Слушай радио и получай криптовалюту - Page 74 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

3 hours ago, Tamer34 said:

Ну а почему будушего нет  вы вот сами себе противоречите написали что со временем все может решится и тут же пишите что перспектив нет ))Если бы проект был безперспективный то уже бы скаманул я думаю и там никто бы радио не слушал

Да если бы проект был совсем плохим, то вряд ли бы он просуществовал такое длительное время. А, так, музкальная тема наверняка нескоро сдуется.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, alkobit said:

Да если бы проект был совсем плохим, то вряд ли бы он просуществовал такое длительное время. А, так, музкальная тема наверняка нескоро сдуется.

Ну а чего ей сдуватся думаю многие слушают музыку так почему бы не послушать за вознаграждение думаю рано или поздно найдут хорошего инвестроа и выйдут на нормальную биржу и все будет хорошо у проекта и держателей монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то совсем грустно по этой монете, там вообще есть комьюнити у этого проекта, на гитхабе есть хоть какая активность,  смотрю вообще считай нельзя её продать,  как будто монета потихому померает, такое впечатление если честно

 

Edited by dfg11

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dfg11 said:

Что то совсем грустно по этой монете, там вообще есть комьюнити у этого проекта, на гитхабе есть хоть какая активность,  смотрю вообще считай нельзя её продать,  как будто монета потихому померает, такое впечатление если честно

 

Тотлько в телеграмме руского комьюнити находится больше 500 человек так что комьюнити нормальное у Битрадио а на биржы потихоньку начали листится пусть пока что не на топовые но я думаю все впереди проект работаети админы его не бросаютimage.png.caa3f0e912eb37939b80792296dd5fb7.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gela30 said:

Тотлько в телеграмме руского комьюнити находится больше 500 человек так что комьюнити нормальное у Битрадио а на биржы потихоньку начали листится пусть пока что не на топовые но я думаю все впереди проект работаети админы его не бросают

Это отлично что админы не бросили проект, скинь в личьку ссылку на их телегу?

Edited by Egor Golf

Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле проект отличный , да цена токена и оплата не велеки , но и делать ничего не нужно когда работаешь за пк поставил на фон и капает лишняя копеечка , я думаю что подобные проекты в дальнейшем будут набирать обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, doka2 said:

А там есть ли русское радио и желательно современное? Просто радио на сколько я понял зарубежное и не факт что там есть наши композиции)) 

на этом проекте есть возможность выбирать радио на ваш вкус. Причём там есть настолько много разновидностей жанров музыки, что я некоторые названия даже не слышала нигде до этого. Так что любой меломан найдет для себя что-нибудь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Girasim said:

Впринцыпе всё достаточно заманчиво слушать музыку и заробатывать для кого как но лично я не меломан думаю меня на долго не хватит и всё равно зароботок маловат будет.

В основном люди все равно слушают музыку, и в частности радио, так почему же лишнюю копеечку за это еще не получать. Я вообще бывает звук выключаю и оно мне нисколько не мешает.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, doka2 said:

А там есть ли русское радио и желательно современное? Просто радио на сколько я понял зарубежное и не факт что там есть наши композиции)) 

Есть и русское и не русское да даже есть африканское радио выбор только за вами и вашими вкусами так что проект точно стоит того чтоб уделить ему внимание.Я вот радио Рекорд слушаю иногда нормально но там есть и Енерджи радиоimage.png.8d3feae42651fff51915e01334a64c48.png

Edited by Tamer34

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

В основном люди все равно слушают музыку, и в частности радио, так почему же лишнюю копеечку за это еще не получать. Я вообще бывает звук выключаю и оно мне нисколько не мешает.

Ну думаю что музыку будет хорошо слушать во время каких-то поездок и в первую очередь не задумываться об заработке, тогда и минималку быстро насобираешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ubivakasobaka said:

Статью расписал по красоте конечно. Сколько в среднем выходит за день ? На каком устройстве можно слушать и есть ли спрос на монеты. Капча чтоб те кто это придумали зарабатывали хоть что-то

Причем тут капча вы сами поняли что написали?Тут капча стоит как защита от ботов и кучи аккаунтов которые люди понаделали себе.А слушать можно хоть на компе хоть на телефоне и там  и там это удобно и практично


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Freshclubik said:

Ну думаю что музыку будет хорошо слушать во время каких-то поездок и в первую очередь не задумываться об заработке, тогда и минималку быстро насобираешь.

В сервисе как таковой минималки и нет. Автоматически производится зачисление в кошелек, по достижении баланса 0.10 монеты. А это очень быстро достигается.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ubivakasobaka said:

Странно у меня сайт не открылся почему-то вы случаете через ВПН. с решения капчи как бы можно зарабатывать за решение а у них это очень хорошо получается если много кто слушает 

У всех все открывается незнаю почему у вас не запустился сайт?И каке решения капчи кто зарабатывает на решениях капчи о чем вы вообще пишите ?Тут зарабатывают за прослушивание музыки а не решения капчи не пишите спам тут


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ubivakasobaka said:

Какой спам я тебе говорю о владельцах сайта . Объем торгов монеты оказался маленьким если брать 3 биржи где эта монета торгуется то 10$ в сутки. Ещё й все пары  к биткоину. Подозрева что бирже имеют какую-то минимальную сумму сделки допустим как на йобите 10000к сатох. Заработать не особо получится (

Ну вот сейчас все понятно а то какими то загадками пишите вот например про капчу?И с какой вы страны что у вас не открывается радио если он ни в какой стране не заблокировано?

 

50 minutes ago, Ubivakasobaka said:

с решения капчи как бы можно зарабатывать за решение а у них это очень хорошо получается если много кто слушает 

Вот это что было вообще причем здесь решение капчи и какой от заработок на ней если там капча появляется раз в 3 часа?


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что туда и заходить то пока не стоит. Нужно подождать да посмотреть как у проекта будут развиваться дела. Не думаю что у этого проекта выгодные выплаты на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 08:18, just28 said:

да я вот даже когда посты начинаю писать я не могу чтобы музыка играла потому как постоянно збивает в смысле о том что ты собираешься писать.

Тишина помогает ходу мысли,а с музыкой все сразу улетучивается,тут мне подсказали ,сделать очень тихо ,но мне так все равно не подходит,это просто не для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sn7540872 said:

Тишина помогает ходу мысли,а с музыкой все сразу улетучивается,тут мне подсказали ,сделать очень тихо ,но мне так все равно не подходит,это просто не для меня.

Ну так никто вас не заставляет слушать музыку можете даже не регистрироватся на проекте никто не огорчится я думаю))Мне наоборот в тишине не возможно сидеть я могу включить себе радио их жанра Эмбиент и спокойно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну проект интересный но деньги которые они платят не такие уж и интересные,потому что по сути там одни копейки выходят,я думаю что даже мало кто стал бы этим заниматься

Вы читаете вообще о чем мы тут разговариваем это не площадка для заработка вам просто дают монеты как поощерение и не обязательно их продавать сейчас подождите хорошей цены и потом продавайте все равно же не лопатой махаете а музыку слушаете

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, doka2 said:

Понятно, спасибо за информацию, значит радио площадка не такая уж и плохая как мне показалось в первый момент, можно будет провести время с удовольствием да еще и получить монеты)) 

Всё равно все мы практически так или иначе слушаем музыку во время работы. Поэтому почему бы не остановить свой выбор на этом сайте и за это получать небольшой бонус)) при том что некоторые на этом сайте вообще ухитряются создавать 4 разрешенных аккаунта и зарабатывать в 4 раза больше)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korilenko said:

так а если тебе просто нужна музыка на задний план, то почему бы и не попробовать просто включать данное радио, пусть играет, будешь получать хоть чу чуть, но все же, это хоть что то

Совершенно верно, но большинству здесь присутствующих необходимо помимо получения услуги еще и заработать, да еще и желательно много и сразу. Не бывает такого, к сожалению, нужно это просто понять и принять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arexil said:

Это да, а так если в машине часто ездишь или просто музыку любишь слушать, то я думаю, рублей 100-200 в месяц лишних не помешают с этого.

Ну до сотни можете и получить слушая это Бит радио. Только продать по такой цене Вы всегда успеете мне кажется выгоднее собирать и держать монетку BRO на перспективу. Если для монеты найдут применение то цена вырастет в разы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arexil said:

Это да, а так если в машине часто ездишь или просто музыку любишь слушать, то я думаю, рублей 100-200 в месяц лишних не помешают с этого.

Ты очень-очень сильно привеличиваешь, когда говоришь, что на этом радио можно заработать 100-200 рублей за месяц, если слушать 24/7 с нескольких аккаунтов может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все понятно, из кирпича момента моя мама и папа пользуются этим радио, ну и конечно я тоже, какая разница на каком радио слушать музыку, а все заработанные деньги буду перечислять себе на счет,да, вот такая я свинья :")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему то сомневаюсь, что данный сервис будет платить средства за такие глупости так как довольно легко абузить это

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Frundel said:

Я почему то сомневаюсь, что данный сервис будет платить средства за такие глупости так как довольно легко абузить это

здесь уже многие писали, что сервис платит, да и на сторонних сервисах видела отзывы, что оплата приходит. Вопрос в другом, тут усилий затрачивается минимум, соответственно и доход такой же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...