Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 360 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

30 minutes ago, vavil0n4ik said:

Совершенно согласен с вами) Я до этого года как-то не шибко доверял "чёрной пятнице", потому что изначально цены завышают, а потом "скидки" делают, но некоторые проекты действительно круто действуют, очень радует. Действительно так и нужно делать, примерно в 20 числах можно закупить хотя 100 токенов БНБ, если бюджет позволяет, а затем просто закинуть под проценты и ждать пика, а он уж точно будет, проверено) Поддерживаю, в общем то!

ну в СНГ проводят подобные черные пятницы, а в зарубежных странах всё напорядок лучше, там и правда неплохие скидки делают

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fvnz said:

А что, разве другие биржи так не делают? У многих, кто проводил/проводит подобные акции (пусть и с меньшими призовыми) расчет только на перспективу. Ибо не каждый кто придет сходу потратит большие деньги на бирже. Поэтому, сначала главное заманить в свои сети, а дальше дело техники))

и другие биржи так делают, но как видите, их токены не настолько популярны, как БНБ. хорошо держался токен биржи Окекс, но после инцидента с заморозкой депозитов доверие к нему упало.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maximaximax said:

Что скажешь тут, самая крупная биржа с самой большой капитализацией биржевой монеты и денег у них полно, а вообще молодцы что вывели BNB на такой уровень, что у всех на слуху и держат планку.

В том-то и проблема, что бнб постоянно держит планку))
И не растет, и не падает, постоянно на одном уровне стоит и совсем малость колеблется, не продать и не закупить) Только что в стекинги закидывать)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, saimondanya said:

ну в СНГ проводят подобные черные пятницы, а в зарубежных странах всё напорядок лучше, там и правда неплохие скидки делают

Это дааа, но крипте тоже свойственна эта скидка на чёрную пятницу, получается. Может, не везде она есть, но даже Курс Эксперта делал бонус 200 процентов на кешбек, также монеты пампят, на примере этой, БНБ неплохо проявила себя, пусть и снова осела практически, в любом случае неплохо, к следующему году нужно быть готовым прикупить монет, дабы сделать иксы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще токены бирж это всегда выгодные вложения, потому что на этих токен очень много всего построено и многое зависит, у меня тоже была возможность купить по 17-19$ , но в то время я ничего не понимал ещё в криптовалюте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы я конечно раньше знал о том,что была такая монетка,думаю что заинвестировал бы,так как биржа надёжная уже долгое время и ничего плохого о ней я ни разу не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maximaximax said:

Что скажешь тут, самая крупная биржа с самой большой капитализацией биржевой монеты и денег у них полно, а вообще молодцы что вывели BNB на такой уровень, что у всех на слуху и держат планку.

Да,и во фьючерсах им хорошо торговать,нет такого спада и роста,как у того же хриплого

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вижу смысла продать монету хоть и по курсу в 40 долларов , потому что у нее щас стабильный курс и лучше стейкинг закинуть чем продать и потом остаться с долларами в руках 

Edited by Fartovii
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, koss7777 said:

Врядли BNB так упадет, топовые альты так сильно и резко не падают, тем более когда за плечами стоит одна из крупнейших бирж мира.

В смысле упадет? Ей для начала настолько вырасти надо.

19 hours ago, white said:

многое зависит от ситуации на криптовалютном рынке и предложений от самой Бинанс. по идее, ей по силам создать ажиотаж вокруг БНБ (конечно, если возникнет такое желание).

Ну то что бинаннс при желании реально ценник может разогнать я и не сомневаюсь, вопрос им это надо или нет? Он еще куда то, кроме снижения комиссий, на бирже применяется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, komkoxe said:

Вот это был подарок только жаль они опять с этой верификацией я думаю половина крипто сообщества в мире не любит ее из-за того что не хотят контроля.

Да, подумать только, сколько бы могли выиграть те, кто просто зарегистрировался вовремя и не продал монетки до лучших времен. Опять же, теперь точно знаю, что в раздачах от крупных бирж - не следует торопиться. 

Edited by Buglemen

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

многое зависит от ситуации на криптовалютном рынке и предложений от самой Бинанс. по идее, ей по силам создать ажиотаж вокруг БНБ (конечно, если возникнет такое желание).

В крипте нет ничего невозможного) Разве мы мало видели, как определенная монета дает за несколько дней несколько иксов, то почему тогда не может вырасти BNB до 100 долларов. А учитывая лидирующее положение биржи Бинанс и различные плюшки, все это становится реальным. Но, в любом случае нужно смотреть на поведение битка.

  • -3 1
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе не был ни разу.Внутрибиржевые монеты я б там не брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну то что бинаннс при желании реально ценник может разогнать я и не сомневаюсь, вопрос им это надо или нет? Он еще куда то, кроме снижения комиссий, на бирже применяется?

пока они выкупают часть монет с рынка, то высокая цена им не с руки. как только выкупят и сожгут обещанное, вполне возможно, что цену сдерживать уже ничто не будет.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:29, Vadim Hvatit said:

Как я понял, можно поставить монеты bnb в стейкинг и получать получать годовые проценты 8.49%. 

Думаю это очень выгодно, тем более самый большой процент в банках предлагают ~4%. Также там есть стейкинг usdt под 12.49%, но он сейчас почему то закрыт.

скрин.png

Абсолюта верно, сам купил на часть банка бнб и засунул в стекинг, но вот для того чтобы реально неплохо так получать пассивный заработать нужно достаточно много закинуть бнб в стекинг. Сама монетка просто бомба так же радует курс ее.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно смело сказать это самая успешная биржевая монета которую когда либо выпускала любая биржа.Спрос говорит сам за себя.Ведь она торгуеться почти на всех топовых биржах

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится этот коин, хотя он и не показывает какой-то ошеломительный рост, но он всегда держится на определённой планке, комиссии в бнб очень маленькие. Лично я держу небольшое число бнб у себя на кошельке.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mansuraytken said:

Абсолюта верно, сам купил на часть банка бнб и засунул в стекинг, но вот для того чтобы реально неплохо так получать пассивный заработать нужно достаточно много закинуть бнб в стекинг. Сама монетка просто бомба так же радует курс ее.

Главное подешевле купить и в стейкинг кинуть, а глядиш к концу стейкинга еще и цена поднимется, все таки это топовый токен, да еще и Бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется она в цене не будет проседать, т.к людям выгодно её брать, что бы резать себе комиссию, у неё довольно правильное применение, все с ней будет окей, как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, EgorK123five said:

Как мне кажется она в цене не будет проседать, т.к людям выгодно её брать, что бы резать себе комиссию, у неё довольно правильное применение, все с ней будет окей, как по мне

та легко. любой негатив от бинанса- и токен просядет в разы. но большую купитализацию перебить сложно, согласен. токен из биржевого превратился в большой проект, который покупают не только ради комиссий, но и для холда

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, cudro said:

Думаю всё таки стоит иметь хоть несколько десятков этой монетки каждому, у неё есть потенциал, она будет расти!

Потенциал огромный у BNB Тем более что Чан Пен регулярно проводит сжигание монет, что очень положительно сказывается на общей стоимости монеты. Понятно что сейчас преимущество этих мер трудно оценить, все таки Биткоин продолжает как бы рост и давление на все альткоины Но тем не менее у BNB все еще впереди, и сейчас отличное время для того что бы прикупить в портфель себе эту перспективную монету.

 

Вместе с развитием Бинанс, её основной актив так же на месте стоять не будет, это вопрос лишь времени.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие доверяют этой бирже, так почему не доверится ихней монеты, покупаю ее и не боюся резкого падения, использую ее на разные комиссии, и просто торгуя ей в парах как стейбл коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valeriaaa said:

Многие доверяют этой бирже, так почему не доверится ихней монеты, покупаю ее и не боюся резкого падения, использую ее на разные комиссии, и просто торгуя ей в парах как стейбл коин.

Да -отличная монетка и много чего на бинансе пришито к ней... но в данный момент я не лезу в неё, потому как пока такой активный биток, на БНБ затишье с движом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держа монету на балансе было много привилегий, участие в исо, голосованиях, раздачи, да и потенциал считаю есть у данной монеты 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Xom said:

Да -отличная монетка и много чего на бинансе пришито к ней... но в данный момент я не лезу в неё, потому как пока такой активный биток, на БНБ затишье с движом.

а зря кстати , с каждым днем binance  все больше фишек завязывает именно на bnb , чего стоят только лаунчпулы и фарминги ,  bnb это действительно хороший инструмент для заработка)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikRek said:

та легко. любой негатив от бинанса- и токен просядет в разы. но большую купитализацию перебить сложно, согласен. токен из биржевого превратился в большой проект, который покупают не только ради комиссий, но и для холда

Судя по тому что новые фарм пулы токенов продолжают открываться негативные новости мы увидим еще очень нескоро. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На всех этих ресурсах были мною получены выплаты. 1 рубль ежедневно Zismo.biz - Регистрация в теме "Халява и конкурсы" часто выдают ежедневные бонусы по 1 рублю различные спонсоры. Одни прекращают раздавать, другие возобновляют - надо следить в теме, но на пайер раздают давно. На сегодня активно раздают на Рауееr и  Яндекс - всем по 2-3 рубля в день. Правила простые : лимит 1 заявка в день. Для получения необходимо в сообщении указать: 1. Номер вашего кошелька. 2. Обязательно отписаться о получении! Там же, на Zismo можно найти в теме "халява" розыгрыши от рекламодателей, где методом колеса фортуны выбирается победитель. Таких ежедневных тем порой выходит по 6-8 шт. - по 10 руб. приз на электронные кошельки - тоже отслеживайте в теме. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 цент ежедневно от KursExpert - Регистрация Тема "Бесплатные раздачи бонусов на форуме". Почти каждый день, кроме выходных выдается халявный бонус не менее 1-го цента за посещение. Условия просты - указать свой электронный кошелек и подтвердить выплату, и так после каждого получения бонуса. Спонсор раздачи кран Payeer. Один пользователь форума может сделать запрос на бонус один раз в сутки. Вы можете получить 1 цент. Для запроса нужно написать свой номер кошелька Perfect Money или Payeer После того как получили бонус, нужно обязательно отписаться в теме. Без отчета о получении - получение следующего бонуса невозможно. Тема на выходные закрывается и периодически делает перерывы в раздаче. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 0.75 руб.  ежедневно от webproverka.com - Регистрация Сумма ежедневного бонуса за посещение Начальная сумма ежедневного бонуса составляет 0.10 ? (10 копеек). Далее сумма увеличивается на +0.01 ? (1 копейку) ежедневно, в случае если Вы собираете денежные бонусы каждый день подряд, не пропуская ни одного дня.  Максимальная сумма ежедневного денежного бонуса, которую можно достичь, составляет 0.75 ? (75 копеек). В случае, если Вы пропустите один день и не получите бонус, сумма достигнутого ежедневного бонуса уменьшится на -0.05 ? (-5 копеек). Если Вы перестанете получать бонусы, сумма денежного бонуса вернеться к начальному значению 0.10 ? (10 копеек). Аннотация : В основном это серьезный проект-форум по проверке ~1млн. сайтов с реальными комментариями пользователей и рейтингами. Платит за трафик до 0.005$\IP и за любые отзывы о внесённых в проект сайтах от 0.005$ до 0.05$ за отзыв, в зависимости от вашего рейтинга. Можно бесплатно разместить рекламу в подписи отзывов. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- от 0.0001 до 1 USD каждый час от KursExpert - Регистрация Кран с ежедневным БОНУСОМ в разделе FAUCET \ КРАН (в самом низу странички) от 0.0001 до 1$ в час! Вывод БОНУСНЫХ денег от 0.3$ на кошельки: Perfect Money USD, BTC, Payeer, Яндекс.Деньги, WMZ, AdvCash USD. При регистрации на сайте дарят 1$, за реферала платят 0.10$, за переход по реф.ссылке от 0.01 до 1$ (зависит от количества заходов по ссылке). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1- 100 сатоши в 1час от BestChange  - Регистрация. Можно получать от 1 до 100 сатоши каждые 60 минут. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс. Выплата доступна от 1 000 сатоши, поэтому заводите кошелек с малым лимитом на ВВОД! сайт рейтинга обменных пунктов, внизу слева выдаёт ежедневный бонус от 1 до 1000 сатоши, реферальный переход по ссылке оплачивают до 0.04$, за реферала начисляют до 0.5$ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Регистрация на электронные кошельки: Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) FaucetPay  - Регистрация. - для небольших перечислений криптовалюты.  
    • FreeBtc.in -  лидер-долгожитель среди кранов - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Кран платит - вывел с него вместе с рефералами не одну сотню долларов!!! Признанный многолетний ЛИДЕР надёжности среди крипто заработка! Старый и надёжный многофункциональный БОНУСНИК-ЛОТЕРЕЯ с игрой "больше-меньше".  НЮАНСЫ, о которых не все знают: После регистрации на проекте: Каждый 1час раздают БОНУСЫ (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out"), размер которых зависит от курса BTC с зачислением от 3 сатоши и выше за клик, одновременно начисляются и поинты, которые можно менять: 1) на увеличенное получение поинтов 24ч. -  увеличивают размер получаемого ежечасного бонуса до 1000% при их обмене (Move-Rewards-Free BTC Bonus); 2) или обменивают 1 поинт = 1 сатоши при достижении 100 000 points (Reward - Your Reward Points). — Чтобы получать вместо малоэффективных лотерейных билетов points-бонусы, то в "Profile" поставьте в разделе "Disable Lottery" "галочку" на "Disable". — Поставьте в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions" и вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны с выигрышами поинтов, сатоши и прочих. — Уберите "галочку" с автовыплаты и достигнув более 30тыс. сатоши вам ежедневно будет начисляться 4.08% годовых (раздел "Earn BTC"). Можно инвестировать BTC в проект под тот же процент. 3) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы (как использовать поинты - см выше). 4) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее. Реферальные 50%.   Выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши на прямой btc кошелек или созданный на  Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) или на FaucetPay  - Регистрация.   При накопления 0.001btc каптчи при получении бонуса не будет совсем даже после их вывода и накопление идёт с нуля - просто кликаете на получение бонуса и всё! - у меня уже несколько лет так.  Иногда спонтанно поинты при клике на бонус вырастают многократно в 2-3 раза (8-12 points за клик) - вверху сайта обычно за сутки идет предупреждение о повышении поинтов (отметил на скрине "галочкой") - тогда выгодно собирать клики.    ВАЖНО!!!  Для Firefox есть расширение "Freebitcoin Auto-roll", которое при открытом окне сайта само нажимает кнопку бонуса, но для этого у вас не должно быть каптчи!!! Я не уверен, что это для сайта легально, поэтому используйте расширение ТОЛЬКО в крайнем случае, когда не хочется пропустить большие бонусы или points!  
    • BnbFree.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Binance CoinBNB  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Каждый 1 час бонус дают от 0.000008 BNB (~0.25руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.8 BNB. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0003 BNB вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN! Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.00001000 BNB. Последующий минимальный вывод: 0.06000000 BNB. Минимальный вывод на другие кошельки 0.06 BNB. Первый вывод: Binance CoinBNB 0.00008806 BNB = 0.03 USD Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • FreETH.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Ethereum  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000019 ETH. - Каждый 1 час бонус дают от 0.00000100 ETH (~0.3руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.1 ETH. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0000375 ETH вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN!   Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.0000375 ETH. Последующий минимальный вывод: 0.0075 ETH. Минимальный вывод на другие кошельки: 0.0075 ETH.   Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...