Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 951 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, andrehol said:

А разве для лайткоина эти года  - это какие-то важные вехи в развитиии? И ведь не факт что лайт никогда не будет стоить больше 300$? Пока хомяки(купившие лайт по 300) не слили свои монеты ,они и хомяками-то не считаются ( убытков они еще не потерпели)?

 

А Бутерин точно поделиться с другими командами своим опытом?? Сомневаюсь. Кто же конкурентам советует что-нибудь полезное?А раз переделывать -это сложно ,то создать новую монету ,обменять и сжечь старую -это и проще ,и дешевле?

Ну, кое-какая информация же поступает как и что делается.

да, так быстрее, но сколько уже есть монет на ПОС? Достаточно много, тем не менее они что то не очень держаться в топе. На самом деле ещё опыта в том что ПОС - это панацея и лучшее решение ещё непонятно 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, KatfonKit said:

Ну, кое-какая информация же поступает как и что делается.

да, так быстрее, но сколько уже есть монет на ПОС? Достаточно много, тем не менее они что то не очень держаться в топе. На самом деле ещё опыта в том что ПОС - это панацея и лучшее решение ещё непонятно 

Алгоритм -это важно ,но имя и репутация монеты - это гораздо важнее? Тот же эфир от перехода на новый алгоритм ,в любом случае ,не потеряет в цене. Мы ведь когда ищем объект для инвестиций ,прежде всего обращаем внимание на команду и на планы ,а не на алгоритм? Алгоритм - это щит команде для защиты от  экологов и их сторонников. Смена алгоритма желательна ,но без потери репутации,имени ,команды. Вот и трудность действующую систему перевести на новый лад. А могли обозвать новый эфир ,эфиром 3 с той же командой и Бутериным и обменять и сжечь старый. Разве вы бы отказались от такого варианта официального обмена-перехода?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

По Litecoin минимальные являются не такие кошельки, а те которые имеют алгоритм самого Lite. Чтобы комиссия считывалась от самых майнеров LTC. Тот же холодный Electrum по LTC, где комиссии выставляешь уже сам. 

А как это сама выставляешь? Разве для Кошельков комиссии не фиксированные? Или можно самому выбрать сколько заплатить или вообще не платить 🙂 что то я в этом сомневаюсь…

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 00:49, ireli9 said:

ну приватность ,  она же анонимность не везде приветствуется ) часть бирж может и отказаться  от работы с ним ) хотя как слышал и понял это будет выборочная опция , увидим ) 
 ну по сравнению с другими топами лайт уж как то сильно на мой взгляд проседает и уступает )

Очень интересно посмотреть, как биржи будут отказываться от топовых монет, ведь им это невыгодно в первую очередь. С другой стороны, это будет шанс для бирж по типу Йобита увеличить объемы торговли

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 05:43, XatTFu said:

Payeer в основном для сайтов СНГ и РФ, а для англ. сайтов в основном Payoneer или PayPall использую. Я Litecoin храню тоже, только не особо много. Все таки для Litecoin буду устанавливать отдельный холодный кошелек. Так как в 2023 и в 2024 будут явно большие качели. 

Вы получается какую-то часть своих средств храните в лайткоин и именно на кошельке Payeer? Весьма ненадежно все равно, учитывая, что прямого доступа в этом случае у вас нет к ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilovebadweather said:

Там же не обязательно будет пропорциональный рост. Обычно лайт растет послабее Битка, а если учесть, что сейчас и альтов побольше появилось, то скачек может быть ещё меньше

Это понятно что рост возможно будет слабее, но все равно рост будет,  кому-то лайткоин не нравится, но не пойму чем он может не нравится,  комиссии маленькие, транзакции довольно быстрые, может все ждут чтобы он иксовал сильно и также падал? Вот чем он вам не нравится?

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

Не принципиально ,но эфир классик -это не форк. Как раз эфир Бутерина - это форк эфира классического. А по переходу - поскольку всегда легче написать новый код чем исправлять старый ,то простой обмен старой монеты на новую (на новом экологичном алгоритме ) -это ведь тоже должно быть проще?

С точки зрения реализации, да наверное будет проще всех перевести на новую монету и все. Но думаю что лучше все-же в основной сети делать такие обновление, так скоро будет у Эфира, и думаю что многие монеты последуют за его примером. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin отличная криптовалюта. Использую ее при выводе или переводе средств на другой ресурс. Низкая комиссия вывода основной ее плюс. Раньше для этих целей Вавес использовал, но он шалит в последнее время.

Edited by Levan71

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Как показывает история существования самого Лайта иксов от него ожидать особо не стоит, с этим согласен. Но куда Биток туда и он из-за чего будет некая стабильность на уровне Битка плюс можно увидеть и скачок на момент альтсезона, если повезёт успеть фиксануть

Да движется за битком, на альт сезоне не плохо себя показал, есть те кто верит что лайт будет по 5к долларов, но это явно не скоро будет,  разве что его начнут так покупать.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Я думаю LTC все таки не терял свою популярность . Он так же достаточно широко используется и для переводов и для холдинга . Возможно просто кто то в преддверии обновления сыграл на понижение , и данная "шутка" несколько затянулась , за счет слабого рынка . Как только обновление будет запущено , рынок LTC нормализуется и наберет силу . Ну а конкурентов у Лайта не так уж и много . Тем более обновление принесет и удешевление комиссий за транзакции и ускорение процесса их проведения . Мало кто сможет конкурировать . Единственное если только Solana , но у нее листинг не по всем площадкам , поэтому конкуренция вряд ли получится 

А почему он так сильно упал в топе? Просто другие проекты сильно выросли? Мне кажется что в этом причина, цена падает в отношении к биткоину со временем и скорее всего дальше так и будет. Наверное обновление может это исправить, но не понятно когда оно уже будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 13:02, klon68 said:

Да придумать можно много чего, если своей фантазии не хватает то подсмотри у конкурентов, но пока, лично для меня. лайт не является реально интересным активом для покупки и холда и думаю у крупных инвесторов то же.

Есть такой объективный фактор. Можно сейчас более присмотреться к BNB, у них и функционал лучше и сеть более стабильная, которая впоследствии улучшается, дорабатывается. Поэтому лайткоин можно просто для какого-то уверенного холда рассматривать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Хорошо. А что должно случиться со всем крипторынком в 2023-2024-м?Халвинг лайткоина? Обычно он даже на цену самого лайткоина не влияет,а уж для остальных топов криптомира ,это  лайтовый халвинг вообще проходит незаметно?

Я не знаю. Но если посмотреть на график лайткоин, то после халвинга в 2019 году был рост, но быстро упал. Но главный рост был после 2020 года. Поэтому предположительно. А вообще я держу LTC поэтому верю. А вы верите суммы рост? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, dyglas1235 said:

Есть такой объективный фактор. Можно сейчас более присмотреться к BNB, у них и функционал лучше и сеть более стабильная, которая впоследствии улучшается, дорабатывается. Поэтому лайткоин можно просто для какого-то уверенного холда рассматривать.

А смысл просто в холде? Купи биток вот тебе и самый уверенный холд. Альты берутся не просто для холда, а в плане, что холд продлиться до хороших иксов по этому альту, а какие нафиг иксы в лайте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

я так много по другим биржам не бегал , не изучал состояние и объемы , но у меня ощущения что никакого целенаправленного давления на Литок нет сейчас. он чисто по рынку ходит

Возможно что и сам ходит, мелкие спекулянты его то в верх то в низ толкают, хотя реально не хватает новости от Ли, как там продвигаеться то обновление ибо уже скоро три месяца пройдёт

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Просто реально был бы на форуме какой-нибудь Хамаха, он нас думаю, что всех бы тут уделал своим тех.анализом. Я ранее, к примеру, о нем не знал. Но, как он предсказал первое понижение битка и покуп в 2020 еще до этого года. Заинтересовался этой личностью. Есть некоторые книги его, по тех.анализу, по торгам на рынке. 

Ну, это я вам просто привожу пример. И вроде бы у него было достаточно таких инсайдерских прогнозов. Причем бесплатных, просто по факту. Сейчас уж с 2021 года не особо слышу о нем. 😃 

да интересно почитать про него было бы, может поделитесь какими ссылками, а так не плохо бы что бы сейчас кто то дал прогноз по лайту что с ним делать и когда покупать и продавать))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

А как это сама выставляешь? Разве для Кошельков комиссии не фиксированные? Или можно самому выбрать сколько заплатить или вообще не платить 🙂 что то я в этом сомневаюсь…

Нет. В случае с тем кошельком, там есть выбор по скорости. Во всяком случае с BTC есть несколько вариантов, низкий, средний и высокий. А так по Litecoin ведь комиссии и так самые низкие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да это и не всегда дает результат. вон Бутерин не сходит со страниц СМИ , вечно на каких то конференциях выступает , а Эфир точно так же послешно ходит за Битком )) так что если Ли вдруг начнет тоже активно выступать это еще не гарантия успеха 

только не забывайте, что эфир торгуется достаточно близко к своему максимуму, а лайткоин гораздо ниже. если бы лайт сейчас торговался около 300 долларов, тогда бы можно было сравнивать )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

То есть вы думаете что движение лайткоина будет практически в точности повторять движения биткоина? Или всё же вы делаете ставку на халвинг лайткоина который будет на год раньше, как мне помнится, чем халвинг биткоина?

Нужно посмотреть когда у них халвинг. Да у лайткоина раньше, но потом и у битка не далеко будет халвинг, делаю ставку и на халвинг и на обновление самой сети лайткоин.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

с этим и не поспоришь . тем более что я и не могу себя причислить к глубоким холдерам . у меня нет столько свободных денег чтобы прям совсем на годы их морозить ) поэтому конечно поглядыаю на рынок , всякие Матики , Соланы , Кардано и прочее находятся под контролем , что то даже по мелочи покупаю. а ЛТС конкретно сейчас меня интересует из-за обновы , я расчитыаю все-таки на хороший рост причем возможно не разовый , а постепенный . а глобально время Литка еще не пришло чтобы уже прямо сейчас им тариться с глубоким прицелом )  

Мне кажется , что рост курса LTC будет проходить как бы в три этапа , возможно даже с какими то откатами между ними . Возможность откатов будет зависеть от того , насколько растянут полную реализацию проекта . 

Первый этап роста будет после того как официально запустят обновление . После него возникнет рост в конце которого возможен будет небольшой откат , в том случае если SEC начнет противостоять анонимности , а биржи на это поведутся . Но так как функция опциональна , ее можно отключить на площадках находящихся под юрисдикцией США , поэтому думаю вопрос легко решаем .

Продолжение роста будет после того , как пользователи распробуют скорость и дешевизну транзакций и начнут активно ими пользоваться . Но здесь тоже есть определенное условие ( биржи могут достаточно сильно накрутить собственную комиссию , как в свое время с DOGE) .

Ну и третий этап , интеграция пластиковых карт . Правда здесь тоже есть свои подводные камни . Это удобство и простота использования и распространение самой услуги по мировому рынку . Насколько хороша будет реализация , настолько хорош будет и рост . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Я и не собираюсь на всю котлету "залетать" в Litecoin. Часть средств все же нужно будет инвестировать в эту монету. Посмотрел на график и увидел достаточно сильную поддержку в районе 98-100$. Скорее всего, что именно здесь открою ордер на покупку.

LTCUSD_2022-04-22_10-22-07.png

Можем и ниже кальнуть если биток пойдет ниже,  а может быть будет перелив с битка в альты и тогда нормально уже заработать получится,  по крайней мере хотелось бы роста в битке увидеть 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Да нет проблем, конечно можете сидеть в темах каких угодно,  я же не могу запретить,  ну посмотрим как и куда будет утекать капитализация, я все же верю в то что лайткоин покажет не плохой рост, всегда так было и те кто на рынке давно лучше свои средства во что-то более надёжное инвестируют

По лайту я могу вам скинуть только вот такой ТА, но сбудется он или нет пока непонятно))) 

IMG_20220422_201842_166.jpg.8190223e3735cefe7d86d81610ea0222.jpg

Как видите это тестирование нижней границы канала. Но все ТА упирается только в приблизительные линии, точных гарантий никто конечно же не даст) 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Хотелось конечно увидеть карты нового формата . Не Визы и Мастеркарты ) но это наверно еще куда сложнее для реализации .
Думаю что для правильной и хорошей конвертации нужно что бы банк и биржа в таком случае сообща работать должны , а значит надо что бы  крипа уже точно была польностью легализована )
да в рф пока проблемы и не только с этим , но думаю когда такой тренд в мире пойдет , то у нас подхватят , нужно будет только ждать  завершение обострений в мире ) 

Я бы так сильно не надеялся , на то , что во первых , Россия что то достаточно быстро подхватит . Ну и во вторых на то , что России что то вообще дадут подхватить . Мы же под санкциями сидим . И нас быстро из под них вряд ли выпустят . Да и если надумают выпускать , предъявят скорее всего очень жесткие условия , способные ушатать Россию как державу . Так что пока утрясут , пока придут к какому то согласию на высшем уровне , будем пользоваться только улучшающими условиями на рынке LTC , связанными в связи с введениями пластиковых карт . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:07, Amon920 said:

Ну РФ вроде никогда не оказывала сильного влияния на крипту, так что хз. Может конечно и будет какой-то рост, при росте самого рынка. Надеюсь в этот раз недооцененные альты покажут себя с лучшей стороны.

Сейчас все может поменятся.Ведь с недавнего времени в России даже криптовалютой не интересовались в верховной думе, а с этого года и запросов сколько только было на полный запрет криптовалют. Но, альты безусловно еще себя покажут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

А почему он так сильно упал в топе? Просто другие проекты сильно выросли? Мне кажется что в этом причина, цена падает в отношении к биткоину со временем и скорее всего дальше так и будет. Наверное обновление может это исправить, но не понятно когда оно уже будет. 

Так в топе все постоянно меняется , приходят новички , уходят старые монеты , это нормально для рынка . Да и считать топ безусловным мерилом качества той или иной крипты нельзя . Особенно после того как в нем SHIBA , пусть и краткосрочно побывала . Ведь SHIBA это отнюдь не знаковый токен . Это обычный хайповый проект , который даже и не скрывал этого . 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

да вы совершенно правы насчет того что каждый сам выбирает что себе покупать, лайткоин я думаю у всех есть кто на рынке уже давно, новички не видят перспектив, потому что он не даёт много иксов, все в погоне за богатством. 

Только вот новички могут набрать совсем не той крипты и быть в минусе, тут же наоборот, лайткоин даст плюс, конечно если 10к вложить то 100к сложно получить,  но вот к примеру 40к точно можно будет. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи, добрый день! Нас добавили в мониторинг E-mon Ждем Вас за новыми обменами!   С Уважением, Финансович!
    • В Турции хотят ввести налог в размере 0,03% на криптотранзакции   Правительство Турции готовится провести реформу бюджета и ввести новые налоги, в том числе налог на криптовалютные транзакции в размере 0,03%. По мнению экспертов, этот шаг позволит властям страны решить проблемы с дефицитом госбюджета, которые возникли после масштабного землетрясения 2023 года.   По данным Bloomberg, введение налога на транзакции в криптовалютной торговле может обеспечить «значительную непредвиденную прибыль в сложных экономических условиях».   Министерство рассматривает возможность введения налога на транзакции в размере 0,03% на торговлю криптовалютой, которая стала популярной среди розничных турецких инвесторов, стремящихся застраховаться от слабеющей лиры и безудержной инфляции. Согласно официальным прогнозам, этот шаг принесёт до 3,7 млрд лир в год.   Пока изменения в налоговый кодекс находятся на рассмотрении парламента страны. Ожидается, что из-за нововведений возникнут политические разногласия. Однако правящая партия президента Реджепа Тайипа Эрдогана, имеющая парламентское большинство, скорее всего, одобрит налог на криптотранзакции в размере 0,03%. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435670
    • Добрый день ,уважаемые пользователи ! 😄 Рабочий график Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3) 🏪 Постоянный онлайн ,быстрые и приятные операторы. 👑 Выгодный курсы . 🔐 Полная анонимность  Желаем Вам продуктивного вечера и хорошего настроения! С уважением, BBA  🔔 Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 > Dash DASH Dash DASH > Tether TRC20
    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
×
×
  • Create New...