БИРЖА КРАН CREX24 - Page 64 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

17 minutes ago, skweek said:

Сейчас много кто его обсуждает, но я не пойму смысла от этого крана или что это вообще такое? Может кто обьяснить сможет, если не сложно?) Пожалуйста

На бирже Grex24 есть краны которые раздают бесплатные монетки. Но в основном раздаются новые дешевые монеты с низкой стоимостью. Так что нормально заработать на них не получится. Но иногда редко бывают и приличные раздачи главное попасть на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Slavi said:

здесь кто-то писал что собирал на кране монеты, которые пару сатох эфира стоили, а через год цена выросла до 100+ сатох битка, так что возможно ей смысл собирать и ставить в ордера

Да, я тоже думаю в том направлении, потому что если даже одна монета из десяти собираемых выстрелит в будущем, то уже все старания не зря )

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, theluzzi said:

Сейчас уже от кранов смысла нет, года 4 назад на кранах можно было хоть что-то заработать, щас уже нет смысла тратить время на это.

Четыре года назад краны давали примерно столько же в пересчёте на доллар, что и сегодня. Другой вопрос, что если бы не продавали тогда... На кранах и раньше нельзя было заработать. У них изначально другое предназначение.  )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, theluzzi said:

Сейчас уже от кранов смысла нет, года 4 назад на кранах можно было хоть что-то заработать, щас уже нет смысла тратить время на это.

если криптовалюта пойдет по цене вверх , то через четыре года ты можешь написать этот пост снова слово в слово :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, finab said:

Тоже надеюсь на какие-то из токенов. И еще я вывожу на крекс некоторые монетки, которые больше выводить некуда, это тоже полезно. А потом уже по желанию - обменять, сжечь  и обменять, а  потом и вывести можно

Да, в этом деле главное собирать и не лениться, потому что в истории криптовалют уже были примеры, когда вроде малоизвестная монета достигала определённых вершин )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Daxake321 said:

Не советую эту биржу, сам недавно ей пользовался, ужасно не удобная биржа, комиссии большие, сайт лагает, вообщем не советую... 

Очередной "псевдоэксперт" что ли нарисовался. Если для вас комиссия в 3 дога большая - идите на йобит, там условия лучше, всего 500 догов. 

Предъявил - обоснуй. Или так написали для ежедневного задания.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Да, я тоже думаю в том направлении, потому что если даже одна монета из десяти собираемых выстрелит в будущем, то уже все старания не зря )

конечно, шанс есть. но перед сбором я думаю имеет смысл хотя бы немного изучить что за монета, какая эмиссия, потому что если ее триллионы, то вероятнее всего она просто будет захламлять баланс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, theluzzi said:

Не знаю, я в свое время, году в 2014-2015 на кранах не плохо заработал, правда скорее было это благодаря взлету курсов.

Неплохо - понятие очень размытое. Тут один участник писал, что за 2,5 месяца 93 дога заработал. Относительно кранов на йобите - неплохо кстати. )

И тем более, сами пишете, что только из-за взлёта курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз о ней слышу,что странно,постоянно слежу за новостями в крипто индустрии ,видимо как-то проскачила,может попробую,но ёбит для меня всё таки лучшая биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая, а на счет комиссий, так там вполне адекватные комиссии, хотя бывают некоторые токены с большой комиссией, но такое встречается на многих биржах, так что ничего удивительного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в самом названии указано биржа кран, верно? Так вот, теперь это не стоит упоминания особо. Возможно только для меня. Хотя таких людей много. Вводят в уныние всякие краны и я бы не особо упоминал об этом вообще. Обычная же штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daxake321 said:

Ха-ха, я выражал свое личное мнение, если оно тебе не понравилось это твое личное дело, я сказал все по факту, сайт лагает, комиссии если смотреть на некоторые другие биржи, большая, и да держи себя в руках, если у тебя от сообщения так горит наверно тебе очень тяжело жить в обществе.

Минус за переход на личности.

 

6 hours ago, benxx25 said:

Ты куда то не в ту биржу зашел, где комиссия большая на Креке первый раз слышу, лагает - не че там не лагает, не надо здесь в заблуждения форумчан  в водить, у них самая маленькая камса на доги.

Зайдите к нему в профиль и посмотрите что он пишет в других темах и все поймете. )

Сайт биржи Крекс24 работает стабильно, без лагов. Комиссия одна из самых маленьких, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Slavi said:

конечно, шанс есть. но перед сбором я думаю имеет смысл хотя бы немного изучить что за монета, какая эмиссия, потому что если ее триллионы, то вероятнее всего она просто будет захламлять баланс

Вы правы, в любом деле необходим анализ происходящего, а в криптовалютах тем более, иначе можно собирать монеты до бесконечности )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В нынешнее время, думаю, в кранах делать нечего, ведь там очень мало платят, проще каждый день заходить на Yobit  и забирать токены в freecoins, тема с кранами уже мертва

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, finab said:

Да, рассчитываю, что после подъема битка (после лета) многие криптовалюты начнут расти в цене. В Крексе буду смотреть за btt, thr, nye и некоторые другие

Согласен, как правило рост биткоина дает автоматически подрастать и другим монетам, я тоже на это надеюсь и думаю, что нужно побольше собирать монет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, theluzzi said:

Сейчас уже от кранов смысла нет, года 4 назад на кранах можно было хоть что-то заработать, щас уже нет смысла тратить время на это.

4 года назад стоимость биткоина была намного ниже, и краны тоже мелочь давали на то время, вот если в будущем биткоин еще вырастит раз в 10 то и сейчас имеет смысл собирать на перспективу, а если не вырастит то только время потратишь, жаль только что когда мы это узнаем будет уже поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ionshtorm said:

4 года назад стоимость биткоина была намного ниже, и краны тоже мелочь давали на то время, вот если в будущем биткоин еще вырастит раз в 10 то и сейчас имеет смысл собирать на перспективу, а если не вырастит то только время потратишь, жаль только что когда мы это узнаем будет уже поздно.

Ну не совсем так)) 4 года назад кран, который давал меньше чем 1500-2000 сатох за один клейм и реже чем в пол часа я вообще не рассматривала для собирания))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, theluzzi said:

Сейчас уже от кранов смысла нет, года 4 назад на кранах можно было хоть что-то заработать, щас уже нет смысла тратить время на это.

От крана этой биржи сейчас только один положительный момент, то есть собирать монеты в расчете, что какая то выстрелит в будущем, а так да, сразу капитала там не сколотишь )

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Bestiya said:

Ну не совсем так)) 4 года назад кран, который давал меньше чем 1500-2000 сатох за один клейм и реже чем в пол часа я вообще не рассматривала для собирания))

ну так 4 года назад 2000 сатох стоили столько же сколько и сейчас 30 сатох, плата за клик в доларах одинакова, просто биткоин поднялся в цене, и если он будет проддолжать расти то и сейчас можно собирать, но результаты мы узнаем позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

ну так 4 года назад 2000 сатох стоили столько же сколько и сейчас 30 сатох, плата за клик в доларах одинакова, просто биткоин поднялся в цене, и если он будет проддолжать расти то и сейчас можно собирать, но результаты мы узнаем позже.

Биток стоил примерно 750 баксов, сейчас 9400 ну это примерно так. Разница в (9400/750= )12 раз. Теперь смотрим по раздаче кранов. Чтоб примерно соблюсти пропорции по отношению к баксу должно быть так 2000/12 = 166 сатох. Так сейчас очень и очень редко встретишь такой кран со стабильными 166 сатох раз в пол часа. Так что не совсем оно и так

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Snayper47 said:

Биржа мне не очень нравиться. Недавно раздавали какие-то токены миллионами, я по приколу набрал себе их, а потом ихпросто делистнули с биржы. Вопрос в том, зачем такой шлак раздавать?

Так ничего этого не было, насколько я знаю.

Но даже если такое происходит, на таких платформах стоит сразу всё выводить, это же очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, griginuvgrinya said:

Мне кажется что краны в наше время уже неактуальны, смысла в них вообще нет, разве что немного убить время, но мне кажется что можно играть в те же крипто-игры и получать гораздо больше. Возможно у биржи не было особого пиара и узнавали про нее из разных сторонних источников. Лично я узнал от друга. 

Поддерживаю - большинство кранов я не рассматриваю, как возможность для заработка, тк даже минималку на вывод - копейки очень трудно накопить без приглашения других людей!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bestiya said:

Биток стоил примерно 750 баксов, сейчас 9400 ну это примерно так. Разница в (9400/750= )12 раз. Теперь смотрим по раздаче кранов. Чтоб примерно соблюсти пропорции по отношению к баксу должно быть так 2000/12 = 166 сатох. Так сейчас очень и очень редко встретишь такой кран со стабильными 166 сатох раз в пол часа. Так что не совсем оно и так

ну это очень простые рассчеты, нужно ведь учитывать коэфициент популярности криптовалют, 4 года тому она была не так популярна, поэтому и платили больше, а сейчас из за роста популрности количество кликеров увеличилось. и люди  готовы кликать и за меньшие деньги, но что тогда что сейчас говорили  что на кранах нельзя заработать, и так оно в принципе и есть, разве что когда биток будет стоить 100к баксов тогда современные усилия по сбору кранов дадут результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Termidion said:

Ни разу не слышал про биржи-краны,но про этот также не слышал,буду пользоваться проверенными,тк я недоверчивый

Однозначно пробуйте и только спустя время уже делайте для себя выводы, по началу очень были большие сомнения про данную биржу, но всё же после пользования осознал то что биржа действительно отличная, транзакции идут так же довольно быстро, и без каких либо трудностей, но вот комиссия уж немного большая как по мне, и считаю действительно крутым то что сделки так же быстро создаются, что лично для меня играет довольно большую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...