CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 54 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

6 minutes ago, Efferalgan said:

Смотря какой ПК и какой смартфон, сейчас смартфоны круче и мощнее ПК тех, что 5-7 лет назад были, например телефон майнит практически на равне с моим ноутом.

Это точно Вы подметили что телефон сейчас делают мощнее чем компьютер.Вот как раз такое и у меня,смартфону два года и он мощнее моего компа )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Смотря какой ПК и какой смартфон, сейчас смартфоны круче и мощнее ПК тех, что 5-7 лет назад были, например телефон майнит практически на равне с моим ноутом.

сколько будет на Galaxy s10+ майнить, конечно стоит учитывать тот факт что я не пользуюсь как вы браузером каждый день и круглосуточно, так когда нужно инфу найти то только через криптотаб, на бесплатке скорость раньше показывало 170, а сейчас в 2 раза меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Efferalgan said:

Смотря какой ПК и какой смартфон, сейчас смартфоны круче и мощнее ПК тех, что 5-7 лет назад были, например телефон майнит практически на равне с моим ноутом.

Согласен, что технологии, которые сейчас применяются в смартфоне, могут конкурировать по мощности с ноутбуками. Но думаю, что основной минус телефона, это то, что в нём нет своего кулера 🙂 для охлаждения. Там же внутри тогда такая печка, что аж в ладони нагреваются 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Идея с рефкой для заданий  не плохая. Спасибо сейчас же выставлю. В некоторых буксах данную задачу.

Можно просто кинуть ссылку с моим ID в рубрику просмотр сайтов. Вдруг кого действительно заинтересует.Будем пробовать)

 

Пробуйте думаю что у вас получится, если в это верить, можете цену не большую ставить кому то да зайдёт данный браузер как и вам, может даже ктото с мощным процессором подключится


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Понимаете, у меня старенький ноут. Мне на себя рассчитывать - собирать что то на вывод нужно годами.

(кстати сколько там минималка на вывод... я чет даже не интересовался..)

Вы выводили и все без проблем? 

Ну у меня тоже не новый ноут, в принципе смело можете рекомендовать друзьям, особенно если они в офисе работают))) то есть даже не свой пк и электричество не тратят, им вообще прекрасно зайдет)) 1000 сат минималка, выводят без проблем в течении суток двое приходят сатоши, комиссию на себя берут разработчики, то есть сколько заказали на вывод столько придет, максимально выводил 35к сатош и все пришло, сейчас собираю 100к чтобы вывести, собрал уже 67к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня тоже не новый ноут, в принципе смело можете рекомендовать друзьям, особенно если они в офисе работают))) то есть даже не свой пк и электричество не тратят, им вообще прекрасно зайдет)) 1000 сат минималка, выводят без проблем в течении суток двое приходят сатоши, комиссию на себя берут разработчики, то есть сколько заказали на вывод столько придет, максимально выводил 35к сатош и все пришло, сейчас собираю 100к чтобы вывести, собрал уже 67к.

Могу сказать что это очень хороший результат,  если учитывать то что с телефона собирать или же вам это все рефералы принесли? Если так то тоже хорошо. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Пробуйте думаю что у вас получится, если в это верить, можете цену не большую ставить кому то да зайдёт данный браузер как и вам, может даже ктото с мощным процессором подключится

Ну меня вот такой вопрос возник:

В самом браузере пишет что на скорость влияет открыта вкладочка или свернута. Вроде все понятно.

Но я ведь думаю что не влияет не скорость размер открытого окна, верно? главное что оно не свернуто?

уд2.png

уд3.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mishtak12 said:

Ну меня вот такой вопрос возник:

В самом браузере пишет что на скорость влияет открыта вкладочка или свернута. Вроде все понятно.

Но я ведь думаю что не влияет не скорость размер открытого окна, верно? главное что оно не свернуто?

уд2.png

уд3.png

Ну на самом деле да есть такой косяк, что если окно свернуть то скорость падает,  но браузер все равно продолжает майнить, сам проверял, когда браузер сварачиваю,  а потом открываю и смотрю как скорость начинает расти.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Могу сказать что это очень хороший результат,  если учитывать то что с телефона собирать или же вам это все рефералы принесли? Если так то тоже хорошо. 

В этот раз из 67к рефералы принесли 16.5к что в общем-то тоже не плохо, учитывая что на пассиве. 100к соберу и видос запишу, это будет самый большой вывод, что есть на Ютубе))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, tSawyer said:

да никак, почитай вон человек сидит со старенького ноута и у него всё работает без глюков, а многие просто пулю пускают про то что он как-то вредит железу, у меня да как и у многих кто пользуется браузером всё работает исправно.

Понятно, просто мнение людей сильно различается) А так, если проект стабильно платит, то можно попробовать, все равно ничего не теряем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

В этот раз из 67к рефералы принесли 16.5к что в общем-то тоже не плохо, учитывая что на пассиве. 100к соберу и видос запишу, это будет самый большой вывод, что есть на Ютубе))) 

Может быть и самый большой) не знаю я за выводами не слежу как-то, но все равно мне кажется, что есть блогеры у которых очень много активных рефералов и выводы они делают побольше)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xxxedty4xxx said:

Понятно, просто мнение людей сильно различается) А так, если проект стабильно платит, то можно попробовать, все равно ничего не теряем.

понимаешь, тут пишут в основном те кто им даже не пользовался, а только увидели комент и переделали под себя, попробовать сперва нужно, никаких лагов и прочей чепухи что пишут нету!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Antip2019 said:

Может быть и самый большой) не знаю я за выводами не слежу как-то, но все равно мне кажется, что есть блогеры у которых очень много активных рефералов и выводы они делают побольше)

Я знаю что говорю, как никак у меня свой канал и думаете я не смотрел каналы конкурентов, прежде чем что то делать? Как они делают свои видосы, о чем рассказывают, какие видосы зашли, какие нет, какие вопросы задают и т д. Так что я знаю что говорю. Самый большой вывод на русско-язычном Ютубе 59к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 17:18, Owendyson said:

А разве вас не напрягает тот факт, что от использования, ваше железо быстрее изнашивается не смотря на то, что можно варьировать нагрузку майнинга?

так и плюс ко всему хоть болеее менение адекватную сумму можно тут заработать лишь с мощным компьютером.... а на офисном слабом ноуте, много не заработаешь и вправду лишь ускоришь приближение даты поломки данного устройства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MargaretK said:

так и плюс ко всему хоть болеее менение адекватную сумму можно тут заработать лишь с мощным компьютером.... а на офисном слабом ноуте, много не заработаешь и вправду лишь ускоришь приближение даты поломки данного устройства

вот очередной бредатор со своим коментом подсунулся, что вас мотивирует писать это? 1000 сатош?, дай мне свой адрес я тебе их так переведу, уже глаза болят от таких вот комментариев и их комментаторов👿

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

вот очередной бредатор со своим коментом подсунулся, что вас мотивирует писать это? 1000 сатош?, дай мне свой адрес я тебе их так переведу, уже глаза болят от таких вот комментариев и их комментаторов👿

Да не стоит особо на таких обращать внимание, хотя меня они тоже бесят если честно,  не попробовав пишут такой бред, про свои железки, походу с калькулятора сидят😂


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MargaretK said:

так и плюс ко всему хоть болеее менение адекватную сумму можно тут заработать лишь с мощным компьютером.

Сейчас, острота в необходимости иметь, мощный компьютер, уже считается в порядке вещей. Я имею ввиду те, которые нужны для личного использования. А знаете, по сути в проекте имеется многоуровневая реферальная программа и поэтому, может даже отпасть надобность, самим майнить, а больше сконцентрироваться на привлечения людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nikita909 said:

Я лично не пробовал ,но думаю если серьезно заморочиться и вникнуть  можно на этом довольно таки серьёзно заработать.

Так попробуйте вникнуть, многие только лишь об этом пишут,  но ничего для этого не делают, лишь один человек я заметил что установил и пытается как то заработать на этом 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Owendyson said:

Сейчас, острота в необходимости иметь, мощный компьютер, уже считается в порядке вещей. Я имею ввиду те, которые нужны для личного использования. А знаете, по сути в проекте имеется многоуровневая реферальная программа и поэтому, может даже отпасть надобность, самим майнить, а больше сконцентрироваться на привлечения людей.

тут много экспертов по привлечению людей, но только еще не у одного не видел хотябы 1000 рефералов, вы установите браузер, а потом пробуйте привлекать, а то всё слова одни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 10:53, tSawyer said:

понимаешь, тут пишут в основном те кто им даже не пользовался, а только увидели комент и переделали под себя, попробовать сперва нужно, никаких лагов и прочей чепухи что пишут нету!

Тут большинство ради оплаты сообщения подобное и пишут. Вчера установил данный браузер никак лагов не было, надеюсь так будет и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Тут большинство ради оплаты сообщения подобное и пишут. Вчера установил данный браузер никак лагов не было, надеюсь так будет и дальше.

и какая скорость у тебя показана? думаю что ты его реально установил, а не тоже от балды написал, браузер нормальный который приносит доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Тут большинство ради оплаты сообщения подобное и пишут. Вчера установил данный браузер никак лагов не было, надеюсь так будет и дальше.

Может быть и установил, но не по моей рефке, если браузер понравился почему бы по рефке не зарегистрироваться,  ну да ладно,  думаю также что вы реально его установили


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте народ у меня вчера такое вот было:

Было открыто 3 разных вкладки (все через этот браузер..понятное дело). И все в один момент закрылись.

Я аж офигел , с гугл хромом такого ни разу не было.

У кого то было что то подобное? И вообще это частое явление?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и установил, но не по моей рефке, если браузер понравился почему бы по рефке не зарегистрироваться,  ну да ладно,  думаю также что вы реально его установили

Не обязательно же переходить по вашей рефке😉. Я вот скачал этот браузер на телефон так как мой ПК из 2008 года что на обычном Хроме еле держиться и вот через плай паркет зашел. Пока что жду активаций маининга. У меня вопрос стоить ли приобретать на плаймаркете платную версию?


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

Может быть и установил, но не по моей рефке, если браузер понравился почему бы по рефке не зарегистрироваться,  ну да ладно,  думаю также что вы реально его установили

Ну я же не могу сразу понять, нравится браузер или нет пока я его не скачаю. Если все дальше будет хорошо, то скачаю и на телефон его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...