Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1465 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

21 часов, white said:

думаете, что правильно поступил? когда создатель проекта продает все свои запасы, то это подрывает доверие к нему. тот же Бутерин держит много эфира и не продает все.

Бутерину не с руки продавать свои монеты. он с них имеет не мало денег, потому что он самый крупный валидатор. А Чарли Ли избавился тогда когда крипта не была на такой волне хайпа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2023 at 11:30, vady76 said:

Значит токены в сети лайткоина не имеют под собой основание, иначе зачем их выпускать, раз нету кошелька где бы они хранились, не будут же биржи сразу к себе добавлять непонятно что.

Ну вот и я этого не понимаю. Вроде реально есть какие-то токены на его блокчейне, но где и как они вообще торгуются и используют я не представляю. Именно из-за сложности с размещением разрабы и не спешат на эту сеть идти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 08:56, Riz83 said:

Ну если человек крупный холдер лайта, то ему есть смысл оплатить товар криптой, особенно, если нет дополнительных процентов. Ведь за обналичку лайта он минимум несколько процентов заплатит, а так даже сэкономит. Но да, большинству такое точно не нужно, это больше идейным криптанам нравиться перспектива оплаты криптой)

Ну только много вы топ холдеров лайта знаете тем более что бы они за что-то им платили. Продавец, когда делает такой вид оплаты должен и спрос все же на него мониторить, а держать его ради одного платежа в год это просто не рентабельно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Бутерину не с руки продавать свои монеты. он с них имеет не мало денег, потому что он самый крупный валидатор. А Чарли Ли избавился тогда когда крипта не была на такой волне хайпа.

и что с того, что он валидатор? у него 200к монет где-то осталось. это около 400 млн. долларов, можно жить себе спокойно и не нужны никакие валидаторы )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 03:10, vady76 said:

Как первый раз обвинили Чарли в манипуляции ценой лайткоина он сразу же избавился от того что у него было и правильно сделал. А вот с децентрализованным блокчейном он явно не  угадал. так как предполагал что лайт достигнет небывалых высот.  

Так да он сливал он по факту делал то что рипловцы делают сегодня, лайткоин мог выбраться на нормальные позиции мировые еще тогда давно и сидеть сейчас прямо позади эфира перед бнб или даже вторым после биткоина а эфириум и бнб лишь бы за ним следовали в позициях но этот дурачек делает тоже самое что рипловцы и никто внимания не обращает. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Если честно, то первый раз слышу это изречение, но оно весьма точно подходит под современные реалии.) Вот здорово, если это сказал ещё какой-то философ времен Сократа.)

Выше 34к. За ночь плюс 3к.🤔

главное что это работает ) просто народ думает что он действительно что то выбирает сам. но вот только быбрать можно только из Байдена и Трампа. и на этом весь выбор окончен )

да , жаль до 35к не дотянули которые обещали. хотя может это еще не конец и завтра после перзакупов рост продолжится

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 19:56, UNIQ_ said:

Просто в случаи покупок в магазинах, даже в онлайн, то ждать несколько подтверждений в блокчейне Litecoin - это серьезное препятствие, которое похоже не решить без использования чего-то типа Lighting Nerwork. Я вот покупал в магазине, где 1 подтверждение требовалось - это еще норм. 

Ну да, многие магазины идут навстречу пожеланиям покупателей, и 1 блок требуют всего. Но вот я еще ни одной биржи не видел, чтобы там 1 блок был нужен для зачисления депозита. Кто 5 требует, кто 10, видел и 20. Там же потенциально большую сумму человек может перевести, и мало ли, вдруг блок откатят, и биржа в убытке будет. Там перестраховываются, хотя вероятность этого очень и очень маленькая.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maks111 said:

главное что это работает ) просто народ думает что он действительно что то выбирает сам. но вот только быбрать можно только из Байдена и Трампа. и на этом весь выбор окончен )

да , жаль до 35к не дотянули которые обещали. хотя может это еще не конец и завтра после перзакупов рост продолжится

Там ведь настроения людей такие, что большинство не хочет видеть в кресле ни Байдена, ни Трампа.😂😏

Как же? Дотянули, просто там закрепиться сразу это было бы сильно и так рванули через чур.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, klon68 said:

Ну вот и я этого не понимаю. Вроде реально есть какие-то токены на его блокчейне, но где и как они вообще торгуются и используют я не представляю. Именно из-за сложности с размещением разрабы и не спешат на эту сеть идти.

Мне ни разу такие не попадались, а интересно было бы почитать дорожную карту развития токена в сети лайткоин. А ещё лучше было бы услышать какие то новости от Чарли Ли, а то давненько не было никаких анонсов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

и что с того, что он валидатор? у него 200к монет где-то осталось. это около 400 млн. долларов, можно жить себе спокойно и не нужны никакие валидаторы )

Деньги лишними не бывает, тем более ничего для этого не надо делать, стал валидатором и сиди только снимай деньги, что он и делает иногда продавая монеты на 350 тысяч за раз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Так да он сливал он по факту делал то что рипловцы делают сегодня, лайткоин мог выбраться на нормальные позиции мировые еще тогда давно и сидеть сейчас прямо позади эфира перед бнб или даже вторым после биткоина а эфириум и бнб лишь бы за ним следовали в позициях но этот дурачек делает тоже самое что рипловцы и никто внимания не обращает. 

Владелец лайткоина думал что переведи он монету на децентрализованный блокчейн, это даст толчок к росту, но этого не случилось  наверное из за того что такое не ново в криптовалюте.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, vady76 said:

Деньги лишними не бывает, тем более ничего для этого не надо делать, стал валидатором и сиди только снимай деньги, что он и делает иногда продавая монеты на 350 тысяч за раз.

но это все равно какие-то заботы и проблемы. а когда есть крупная сумма, купил себе трежерей и получай 5% годовых. на 100 миллионов вложенных - это 5 млн. в год выходит, вполне хватит на безбедную жизнь.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2023 at 17:28, white said:

солана вообще неплохо растет и это учитывая, что СЕК назвала ее ценной бумагой. какой может быть рост, если регулятор отменит свое решение, сразу до 100 долларов? )

  У меня эфир уже в пару процентов доходности вырос когда я его пару месяцев назад брал по 1800 где-то коак раз за пару дней до того как Маск базарнул что ничего грандиозног опо крипте не сделает и мы катнулись жестко вниз тогда ниже 30к не видели все лето еще) А если бы я взял солану? Я бы сейчас уже икс доходности имел, вот и делайте выводы. 

On 24.10.2023 at 12:57, fullzero said:

Я думал в Канаде с наличкой тоже плохо. Там же вроде тоже будут заставлять перейти на цифру, чтобы полностью убрать анонимность. 

Да конечно уже разбежались заставлять ,как вы оборот ущемите валютный? Я бабушка я не умею пользоваться телефоном или у меня нет интернета я бомж мне что теперь умирать в этой стране или что? А учитывая колво бездомных там и банально высокий продолжительный уровень жизни там и пенсионеров тьма и бомжей тьма. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, vady76 said:

Владелец лайткоина думал что переведи он монету на децентрализованный блокчейн, это даст толчок к росту, но этого не случилось  наверное из за того что такое не ново в криптовалюте.

Так он изначально таковым же был или нет? Типо там клон биткоина полноценный и блокчейн тоже клонированный полноценный лайткоиновский какой-то там я уже забыл и даже алгоритм майнинга вроде свой был или есть по сей день также не могу вспомнить и сказать но чето из этого да знаю если мне конечно память не изменяет. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

  У меня эфир уже в пару процентов доходности вырос когда я его пару месяцев назад брал по 1800 где-то коак раз за пару дней до того как Маск базарнул что ничего грандиозног опо крипте не сделает и мы катнулись жестко вниз тогда ниже 30к не видели все лето еще) А если бы я взял солану? Я бы сейчас уже икс доходности имел, вот и делайте выводы. 

я солану брал, когда она стоила 10-15 долларов, но продавать пока не хочется. а вот по лайткоину хотелось бы более лучших результатов, он слабенько себя показывает.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Там ведь настроения людей такие, что большинство не хочет видеть в кресле ни Байдена, ни Трампа.😂😏

Как же? Дотянули, просто там закрепиться сразу это было бы сильно и так рванули через чур.

наверно да , но выбор есть только из этих двух )) как хотите так и выбирайте - демократия ))

тоесть 35к удалось пробить ? я как то график не посмотрел , видел 34600 и подумал это пик ) а так да , обычно небольшой откат сразу бывает )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

наверно да , но выбор есть только из этих двух )) как хотите так и выбирайте - демократия ))

тоесть 35к удалось пробить ? я как то график не посмотрел , видел 34600 и подумал это пик ) а так да , обычно небольшой откат сразу бывает )

Ну, да. Самая высшая ее степень по мнению западных политиков.)))

Да. Было пробитие и вчера было пробитие. Сегодня тоже все не так далеко ходит. Ну, что, точно медвежка прошла?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2023 at 11:18, klon68 said:

Ну только много вы топ холдеров лайта знаете тем более что бы они за что-то им платили. Продавец, когда делает такой вид оплаты должен и спрос все же на него мониторить, а держать его ради одного платежа в год это просто не рентабельно.

Ну тот же Амазон принимает не напрямую лайткоин и другую крипту, а через какой-то интегрированный сторонний сервис, так что все издержки его не заботят и проблем не доставляют. Наверное, это и есть самый правильный способ принятия платежей за крипту.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Riz83 said:

Ну тот же Амазон принимает не напрямую лайткоин и другую крипту, а через какой-то интегрированный сторонний сервис, так что все издержки его не заботят и проблем не доставляют. Наверное, это и есть самый правильный способ принятия платежей за крипту.

Ну так этот агрегатор так же не просто так предоставляет свои услуги амазоны, а за определенную плату. так что амазон, может принимать всего несколько десятков оплат лайтом в год -месяц, а при этом платят за такой сервис по полной.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 10:32, vady76 said:

Мне ни разу такие не попадались, а интересно было бы почитать дорожную карту развития токена в сети лайткоин. А ещё лучше было бы услышать какие то новости от Чарли Ли, а то давненько не было никаких анонсов.

А он разве вообще анонсы делает? Мне казалось что он всегда был скрытным и обновы сети происходили уже по факту, ничего заранее не объявлялось, если этого не требовала необходимость.  Может у него идеи все закончились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, white said:

но это все равно какие-то заботы и проблемы. а когда есть крупная сумма, купил себе трежерей и получай 5% годовых. на 100 миллионов вложенных - это 5 млн. в год выходит, вполне хватит на безбедную жизнь.

Государство может кинуть с долговыми ценными бумагами, а вот со своей криптоалютой уже сам себе хозяин и мне кажется что  со 100 миллионов в криптовалюте в год имеет больше чем 5 процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Государство может кинуть с долговыми ценными бумагами, а вот со своей криптоалютой уже сам себе хозяин и мне кажется что  со 100 миллионов в криптовалюте в год имеет больше чем 5 процентов.

с трежерями не кинет, иначе бы их не покупали на сотни миллиардов долларов. а вот криптовалюта вполне может обвалиться в цене, например СЕК что-то не понравится.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, benzotrav said:

Да конечно уже разбежались заставлять ,как вы оборот ущемите валютный? Я бабушка я не умею пользоваться телефоном или у меня нет интернета я бомж мне что теперь умирать в этой стране или что? А учитывая колво бездомных там и банально высокий продолжительный уровень жизни там и пенсионеров тьма и бомжей тьма. 

Это же все будет постепенно происходит. Отдали вы наличку, а вам на карту циферок накидали.псотепенро банкомат уберут, чтобы не выводили в нал. А вот что делать с бабушками или бомжами - не знаю. Может кто её умеет, тот научится, остальных будут кормить, чтобы с голоду не померли. 

  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2023 at 10:49, Riz83 said:

Ну да, многие магазины идут навстречу пожеланиям покупателей, и 1 блок требуют всего. Но вот я еще ни одной биржи не видел, чтобы там 1 блок был нужен для зачисления депозита. Кто 5 требует, кто 10, видел и 20. Там же потенциально большую сумму человек может перевести, и мало ли, вдруг блок откатят, и биржа в убытке будет. Там перестраховываются, хотя вероятность этого очень и очень маленькая.

Угу, тут получается выбор - либо скорость, либо безопасность. А такие блокчейны как Litecoin скорее про безопасность, нежели скорость... Но вот интересно конечно как дальше с этим дело будет обстоять, сможет ли Litecoin выдерживать конкуренцию на фоне скоростных современных PoS блокчейнов. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Yriyst said:

Ну, да. Самая высшая ее степень по мнению западных политиков.)))

Да. Было пробитие и вчера было пробитие. Сегодня тоже все не так далеко ходит. Ну, что, точно медвежка прошла?

и это внутренняя политика , а внешняя еще более уродливая . не даром появился термин "американская демократия" . тоесть есть обычная , а есть американская , в которой все решается большинством , но так что бы это было выгодно американцам )))

медвежка прошла когда биток 20к преодолел , с тех пор у нас идет медленный но уверенный рост. и не будь разных внешних факторов , в частности миового кризиса, то цены сейчас были бы повыше )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com      
    • нет, у меня пока нет мошенничества. вот несколько моментов, как мы спасаемся от мошенников. во-первых, используйте надежный обмен, во-вторых, храните свои деньги на разных кошельках.
    • Криптовалюта используется и в том, и в другом случае, облегчая транзакции. мы можем покупать, продавать и хранить их в качестве инвестиций или использовать для оплаты вещей и услуг. Эта двойственная природа позволяет криптовалюте открывать новые изобретения.
    • используя обеденный перерыв или время простоя, чтобы посмотреть на рынки, проанализировать графики и совершить сделки. установив оповещения о ценах и уведомления, чтобы оставаться в курсе в рабочее время. используя время после работы.
    • Мы должны проверить законы и правила нашей страны о доходах от криптовалюты. Нам необходимо сообщать о наших прибылях и убытках в криптовалюте. Необходимо проконсультироваться с налоговым специалистом, обладающим знаниями в области криптовалютного налогообложения, чтобы обеспечить точную отчетность и соблюдение требований.
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Ищите четкую и хорошо продуманную дорожную карту, указывающую продуманный план развития. Проверьте наличие партнерских отношений. сигнализируя о потенциале для реального внедрения. Изучите токеномику, обеспечив устойчивую и справедливую экономическую модель, соответствующую проекту, который вы разрабатываете.
    • Крипто-энтузиасты станут пионерами инноваций. Они откроют новые варианты использования, вождение и глобальное влияние. По мере развития отрасли они будут возглавлять инициативу, создавая децентрализованную, прозрачную и управляемую сообществом финансовую экосистему.
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
×
×
  • Create New...