CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 59 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

Да не слушайте, она сама не ведает о чем пишет, мне в личку ещё ереси добавила, что мол у нее все в порядке и 5 битков ей дают Профит которого ей хватает.... К чему это было написано так и не понял.

хахах 5 битков, я сижу тут уже очень приличное время у меня даже 0.1 битком не пахнет, но я сижу один были рефералы, но они слились) вообщем не путёвая какая-то, тут пишет одно, а вам пишет совершенно другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sukur said:

Ну во первых я на телефоне. И мой процессор Снапдрагон 636. Вы можете расчитать мой прибыль? Если я использую браузер 3-4 часа в день)

Уже писали про то как рассчитать тут скорость на мобильном браузере, то что у вас показано на бесплатной версии, умножить надо на 10 и получится цифра которая будет в платной.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Ну во первых я на телефоне. И мой процессор Снапдрагон 636. Вы можете расчитать мой прибыль? Если я использую браузер 3-4 часа в день)

На бесплатной версии 10-20 сатош, на платной 200-250 сатош в день, надо учесть, что из-за особенностей мобильного "майнинга" чтобы шел майнинг надо будет держать открытым окно майнинга, то есть если использовать браузер, то ничего капать не будет, хотя может это у меня так, видимо оперативки недостаточно)

2 hours ago, tSawyer said:

хахах 5 битков, я сижу тут уже очень приличное время у меня даже 0.1 битком не пахнет, но я сижу один были рефералы, но они слились) вообщем не путёвая какая-то, тут пишет одно, а вам пишет совершенно другое

Не совсем поняли, она написала, что у нее есть 5 битков и она ими приторговывает, отношения к браузеру это не имеет, мол ей на хлеб с маслом хватает профита от сделок и не нужны браузеры непонятные, при этом сидит на форуме сообщения строчит....)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 20:47, tSawyer said:

да он майнит монеро, потом преобразует всё в сатоши, да я подтвердил выше в среднем на 6%, что означает, что это фигня полная, а не нагрузка) я это смотрел когда майнил и когда хром был свёрнут, потом свернул крипто таб и развернул хром, нагрузка местами была одинаковая, так что вы хотите если у вас слабенький комп? ну раз вы не советуете, то я думаю что к вам стоит прислушаться всем!)

Я думаю, что каждому стоит самому думать, что он делает. И прислушиваться конечно стоит, но не в коем случае не слушать. Браузерный майнинг - это утопия. Опять же, мое личное мнение. Если у кого проц сгорит, ни в коем случае не думайте, что это его увалил браузерный майнинг, кто угодно, но только не он. Удачного всем майнинга на криптотабе, хоть бы у одного увидеть скрин, сколько он намайнил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Я думаю, что каждому стоит самому думать, что он делает. И прислушиваться конечно стоит, но не в коем случае не слушать. Браузерный майнинг - это утопия. Опять же, мое личное мнение. Если у кого проц сгорит, ни в коем случае не думайте, что это его увалил браузерный майнинг, кто угодно, но только не он. Удачного всем майнинга на криптотабе, хоть бы у одного увидеть скрин, сколько он намайнил.

К меня посмотри сколько я намайнил причём один и за месяц может чуть больше,  браузером пользуюсь часа 2 или 3 в день, сутки он у меня не стоит открытым. Там и скорость можешь мою глянуть, давай выше листай если так интересно,  а то все пишете хотел бы но нихера не интересуетесь. 56 страница смотри!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

К меня посмотри сколько я намайнил причём один и за месяц может чуть больше,  браузером пользуюсь часа 2 или 3 в день, сутки он у меня не стоит открытым. Там и скорость можешь мою глянуть, давай выше листай если так интересно,  а то все пишете хотел бы но нихера не интересуетесь. 56 страница смотри!

Да глянул, неплохо. А сколько у вас рефералов на данный момент и какой у вас процессор стоит. Да вообще хотелось бы у вас узнать, как вы вообще относитесь к майнингу процессором, считаете это может быть прибыльным. Видеокартой попробуйте, вот сразу все поймете. У меня 3 видюхи 1080 на втором компе, вот они реально мне майнят. Как вы думаете после такого меня может криптобраузер заинтересовать? Просто некоторым не с чем сравнить, поэтому меня и слушать не хотят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да глянул, неплохо. А сколько у вас рефералов на данный момент и какой у вас процессор стоит. Да вообще хотелось бы у вас узнать, как вы вообще относитесь к майнингу процессором, считаете это может быть прибыльным. Видеокартой попробуйте, вот сразу все поймете. У меня 3 видюхи 1080 на втором компе, вот они реально мне майнят. Как вы думаете после такого меня может криптобраузер заинтересовать? Просто некоторым не с чем сравнить, поэтому меня и слушать не хотят.

Серьезно? Не с чем сравнить? Отвечу ещё раз писал тебе выше что я 1 майню, так же писал что было у меня 8 рефов 1 из которых мне принёс 23 сатоши, а другой 2 итого 25, так что все это дело я один собираю, хорошо а какую крипту ты майнишь на своих видюхах и каким пулом пользуешься?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Серьезно? Не с чем сравнить? Отвечу ещё раз писал тебе выше что я 1 майню, так же писал что было у меня 8 рефов 1 из которых мне принёс 23 сатоши, а другой 2 итого 25, так что все это дело я один собираю, хорошо а какую крипту ты майнишь на своих видюхах и каким пулом пользуешься?

В последнее время майню на EMCD, до него майнил на minergate. Но я вам скажу, что даже майнинг видеокартами уже далеко не такой прибыльный, как пишут некоторые и скорее всего я буду прекращать это делать, пока есть возможность эти видюхи скинуть. А вот браузером майнить, да еще и при этом нагружать проц, ну честно, не для меня. Для новичка сойдет наверное, и то, пока он не увидит как майнят видеокарты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

В последнее время майню на EMCD, до него майнил на minergate. Но я вам скажу, что даже майнинг видеокартами уже далеко не такой прибыльный, как пишут некоторые и скорее всего я буду прекращать это делать, пока есть возможность эти видюхи скинуть. А вот браузером майнить, да еще и при этом нагружать проц, ну честно, не для меня. Для новичка сойдет наверное, и то, пока он не увидит как майнят видеокарты.

Ну данными программами только новичок и майнит) которые ты назвал и и сам ими пользовался, но мощности у них конечно смешные что они предлагают в своих пулах и комиссия большая, так монету какую ты майнишь?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Ну данными программами только новичок и майнит) которые ты назвал и и сам ими пользовался, но мощности у них конечно смешные что они предлагают в своих пулах и комиссия большая, так монету какую ты майнишь?

Монетки я стараюсь майнить разные и как бы профи я себя не называл. Вообще крипта для меня как хобби больше, основная работа у меня совсем другая. Мне эти видюхи очень дешево достались и я их давно уже окупил. А то что они предлагают вы можете внимательно изучить, гугл вам в помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pifpafoieiei said:

Монетки я стараюсь майнить разные и как бы профи я себя не называл. Вообще крипта для меня как хобби больше, основная работа у меня совсем другая. Мне эти видюхи очень дешево достались и я их давно уже окупил. А то что они предлагают вы можете внимательно изучить, гугл вам в помощь.

Вообщем понятно какой ты Майнер, давай другим по ушкам то ездить будешь) я писал ранее про данный браузер, что его не нужно воспринимать как майнинг программу, а как браузер вот и все, следовательно я его так и использую, так как писал что работаю за ним 2-3 часа, сутками он у меня не крутит! И майнинга через видюху у него нет только процессор!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sukur said:

Ага соглашусь свами, я вот непонимаю какой браузер удобнее пользоваться? Брейво или Критотабом кто больше платить вообщем возникли такие вопросы если честно)

Мне кажется что на данный момент брэйвом пользоваться вообще не выгодно, так как рефералка у них очень жестко упала, а рекламы в странах СНГ почти нет. А Вот Крипто Табом вроде как можно по пользоваться, но мне как то не хочется грузить свой проц майнингом. Думаю может на старый ноутбук поставить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крокодил о каком убийстве телефона ты тут говоришь не пойму? Мобильный браузер не задействует мощности телефона, да в принципе кому я что объясняю, просто не устанавливай и проходи мимо


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Вообщем понятно какой ты Майнер, давай другим по ушкам то ездить будешь)

Давайте для начала тыкать перестанем, я с вами пиво не пил за одним столом. Запомните, не всегда ваше мнение будет всеми учитываться. Вам то понятно какой я майнер, а мне вот стало понятно какой вы в принципе человек, видимо поэтому до сих пор на процессоре и майните, вы еще попробуйте на жестком диске помайнить. Удачи вам в криптотабе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ExCITE said:

Мне кажется что на данный момент брэйвом пользоваться вообще не выгодно, так как рефералка у них очень жестко упала, а рекламы в странах СНГ почти нет. А Вот Крипто Табом вроде как можно по пользоваться, но мне как то не хочется грузить свой проц майнингом. Думаю может на старый ноутбук поставить

Ага спасибо за ваш совет. Думаб уже на Криптотаб эксперементироват. И кстати вчера я его установил и до майнинга у меня остался всего лишь день прикиньте. И я вот удивился так как многим по 10 дней давали ждать а в чего вдруг у меня так)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 09:56, Sukur said:

Ага соглашусь свами, я вот непонимаю какой браузер удобнее пользоваться? Брейво или Критотабом кто больше платить вообщем возникли такие вопросы если честно)

для меня крипто таб удобнее и быстрее чем брэйв и платит стабильно, не то что брэйв, за 2 месяца использования брэйва разные выплаты приходили но не 2$, а 0.7 и 0.5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 16:15, Efferalgan said:

Не совсем поняли, она написала, что у нее есть 5 битков и она ими приторговывает, отношения к браузеру это не имеет, мол ей на хлеб с маслом хватает профита от сделок и не нужны браузеры непонятные, при этом сидит на форуме сообщения строчит....)

аа ну понятно теперь понял) ну пускай приторговывает если они у неё конечно же есть, а почему тут люди сидят с хорошим капиталом, видел тех кто в хайпы по 2500 зеленых закидывает🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tSawyer said:

для меня крипто таб удобнее и быстрее чем брэйв и платит стабильно, не то что брэйв, за 2 месяца использования брэйва разные выплаты приходили но не 2$, а 0.7 и 0.5

Понятно, но когда я на телеграмме увидел посты о Брейве там обещеали по 5 баксов несмотря на то что ты видишь рекламу или нет получиш его. И даже на форуме тоже есть такая тема. А скажите вы пользуютесь мобильной версий? или десткопной? Если мобильной то можете сказать сколько вы зарабатывали на мобидном телефоне в месяц?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 17:11, pifpafoieiei said:

Я думаю, что каждому стоит самому думать, что он делает. И прислушиваться конечно стоит, но не в коем случае не слушать. Браузерный майнинг - это утопия. Опять же, мое личное мнение. Если у кого проц сгорит, ни в коем случае не думайте, что это его увалил браузерный майнинг, кто угодно, но только не он. Удачного всем майнинга на криптотабе, хоть бы у одного увидеть скрин, сколько он намайнил.

от браузера вряд-ли что-то сгорит, скорее всего мозг тех людей которые это пишут, вам не нравится браузер так не пользуйтесь им, есть люди которые довольны и не будут никого слушать.

 

Edited by tSawyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

от браузера вряд-ли что-то сгорит, скорее всего мозг тех людей которые это пишут, вам не нравится браузер так не пользуйтесь им, есть люди которые довольны и не будут никого слушать.

Ну вот найдите хоть в одном моем посте, где я людей уговариваю не пользоваться им. Мне не нравится, я и не пользуюсь. Я лишь свое мнение высказываю, а вы только и можете в ответ грубить. Честно не пойму, неужели нельзя просто пройти мимо не понравившегося вам мнения. Ну хотите майнит браузером, ну майните себе наздоровье. Можно и электричество добывать, крутя педали. Кому как нравится, тот так пусть и делает. И еще, просто напишите в их техподдержку и увидите как вам письмо назад придет, по крайней мере так у меня произошло, да и в инете об этом много написано. Вы почитайте мнение других людей. просто не поленитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sukur said:

Понятно, но когда я на телеграмме увидел посты о Брейве там обещеали по 5 баксов несмотря на то что ты видишь рекламу или нет получиш его. И даже на форуме тоже есть такая тема. А скажите вы пользуютесь мобильной версий? или десткопной? Если мобильной то можете сказать сколько вы зарабатывали на мобидном телефоне в месяц?

да они уже для жителей снг давно не раздают 5 баксов, да и давно была такая реклама, максимум для нас это 2 и то я уже написал сколько получал, а так если про мобильную версию крипто таб говорить то не много получается это на бесплатной версии, у меня проц мощный вот на нем хорошо выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Давайте для начала тыкать перестанем, я с вами пиво не пил за одним столом. Запомните, не всегда ваше мнение будет всеми учитываться. Вам то понятно какой я майнер, а мне вот стало понятно какой вы в принципе человек, видимо поэтому до сих пор на процессоре и майните, вы еще попробуйте на жестком диске помайнить. Удачи вам в криптотабе.

Хорошо тыкать не буду и что вам понятно? Вы видимо читать не научились, я же сказал что не пользуюсь браузером как майнингом,  а просто как браузером! Смешно становится читать когда пишите что-то про майнинг на процессоре и я не майню на процессоре алло!!


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

аа ну понятно теперь понял) ну пускай приторговывает если они у неё конечно же есть, а почему тут люди сидят с хорошим капиталом, видел тех кто в хайпы по 2500 зеленых закидывает🤪

Ну хз, если у человека есть 5 битков это не совсем его раздел и он не станет с пеной у рта писать, что такие проекты однодневки, как минимум этот человек должен разбираться и не рубить с плеча не подумав как следует, значит либо обманывает, либо эти 5 битков подарили. Ну нет там мозга, не соответствуют данные что человек делает ещё и прибыль с капитала.

13 hours ago, pifpafoieiei said:

Ну вот найдите хоть в одном моем посте, где я людей уговариваю не пользоваться им. Мне не нравится, я и не пользуюсь. Я лишь свое мнение высказываю, а вы только и можете в ответ грубить. Честно не пойму, неужели нельзя просто пройти мимо не понравившегося вам мнения. Ну хотите майнит браузером, ну майните себе наздоровье. Можно и электричество добывать, крутя педали. Кому как нравится, тот так пусть и делает. И еще, просто напишите в их техподдержку и увидите как вам письмо назад придет, по крайней мере так у меня произошло, да и в инете об этом много написано. Вы почитайте мнение других людей. просто не поленитесь.

Я согласен с антипом, знаете сколько вас таких, которые не разобравшись в теме пишут ересь. Действительно мозг у вас не сгорел там? Процессор не может сгореть! Ни при каких обстоятельствах, там гореть нечему. Почитайте техническую документацию, почитайте форумы для компьютерных мастеров, об стену себя там убейте не знаю, сгореть может только комп весь нафиг, при неисправном блоке питания, при перегреве процессора сработает защита и комп выключится и так будет выключаться, если даже принудительно включать пока не остынет или пока охлаждение не наладить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Efferalgan said:

 

Я согласен с антипом, знаете сколько вас таких, которые не разобравшись в теме пишут ересь. Действительно мозг у вас не сгорел там? Процессор не может сгореть! Ни при каких обстоятельствах, там гореть нечему. Почитайте техническую документацию, почитайте форумы для компьютерных мастеров, об стену себя там убейте не знаю, сгореть может только комп весь нафиг, при неисправном блоке питания, при перегреве процессора сработает защита и комп выключится и так будет выключаться, если даже принудительно включать пока не остынет или пока охлаждение не наладить.

Я думаю этому майнеру ничего не докажешь, мне прям смешно становится когда он начинает говорить, "а вы и дальше майните процессором" сколько раз говорил что я браузер использую как браузер, а не как майнинг,  для майнинга есть другие программы и у него начал спрашивать про майнинг и он как то подстух сразу)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну хз, если у человека есть 5 битков это не совсем его раздел и он не станет с пеной у рта писать, что такие проекты однодневки, как минимум этот человек должен разбираться и не рубить с плеча не подумав как следует, значит либо обманывает, либо эти 5 битков подарили. Ну нет там мозга, не соответствуют данные что человек делает ещё и прибыль с капитала.

ну да про однодневки верно подмечено, если бы браузеру было не выгодно раздавать монеты, вернее как раздавать мы сами их майним, то он бы 3 год не существовал, скорее всего там 5 битками и не пахнет, а пахнет пии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...