работать. Но в будущем уверен что бнб стрельнет минимум до 1к.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2023 at 11:27, klon68 said:

Про это и говорю, чем дольше и выше будет цена газа в эфире тем больше людей будет пользоваться альтернативными блокчейнами и в первую очередь именно бнб, так что я уверен ,что бнб будет откусывать  эфира рынок, да не быстро. но будет.

Да, BNB будет всё больше и больше захватывать рынок. Тем более, Виталик уже и не обещает дешевых транзакций по 5 центов, как раньше) Многие думали, что переход на ПОС что-то кардинально изменит, и комиссии действительно стали меньше, но до комфортного уровня они так и не дошли. А BNB уже дешевый и быстрый, им для этого менять ничего не надо.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, NikitaBTC2023 said:

То есть все таки подобная акция от биржи Кракен была на самом деле, но я не думаю что вы с ней работаете на постоянной основе. Как я понимаю вы и бинанс можете пополнять напрямую с карты правильно?

Не я верификацию или КУС и прочее еще нигде не проходил хотя после того как упустил возможность заклеймить 1000 долларов очень сильно локти кусал учитывая что у меня 2 февраля 18 исполнилось в 2022 а события в Украине 24 февраля через 3 недели. А Кракен уже 25-ого или в марте начала эту акцию провел. У меня кучу времени было я и хотел после днюхи проходить верифки, но щас уже забил болт ну их нафиг светить паспортами. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, klon68 said:

Ну падения и рост это нормально и это действительно будет. Вообще сейчас у бнб и бинанса могут быть проблемы из-за того, что сек начал активно против них работать. Но в будущем уверен что бнб стрельнет минимум до 1к.

Можно отметить, что даже на фоне такого достаточного мощного информационного и не только удара по Бинанс, то BNB хоть и пострадал от этого, но тем не менее не так критично, как могла бы какая-то другая монета, не имеющая за плечами такого гиганта как Бинанс. Я думаю, что эту ситуацию вполне можно расценивать как скидку на BNB. 😎

 

3.png.c6cfdbf1ae5034fbaeb7a9fd575bdf5e.png

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, PavelDac said:

Сейчас есть небольшие сомнения. Вот пример суи, они решили отказаться от запуска продаж своих монет в этой стране. Боятся преследования со стороны сек.

Я думаю, что тоже ничего у них не выйдет. Слишком хлюпкие претензии. Если Бинанс всем предписаниям последует, то он тупо огромные бабки потеряет от комиссионных.

это перые ласточки . скоро как СУИ последуют и другие проекты , никто не хочет работать в нестабильной среде , это плохо для бизнеса. а СЕК наоборот делает все что бы ситуация была нестабильной 

я тоже так думаю , но видимо у СЕК задача даже не победить , а навести шухеру такого чтобы проекты начали уходить из США сами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Не я верификацию или КУС и прочее еще нигде не проходил хотя после того как упустил возможность заклеймить 1000 долларов очень сильно локти кусал учитывая что у меня 2 февраля 18 исполнилось в 2022 а события в Украине 24 февраля через 3 недели. А Кракен уже 25-ого или в марте начала эту акцию провел. У меня кучу времени было я и хотел после днюхи проходить верифки, но щас уже забил болт ну их нафиг светить паспортами. 

То есть получается, ради того чтобы не уступать своим принципам вы упустили данную бесплатную раздачу. Каждый человек сам решает верифицироваться ему или нет, я вот прошел на бинанс, а они взяли и для России пополнение с карты убрали - получается зря это делал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

это перые ласточки . скоро как СУИ последуют и другие проекты , никто не хочет работать в нестабильной среде , это плохо для бизнеса. а СЕК наоборот делает все что бы ситуация была нестабильной 

я тоже так думаю , но видимо у СЕК задача даже не победить , а навести шухеру такого чтобы проекты начали уходить из США сами 

Последнее время они только и делают, что ситуацию раскачивают. Раньше пытались говорить о введении какого-то регулирования, но сейчас этим не пахнет, они просто гасить всех решили, причём нельзя сказать, что обосновано. 
Вот зачем это Штаты делают? На кой черт и где выгода от этого?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...