Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 662 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

10 hours ago, neo1985 said:

ну я так скажу; тут можно рассуждать долго и есть над чем и мнений будит уйма. но что будит с монетой пакажет только время. но повлеять на нее можно с лихой и это может сделать любой у кого есть айдитория людей минимум 3-4 ляма- взять тотже пост Илона и вслед взлетела монета дог, взять новасть Китая о запрете майнинга и оборота крипты внутри строны и рынок содрогнул по всем монетам вниз на пару дней. та монета что легко добывается то сразу и оправилась а та что тяжело как биток, эфир и им подобные дольше но всеравно авросли выше на порядок чем до новостей, как по мне если сейчас изменят код и литок станет проще добывать то и его цена выростит в разы и оборот монеты а это в сваю очередь интерес к ней порождает. я лично плонирую закупить хоть 5-6 монет но иметь на болансе

 

Ну с другой стороны это сделает так что эмиссия будет быстрее увеличиваться, а это уже на цену влияет негативно, хотя может это и не сильно будет сказываться, и монета при упрощённой добыче будет расти

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mario10 said:

Эмиссия уменьшается монеты. Хорошо или плохо сделали создатели не знаю. Наверное хорошо. А те монеты что есть если бы все пускать в оборот, курс был бы просто космическим, но они на руках

Полагаю определенные действия со стороны разработчиков могут порой привести ми к неожиданным результатам как в положительную сторону так и не совсем, но я уверен со временем все же удастся лайткоину хорошо так выстрелить, и думаю это время уже совсем не за горами то, тем более курс стабильно понемногу правда но растет в общем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Я вот просто уверен что в относительно ближайшее будущее что -то подобное как было с догами может вполне вероятно и произойти лайткоином, это позволит тем холдерам которые действительно верили и верят в монетку довольно неплохо заработать. 

Ну если такое произойдет, то да, те у кого много таких монет. Которые их покупали и ждали, когда они подорожают. То они конечно  не плохо так смогут заработать.

  • +4 1
  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Так это и есть альтернатива валютам такая хваленная? Открывать магазин и платить им? Лайтнинг нетворк просто еще не испробовал себя на полную, да конечно биткоин и криптовалюта это идеальная бухгалтерия, но когда он был локален - был и смысл и применения, сейчас то что? Что за криптовалютой помимо триллионов долларов стоит? И то это по сравнению с другими рынками активов смешные цифры. Сейчас это чисто спекулятивный инструмент для заработка денег. 

Вы че дерзите?)))))) вы за счёт этой хваленой альтернативы зарабатываете, где ваша благодарность?)))) и это вам было нужно купить батон в магазине, а не мне, я и пишу, что это возможно. И да, пока Лайтнинг нетворк в малой степени используется, как и сегвит адреса в самом начале. И я не понял, что изменилось в плане идеальной бухгалтерии?)))) криптовалюты дают банк в карман каждому, кто освоит эту технологию, вам это без разницы, а вот для людей, в чьих странах нет банков, это благо, но да ладно, их не так много, а как насчет полного управления своими средсвами?) и не подконтрольность какому либо государству?) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Полагаю определенные действия со стороны разработчиков могут порой привести ми к неожиданным результатам как в положительную сторону так и не совсем, но я уверен со временем все же удастся лайткоину хорошо так выстрелить, и думаю это время уже совсем не за горами то, тем более курс стабильно понемногу правда но растет в общем. 

Я не знаю когда он должен закончиться и как вообще его особенности. Но вряд ли в боижайшее время биток с трона сдвинут. Разве что если пообщещают какие-то плюшки за использование других монет

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Хотел сейчас скинуть картинку, специально ее себе сохранил. Там на графике наглядно видно, как твиты Маска влияли на курс битка, но почему то её не нашел. Наверное ее выкрали у меня шаловливые бесы. 😳😝

Не знаю все равно не помню этот момент с 30к. Даже если посудить то как один его пост может зампапить биткоин на 30к. Я более склоняюсь к тому что он выпустил новость когда биткоин был на 50к потому что именно такая цифра у меня крутилась в голове.

И да все правильно я говорю, пост насчет добавления битка в теслу был в марте. Курс битка на 1 марта почти 50к. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Вы че дерзите?)))))) вы за счёт этой хваленой альтернативы зарабатываете, где ваша благодарность?)))) и это вам было нужно купить батон в магазине, а не мне, я и пишу, что это возможно. И да, пока Лайтнинг нетворк в малой степени используется, как и сегвит адреса в самом начале. И я не понял, что изменилось в плане идеальной бухгалтерии?)))) криптовалюты дают банк в карман каждому, кто освоит эту технологию, вам это без разницы, а вот для людей, в чьих странах нет банков, это благо, но да ладно, их не так много, а как насчет полного управления своими средсвами?) и не подконтрольность какому либо государству?) 

Я разве говорил что-то в стороны криптовалюты о том, мол не использовать их? Это спекулятивный инструмент и рынок для заработка денег и не более на сегодняшний день, как финансовые пирамиды раньше при старте. где также первые вошедшие зарабатывали бабки или времена доткомовцев, правда тогда я еще даже не родился если честно. Если бы захотели страны - просто бы заставляли делистить крипту везде, один лишь Даркнет бы остался с криптой. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 20:03, Kulinski said:

ну биткоин это биткоин, ждать того что лайт повторит успех не стоит, возможно когда биток дойдёт да какой-то цены которая для многих будет заоблочной, тогда будут покупать более дешёвые альты. 

Да это понятно что повторить путь биткоина лайткоину будет крайне сложно, однако вот буквально вчера или даже сегодня с утра хороший прирост у лайткоина, судя по коингеско порядка 15% цена возросла, с такими темпами курс хорошо может подняться. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, jyfiuhookl said:

я думаю эфир и дальше теперь будет рости, так как после повторения ол хая рост обычно продолжается, но и лайт естественно тоже будет и дальше расти и как раз попер за сутки на 12% сегодня, лайт он почему то отстает по времяни при росте от битка и эфира и если кефир завтра ол хай повторит, то лайт возможно только через месяц

да , есть у Литка такая фишка . только скорее с битком надо сравнивать. биток поднимается , а литок догоняет не сразу а с опозданием. но главное что догоняет )) сегодня с утра еще добавил 5% к вчерашнему и уже 210 разменял. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 20:13, Antip2019 said:

Ну конечно выгоднее под проценты положить чем просто так будут валяться, жаль что на некоторые альты нету этих процентов,  так лайт я сам держу не под проценты,  бывает что торгую им

Да и я тоже решил что пусть лайткоин так просто не лежит, пусть хоть какой-то процент приносит, а я вот торговать не умею, пробовал даже не то что бы не получается просто нет совсем желания большого, думаю торговля это не мое вот инвест холдинг ближе по душе мне. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Да и я тоже решил что пусть лайткоин так просто не лежит, пусть хоть какой-то процент приносит

А можно поинтересоваться это где он у вас не просто так лежит, а приносит еще какой то профит. Какие там условия, проценты и вообще, если можно, более подробно опишите каким сервисом вы воспользовались для увеличения лайта пока его холдите.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да это понятно что повторить путь биткоина лайткоину будет крайне сложно, однако вот буквально вчера или даже сегодня с утра хороший прирост у лайткоина, судя по коингеско порядка 15% цена возросла, с такими темпами курс хорошо может подняться. 

это всё из за того что биток даёт рост и пока биток на 50к задержался расти будут альты, потом обратно биток потянет за собой альты, в общем как то так всегда происходило. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

да , тут торопится и внедрять сырой забагованный продукт не стоит. Литок может хвастаться тем что с момента создания сеть ни разу не валилась и пусть так и остается. Литок не Эфир он себе не может позволить в год раз форкаться, а потом срочно исправляться. так что пусть допилят до ума

да помоему Литкоин и эфир это не обьекты для сравнивания, ибо у них разные характеристики и назначения, Лит больше как средство накопления будет то, ибо эмиссия безгранична, и когда то его добыча то закончиться. Кстати цена щас радует подскочило нормально

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, vetalk85 said:

Да и я тоже решил что пусть лайткоин так просто не лежит, пусть хоть какой-то процент приносит, а я вот торговать не умею, пробовал даже не то что бы не получается просто нет совсем желания большого, думаю торговля это не мое вот инвест холдинг ближе по душе мне. 

Когда понадобится сумма побольше, то возможно и трейдингом по немного будуите заниматься, я и сам не про.трейдер, но иногда бывает торгую и получается заработать на этом 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

А можно поинтересоваться это где он у вас не просто так лежит, а приносит еще какой то профит. Какие там условия, проценты и вообще, если можно, более подробно опишите каким сервисом вы воспользовались для увеличения лайта пока его холдите.

Конечно, я на бинанс немного лайткоина держу, там на данный момент даже несмотря на определенные недавние проблемы на мой взгляд само максимально безопасно держать средства если исключить кошельки десктопные и тп, я там нашел вкладку где указанно о начислениях на разные валюты и положил лайткоин правда там совсем не много, последний раз около нескольких процентов годовых было, ставка плавающая, но радует то что начисления идут каждый день и монетку в любой момент можно использовать по назначения нажав всего одну кнопку, по типу выход из инвеста в любой день и любой момент, правда ха тот день не начисляться проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

На данное время на бинансе картина такая: биткоин - 0.76 %. а лайткоин +12.21 %. Я вчера как чувствовал что надо купить лайткоинов, купил, а через час смотрю цена выросла на 10 процентов.

ну эти сведения ничего такого не обычного, так можно с любой биржи взять проценты и всё, понятно что жалко когда хотел что то сделать, но не сделал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

да помоему Литкоин и эфир это не обьекты для сравнивания, ибо у них разные характеристики и назначения, Лит больше как средство накопления будет то, ибо эмиссия безгранична, и когда то его добыча то закончиться. Кстати цена щас радует подскочило нормально

тут да сравнивать литкойн и эфириум это как трактор и лошадь. эфир хорош но его мало поэтому и делоют ему обновления а литкойн он красив и стабилен ему только толча  вверх нехватает ввиде хорошей рекламы и продвежения но тут есть и подводные камни ввиде того что от рекламы  и обратный эфект бывает( а так на сегодняшний момент литкойн как и доги хорошая монета для збережений и долгосрочных вложений

1 hour ago, Kulinski said:

это всё из за того что биток даёт рост и пока биток на 50к задержался расти будут альты, потом обратно биток потянет за собой альты, в общем как то так всегда происходило. 

ну а как вы хотели- это рынок  и биткойн как и золото тут главный

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Когда понадобится сумма побольше, то возможно и трейдингом по немного будуите заниматься, я и сам не про.трейдер, но иногда бывает торгую и получается заработать на этом 

О это хорошо что получается заниматься, я рад за вас, у меня есть знакомые с которыми я уже давно по теме крипты общаюсь и они тоже как я  понимаю неплохо на торговле зарабатывают, возможно в будущем попробую и тем же лайткоином поторговать., но пока если совершенно нет желания то зачем буду себя мучить, есть и другие виды заработка в крипте все же, но полагаю Вы правы рано или поздно к торговле вероятно тоже я приду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, neo1985 said:

тут да сравнивать литкойн и эфириум это как трактор и лошадь. эфир хорош но его мало поэтому и делоют ему обновления а литкойн он красив и стабилен ему только толча  вверх нехватает ввиде хорошей рекламы и продвежения но тут есть и подводные камни ввиде того что от рекламы  и обратный эфект бывает( а так на сегодняшний момент литкойн как и доги хорошая монета для збережений и долгосрочных вложений

Вот именно что для сбережений и пергонки между биржами отличная монетка, ибо присутвствует практически на всех биржах, хотя сейчас тетлер занял его место ибо комса в 1 бакс тоже привлекательная будет. Реклама Литку то по факту и не нужна, ибо он появился практически после деда

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, neo1985 said:

тут вы правы и верны, лайт видемо не зря так назвали литкойн (Litecoin (от англ. lite — «легкий», англ. coin — «монета») — форк Bitcoin, пиринговая электронная платёжная система, использующая одноимённую криптовалюту.) и взять ее сровнить с другими схожими то эта мне кажется намного надежнее и имеет больше вероятности дать в будущем хорошую цену 

Да я получаю то что лайткоин это форк биткоина конечно не панацея успеха но думаю уже серьезная заявка на то что монетка будет постоянно расти пусть и  не большими темпами, и рано или поздно лайткоин уже будет и несколько тысяч долларов стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Естественно именно об этой комиссии и идет речь. Комиссия самой сети это совершенно другой разговор, ведь изначально речь шла о выводе средств и комиссионных, на размер которые мы никак повлиять не можем. А при собственноручном переводе естественно комиссионные можно ставить какие угодно...

 понял , мы просто выше обсуждали именно комиссию в сети  , а потом видимо как то перестроились и не поняли друг друга , в любом случае на любой площадке видел максимум комиссию это 0.002 лайта , что даже при фиксированном варианте получается  40 центов ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

это всё из за того что биток даёт рост и пока биток на 50к задержался расти будут альты, потом обратно биток потянет за собой альты, в общем как то так всегда происходило. 

Да несомненно тут все взаимосвязанно, но я посмотрел на общем фоне другие монетки выросли на 1-5% а лайткоин на целых 15 % это возможно и не спроста то и может и правда будут определенные обновления по лайту, ад и сам биткоин не столь стремительно подрос то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да , есть у Литка такая фишка . только скорее с битком надо сравнивать. биток поднимается , а литок догоняет не сразу а с опозданием. но главное что догоняет )) сегодня с утра еще добавил 5% к вчерашнему и уже 210 разменял. 

да литок похоже собрался сразу куда нибудь на 600 баксов, по крайне мере там по тех анализу вероятна остановка роста и корекция, да и я хоть небольшую что но все равно там зафиксирую, все таки после роста со 120 до 600 должен быть откат

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 19:32, vetalk85 said:

Да Вы правы это пусть и не самая стремительно растущая монетка, но все же одна из самых на мой взгляд безопасных и надежных в плане инвестирования. и возможно даже в будущем если монетку начнут пиарить грамотные инвесторы и рост лайткоина и уровень капитализации будут расти быстрее.

Да, вы правы, вообще я вчера узнал о том что в 2013, 2014 году лайт оказывается был на 2 месте по капитализации, вот только не пойму в какой момент что-то пошло не так.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да это понятно что повторить путь биткоина лайткоину будет крайне сложно, однако вот буквально вчера или даже сегодня с утра хороший прирост у лайткоина, судя по коингеско порядка 15% цена возросла, с такими темпами курс хорошо может подняться. 

Да выше 200 наконец подпрыгнули, это здорово так-то и можно потихоньку нацеливаться на 250, а то и 300. Что-то слишком хорошие показатели образовались и можно немного прибавить ожиданий, само собой без глупых решений закупать по таким ценникам) Но если биток до конца года продолжит радовать, то можно и выше 400 пойти, в теории нет ничего невозможного. Мы уже не раз убеждались.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...