Слушай радио и получай криптовалюту - Page 73 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

1 hour ago, Tamer34 said:

Ну тут два варианта либо он говорит за самые первые месяцы проекта там тогда да неплохо капало точно не помню но чуть ли не по монете но это было не долго потом народ набежал и все стало как сейчас ну а второй вариант человек от фонаря написал и даже незнает что это за радио

Я был на проекте с самого начала и да тогда капало почти по монете в час только через 1,5 месяца все прикрыли а это было наверное года 1,5 или 2 назад вот я и спрашивал когда это начали еще меньше платить)) просто человек пишет чушь нужно админам писать что бы сделали кнопку жалобы по типу пишет хрень 3 раза пожаловались и в бан таких на недельку.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Мне кажется что разработчики не могут найти применение своей монетке BRO. А без этого никто в нее не будет вкладывать средства. Есть монета, есть интересная раздача-и это все. Ну кому она будет интересна и какой она может дать рост? 

Ну может сейчас пока что не придумали применение но мы же незнаем чо будет через тот же год может найдут что и как за нее покупать на радио и курс монеты полетит на Луну ))Так что собирать можно они же есть не просят


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korilenko said:

так эту тысячу вы просто будете разгадывать около полутора часа, и не думаю, что 1.5 часа получать по 1 доллару - отличная работа, так еще вам и отвлекаться нельзя на что либо, так как будете потом тратить только все больше и больше времени 

Не вы наверно меня не правильно поняли, я имел если данную капчу установить в программу где всплывают такие окна, что бы она сама разгадывала, берут за это такую сумму.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s1rotax said:

В принципе можно слушать на заднем плане, но мне кажется, что это немного бессмысленно. Потому что мало можно заработать… Сделали бы побольше прибыль, то вообще отлично 🙂 

То есть слушать Битрадио за какую то копейку это бессмысленно а слушать радио бесплатно это огромный смысл имеет да?Странная логика какая разница что слушать тут хоть какие то есть вознаграждения за прослушивание


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

То есть слушать Битрадио за какую то копейку это бессмысленно а слушать радио бесплатно это огромный смысл имеет да?Странная логика какая разница что слушать тут хоть какие то есть вознаграждения за прослушивание

Да и вся прелесть в том что можно же и не слушать просто выключить звук и пуская себе играет, но только я да так не вижу смысла для себя запускать это радио))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 00:03, Hirkillar said:

ну как бы там не только в одной крипте дают, как я знаю, за разные станции начисляется какая то своя крипта
да и вообще, если вам не нравится, то почему вы там сидите ?

Да , там так и работает , что какую станцию слушаешь , того и крипту тебе начисляют , не знаю - можно ли слушать несколько одновременно , напишите , кто пробовал , интересно а то )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 22:09, Lyyk121 said:

Проще на бесплатный дедик уж поставить, раз на то дело пошло и не факт, что за такие махинации вам бан не пропишут сразу ) 

Мне кажется , что это самое разумное , что можно сделать )) Но вместе с радио в фоне , на дедике можно и бота поставить  , чтобы он пока слушал , мог и собирать сатоши с кранов параллельно . В итоге вы ни за электричество , ни за аренду пк не платите , чистый профит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, shara173737 said:

Да , там так и работает , что какую станцию слушаешь , того и крипту тебе начисляют , не знаю - можно ли слушать несколько одновременно , напишите , кто пробовал , интересно а то )))

Что за глупости о как вы радио тут говорите?На Биттрадио дают одну лишь монету BRO других криптовалют там не раздают если вы не были на сайте и не знаете не пишите откровенный спам не путайте людей а то сейчас тут все начнут думать что там разную крипту раздают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tamer34 said:

Ну может сейчас пока что не придумали применение но мы же незнаем чо будет через тот же год может найдут что и как за нее покупать на радио и курс монеты полетит на Луну ))Так что собирать можно они же есть не просят

Конечно нужно собирать. Так же не будет продолжатся постоянно-разработчики мне кажется больше всех заинтересованы в продвижении BRO и получении прибыли. Иначе для чего было все это городить. Сейчас хоть начали на другие биржи добавляться значит не забрасывают монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... хорошая идея за прослушивание получать монеты, просто я и без того радио частенько слушаю, а тут ещё и оплату за это получаешь прикольно.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, danygordey said:

Конечно нужно собирать. Так же не будет продолжатся постоянно-разработчики мне кажется больше всех заинтересованы в продвижении BRO и получении прибыли. Иначе для чего было все это городить. Сейчас хоть начали на другие биржи добавляться значит не забрасывают монету. 

Вот и я так мыслб если бы админам было плевать на проект думаю уже бы давно соскамился или торговался где нибудь в лучшем случае за доги а так стараются пусть не на топовые биржы но все же хоть на какеи то выходят и это уже плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gela30 said:

Вот и я так мыслб если бы админам было плевать на проект думаю уже бы давно соскамился или торговался где нибудь в лучшем случае за доги а так стараются пусть не на топовые биржы но все же хоть на какеи то выходят и это уже плюс

Да и цена у монеты BRO все таки остается приличной в пределах 170 сатошей. Далеко не все и более популярные монеты могут похвастаться такой ценой а многие монеты за прошлый год так вообще попадали в ноль а эта еще и ничего-удержалась. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, danygordey said:

Да и цена у монеты BRO все таки остается приличной в пределах 170 сатошей. Далеко не все и более популярные монеты могут похвастаться такой ценой а многие монеты за прошлый год так вообще попадали в ноль а эта еще и ничего-удержалась. 

Согласна тем более недавно цена проседала до 70-80 сатош и тут вот пошла немного вверх думаю списывать проект со счетов еще рано и если честно то проект мне нравится ни у кого такой идеи нет в криптомире а значит повышение цены дело времени просто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gela30 said:

Согласна тем более недавно цена проседала до 70-80 сатош и тут вот пошла немного вверх думаю списывать проект со счетов еще рано и если честно то проект мне нравится ни у кого такой идеи нет в криптомире а значит повышение цены дело времени просто

абсолютно с вами согласна, списывать его со счетов ну уж очень рано, думаю он себя еще проявит в позитивном ключе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ipman said:

Ребята а вот я к примеру позиционирую данный проект, как просто приятное времяпровождение и прослушивания музыки,  и не стоит прям уж такие надеяться на то что он будет вам давать огромные суммы для заработка.  А вот настроение своей музыкой поднимет.)))

Ну да у меня почти целый день иногда играет это радио дома занимаюсь делами домашними все веселее под музыку чем включать тоже радио только бесплатно)Тем более мне здесь нравится что можно себе под настроенияе подобрать радио и жанр))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:00, ipman said:

Слушайте ну вы  таким образом станете довольно-таки огромным предпринимателем ,у себя в виде рефералов будете собирать огромное количество толпищь на работе))

Думаю, в условиях кризиса и сокращения зарплат и сотрудников, скоро мы все рискуем стать слушателями радио за денежку ) Даже макдоналдсы закрыты, где теперь зарабатывать? )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gela30 said:

Согласна тем более недавно цена проседала до 70-80 сатош и тут вот пошла немного вверх думаю списывать проект со счетов еще рано и если честно то проект мне нравится ни у кого такой идеи нет в криптомире а значит повышение цены дело времени просто

Слишком много монет сейчас в криптомире и каждая пытается найти свою нишу в нем. Так что мне кажется не так просто сейчас завоевать доверие любой монете не только BRO но ведь у них есть радио с большим количеством пользователей так почему бы для начала не запускать там рекламу за эти же монеты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, danygordey said:

Слишком много монет сейчас в криптомире и каждая пытается найти свою нишу в нем. Так что мне кажется не так просто сейчас завоевать доверие любой монете не только BRO но ведь у них есть радио с большим количеством пользователей так почему бы для начала не запускать там рекламу за эти же монеты? 

Ну я думаю все еще будет и уверена в этом что админы все продумывают варианы какие лучше так же тоже просто не введешь монеты за рекламу нужно все просчитывать)Но конечно да это идея хорошая но пусть думают сами может чего и покруче придумают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Ну я думаю все еще будет и уверена в этом что админы все продумывают варианы какие лучше так же тоже просто не введешь монеты за рекламу нужно все просчитывать)Но конечно да это идея хорошая но пусть думают сами может чего и покруче придумают)

Тут любое новшество пойдет на пользу монете BRO. Если бы еще этой монетой можно было бы оплачивать какие то услуги в интернете это резко повысило бы популярность монеты. Только вот с увеличением цены на монету уменьшится оплата за прослушивание музыки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MargaretK said:

абсолютно с вами согласна, списывать его со счетов ну уж очень рано, думаю он себя еще проявит в позитивном ключе

Не думаю, он уже очень давно исключительно падает и вряд-ли что-то такое произойдёт от чего цена резко полетит вверх ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 11:01, Tamer34 said:

Ну вот и я тут все это оворю а люди все пытаются изобрести какие то абузы ,фермы как будто больше не чего в интернете абузить.Тут просто слушать музыку и ждать надеятся что токен вернется на свои отметки в 1 бакс это было бы круто

Собираем и ждем, что она вернется и экономика не на.бнется. В общем слушаем радио, и кайфуем.

 

PS Поставил 10-ку и у меня перестало почему-то пускать на сайт.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:08, Mihho said:

Как-то я изучал подобную тему. Ну если честно, то выхлоп от этого очень маленький. наверное можно сравнить такой доход с кранами.

Вправду? Даже если поставить на фон и слушать? Тогда печально, в прочем заработок я и так ожидал небольшой, но конечно не настолько.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Собираем и ждем, что она вернется и экономика не на.бнется. В общем слушаем радио, и кайфуем.

 

PS Поставил 10-ку и у меня перестало почему-то пускать на сайт.

Ну тут за 10-ку неподскажу я думаю лучше зайти в телеграмм чат там ребята подскажут у кого то же тоже полюбому стоит десятка))А вообще по идее должен идти какая разница какая винда все равно заходишь же через браузер


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MargaretK said:

абсолютно с вами согласна, списывать его со счетов ну уж очень рано, думаю он себя еще проявит в позитивном ключе

Ну в мире криптовалют все решает время и с данным сервисом время тоже все выяснит, как по мне будущего в сервисе нету...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Freshclubik said:

Ну в мире криптовалют все решает время и с данным сервисом время тоже все выяснит, как по мне будущего в сервисе нету...

Ну а почему будушего нет  вы вот сами себе противоречите написали что со временем все может решится и тут же пишите что перспектив нет ))Если бы проект был безперспективный то уже бы скаманул я думаю и там никто бы радио не слушал


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...