CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга. - Page 51 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

CryptoTab — первый в мире браузер с функцией майнинга.

Recommended Posts

3 hours ago, Owendyson said:

Могу точно сказать, чтобы принять участие в розыгрыше, важно пригласить, как минимум троих людей. Этого хватит, чтобы получить шанс, оказаться случайным победителем, где будут разыгрываться 500 призов.

Я знаю что нужно пригласить троих, но вы считаете что этого достаточно,  шансов 1 на миллион. Так как многие  смогут пригласить троих, ну да ладно просто я знаю что ничего не получу😆


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да может быть конечно и стоило попробовать, но то что призы заберут те кто приглашает по 100 человек в день это 1000% именно такие люди всегда при деньгах и в победителях.

Конечно! Но ведь эти люди не всегда такими были...))) Они развивались сами и помогали другим развиваться, и просто так по 100 человек в день не пригласишь, если у тебя нет раскрученного Ютуб канала к примеру, это тоже можно сделать и совсем без денег, просто заниматься надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tSawyer said:

да может быть конечно и стоило попробовать, но то что призы заберут те кто приглашает по 100 человек в день это 1000% именно такие люди всегда при деньгах и в победителях.

А что вам мешает быть таким человеком? Все топовые рефоводы начинали с 0 и постепенно развивались, тратили кучу денег на рекламу, а сейчас это всё окупается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 05:23, Efferalgan said:

Реклама будет не вечно и многое зависит от ролика в котором реклама будет, ведь не все ролики выстреливают. Ну если так думать, то самое время попросить модераторов закрыть тему, ведь все равно никто не придёт. И ведь много рефералов не нужно, достаточно 3х активных, которые пригласят каждый по 3....

Я читаю ваши коменты и во многом вы сами себе противоречите. То многих не нужно. То тут вам написали про то, что, те кто приглашают по 100 человек в день получат призы,  так смысл от трёх рефералов,  сколько вы в день их приглашаете?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Я читаю ваши коменты и во многом вы сами себе противоречите. То многих не нужно. То тут вам написали про то, что, те кто приглашают по 100 человек в день получат призы,  так смысл от трёх рефералов,  сколько вы в день их приглашаете?

Смысл в реферальной системе, можно пригласить вообще только одного, который будет капать и приглашать новых людей, который разовьёт свою сеть на максимум, вы пригласите только его, а он пригласит пару миллионов и вы будете получать 10% с этих миллионов человек, Шарите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

Смысл в реферальной системе, можно пригласить вообще только одного, который будет капать и приглашать новых людей, который разовьёт свою сеть на максимум, вы пригласите только его, а он пригласит пару миллионов и вы будете получать 10% с этих миллионов человек, Шарите?

Я то шарю, но вы меня удивляете с каждым комментарием если честно) один человек пригласит пару миллионов,  ну я вам написал уже как дела обстоят и у меня нету пару лимонов рефералов


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korsar32 said:

А что вам мешает быть таким человеком? Все топовые рефоводы начинали с 0 и постепенно развивались, тратили кучу денег на рекламу, а сейчас это всё окупается. 

хорошо я потрачу к примеру 1000р на буксе каком, для привлечения рефов, даже если поставлю 1р за задние, что бы установили и скачали, только вот многие скачают установят и снесут и 1000 одному ридется не мало отбивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 6:37 PM, Antip2019 said:

Я знаю что нужно пригласить троих, но вы считаете что этого достаточно,  шансов 1 на миллион. Так как многие  смогут пригласить троих, ну да ладно просто я знаю что ничего не получу😆

Собственно, я с вами согласен, что имея троих рефералов, это не гарантия того, приз достанется человеку. Я сам не любитель подобных конкурсов, но шанс можно увеличить, если больше пригласить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот браузер точно не для меня, у меня хром местами подлаживает а вы еще майнить собрались.Но на свой айфон скачал и пользую пару сатош капает и нормально.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Owendyson said:

Собственно, я с вами согласен, что имея троих рефералов, это не гарантия того, приз достанется человеку. Я сам не любитель подобных конкурсов, но шанс можно увеличить, если больше пригласить.

Да шанс конечно будет для тех кто активно приглашает рефералов,  но видимо мне не судьба, тратить деньги для привлечения я не собираюсь, так как это не гарант того что рефералы потекут рекой.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Да шанс конечно будет для тех кто активно приглашает рефералов,  но видимо мне не судьба, тратить деньги для привлечения я не собираюсь, так как это не гарант того что рефералы потекут рекой.

Могу предложить парочку вариантов, как можно привлекать рефералов. Платно и бесплатно. Платный, это с помощью буксов. А бесплатный, это размещение постов в социальных сетях и на юутубе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Owendyson said:

Могу предложить парочку вариантов, как можно привлекать рефералов. Платно и бесплатно. Платный, это с помощью буксов. А бесплатный, это размещение постов в социальных сетях и на юутубе.

Я пробовал бесплатно рекламировать ссылку и в соц сетях и в YouTube, но как следствие чуть не забанили в вк, за спам, а платно не вижу смысла, мало кто остаётся пользоваться,  начитаются фигни и боятся потом пользоваться. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Я пробовал бесплатно рекламировать ссылку и в соц сетях и в YouTube, но как следствие чуть не забанили в вк, за спам, а платно не вижу смысла, мало кто остаётся пользоваться,  начитаются фигни и боятся потом пользоваться. 

Забыл, что за частое размещение постов в контакте, потом временно блокируют. Тогда стоит распространять ссылку на YouTube, обычно люде, которые приходят от туда, сами заинтересованны в проекте и пользуются дольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Owendyson said:

Собственно, я с вами согласен, что имея троих рефералов, это не гарантия того, приз достанется человеку. Я сам не любитель подобных конкурсов, но шанс можно увеличить, если больше пригласить.

Вот именно, что если пригласишь больше, то и шанс больше, если несколько сотен пригласить, то можно за призовое место побороться, а тут уже не рандом, а другие правила работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 12:04, Antip2019 said:

Вы уже 10 кто это пишет, читайте хоть немного коменты) возможно я с данной проблемой не сталкивался, пока что и надеюсь что не столкнусь)

Так хоть сотый, я высказываю свое мнение и перечитать до этого 8 страниц текста я явно не буду. Вы кстати тоже ничего нового в сообщении не написали, полезной информации ноль)

У меня стоит браузер который платит, но без всяких майнингов, который платит за рекламу, я стараюсь не засорять комп подобными приложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, что если пригласишь больше, то и шанс больше, если несколько сотен пригласить, то можно за призовое место побороться, а тут уже не рандом, а другие правила работают.

так приглашайте, у вас должно быть уже пару миллионов рефералов, так как вы их всё приглашаете и знаете как приглашать, а на самом деле сколько их и сколько активных?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, tSawyer said:

так приглашайте, у вас должно быть уже пару миллионов рефералов, так как вы их всё приглашаете и знаете как приглашать, а на самом деле сколько их и сколько активных?

В данный момент 54, 12 активных, с последнего видео зашли 6. Некогда каналом заниматься, Ютуб любит постоянство, тогда сам продвигает твои ролики, когда только начал, и просмотры были и рефералы подключались, но потом поперла работа и стало некогда...

Edited by Efferalgan

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Efferalgan said:

В данный момент 54, 12 активных, с последнего видео зашли 6. Некогда каналом заниматься, Ютуб любит постоянство, тогда сам продвигает твои ролики, когда только начал, и просмотры были и рефералы подключались, но потом поперла работа и стало некогда...

я думал у вас уже пару сотен миллионов рефералов, а их всего лишь 52, так столько же через форум можно пригласить, а то вы так пишите что их так просто собрать, а оказывается нифига.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, tSawyer said:

я думал у вас уже пару сотен миллионов рефералов, а их всего лишь 52, так столько же через форум можно пригласить, а то вы так пишите что их так просто собрать, а оказывается нифига.

Просто, перечитайте сообщение, для этого нужно работать, ну или заплатить за рекламу, это вообще 100% вариант, я к тому что вы тут ноете, что условия не реальные и ничего не выиграть, я выигрывал в конкурсах и все реально, просто опой шевелить надо, а не сидеть ровно. И будь у меня хотя бы миллион рефералов, я бы тут не писал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Просто, перечитайте сообщение, для этого нужно работать, ну или заплатить за рекламу, это вообще 100% вариант, я к тому что вы тут ноете, что условия не реальные и ничего не выиграть, я выигрывал в конкурсах и все реально, просто опой шевелить надо, а не сидеть ровно. И будь у меня хотя бы миллион рефералов, я бы тут не писал) 

ну я то не ною, просто вы какой-то сказочник) тратить деньги на то что не окупится, будь реалистом, единицы остаются пользоваться браузером, потратишь бабло напрасно. и смешно становится про то как пишешь про миллионы рефов хахах, да же у топов столько нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

ну я то не ною, просто вы какой-то сказочник) тратить деньги на то что не окупится, будь реалистом, единицы остаются пользоваться браузером, потратишь бабло напрасно. и смешно становится про то как пишешь про миллионы рефов хахах, да же у топов столько нету.

Да согласен про миллионы рефералов было самому смешно читать) я столько рефов даже у топовых блогеров не видел, ну пускай может у человека получится столько рефералов пригласить)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Я пробовал бесплатно рекламировать ссылку и в соц сетях и в YouTube, но как следствие чуть не забанили в вк, за спам, а платно не вижу смысла, мало кто остаётся пользоваться,  начитаются фигни и боятся потом пользоваться. 

Я могу предположить, что многие, кто хоть как-то имеет отношение к криптомиру, уже давно знаю про это приложение. А майнить, используя свой компьютер, не выгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Owendyson said:

Я могу предположить, что многие, кто хоть как-то имеет отношение к криптомиру, уже давно знаю про это приложение. А майнить, используя свой компьютер, не выгодно!

О господи если вы хотите майнить купите вы себе ферму или асик, я данным браузером не пытаюсь заработать миллионы, а просто использую его когда нахожусь в сети, он у меня 24 на 7 не работает.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Вот именно, что если пригласишь больше, то и шанс больше, если несколько сотен пригласить, то можно за призовое место побороться, а тут уже не рандом, а другие правила работают.

Думаю, что только рефоводы, займут призовые места. У обычного пользователя, нет и шансов туда попасть, а вот за мелочёвку, может и побороться 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tSawyer said:

ну я то не ною, просто вы какой-то сказочник) тратить деньги на то что не окупится, будь реалистом, единицы остаются пользоваться браузером, потратишь бабло напрасно. и смешно становится про то как пишешь про миллионы рефов хахах, да же у топов столько нету.

Ахах))) у каких топов?) Посмотрите видео на англоязычном Ютубе)) и это вовсе не сказки это 10 уровневая реферальная система. Сам крипто таб предлагает посчитать что будет, если пригласить несколько активных людей и каждый из них тоже будет приглашать... В итоге огромная армия получается, а достаточно всего 3-5 активных найти, которые тоже будут приглашать. Через пару лет соберётся приличная команда и да, все майнить не будут, потому что тупые, они станут это делать, когда биток подоражает, а не сейчас, когда это актуально. И почему вы думаете, что реклама не окупится?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...