Слушай радио и получай криптовалюту - Page 62 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

10 minutes ago, pavrinka said:

причем тут вообще какое радио?я думаю что единицы лишь сидят и слушают реально все что там они говорят,,большинство ради бабок просто его включает и все

Да почему же, заработок это конечно хорошо и приятно собирать монетки. Но на этом ресурсе довольно таки много разных станций на любой музыкальный вкус. Поэтому каждый может найти себе музыку по вкусу, которую приятно будет слушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pavrinka said:

причем тут вообще какое радио?я думаю что единицы лишь сидят и слушают реально все что там они говорят,,большинство ради бабок просто его включает и все

Да ну какие бабки о чем вы говорите я думаю тут многие просто уже привыкли и нашли себе радио по вкусу и все тут нет таких бабок чтоб сюда шли именно ради них))Тут с 1 акка можно в день пару монет заработать вы дмуаете все ради пару монет сидят тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 12:23, vereshagin said:

В этом то и дело, что монета на сегодняшний день известна в очень узких кругах и ее, действительно очень трудно продать. Собирать ее можно только на перспективу, в надежде на то, что ситуация со временем изменится.

Не думаю. проект платит не настолько много, что бы прям кайфовать от того сколько ты получаешь за радио. Так что, проект, возможно, скоро даже и загнется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dfg11 said:

Понятно, в общем пусть капает пока каждый день, на коинмаркеткап есть монета, будем надеется, что залистят её со временем на других биржах, типа кукойна)

Ну так если данная монета есть на CMC, то это уже значит, что это более менее адекватный токен и есть куда расти!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arexil said:

Подскажите, а как-нибудь эту монетку вообще продать можно? Я просто не нашёл информации по этой монете, и на каких биржах она торгуется?

Значит плохо искали)) вот тут можешь глянуть торгуется на 2 биржах https://coinmarketcap.com/ru/currencies/bitradio/markets/


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 09:44, Tamer34 said:

Ну а если бы интересовались проектом то знали бы что она уже вышла но много новых бирж BtcPop,OCCE,C-Patex,я не говорю что они топовые или что хорошие там обьемы но проект все равно что то да делает а продавать тех же 50-100 монет по 100 сатош и что это большая суммаполучится ?Пусть лучше они у меня останутся на память чем продавать за такую цену

Сумма очень маленька получается.Но я вам скажу что если не продадите сейчас то потом будете дешевле продавать. Я уже сам не раз в єто убедился. Проект очень слабенький и уже мало кто о нем говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, corrao25 said:

Сумма очень маленька получается.Но я вам скажу что если не продадите сейчас то потом будете дешевле продавать. Я уже сам не раз в єто убедился. Проект очень слабенький и уже мало кто о нем говорит

да тоже немного не понял данного человека смысл оставлять эти монеты а память, так хоть что-то можно получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 01:09, dfg11 said:

А где вы продаёте эти монеты, на crex 24 зашёл там ввод вывод закрыт, где вообще можно продать ещё эти чудо монеты, какой то dex есть, но там смотрю пустые считай стаканы

Задаюсь тем же вопросом,что и вы на протяжении уже относительно долгого интервала времени. Просмотрел порядка 3-х бирж и не одна из них не имеет в торговой паре данный токен. Видно,его никтоне считает стоющим

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egor Golf said:

 

У них еще есть dice. Но по моему опыту там быстрее потеряешь все а не заработаешь.

Да нет Дайс это не вариант. Там скорей всего разработчики просто даром получают назад свою монету если это они сделали игру. Покупать пока тоже не вижу смысла непонятно что у BRO в будущем. Ну что ж пусть хоть играет я все равно слушаю радио когда за компом. Так какая разница какое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, igorekreka said:

Так ведь можно например можно создать 5 аккаунтов и на каждый аккаунт браузер тогда за месяц возможно даже нормальная сумма будет.

А можно в принудительном порядке установить всем в офисе радио на компах, прописав в браузере стартовой страницей ) При этом даже айтишником быть не обязательно ) Зато вся фирма будет работать на тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pavrinka said:

причем тут вообще какое радио?я думаю что единицы лишь сидят и слушают реально все что там они говорят,,большинство ради бабок просто его включает и все

Да там уже и количество тех, кто слушает, чтобы заработать конкретно уменьшается, это видно по торгам на бирже, которые падают вместе с ценой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DeadOutside said:

Да там уже и количество тех, кто слушает, чтобы заработать конкретно уменьшается, это видно по торгам на бирже, которые падают вместе с ценой 

То что уменьшилось это и так понятно, а вот судить по объему торгов не вариант мало-ли все пользователи стали хомяками  и ждут более хорошей цены)))


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, xmaverick said:

А можно в принудительном порядке установить всем в офисе радио на компах, прописав в браузере стартовой страницей ) При этом даже айтишником быть не обязательно ) Зато вся фирма будет работать на тебя

Ну,как по мне,это того не стоит. Да,вы конечно будете получать приличную сумму денег,но почему бы не попробовать реализовать что-то подобное но уже с каким нибудь нормальным майнером. Получиться заработать в разы больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то интересный проект. Правда непонятно сколько и за что начисляют. Невозможно определить сколько например в день можно заработать. Но если монетки капают. то это уже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Как по мне, то интересный проект. Правда непонятно сколько и за что начисляют. Невозможно определить сколько например в день можно заработать. Но если монетки капают. то это уже хорошо.

единственный вопрос в каком объеме они капают и стоит ли вообще тратить время на данный проект? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MargaretK said:

единственный вопрос в каком объеме они капают и стоит ли вообще тратить время на данный проект? 

За один день получается очень мало. Но все здесь зависит от дальнейшего развития проекта. Какой нибудь удачный ход от разработчиков и цена монеты может поменяться. А если Вы любите слушать музыку то почему бы за это еще и не получать монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cyberkot said:

Как по мне, то интересный проект. Правда непонятно сколько и за что начисляют. Невозможно определить сколько например в день можно заработать. Но если монетки капают. то это уже хорошо.

Ну это не совсем и важно главное что капает да и пусть капает потихоньку что то да насобирается. Главное что не напрягает сайт совершенно и можно отключить громкость если музыка не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу что можно зарабатывать криптовалют слушая радио.  Это для меня новый информация. Наверное из-за новичок в крипто сфере.  Спасибо за статья очень полезна была.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Много конечно не получиться заработать даже если оно будет играть 24 часа в сутки,а так выбрать какую нибудь станцию работая за компьютером послушать хорошую музыку

Бро, сколько вообще это радио принесёт, если будет включено нон-стопом 24 часа в сутки? Может просто его на мьют ставить и пусть бабки майнятся, а я своими делами буду заниматься, иногда проверя) если меньше 150рублей в сутки, то и смысла никакого нет, больше на электроэнергию потрачу, хоть и не я плачу за неё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cyberkot said:

Как по мне, то интересный проект. Правда непонятно сколько и за что начисляют. Невозможно определить сколько например в день можно заработать. Но если монетки капают. то это уже хорошо.

Начисляют не много, там вычисляется сумма от того сколько вы прослушали по времени, но можно попробовать просто запускать радио и выключать звук и просто, чтобы оно работало в фоновом режиме, и возможно можно нормально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

За один день получается очень мало. Но все здесь зависит от дальнейшего развития проекта. Какой нибудь удачный ход от разработчиков и цена монеты может поменяться. А если Вы любите слушать музыку то почему бы за это еще и не получать монеты?

Ну опять же если допустим не завестись задачей именно заработать на этом а просто к примеру в машине или же когда работаешь ставить паралельно радио не громко , то по немногу и накапает , проблема в том что валюта очень дешевая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, doka2 said:

Так ее и сейчас можно продать, вот только что не знаю на какой бирже и цена у нее есть, можете поискать, тут где-то в теме об этом писали

Да я посмотрел тут, ликвидности нет совсем на dex бирже одной, на crex24 всё закрыто и ввод и вывод, так что пока некуда их пристроить по хорошему, можно собирать пока, а там может что изменится в лучшую сторону


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hadicha said:

Первый раз слышу что можно зарабатывать криптовалют слушая радио.  Это для меня новый информация. Наверное из-за новичок в крипто сфере.  Спасибо за статья очень полезна была.

Ну,как по мне этодалеко не новость. Но,я та же и не удивлен,чтовы не слышали про подобное ранее. Ибо аналогов этого проекта не так уж и много и все они не пользуются особым спросом среди пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Com1lfo said:

Бро, сколько вообще это радио принесёт, если будет включено нон-стопом 24 часа в сутки? Может просто его на мьют ставить и пусть бабки майнятся, а я своими делами буду заниматься, иногда проверя) если меньше 150рублей в сутки, то и смысла никакого нет, больше на электроэнергию потрачу, хоть и не я плачу за неё)

Какие 150 рублей с 1 аккаунта 1-2 монеты в день это 300 сатош так что можете не тратить время а слушать радио на халяву где вам вообще ничего не платят.Вообще поражаюсь вам дают какие то поощерения за то что вы итак делаете бесплатно и люди еще носом воротят


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cyberkot said:

Как по мне, то интересный проект. Правда непонятно сколько и за что начисляют. Невозможно определить сколько например в день можно заработать. Но если монетки капают. то это уже хорошо.

оень мало удаётся таким образом заработать, но если вы меломан то можете воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...