Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer - Page 43 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Микроплатежи в BТC пользователям Twiттer

Recommended Posts

Идея не плохая получать за твит сатоши в социальной сети твиттер. Это очень не плохая задумка, многие владельцы криптовалют не отказались бы поучаствовать в таких раздачах.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maxon4ik said:

Идея не плохая получать за твит сатоши в социальной сети твиттер. Это очень не плохая задумка, многие владельцы криптовалют не отказались бы поучаствовать в таких раздачах.

Только придётся создавать для этих целей новый крипто твиттер,не то обычный твиттер в штыки воспринимает крипту и всё что с ней связано,часто отправляя пользователей в бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ryhor said:

Там было 50/50. Я вывешивал и свои твиты и ретвиты из всевозможных раздач. А как же без них? Это непременное условия участия во многих баунти-программах. Плохо, что вместе с аккаунтами исчезало огромное количество активных подписчиков.

так их аккаунты тоже банят, так как большинство баунтистов только для спама свои аккаунты и используют. алгоритм твиттера это определяет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

Там было 50/50. Я вывешивал и свои твиты и ретвиты из всевозможных раздач. А как же без них? Это непременное условия участия во многих баунти-программах. Плохо, что вместе с аккаунтами исчезало огромное количество активных подписчиков.

Ну это очень распространенная практика, ты просто был похож на бота и они приняли меры. У меня там часто аккаунты отлетали, создавал новые, что поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 09:30, Krosh2020 said:

Вот так не привиычно слышать что бы в твитере можно было каким то образом переводить кому то криптовалюту

Вопрос весь в том, что многие пользователи крипты и не очень воспринимают твиттер, как удобную суть. Так как он любил банить акки за крипту и репосты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, littledi059 said:

Вопрос весь в том, что многие пользователи крипты и не очень воспринимают твиттер, как удобную суть. Так как он любил банить акки за крипту и репосты.

С точностью наоборот - вся криптобратия сидит в тви и новости там сначала появляются и потом растекаются по другим соц сетям , а банит за накрутку , рекламу с ссылками всякого шлака ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaika said:

Все уходят через какое то время в блокировку, у меня правда один работает пока, но я периодически разные фотки выкладываю, что бы не постоянно была одна сплошная реклама проектов, может по этому еще живой)

Для жизни вашего аккаунта Твиттер необходимо, чтобы количество личных твитов превышало 50%. Личные твиты - это ваши фото и твиты. Но если это рекламные твиты, пусть даже и от вашего имени, а не ретвиты, то это не в счёт и аккаунт может быть заблокирован.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Идея то отличная, но будем честны, твиттер в наших странах вообще почти не развит, при этом берем что пользуются данной фишкой только владельцы крипты, что еще более отсеивает пользователей, далее среди криптовладельцев ищем тех кто пользуется таким разширением, а далее ищем того что решил вам задонатить... Как мне кажется если у вас будет хотя бы 1 донат в год, то это уже будет отлично 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rockmoklock said:

 

Идея то отличная, но будем честны, твиттер в наших странах вообще почти не развит, при этом берем что пользуются данной фишкой только владельцы крипты, что еще более отсеивает пользователей, далее среди криптовладельцев ищем тех кто пользуется таким разширением, а далее ищем того что решил вам задонатить... Как мне кажется если у вас будет хотя бы 1 донат в год, то это уже будет отлично 😄

Надеюсь вы не пытались таким образом заработать ? У нас в твиттере слабое криптокомьюнити и спросом оно пользуется у западных пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 00:00, baeva said:

Так это уже есть почти во всех сот сетях. Например наша русская, ВКонтакте это делать позволяет. Вот у телеграмма проблемы возникли, но так то, практически во всех соц.сетях это можно делать уже

Согласен, ВКонтакте можно без каких-либо расширений переводить и это удобно, лично я бы не стал скачивать специальное расширение, чтобы кому-то отдать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

так их аккаунты тоже банят, так как большинство баунтистов только для спама свои аккаунты и используют. алгоритм твиттера это определяет.

И вот представьте себе на фоне выше сказанного такую ситуацию. 2016-2017 годы. Вы ежедневно участвуете в полутора сотнях раздач. В половине из них нужно делать ежедневные ретвиты и бывает не по одному. Сколько приходилось собственного контента в свой микроблог загружать, чтобы его не банили хотя бы месяц?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, veles888 said:

С точностью наоборот - вся криптобратия сидит в тви и новости там сначала появляются и потом растекаются по другим соц сетям , а банит за накрутку , рекламу с ссылками всякого шлака ..

Сразу видно человека, который в твиттере не писал по крипте. И не в курсе ситуации, но посты набивает. Твиттер вообще не лучшая сеть, любит и баны, и контроль. А расширение с битком их отчаянный шаг

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ake11a said:

Согласен, ВКонтакте можно без каких-либо расширений переводить и это удобно, лично я бы не стал скачивать специальное расширение, чтобы кому-то отдать свои деньги.

Иди нство на минус ВКонтакте в том, что если ты захочешь вывести эти деньги на карточку, то тебе придётся заплатить большой процент. А он составляет около 3 % плюс ещё какая-то сумма в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:45, veles888 said:

Как вы так умудряетесь налетать на баны ?🤷‍♂️ У меня аккаунту 5 лет уже в твиттере и все в порядке , аккаунт живой , пользуюсь им ежедневно ..

Да все очень просто. Вашему аккаунту уже 5 лет и я не думаю что вы пользовались им раньше сильно активно. Аккаунты старые редко банят, даже спам

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ryhor said:

И вот представьте себе на фоне выше сказанного такую ситуацию. 2016-2017 годы. Вы ежедневно участвуете в полутора сотнях раздач. В половине из них нужно делать ежедневные ретвиты и бывает не по одному. Сколько приходилось собственного контента в свой микроблог загружать, чтобы его не банили хотя бы месяц?

видел множество аккаунтов баунтистов, где сплошные репосты были и ничего, никто их не банил. может алгоритм не только это учитывает.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, white said:

видел множество аккаунтов баунтистов, где сплошные репосты были и ничего, никто их не банил. может алгоритм не только это учитывает.

Да, там если есть хоть какие-то друзья на аккаунте, то сам аккаунт рассматривается как выгодный к пиару баунти. Насколько я знаю, репосты на пустышки не засчитывают вообще. Многие ,так скажем "фермеры" покупают куча аккаунтов наполненных, добавляют их в друзья друг другу и делают свои "дела"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, takavaca said:

Да все очень просто. Вашему аккаунту уже 5 лет и я не думаю что вы пользовались им раньше сильно активно. Аккаунты старые редко банят, даже спам

Я же написал что пользуюсь ежедневно, естественно я не ретвичу кучу ссылок на какие нибудь скам айрдропы ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Boria4646 said:

Да, там если есть хоть какие-то друзья на аккаунте, то сам аккаунт рассматривается как выгодный к пиару баунти. Насколько я знаю, репосты на пустышки не засчитывают вообще. Многие ,так скажем "фермеры" покупают куча аккаунтов наполненных, добавляют их в друзья друг другу и делают свои "дела"

 

конечно, есть требования к количеству фолловеров и если их совсем мало, то могут не взять в баунти. а чем их больше, тем выше будет награда.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:45, veles888 said:

Как вы так умудряетесь налетать на баны ?🤷‍♂️ У меня аккаунту 5 лет уже в твиттере и все в порядке , аккаунт живой , пользуюсь им ежедневно ..

Я например налетел на бан за то что подписывался на большое количество людей для того чтобы проходить баунти компании,ещё я умудрялся налетать на бан за то что делал посты с информацией о фри коинах на йобите для монеты YODA 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Evelps said:

Я например налетел на бан за то что подписывался на большое количество людей для того чтобы проходить баунти компании,ещё я умудрялся налетать на бан за то что делал посты с информацией о фри коинах на йобите для монеты YODA 

У меня вообще акк успел отлететь за неделю. Спросите как и из-за чего?А я отвечу,что и сам даже примерного понятия не имею 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 02:48, white said:

видел множество аккаунтов баунтистов, где сплошные репосты были и ничего, никто их не банил. может алгоритм не только это учитывает.

Очень может быть и такое. Твиттер же американская социальная сеть, а моя страна находится под санкциями похуже того же Ирана. Может быть это, плюс наложились Аирдроп и Баунти. В любом случае, с этой соцсетью я в разводе и проверять её на платёжеспособность в криптовалютах не буду.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, elinaleila said:

Твиттером пользуется более-менее прогрессивное русскоязычное население. Они могут и донаты кидать, выстрелить этот проект может при правильной подаче и рекламе 

Твиттером пользуются все, и прогрессивноео обепспеченное население и люди с меньшим достатком, просто он действительно не такой популярный как тот же телеграм или вконтате. Но пользователей и в твиттере достаточно.

Edited by vereshagin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 12:45, veles888 said:

Как вы так умудряетесь налетать на баны ?🤷‍♂️ У меня аккаунту 5 лет уже в твиттере и все в порядке , аккаунт живой , пользуюсь им ежедневно ..

А вы им как пользуетесь проходите аирдропы,или баунти?Там если делать очень много постов,которые похожи по смыслу,или репостить что-то похожее,то бан очень легко словить,а также если с левых айпи заходить бывает банит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ryhor said:

Очень может быть и такое. Твиттер же американская социальная сеть, а моя страна находится под санкциями похуже того же Ирана. Может быть это, плюс наложились Аирдроп и Баунти. В любом случае, с этой соцсетью я в разводе и проверять её на платёжеспособность в криптовалютах не буду.

вряд ли тут санкции влияют. смотрю, что полно венесуэльцев, а они под достаточно жесткими санкциями и не особо их банят. тут скорее избирательность алгоритма влияет. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред какой-то, просто зачем кому-то просто так давать деньги за то, что Вы выкладываете интересный пост, платят за рекламу чего-то, а если рекламы нет, то это бред кому надо Вас содержать вдумайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...