СКАМ - Miracle Tele - Page 52 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

СКАМ - Miracle Tele

Recommended Posts

3 minutes ago, H14LL said:

Да потому что так и есть, имхо. Очень сложно поверить что их продукт покрывал такие проценты и выплаты. Приглашать и в хайпах не требуется, хочешь приглашай и получай прибыль, хочешь нет. Тут тоже такое было, кстати (только изменено).

я тут где то видел что админ чата писал что выплаты в основном шли от ноды эфира которая была запущена у проекта, лично я был в проекте достаточно давно и проект всегда платил исправно на всех порах своего существования даже когда юзеров практически не было так что не думаю что выплаты были за счёт вливаний новых людей


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wadd said:

Тут скорее проект скорее мертв чем жив, тут даже не финансовая нагрузка а репутационные потери. Сложно , очень сложно выйти из ситуации

Согласен, а пару месяцев назад проект ещё давал хорошую возможность неплохо зарабатывать. Ну проект отработал своё, и не может же он вечно работать. Лично я заработал на этом проекте много денег, а ещё плюс аирдроп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Хороший был проект с лёгкой реализацией и приглашением рефералов но в итоге сдулся . Незнаю почему они так решили сделать

ну всякое в жизни бывает, проекты появляются, скамятся, но было обидно за Miracle, многие в него верили. ОН был очень перспективный, а по итогу скамнулся


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, saimondanya said:

ну всякое в жизни бывает, проекты появляются, скамятся, но было обидно за Miracle, многие в него верили. ОН был очень перспективный, а по итогу скамнулся

настолько перспективный, что скаманулся... а я так и невкладывал, мне сразу показалось что это временное явление, что и произошло на самом деле. История старая: набрали денег и свалили

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

Как это только если сим карта?можно было спокойно просто задепозитить 10 евро и уже оформлять вывод,щас там пофиксили что ли

Да,я так 300 tele наабузил а потом 10 евро закинул и вывод открылся,все ок было.В последние 2 месяца вообще не приходят дивиденды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Oleg_piter78 said:

Официально никакого закрытия проекта не было и нет. Все работает, инвестиции принимают - можете кстати воспользоваться случаем. ) Те высказывания о скаме являются всего лишь лезинформацией с какими-то целями.

В чем дезинформация? Проект не платит, связь не работает, стоимость монеты околонулевая, инвесторы по факту кинуты, вменяемых путей выхода из ситуации не озвучено) Я хз что такое скам, если не это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Svetlana said:

Тут также была легенда и не дешевая.  Ведь пользоваться не дешевыми картами мало кто захочет и заказывать также мало кто будет. Тому и так мало отзывов было в сети и изготовить пару соток карт не проблема для отвлечения хайповости проекта. 

Ну почему несколько сотен. Отзывов тех, кто получил карты более чем достаточно. Стоимость связи для нас высока. Для европейских стран вполне нормальная.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:29, CTAKAH said:

Я склоняюсь ко второму варианту. Может у меня мышление такое, но если один раз кинули, то жди от этого проекта и разработчиков вторую волну развода инвесторов и лучше с ними не связываться.

Это абсолютно верно, так как если проект уже заскамил и обманул своих пользователей и инвесторов один раз, то что мешает им сделать это повторно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

В чем дезинформация? Проект не платит, связь не работает, стоимость монеты околонулевая, инвесторы по факту кинуты, вменяемых путей выхода из ситуации не озвучено) Я хз что такое скам, если не это)

Они до сих пор принимают инвестиции, вот это и есть главный показатель того, что проект еще не скам) Ну подумаешь все остальное не работает, так для разработчиков это ерунда. Видишь ли инвесторы поливают их грязью и не дают денег заработать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Согласен, а пару месяцев назад проект ещё давал хорошую возможность неплохо зарабатывать. Ну проект отработал своё, и не может же он вечно работать. Лично я заработал на этом проекте много денег, а ещё плюс аирдроп. 

Вчера зашёл в проект , хотел закинуть в стак ,не хватает несколько центов на транзакцию , а закидывать надо минималку 10 евро. Думаю ну его , пусть лежат себе ,но больше туда ни цента не закину

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

В чем дезинформация? Проект не платит, связь не работает, стоимость монеты околонулевая, инвесторы по факту кинуты, вменяемых путей выхода из ситуации не озвучено) Я хз что такое скам, если не это)

Разве связь не работает? В группе тедеграмм читал, что с перебоями, но работает. 

Если не знаете что такое скам, я вас просвещу. Сроки выхода из кризиса объявлены, поэтому рано еще записывать проект в скам. Время еще есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oleg_piter78 said:

Разве связь не работает? В группе тедеграмм читал, что с перебоями, но работает. 

Если не знаете что такое скам, я вас просвещу. Сроки выхода из кризиса объявлены, поэтому рано еще записывать проект в скам. Время еще есть.

Работает с перебоями, это не работает) Там сроки перебоев больше чем сроки работы) Сроки выхода из кризиса до одного места, пока не предложено ни одного вменяемого способа разрешения ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vl77lp said:

Работает с перебоями, это не работает) Там сроки перебоев больше чем сроки работы) Сроки выхода из кризиса до одного места, пока не предложено ни одного вменяемого способа разрешения ситуации.

Работает с перебоями, читайте фразу до конца пожалуйста. Сроки перебоев вы наверное знаете исходя из собственного опыта, раз так уверенно об этом заявляете? Ну и если вам сроки выхода "до одного места" - то почему вы проекту до другого места? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Работает с перебоями, читайте фразу до конца пожалуйста. Сроки перебоев вы наверное знаете исходя из собственного опыта, раз так уверенно об этом заявляете? Ну и если вам сроки выхода "до одного места" - то почему вы проекту до другого места? )

Да мне честно говоря фиолетово до какого я им места) Мнение скамеров и их подельников меня волнует в последнюю очередь. Я конечно понимаю, что присутствует желание выпрыгнуть в плюс, но откровенным лоховодством зачем заниматься? Проект со всеми признаками мошенничества на данном этапе, получиться ли его перевести в нормальное русло непонятно, пока по моему мнению не озвучено ни одного вменяемого способа, кроме как кинуть всех, а новым может быть заплатим, что опять же является мошенничеством...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Да мне честно говоря фиолетово до какого я им места) Мнение скамеров и их подельников меня волнует в последнюю очередь. Я конечно понимаю, что присутствует желание выпрыгнуть в плюс, но откровенным лоховодством зачем заниматься? Проект со всеми признаками мошенничества на данном этапе, получиться ли его перевести в нормальное русло непонятно, пока по моему мнению не озвучено ни одного вменяемого способа, кроме как кинуть всех, а новым может быть заплатим, что опять же является мошенничеством...

Не думали, что бич современного времени это безразличие? Всем все "фиолетово". Это же явная деградация поколения. Кто-то назовет снятие брюк в общественном месте отсутствием комплексов, а кто-то отсутствием воспитания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zaika said:

Помоему этот проект уже ничего не спасет, слишком громко он упал не родившись, столько хайпа а не деле оказался пустышкой., большие сомнения что проект реанимируют

Но хотелось бы надеяться что смогут выбраться из данной ситуации, хочется так-то в дальнейшем вывести монетки, а то жалко потраченного времени.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Не думали, что бич современного времени это безразличие? Всем все "фиолетово". Это же явная деградация поколения. Кто-то назовет снятие брюк в общественном месте отсутствием комплексов, а кто-то отсутствием воспитания. 

Так не деградируйте, а прокатитесь в ближайшее СИЗО и поинтересуйтесь мнением о себе у там сидящих. Зачем? Резонный ответ, незачем... Вот собственно и мне незачем интересоваться, что в Миракле обо мне думают) Будут предложены вменяемые пути выхода из ситуации интерес может вернуться. Вольно или невольно помогать им обманывать новых инвесторов у меня нет никакого желания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Так не деградируйте, а прокатитесь в ближайшее СИЗО и поинтересуйтесь мнением о себе у там сидящих. Зачем? Резонный ответ, незачем... Вот собственно и мне незачем интересоваться, что в Миракле обо мне думают) Будут предложены вменяемые пути выхода из ситуации интерес может вернуться. Вольно или невольно помогать им обманывать новых инвесторов у меня нет никакого желания. 

Если честно, мне неинтересно что в Миракле про вас думают. Я вам написал про проблему, которая намного глубже просматривается в наше время. Не надо везде искать заговор против вас, такая мания до добра не доведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, llnkgazetoqu@inbox.ru said:

Он точно не востановится заскамили людей и вернуться? да и кому они уже нужны если нельзя будет сразу вывести

Не стоит делать поспешных выводов они ведь написали, как только найдут инвесторов проект будет работать. Мне идея их проекта нравится. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Если честно, мне неинтересно что в Миракле про вас думают. Я вам написал про проблему, которая намного глубже просматривается в наше время. Не надо везде искать заговор против вас, такая мания до добра не доведет.

Я и не ищу. Это Вы постоянно пытаетесь увести разговор в сторону, по причине того, что хочется зашилить скамчик, а аргументы указывающие на то, что они "стали на путь исправления" у Вас отсутствуют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vl77lp said:

Я и не ищу. Это Вы постоянно пытаетесь увести разговор в сторону, по причине того, что хочется зашилить скамчик, а аргументы указывающие на то, что они "стали на путь исправления" у Вас отсутствуют)

Хорошая у вас тактика ответов: "это не я, это все он". А могли бы аргументами меня закидать, доказательствами...

"Зашилить" это, простите за мою неграмотность в слэнгах, что такое?

Аргументов, что Миракл воскреснет, у меня действительно нет. Есть надежда. Об этом писал, не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg_piter78 said:

Официально никакого закрытия проекта не было и нет. Все работает, инвестиции принимают - можете кстати воспользоваться случаем. ) Те высказывания о скаме являются всего лишь лезинформацией с какими-то целями.

 

26 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Хорошая у вас тактика ответов: "это не я, это все он". А могли бы аргументами меня закидать, доказательствами...

"Зашилить" это, простите за мою неграмотность в слэнгах, что такое?

Аргументов, что Миракл воскреснет, у меня действительно нет. Есть надежда. Об этом писал, не более того.

Шиллинг, это продвижение, в чем то завуалированная реклама проекта)
Тем не менее Вы обвиняете людей в дезинформации, которые вполне аргументированно доказывают, что на данном этапе проект скам, то есть мошенничество)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как продукт теле конечно же хорошая идея и имеет место жить и работать , а с токеними у каждого своё мнение кто то считает что скам и потерял на этом а кто то на оборот в профите и единого мнения нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vl77lp said:

 

Шиллинг, это продвижение, в чем то завуалированная реклама проекта)
Тем не менее Вы обвиняете людей в дезинформации, которые вполне аргументированно доказывают, что на данном этапе проект скам, то есть мошенничество)
 

Я кого-то обвиняю? Извольте, тут вы неправы. Это форум и мы здесь общаемся. И если я вижу пост, неоснованный ни на чем или на собственном негативном опыте по своей же глупости или неосторожности - я всего лишь высказываю свое мнение. 

А вешать на проекты ярлык "скам" люди позволяют себе, даже не разобравшись что к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vl77lp said:

В чем дезинформация? Проект не платит, связь не работает, стоимость монеты околонулевая, инвесторы по факту кинуты, вменяемых путей выхода из ситуации не озвучено) Я хз что такое скам, если не это)

 

19 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Я кого-то обвиняю? Извольте, тут вы неправы. Это форум и мы здесь общаемся. И если я вижу пост, неоснованный ни на чем или на собственном негативном опыте по своей же глупости или неосторожности - я всего лишь высказываю свое мнение. 

А вешать на проекты ярлык "скам" люди позволяют себе, даже не разобравшись что к чему.

Тут вполне все разобрались и фактов мошеннических действий привели предостаточно) Начинаем идти по кругу, так что думаю данную дискуссию стоит прекратить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...