CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 56 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

22 hours ago, Dorian Gray said:

Вариант получается заработать, если много людей пригласить. И то, они должны посидеть в этом браузере хотя бы полноценный месяц.

вариант не вариант, браузер железо не портит это раз, два даёт заработать за то что ты им пользуешься, всё просто, а если что-то не устраивает то зачем ты сюда зашел? свой никому не нужный комент оставить?

Edited by tSawyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

вариант не вариант, браузер железо не портит это раз, два даёт заработать за то что ты им пользуешься, всё просто, а если что-то не устраивает то зачем ты сюда зашел? свой никому не нужный комент оставить?

Да тут смысла доказывать нету никакого таким людям, бреда начитаются,  потом такой же бред и пишут, за время использования браузера,  ни разу не возникало проблем с ним.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да тут смысла доказывать нету никакого таким людям, бреда начитаются,  потом такой же бред и пишут, за время использования браузера,  ни разу не возникало проблем с ним.

А сколько выходит заработать сатошей в месяц использования этим браузером?А то я сейчас использую в основном браузер Brave.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Antip2019 said:

Да тут смысла доказывать нету никакого таким людям, бреда начитаются,  потом такой же бред и пишут, за время использования браузера,  ни разу не возникало проблем с ним.

какие проблемы могут возникнуть с браузером? Покажите мне, где такое вообще писали? Что-то про какие-то доказательства несёте.... МГ


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 11:39, vady76 said:

Удача будет если в браузер пригласить хотя бы человек 10 активных рефералов,ведь они скачают браузер попользуются им до первого вывода если хватит терпения и удалят его,а то и вовсе через неделю перестанут пользоваться им.

да просто не у всех у них нормальное железо будет и они будут думать что получают по несколько битков в неделю, но вот не задача, даже на асиках сейчас нифига не намайнишь толком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 17:23, Dorian Gray said:

Вариант получается заработать, если много людей пригласить. И то, они должны посидеть в этом браузере хотя бы полноценный месяц.

Да было бы не плохо иметь хотя бы 50 активных рефералов. Я тут видел у одного их аж 6700 рефералов и по любому есть активные,тогда вообще можно не пользоваться,а только заходить и снимать сливки )

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sergei3338 said:

Да было бы не плохо иметь хотя бы 50 активных рефералов. Я тут видел у одного их аж 6700 рефералов и по любому есть активные,тогда вообще можно не пользоваться,а только заходить и снимать сливки )

так преглашайте в чём дело?) ссылка есть в теме скачали и пробуйте, но я думаю вы делать этого не станете, так как говорить проще чем что-то сделать) да и 6к не просто будет собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dorian Gray said:

какие проблемы могут возникнуть с браузером? Покажите мне, где такое вообще писали? Что-то про какие-то доказательства несёте.... МГ

Так почитай любую страницу открой и увидишь таких же комментаторов как и ты, вот они и писали про проблемы,  тяжело школьнику что-то объяснить, до вас это слабо доходит и я не несу, курицу несутся. А говорю,  что вам ничего не докажешь что браузер хороший.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Так почитай любую страницу открой и увидишь таких же комментаторов как и ты, вот они и писали про проблемы,  тяжело школьнику что-то объяснить, до вас это слабо доходит и я не несу, курицу несутся. А говорю,  что вам ничего не докажешь что браузер хороший.

очень мощно, всех вокруг называть школьниками) Так вот, взрослый человек так не делает. Значит, я могу сделать вывод, что ты только недавно выпустился и почувствовал свою важность. Но это не важно. Не обязательно тут каждому что-то доказывать, ничего не изменит. А оставить любой комментарий тут - это наше право.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 17:44, sergei3338 said:

А сколько выходит заработать сатошей в месяц использования этим браузером?А то я сейчас использую в основном браузер Brave.

Я сижу один на этом браузере и у меня получается когда 10к, когда 12, смотря сколько я нахожусь за пк, бывает что браузер запущен но находится в свернутом режиме тогда скорость падает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Antip2019 said:

Я сижу один на этом браузере и у меня получается когда 10к, когда 12, смотря сколько я нахожусь за пк, бывает что браузер запущен но находится в свернутом режиме тогда скорость падает.

Если правильно понял то за месяц получается на cryptotab браузере заработать 10 -12 тыс сатошь .Но конечно тут зависит и от того на сколько мощный компьютер конечно и какую скорость майнинга включить.Интересный браузер cryptotab но сакм пока для заработка да и так нравится другой браузер , но ради интереса попробую и cryptotab .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Если правильно понял то за месяц получается на cryptotab браузере заработать 10 -12 тыс сатошь .Но конечно тут зависит и от того на сколько мощный компьютер конечно и какую скорость майнинга включить.Интересный браузер cryptotab но сакм пока для заработка да и так нравится другой браузер , но ради интереса попробую и cryptotab .

Да все зависит как раз таки какой у вас процессор стоит, у меня ноутбук но и процессор стоит топчик) так что у меня вот такие цифры. Я скрин скорости своей выкладывал и при этом еще несколько задач было запущено)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал давно про cryptotab браузер но смысла в его установке не вижу , так как давать нагрузку на процессор и видеокарту из за 10000 сатошь не вижу смысла .Так как больше он не принесет прибыли от майнинга если конечно не пригласить рефералов , но и тут не думаю что легко найти и кто то захочет таким образом при помощи этого браузера cryptotab майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Слышал давно про cryptotab браузер но смысла в его установке не вижу , так как давать нагрузку на процессор и видеокарту из за 10000 сатошь не вижу смысла .Так как больше он не принесет прибыли от майнинга если конечно не пригласить рефералов , но и тут не думаю что легко найти и кто то захочет таким образом при помощи этого браузера cryptotab майнить.

Ну вы конечно же эксперт, буду ставить дизлайки тем кто не разбирается и пишет чепуху, так как видеокарта не задействуется при работе в браузере, а только процессор и то совсем чуть-чуть.  А как ты хочешь майнить?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Слышал давно про cryptotab браузер но смысла в его установке не вижу , так как давать нагрузку на процессор и видеокарту из за 10000 сатошь не вижу смысла .Так как больше он не принесет прибыли от майнинга если конечно не пригласить рефералов , но и тут не думаю что легко найти и кто то захочет таким образом при помощи этого браузера cryptotab майнить.

сперва нужно попробовать, а потом писать что-то про браузер, а так очередной коммент лгуна) браузер вообще не напрягает ваши железки, так что попробуйте, а потом оставьте мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Слышал давно про cryptotab браузер но смысла в его установке не вижу , так как давать нагрузку на процессор и видеокарту из за 10000 сатошь не вижу смысла .

Да в этом браузере совсем все по-другому, тут можно заработать исключительно на привлечении людей, много уровневая реферальная система. Там все подробно расписано. Но браузер должен быть активным, жаль что не майнит оффлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да в этом браузере совсем все по-другому, тут можно заработать исключительно на привлечении людей, много уровневая реферальная система. Там все подробно расписано. Но браузер должен быть активным, жаль что не майнит оффлайн.

Если чисто пользоваться браузером,то он хороший,а вот с майнингом конечно надо привлекать как можно больше рефералов чтобы хоть что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да в этом браузере совсем все по-другому, тут можно заработать исключительно на привлечении людей, много уровневая реферальная система. Там все подробно расписано. Но браузер должен быть активным, жаль что не майнит оффлайн.

но ведь это же не облачный майнинг, а программный, можно его так назвать, по этому и нужно сидеть через браузер что бы сатоши капали, когда правда его сварачиваешь он майнит, но добыча уменьшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Если чисто пользоваться браузером,то он хороший,а вот с майнингом конечно надо привлекать как можно больше рефералов чтобы хоть что-то заработать.

Полностью согласен, браузер очень удобный, но у меня есть более любимый браузер и поэтому чисто ради майнинга я решил криптотаб не устанавливать. Уж сильно мало они дают, если нет рефов, хотя 100 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Если чисто пользоваться браузером,то он хороший,а вот с майнингом конечно надо привлекать как можно больше рефералов чтобы хоть что-то заработать.

я уже не однократно писал в этой теме, про майнинг через браузер, если вы хотите заняться майнингом купите оборудование себе, а так в первую очередь это браузер, который даёт прспективную крипту, считаю что за просмотр фильма 300-400 сатош не плохо так)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pifpafoieiei said:

Полностью согласен, браузер очень удобный, но у меня есть более любимый браузер и поэтому чисто ради майнинга я решил криптотаб не устанавливать. Уж сильно мало они дают, если нет рефов, хотя 100 человек.

да если вам нравится 1 какой-то единственный браузер и у вас комп не очеь, а вы хотите получать по 500$ в месяц с браузера, то он точно не для вас)
,

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

да если вам нравится 1 какой-то единственный браузер и у вас комп не очеь, а вы хотите получать по 500$ в месяц с браузера, то он точно не для вас)
,

А причем тут 500 долларов в месяц с браузера? Вообще не уловил сути, к чему вы это написали. Я просто давно пользуюсь одним удобным мне браузером и из-за 100 сатох его менять не собираюсь. А причем тут 500 долларов вообще не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

А причем тут 500 долларов в месяц с браузера? Вообще не уловил сути, к чему вы это написали. Я просто давно пользуюсь одним удобным мне браузером и из-за 100 сатох его менять не собираюсь. А причем тут 500 долларов вообще не понял.

вот причём "Уж сильно мало они дают, если нет рефов, хотя 100 человек. " ты же сам написал это. Следовательно ты не хочешь менять свой любимый браузер из-за того что крипто таб мало платит, но если бы он плотил хотя бы 100$, то я думаю про свой любимый ты бы точно забыл и с радостью пересел бы на этот. и да в месяц он не 100 сатох даёт, видать у тебя комп только твой любимый браузер и тянет, а на этом у тебя может реально 100 сатох получится, смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, tSawyer said:

вот причём "Уж сильно мало они дают, если нет рефов, хотя 100 человек. " ты же сам написал это. Следовательно ты не хочешь менять свой любимый браузер из-за того что крипто таб мало платит, но если бы он плотил хотя бы 100$, то я думаю про свой любимый ты бы точно забыл и с радостью пересел бы на этот. и да в месяц он не 100 сатох даёт, видать у тебя комп только твой любимый браузер и тянет, а на этом у тебя может реально 100 сатох получится, смешно

Да любой бы действительно перешел бы на этот браузер если бы он платил не 500. Не 100, а даже 50$ просто люди многие зажрались хотя ничего не делать, ничем не рисковать, а бабло получить все хотят


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

но если бы он плотил хотя бы 100$

Естественно если бы он платил хотя бы 100 баксов, я бы на него пересел, был бы хоть смысл. Вы много знаете тех, кто на криптотаб сидит только из-за его удобных функций, как по мне проверенный хром получше будет. А что там этот криптотаб делает, непонятно. Уверен там нагрузка на комп реально выше, чем дает этот майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...