CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 57 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

1 minute ago, pifpafoieiei said:

Естественно если бы он платил хотя бы 100 баксов, я бы на него пересел, был бы хоть смысл. Вы много знаете тех, кто на криптотаб сидит только из-за его удобных функций, как по мне проверенный хром получше будет. А что там этот криптотаб делает, непонятно. Уверен там нагрузка на комп реально выше, чем дает этот майнинг.

Когда он будет давать 100$ в него уже просто так не зайдешь, халявы не будет, если вы рассчитываете на такое, то я сомневаюсь в вашей адекватности, вот вы пользуетесь хромом, много денег вам Гугл заплатил? А мне крипто таб за полгода 120к сатош заплатил и это не рубли и не доллары, это биткоин, который сегодня стоит 10к а через пару лет 100к будет. Вас никто не заставляет переходить на крипто таб, пользуйтесь своим хромом и не пишите в этой теме ничего больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Efferalgan said:

Когда он будет давать 100$ в него уже просто так не зайдешь, халявы не будет, если вы рассчитываете на такое

С чего вы вообще взяли, что я на такое рассчитываю. Просто интересен ход ваших мыслей. То что вы не обосновано такое пишите, то уж приходится сомневаться в вашей адекватности. Я лишь сказал, если бы так было, я бы заменил бы браузер. Это как сменить работу на более оплачиваемую. А то что так не будет - это и ежу понятно. А то что я пользуюсь хромом, так это лишь потому что мне он удобен, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, pifpafoieiei said:

С чего вы вообще взяли, что я на такое рассчитываю. Просто интересен ход ваших мыслей. То что вы не обосновано такое пишите, то уж приходится сомневаться в вашей адекватности. Я лишь сказал, если бы так было, я бы заменил бы браузер. Это как сменить работу на более оплачиваемую. А то что так не будет - это и ежу понятно. А то что я пользуюсь хромом, так это лишь потому что мне он удобен, вот и все.

Я описал ход своих мыслей, за 20 лет что я пользуюсь интернетом мне ни хром ни мозила ни опера, все эти браузеры что я использовал не платили вообще ни копейки, тут же выходит что мне оплачивают интернет, да, комп слегка нагружается, но эта нагрузка не критична, я все равно торгую на бирже, смотрю Ютуб и так далее и для этого мне нужен браузер и если мне будут платить хоть 100 сатох в неделю или совсем ничего,я выберу 100 сатох, потому что это больше и явно выгоднее, чем ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, Efferalgan said:

Я описал ход своих мыслей, за 20 лет что я пользуюсь интернетом мне ни хром ни мозила ни опера, все эти браузеры что я использовал не платили вообще ни копейки, тут же выходит что мне оплачивают интернет, да, комп слегка нагружается, но эта нагрузка не критична, я все равно торгую на бирже, смотрю Ютуб и так далее и для этого мне нужен браузер и если мне будут платить хоть 100 сатох в неделю или совсем ничего,я выберу 100 сатох, потому что это больше и явно выгоднее, чем ноль.

Да, я уважаю любую мысль. Но вы мне приплели то, чего я не писал. Вы сказали, мол, что если я думаю, что браузер будет платить 100 баксов. Вот и интересно с чего у вас мысль возникла, что я так думаю. Если можно конкретики побольше. Вот мне и не нравится, что в критотабе нагрузка на проц больше чем в хроме, и это даже когда майнинг неактивен. Думаю там и скрытый майнер есть, который хозяину майнит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, pifpafoieiei said:

 

Да, я уважаю любую мысль. Но вы мне приплели то, чего я не писал. Вы сказали, мол, что если я думаю, что браузер будет платить 100 баксов. Вот и интересно с чего у вас мысль возникла, что я так думаю. Если можно конкретики побольше. Вот мне и не нравится, что в критотабе нагрузка на проц больше чем в хроме, и это даже когда майнинг неактивен. Думаю там и скрытый майнер есть, который хозяину майнит. 

Разве не вы писали, что если бы браузер платил бы 100$ вы бы на него пересели? Сразу видно что вы им не пользуетесь, специально решил проверить, при выставлении среднего режима майнинга загрузка процессора скачет от 30 до 70% что в общем-то вообще пофиг, хоть пусть на 100% будет загружен, вырубил майнинг загрузка процессора 1-4%. Какой нафиг скрытый майнинг? Зачем им скрывать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Разве не вы писали, что если бы браузер платил бы 100$ вы бы на него пересели?

Да я это писал, но с чего вы взяли, что я думаю, что так будет. Я могу написать так и про что то другое, тут ключевая фраза "если бы". А по поводу криптотаба очень хорошо помониторьте как работает ваш проц на нем, как меняется температура.. Только не через панель управления, а через программу какую нибудь. Вы поменяете мнение о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да я это писал, но с чего вы взяли, что я думаю, что так будет. Я могу написать так и про что то другое, тут ключевая фраза "если бы". А по поводу криптотаба очень хорошо помониторьте как работает ваш проц на нем, как меняется температура.. Только не через панель управления, а через программу какую нибудь. Вы поменяете мнение о нем.

Я и так пользуюсь программой и у меня постоянно выводится нагрузка на проц и загрузка оперативки, так что не надо тут мне ля-ля,  знаю о чем говорю, вот если использовать ещё что то по мимо крипто Таба, что тоже нагружает процессор, тогда нагрузка на максимуме и температура у меня в рабочих диапазонах, у меня хорошее охлаждение на ноутбуке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Я и так пользуюсь программой и у меня постоянно выводится нагрузка на проц и загрузка оперативки, так что не надо тут мне ля-ля,  знаю о чем говорю, вот если использовать ещё что то по мимо крипто Таба, что тоже нагружает процессор, тогда нагрузка на максимуме и температура у меня в рабочих диапазонах, у меня хорошее охлаждение на ноутбуке.

Так вы еще и на ноуте это делаете, надеюсь майнер вы не намаксимум выставляете. Ни в коем случае не подумайте, что я вас отговариваю, вы конечно пользуйтесь этим браузером себе наздоровье. Но все же, если не секрет, сколько сатох за месяц он вам майнит, 1000 сатох где то в месяц выходит. А это 10 центов. Вот и получается, что заработка в итоге нет вообще. Думаю этот факт уже не опровергнете. Только рефералов кучу есть смысл приглашать, и для этого даже не обязательно самому его использовать. Предлагаю закрыть наш небольшой спор, так как истина все равно будет у каждого своя. Но все равно огромное спасибо вам за диалог.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Естественно если бы он платил хотя бы 100 баксов, я бы на него пересел, был бы хоть смысл. Вы много знаете тех, кто на криптотаб сидит только из-за его удобных функций, как по мне проверенный хром получше будет. А что там этот криптотаб делает, непонятно. Уверен там нагрузка на комп реально выше, чем дает этот майнинг.

не знаю что хром что крипто таб одинаковые браузеры абсолютно, я их сразу оба запускал и в деспетчере задач показало следующее загрузка цп 13,1% крипто таб и 8.7 хром, память 1001мб крипто таб и 182 хром. Всмысле что делает? ничего не делает монеро майнит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Так вы еще и на ноуте это делаете, надеюсь майнер вы не намаксимум выставляете. Ни в коем случае не подумайте, что я вас отговариваю, вы конечно пользуйтесь этим браузером себе наздоровье. Но все же, если не секрет, сколько сатох за месяц он вам майнит, 1000 сатох где то в месяц выходит. А это 10 центов. Вот и получается, что заработка в итоге нет вообще. Думаю этот факт уже не опровергнете. Только рефералов кучу есть смысл приглашать, и для этого даже не обязательно самому его использовать. Предлагаю закрыть наш небольшой спор, так как истина все равно будет у каждого своя. Но все равно огромное спасибо вам за диалог.

На ноуте я и не считаю, больше чем ничего, уже хорошо, а вместе с телефоном у меня 30к сатох в месяц выходит, а это 3$ я же писал, что по факту мне за тариф интернета платят. Окей, закрываем) удачи вам) да и лично я не спорил, а просто беседовал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

не знаю что хром что крипто таб одинаковые браузеры абсолютно, я их сразу оба запускал и в деспетчере задач показало следующее загрузка цп 13,1% крипто таб и 8.7 хром, память 1001мб крипто таб и 182 хром. Всмысле что делает? ничего не делает монеро майнит!

Майнит Монеро) смешно ну да для старых ПК этот браузер не подходит. И еще это все нагрузки из-за майнинга они же почти не заметные все таки)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Sukur said:

Майнит Монеро) смешно ну да для старых ПК этот браузер не подходит. И еще это все нагрузки из-за майнинга они же почти не заметные все таки)

почему смешно? так быстрее будет добываться и преобразовываться в биток, так как майнинг битка на железе простом вообще штука не реальная сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

почему смешно? так быстрее будет добываться и преобразовываться в биток, так как майнинг битка на железе простом вообще штука не реальная сейчас.

А вы знаете как майнит этот Монеро? Я вот не знаю и мне приходиться сидет на Криптотабе Он хотя официальный и не так уж действует на мое железо)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sukur said:

А вы знаете как майнит этот Монеро? Я вот не знаю и мне приходиться сидет на Криптотабе Он хотя официальный и не так уж действует на мое железо)

ты вообще понимаешь что я тебе говорю? браузер КРИПТОТАБ майнит не БИТКОИН, а майнит МОНЕРО, потом всё это преобразует в биткоин сатоши, так понятно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

ты вообще понимаешь что я тебе говорю? браузер КРИПТОТАБ майнит не БИТКОИН, а майнит МОНЕРО, потом всё это преобразует в биткоин сатоши, так понятно?

Ааа да понятно, но знаете вы еще то что вы сказали здесь не можете даказать и это ваше имхо. А вот никто ни чего не знает майнить ли браузер биток или это все для комерческих целях ведь оффициально что они делают никто же не говорит)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Sukur said:

Ааа да понятно, но знаете вы еще то что вы сказали здесь не можете даказать и это ваше имхо. А вот никто ни чего не знает майнить ли браузер биток или это все для комерческих целях ведь оффициально что они делают никто же не говорит)

ну вообще-то если полазить по меню браузера, то там написано чем они занимаются и что майнят и какие процессы задействованы, я имею ввиду железо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Разве не вы писали, что если бы браузер платил бы 100$ вы бы на него пересели? Сразу видно что вы им не пользуетесь, специально решил проверить, при выставлении среднего режима майнинга загрузка процессора скачет от 30 до 70% что в общем-то вообще пофиг, хоть пусть на 100% будет загружен, вырубил майнинг загрузка процессора 1-4%. Какой нафиг скрытый майнинг? Зачем им скрывать?

У меня на ноуте показало 8.7% загрузка ЦП браузер был в свернутом режиме максимум 14.1% так что даже он на процессор то сильно не влияет вот памяти показало 2 гб. Но это нормально,  а чел да явно не пользовался браузером)

  • Useful or interesting 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

ну вообще-то если полазить по меню браузера, то там написано чем они занимаются и что майнят и какие процессы задействованы, я имею ввиду железо.

Да на браузере майнится монеро, так как они сами это написали, потом в биток преобразуется все, люди пишут от незнания и от того что не хотя разбираться в темах, лильбы написать от балды и нормально 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

У меня на ноуте показало 8.7% загрузка ЦП браузер был в свернутом режиме максимум 14.1% так что даже он на процессор то сильно не влияет вот памяти показало 2 гб. Но это нормально,  а чел да явно не пользовался браузером)

Ну у меня ноут послабее поэтому видимо больше ресурсов задействованы, но при правильном подходе у меня ни каких лагов или зависаний или тормозов, машина работает штатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну у меня ноут послабее поэтому видимо больше ресурсов задействованы, но при правильном подходе у меня ни каких лагов или зависаний или тормозов, машина работает штатно. 

Ну возможно,  но я уже говорил по поводу своего ноутбука сколько сатош у меня получается. Недавно от пыли почистил так вообще порхает запускаю 4 браузера и еще несколько задач, все работает отлично.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 21:05, Antip2019 said:

Ну вот и хорошо, что рефералы вам приносят по 1500 тысячи, а одному на том кране абсолютно нечего делать, 8 сатош в час и да зависит от железа работа данного браузера. 

Я думаю большенство конечно здесь даже не пробовали браузер, а вот те кто попробовали и даже не важно остались ли, все равно принесли копейку автору 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивал и тестировал этот cryptotab браузер и в течении дня у меня получилось заработать около 60 сатошь.Не вижу смысла так как этим браузером не чего не заработать , а вот ресурсы компьютера он потребляет .Это особенно заметно если у Вас слабый ПК , возможно конечно кто то зарабатывает но только если пригласит наверное большое количество рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, capitals89 said:

Не каждый сможет раскрутить реферальную сеть хорошо что бы она действительно приносила прибыль.А самому без рефералов в день по 200 сатош такое себе удовольствие

Ну ведь думаю главнее то что сам проект действительно вроде бы по отзывам всем выплачивает, и именно по этому уже можно пригласить действительно большое количество людей, а уже спустя время смотреть какой именно доход выходит. Вообще отзывы на других форумах про данный браузер по сути только положительные, и немного трудно сказать что именно к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Я думаю большенство конечно здесь даже не пробовали браузер, а вот те кто попробовали и даже не важно остались ли, все равно принесли копейку автору 

Да 25 сатош мне принесли, и то 2 сатоши знакомы с телефона, когда пробовали и 23 сатоши чувак со слабы ноутом писал тут что пользовался, на этом все, грубо говоря ничего не принесли, я 1 себе приношу.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

@kotkit34 да уж не густо ты заработал, я за 15 минут столько тут получаю, даже меньше, видать действительно комп старый раз он у тебя еще и ресурсы потребляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...