Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1463 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

7 часов, maks111 said:

и тут вопрос уже упирается в людей . к примеру в Венгрии у людей хватило ума поставить национальные интересы своей страны выше американского поклонения . вон в Славакии сейчас к власти пришли такие же.

а в других странах беда , они готовы жить хуже лишь бы угодить американцам.

сейчас стейбла уже фактически нет, тоесть негатив от проблем с ним уже ушел и не должен сильно повлиять . но сами по себе конечно Волны расти не будут. Иванову нужно проявить активность

 

Всему этому положил план Маршалла. Если бы не он, то не знаю были ли бы почти все европейцы такими вассалами, какими сейчас являются.

Так тут же у инвесторов будет сразу вопрос не случится ли что-то подобное ещё раз. Это вполне возможно ответ они себе. Большой капитал уже навряд ли туда полезет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

сезон альткоинов, вероятнее всего, начнется после роста самого биткоина. обычно альты подтягиваются за битком. а если рост случается раньше, то обычно это фальстарт.

Альтсезон начинается тогда когда часть денег с биткоина перетекает в альты. поэтому они растут, а биткоин падает. А пока что похоже обратная ситуация, потому что за ночь биткоин вырос, а лайткоин упал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 12:03, vady76 said:

Говорили что токены начали выпускать на блокчейне  лайткоина, мне пока что ни один не попадался, интересно было бы узнать в каком кошельке они есть и какая комиссия за перевод.

Может конечно и так, но я в такое не верю. Тупо где их покупать то тогда. Нет банально даже свапалок на основе сети лайта, а биржи такое точно листить не будут, так что это скорее всего вброс какой-то, далекий от реальности.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 08:55, Riz83 said:

Ну сама по себе возможность оплаты лайткоином (или любой другой криптой) не влияет на цену, потому что мало кто оплачивает криптой, это пока еще больше для гиков и настоящих фанатов крипты. Оплата фиатом пока удобней, это факт. Лайт чаще используют для перевода денег с биржи, но и то, сейчас конкурентов у лайта для этого выше крыши. Поэтому и цена на месте топчется. увы.

Сам факт  оплаты какой-то криптой реально роли не играет.  Роль это имеет если данная услуга реально пользуется спросом, вот тогда это положительно сказывается на монете, но у лайта этого точно на данный момоент. нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Альтсезон начинается тогда когда часть денег с биткоина перетекает в альты. поэтому они растут, а биткоин падает. А пока что похоже обратная ситуация, потому что за ночь биткоин вырос, а лайткоин упал.

наверное пока будут идти слухи про спотовый биткоин ЕТФ, то будет расти именно биткоин, а не альты. одобрения еще не будет минимум несколько месяцев, так что роста не стоит ждать.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Ну да, тот же Амазон тоже так думает о лайте, потому что там всего несколько криптовалют принимается к оплате, и лайт в их числе. За лайтом стоит популярность и надёжность, 11 лет - солидный возраст по меркам криптовалют. Я сам к лайту очень хорошо отношусь, несмотря на то, что там курс топчется на месте, если глобально смотреть.

Мне даже самому уже доводилось пару раз делать оплату через Litecoin. Интересно конечно будет понаблюдать как и когда криптовалюты смогут начать уже реально использоваться в ретейле и что это даст индустрии. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2023 at 11:37 PM, maks111 said:

про богатых это отдельная тема. там действительно находят свои варианты , но основная масса даже те же актеры или спортсмены обязаны платить иначе их ждет жесткое наказание. это у американцев типа пугалки , чтобы ни у кого даже мысле не возникало как то обходить это )

Тем не менее, есть люди, которые обходят и вполне легальными способами. А по поводу знаменитостей, которые попадались,  то они видимо не особо заморачивались и делали все напрямую

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Yriyst said:

Всему этому положил план Маршалла. Если бы не он, то не знаю были ли бы почти все европейцы такими вассалами, какими сейчас являются.

Так тут же у инвесторов будет сразу вопрос не случится ли что-то подобное ещё раз. Это вполне возможно ответ они себе. Большой капитал уже навряд ли туда полезет.

экономическая удавка действительно сильно связала Европу , а позже когда все долги были выплачены европейцам быстро внушили новую пугалку СССР придет и вас всех съест . почти как детей пугают ))

согласен , Волнам будет очень сложно вернуть прежний имидж. Литок сейчас тоже не лучшие времена переживает , но у него хотя бы с имиджем все норм, придет бычий рынок и Литок будет расти в цене параллельно Биткоину

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2023 at 17:49, white said:

солана сейчас отдельно идет, потому что сильно обвалилась. но кто знает, может потом будет двигаться аналогично эфиру и бнб. а лайткоин смотрю, что почти всегда за биткоином идет. отдельно даже в свой халвинг не смог нормально пойти )

Да не особо сильно она обвалилась вон стоит  самая популярная после бнб эфира и хрп и то если бы сраный рипл не стрельнул вдвое выше почти от своей стоимости за счет выгрышного суда с СЕК то солана была бы после эфира и бнб или же по нашему самым большим альткоином молодым. Это проигрышно по вашему?) А лайтка в топ15 уже нет, победа?)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, maks111 said:

экономическая удавка действительно сильно связала Европу , а позже когда все долги были выплачены европейцам быстро внушили новую пугалку СССР придет и вас всех съест . почти как детей пугают ))

согласен , Волнам будет очень сложно вернуть прежний имидж. Литок сейчас тоже не лучшие времена переживает , но у него хотя бы с имиджем все норм, придет бычий рынок и Литок будет расти в цене параллельно Биткоину

Вот так и работает все. Интересно неужели они все настолько глупыми были, что у СССР была единственная цель - сожрать Европу.)

Вот да. Хотелось бы , что бы так и было. Я между прочим частично усреднился, сейчас у меня цена покупки средняя стала около 80 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, klon68 said:

Может конечно и так, но я в такое не верю. Тупо где их покупать то тогда. Нет банально даже свапалок на основе сети лайта, а биржи такое точно листить не будут, так что это скорее всего вброс какой-то, далекий от реальности.

Какие нибудь третьесортные биржи добавляют к себе всё подряд лишь бы было что нибудь и с удовольствием добавят новые токены. В этой теме я видел сообщение что в сети лайткоина начали выпускать токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

наверное пока будут идти слухи про спотовый биткоин ЕТФ, то будет расти именно биткоин, а не альты. одобрения еще не будет минимум несколько месяцев, так что роста не стоит ждать.

Когда биткоин пойдёт вверх то он потянет за собой и весь остальной рынок в который входит и лайткоин. но в процентном соотношении биткоин конечно же покажет бОльший рост, чем альты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, klon68 said:

Сам факт  оплаты какой-то криптой реально роли не играет.  Роль это имеет если данная услуга реально пользуется спросом, вот тогда это положительно сказывается на монете, но у лайта этого точно на данный момоент. нет.

Ну это даже не только проблема лайта, но и всей крипты - ею мало кто платит за товары и услуги напрямую. Тут и большая волатильность играет роль, и общая сложность, по сравнению с оплатой в фиате. Я сам за 10 лет в крипте платил 3 раза всего криптой, если не ошибаюсь. И то, специфический товар покупал - аккаунты Твиттера с давней регистрацией)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Да не особо сильно она обвалилась вон стоит  самая популярная после бнб эфира и хрп и то если бы сраный рипл не стрельнул вдвое выше почти от своей стоимости за счет выгрышного суда с СЕК то солана была бы после эфира и бнб или же по нашему самым большим альткоином молодым. Это проигрышно по вашему?) А лайтка в топ15 уже нет, победа?)

как же не сильно, с максимума выше 200 долларов до 8 баксов. это в 25 раз. лайткоин мог подняться, но только не за счет своего роста, а за счет падения других активов )

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, UNIQ_ said:

Мне даже самому уже доводилось пару раз делать оплату через Litecoin. Интересно конечно будет понаблюдать как и когда криптовалюты смогут начать уже реально использоваться в ретейле и что это даст индустрии. 😎

Ну мне не так давно твиттер забанили 2 раза (Метатайм и мелон - братья навек😂), так я купил аккаунт твиттера 2011 года за 80 центов, а заплатил в лайткоине. Удобно и дёшево, хоть и не совсем быстро) Для таких целей лайт подходит очень хорошо, потому его много и используют.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Riz83 said:

Ну мне не так давно твиттер забанили 2 раза (Метатайм и мелон - братья навек😂), так я купил аккаунт твиттера 2011 года за 80 центов, а заплатил в лайткоине. Удобно и дёшево, хоть и не совсем быстро) Для таких целей лайт подходит очень хорошо, потому его много и используют.

Но вот когда криптовалюту начнут использовать именно для покупок в обычных магазинах, как это сейчас постепенно начинается с Биткойном, то это будет уже другой уровень. 😎 

А вот в Вашем случае магазин требовал 1 подтверждение в сети Litecoin? Если так, то это еще норм, а то в некоторых случаях зачем-то больше подтверждений нужно. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, vady76 said:

Когда биткоин пойдёт вверх то он потянет за собой и весь остальной рынок в который входит и лайткоин. но в процентном соотношении биткоин конечно же покажет бОльший рост, чем альты. 

верно, но альты могут незначительно вырасти. скажет, биткоин пойдет вверх на 10%, а тот же лайткоин на 5%. зато при следующем снижении биткоина на 5%, лайт может на все 10% упасть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 00:10, abobus said:

Тем не менее, есть люди, которые обходят и вполне легальными способами. А по поводу знаменитостей, которые попадались,  то они видимо не особо заморачивались и делали все напрямую

если речь про "сильных мира сего" , то оно и понятно , я так и написал , что для них это не проблема. а всем остальным придется платить, потому что наказания будет жестким. в США это как бы догма , чтобы даже в мыслях у простого народа не было уходить от уплаты

 

16 часов, Yriyst said:

Вот так и работает все. Интересно неужели они все настолько глупыми были, что у СССР была единственная цель - сожрать Европу.)

Вот да. Хотелось бы , что бы так и было. Я между прочим частично усреднился, сейчас у меня цена покупки средняя стала около 80 долларов.

так всегда же нужно пугалка. что бы скрыват ьвнутренние проблемы , всегда нужно создать образ внешнего врага. раньше это был СССР , потом РФ , сейчас уже и Сев. Корея и Китай )

о отлично , вы прилично усредннились , помню у вас вроде около 100 покупочная была ?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, maks111 said:

так всегда же нужно пугалка. что бы скрыват ьвнутренние проблемы , всегда нужно создать образ внешнего врага. раньше это был СССР , потом РФ , сейчас уже и Сев. Корея и Китай )

о отлично , вы прилично усредннились , помню у вас вроде около 100 покупочная была ?

Одним словом часть политики, от которой точно не уйти. Ну, я понял. Вообще удобная система все время обосновывать траты денег на выдуманного врага.

Да. Сотка была цена входа. Сейчас стало лучше. Пока все равно в убытке.🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 09:34, vady76 said:

Какие нибудь третьесортные биржи добавляют к себе всё подряд лишь бы было что нибудь и с удовольствием добавят новые токены. В этой теме я видел сообщение что в сети лайткоина начали выпускать токены.

Ну мало просто выпускать, надо обязательно и что бы люди могли их покупать продавать хоть на более менее известных биржах. без этого толку в этом нет. А вообще лайту надо свапалку свою делать и тогда создателям таких токенов будет проще.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, white said:

верно, но альты могут незначительно вырасти. скажет, биткоин пойдет вверх на 10%, а тот же лайткоин на 5%. зато при следующем снижении биткоина на 5%, лайт может на все 10% упасть.

Бывает и наоборот но крайне редко. в основном так вы написали и всё из того что биткоин впереди всех. Хоть лайткоин называют серебром, а по факту эфириум второй после битка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 11:12, Riz83 said:

Ну это даже не только проблема лайта, но и всей крипты - ею мало кто платит за товары и услуги напрямую. Тут и большая волатильность играет роль, и общая сложность, по сравнению с оплатой в фиате. Я сам за 10 лет в крипте платил 3 раза всего криптой, если не ошибаюсь. И то, специфический товар покупал - аккаунты Твиттера с давней регистрацией)

Тут с вами согласен. Я просто не понимаю в такой ситуации не самих разработчиков лайта. а скорее магазины и прочие точки, которые внедрили его оплату. На что они вообще надеялись то и главное зачем продолжают поддерживать данный метод.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 17:42, UNIQ_ said:

Но вот когда криптовалюту начнут использовать именно для покупок в обычных магазинах, как это сейчас постепенно начинается с Биткойном, то это будет уже другой уровень. 😎 

А вот в Вашем случае магазин требовал 1 подтверждение в сети Litecoin? Если так, то это еще норм, а то в некоторых случаях зачем-то больше подтверждений нужно. 

Да не, обычно все требуют несколько подтверждений. Просто свежий блок есть вероятность откатить назад в результате атаки 51%, и в некоторых криптовалютах такое было. А чем старше блок - тем трудней его откатить назад. Потому биржи всегда перестраховываются, и требуют много подтверждений для депозита. Ну и магазины с них пример берут.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, vady76 said:

Бывает и наоборот но крайне редко. в основном так вы написали и всё из того что биткоин впереди всех. Хоть лайткоин называют серебром, а по факту эфириум второй после битка.

в сезон альткоинов может быть бурный рост, зачастую без причин. а если добавят еще какие-то новости вроде сотрудничества с известной фирмой, то туземун обеспечен.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2023 at 05:13, white said:

как же не сильно, с максимума выше 200 долларов до 8 баксов. это в 25 раз. лайткоин мог подняться, но только не за счет своего роста, а за счет падения других активов )

Так другие альты также просели и при этом у соланы еще побольше стала эмиссия и по капе она всеравно обошла все альты кроме вот еще рипла за счет его роста а лайткоин был 400+ долларов а щас на дне ниже 50 и это почти 10 иксов вниз но он не вернулся обратно а солана уже 3 икса почти дала от дна и по капе вдвое жирнее лайтка который в топ15 еле держится по капе уступая почти всем трендовым с 2021 альтам. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...