БИРЖА КРАН CREX24 - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

Наконец-то свершилось, закончился мой 2.5- месячный труд на бирже Crex-24. Сбор бесплатных монеток вылился в сумму 93 DOGE которые я успешно вывел на биржу Yobit в течении 5 минут. В этом плане биржа хороша, во всем остальном в разы уступает Yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Наконец-то свершилось, закончился мой 2.5- месячный труд на бирже Crex-24. Сбор бесплатных монеток вылился в сумму 93 DOGE которые я успешно вывел на биржу Yobit в течении 5 минут. В этом плане биржа хороша, во всем остальном в разы уступает Yobit.

93 Doge...маловато конечно сейчас дают...очень мало. В свое время (2018 году) очень даже неплохо раздавали, в кране постоянно были монеты, которые раз в сутки можно было продать за несколько тысяч сатоши + неплохо потрейдить - иногда на этих шиткоинах делал несколько иксов. Теперь же только брут раздают, жаль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cloudy31_ said:

crex - биржа, которая не знает что делает, и возможно в скором времени она вообще закроется из-зи бездумных действий ее разработчиков.

А что не так с биржей? Какие "бездумные" действия разработчиков вы подразумеваете? Не могу сказать, что биржа впереди планеты всей, но свою нишу середнячка она заняла достаточно плотно и мотивов к закрытию вовсе нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крекс довольно неплохая биржа. Попробуйте сейчас найти где еще комиссия по выводу на Киви всего 2%.

Мне нравится сбывать там малораспространенные шиткойны, хотя и эфир продавал когда курс наблюдал выгоднее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alyona said:

Читала где-то, что там в кране вчера новая монета появилась. Мне к сожалению вчера некогда было туда зайти. Кто-нибудь собирал эту новую монету?

Да там че не день новые монеты появляются, а толку нет, все копеечные или воощбе продать нельзя, у меня там куча монет осталось, по которым или вообще убрали с биржи или стаканы на покупку ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tapidu said:

Да там че не день новые монеты появляются, а толку нет, все копеечные или воощбе продать нельзя, у меня там куча монет осталось, по которым или вообще убрали с биржи или стаканы на покупку ноль.

В кране возле каждой монеты есть кнопка "Сжечь". Т.е. оюможно обменять на биржевую монету crex. Но к сожалению, работает она сейчас только для догов. А так можно было сжечь то, что нельзя продать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pro.prok said:

да только тот кто вкинул деньги за листинг - тот попадает

почему это пропадает , на всех крупных биржах по типу бинанс  , кукоин розработчики монеток платят за то что бы их токен торговался на платформе , это нормальная практика и заработок для бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как биржа не очень,потому что маленькие обьемы продаж на ней,а как кран вполне не плохой,но получить все равно мало получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, finab said:

Сейчас эта опция работает для нескольких монет (404, dime, peng, peps, qws). Хорошая кнопочка. А где информируют, когда и какие монетки можно сжечь ?

Значит получается что не возле каждой, потому чт я особо не нашел что там сейчас можно сжечь.... Но идейка явно очень достойная...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, finab said:

Идея отличная! Вот бы Yobit пошла бы на такой вариант, а то куча монеток валяются без дела. Или, как вариант более мягкий, сжигать монетки с получением дополнительного токена биржи, использование которого позволяет снизить комиссии и/или что-то подобное

Как вариант, если мы часто будем об этом просить команду этой биржы , то вполне может быть что она пойдет на это без особых проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pro.prok said:

бывает так что эти монетки хорошо выстреливают в будущем.

На буллране конечно может стрельнуть откровенный шлак да ещё и с объемами что бы Вы учреди его слить но без него это практически не реально .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, A7373 said:

Значит получается что не возле каждой, потому чт я особо не нашел что там сейчас можно сжечь.... Но идейка явно очень достойная...

этот список все время меняется. наверно это как то связано с делистингом монеток. я специально не отслеживал, но одна монетка появилась в списке после того как её стало не возможно завести 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ALAN1998 said:

Наконец-то свершилось, закончился мой 2.5- месячный труд на бирже Crex-24. Сбор бесплатных монеток вылился в сумму 93 DOGE которые я успешно вывел на биржу Yobit в течении 5 минут. В этом плане биржа хороша, во всем остальном в разы уступает Yobit.

офигеть. за 2.5 месяца насобирать 93 собаки. в то время как днями ранее на йобите раздавали просто так по 500 собак за 1 минуту. в этом плане там кран получше будет)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fky0x said:

офигеть. за 2.5 месяца насобирать 93 собаки. в то время как днями ранее на йобите раздавали просто так по 500 собак за 1 минуту. в этом плане там кран получше будет)

Я тестировал биржу на предмет возможности заработать не вкладывая своих средств. Да, заработать можно собирая бесплатные монеты, цена и время потраченное будет вот таким, как приведено в статье. Вывод не оспариваю. просто очень быстро!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в целом биржа хорошая, нравится, что можно выставлять ордера менее одной сатоши, и таким образом покупать дешевые монеты, не теряя деньги, как например на других биржах, где токен стоит менее 1 сатоши, но при этом продается по одной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Я тестировал биржу на предмет возможности заработать не вкладывая своих средств. Да, заработать можно собирая бесплатные монеты, цена и время потраченное будет вот таким, как приведено в статье. Вывод не оспариваю. просто очень быстро!

В перерывах между торгами вашими на бирже этой с кранов монет пособирать иногда можно. Однако надеяться заработать на этом вменяемую сумму, на мой взгляд, не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, finab said:

Сейчас эта опция работает для нескольких монет (404, dime, peng, peps, qws). Хорошая кнопочка. А где информируют, когда и какие монетки можно сжечь ?

Вряд ли где-то об этом информируют. Эта кнопка меняется по разным монетам, поэтому нужно самому смотреть в колонке со всеми монетами.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:09, ALAN1998 said:

Наконец-то свершилось, закончился мой 2.5- месячный труд на бирже Crex-24. Сбор бесплатных монеток вылился в сумму 93 DOGE которые я успешно вывел на биржу Yobit в течении 5 минут. В этом плане биржа хороша, во всем остальном в разы уступает Yobit.

Да за два с половиной месяца работы на кранах всего 93 Дога-это очень мало. Краны как на этой бирже так в принципе и на других раздают в основном ненужные и очень дешевые монетки. И рассчитывать на них заработать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, danygordey said:

Да за два с половиной месяца работы на кранах всего 93 Дога-это очень мало. Краны как на этой бирже так в принципе и на других раздают в основном ненужные и очень дешевые монетки. И рассчитывать на них заработать не стоит.

Хорошо что хоть догами что-то получили. На других биржах вообще ниединого торгующегося токена нету, или же раздают одну стотысячную от бтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько Вы хотели? Им ещё за это спасибо сказать нужно, так как я уже писал что обычно все дают такой откровенный шлак который вообще в принципе никогда нигде продать невозможно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:09, ALAN1998 said:

Наконец-то свершилось, закончился мой 2.5- месячный труд на бирже Crex-24. Сбор бесплатных монеток вылился в сумму 93 DOGE которые я успешно вывел на биржу Yobit в течении 5 минут. В этом плане биржа хороша, во всем остальном в разы уступает Yobit.

ну за 2.5 месяца получить 93 дога это вообще слёзы, не пробовали поискать что то более доходное, просто тратить время и получить такую оплату это очень печально, советую поискать вам более достойный заработок, поверьте они есть, надо просто поискать


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, body said:

ну за 2.5 месяца получить 93 дога это вообще слёзы, не пробовали поискать что то более доходное, просто тратить время и получить такую оплату это очень печально, советую поискать вам более достойный заработок, поверьте они есть, надо просто поискать

Проще всего нажимать тупо на кнопки но как показывает практика - лучше всего тратить это время на поиски серьёзного занятия. Краны с 2016 года бесполезны, если мы говорим о заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, A7373 said:

Проще всего нажимать тупо на кнопки но как показывает практика - лучше всего тратить это время на поиски серьёзного занятия. Краны с 2016 года бесполезны, если мы говорим о заработке.

ну можно так же нажимать на кнопки и получать за это неплохую плату начиная от 100 долларов в месяц, конечно нужны какие то знания в крипте но несказал бы что там нужны какие то большие познания


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, body said:

ну можно так же нажимать на кнопки и получать за это неплохую плату начиная от 100 долларов в месяц, конечно нужны какие то знания в крипте но несказал бы что там нужны какие то большие познания

У Вас есть примеры в этом плане? Поделитесь пожалуйста? Лично я не знаю где можно стабильно в месяц получать 100$ просто нажимая на кнопки, без особых знаний. Я не говорю о тех людях которые торгуют или участвуют в баунти, там стабильностью и не пахнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, A7373 said:

У Вас есть примеры в этом плане? Поделитесь пожалуйста? Лично я не знаю где можно стабильно в месяц получать 100$ просто нажимая на кнопки, без особых знаний. Я не говорю о тех людях которые торгуют или участвуют в баунти, там стабильностью и не пахнет.

увы поделится не могу, так как в том проекте чем больше народу тем меньше получать прибыль остальные но если захотите вы сможете найти этот проект правда инфы про него в интернете я не видел, но могу дать подсказку по его монете которую вы и получаете за работу: находится на коинмаркеткапп в топ 300 торгуется на бинансе, каппа 10 лямов, тикет из 3 букв


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...