Слушай радио и получай криптовалюту - Page 57 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

3 hours ago, Denispodstava said:

Интересный способ заработка криптовалюты. Меня смущает только то что получаешь какую-то ноу нейм монету которая стоит совсем копейки! Ну и конечно не получится обузить из-за того что есть капча.

Возможно эта монета даст рост , темболее если сидишь и работаешь за пк, можно включить и слушать ничего не теряя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Destroy09 said:

Получается если у меня в машине есть система блютуз, то я могу просто подключится и слушать радио как обычно, но получать за это еще деньги? Только вот есть одно НО, получается что если нас будет человек 10 то нам будут платить очень мало? Потому что вы написали чем больше слушает, тем больше денег. А вдруг вообще я буду один, что делать? Не очень удобная система какая-то

Это вы как то написали вообще не поймешь что и о чем?Если слушает много людей то будет делится на всех людей выплата за блок а если вы слушаете один в данный момент то вам весь блок и капнет!Допустим выплата 50 монет и слушает 100 человек то получит каждый по 2 монеты а если слушаете вы один значит 50 монет надеюсь понятно обьяснил


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Valdermar said:

то что вы сидите за пк и работаете это еще ничего по сути вам не даст потому как вы даже особых действий то не совершаете о чем речь вообще?)именно поэтому и заработок там маленький идет

Ну конечно же много никто просто так уж точно платить не будет, главное же пробовать, и спустя время уже делать для себя выводы так сказать. Но сами посмотрите в сети, или же на форумах отзывы пользователей, везде так сказать только позитив что уж очень круто как по мне, да и проект довольно долгое время уже в сети, что так же про многое говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 3:49 AM, alkobit said:

Не, там расценки другие. Копеек 5-6 за каптчу вроде берут. В какой-то соседней ветке человек бота гоняет на кранах, про какой-то сервис по разгадыванию каптчи писал, что у него разгадывание каптчи обходится в одну копейку - здесь еще есть смысл к радио примотать его.

Ну если так еще да согласна но надо не забывать что там периодически теряеться сеть и если вы замечали то может появиться Реконнект 2-3-4 а это значит что вам не засчитывают очки активности и поэтому нужно обновлять сайт ну в принципе наверно бот и это умеет делать просто как он узнает когда нужно обновлять
image.png.233ad11f71392a10f045882852c1c0d3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Barmaley said:

А вот мне кажется, или таймер там всё-таки подглючивает? Никто не сталкивался с подобной ситуацией - вроде просидел там часов навскидку 7, а зачлось 205 минут. 

Так просто просидеть мало)) Вполне возможно у вас просто отвалилась нода (вон как на скрине выше). При этом радио будет играть, но начислений не будет. Это то же нужно учитывать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, вот спасибо, будем поглядеть. Не, я там видел переподключения, иногда они есть, иногда нет, но не совсем понял, как именно аремя зачитывется.

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

Да у меня тоже вип стоит но не получаеться больше 1 монеты потому что слушаю может часов 5-6 в день да и для меня это не заработок у меня там радио любимое одна музыка нет этих болтунов в эфире пару раз рекламу включают на немецком языке и все

Здесь никто не питает иллюзий по поводу, что можно заработать большие деньги. В основном я слушаю радио, которое мне нравится. Раньше я его слушал бесплатно. Если мешает что-то делать просто выключаю звук.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Здесь никто не питает иллюзий по поводу, что можно заработать большие деньги. В основном я слушаю радио, которое мне нравится. Раньше я его слушал бесплатно. Если мешает что-то делать просто выключаю звук.

ну это мы с вами не питаем иллюзий а сколько уже обсуждаеться эта тема тут только и слышно как поабузить данное радио или то что если бы платили хотя бы 1 бакс в день тогда можно было слушать))Так что для некоторых это просто музыка с каким то бонусом а кто то думает что можно зарабатывать так


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tamer34 said:

ну это мы с вами не питаем иллюзий а сколько уже обсуждаеться эта тема тут только и слышно как поабузить данное радио или то что если бы платили хотя бы 1 бакс в день тогда можно было слушать))Так что для некоторых это просто музыка с каким то бонусом а кто то думает что можно зарабатывать так

Такой братвы во всех темах хватает. Они всегда были и будут.

 

У меня вот иногда бывает за день начислений вообще ноль, почему так, все никак не могу понять.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

Такой братвы во всех темах хватает. Они всегда были и будут.

 

У меня вот иногда бывает за день начислений вообще ноль, почему так, все никак не могу понять.

А вы посмотрите потом по выплатам на следующий день может капнуть сразу 1 монета или больше это когда с нодой у них проблемы тогда они сразу не отсылают на кошелек а копиться все на балансе!А вот если на балансе не появляеться тогда надо смотреть когда радио слушаете чтоб была всегда там единичка
image.png.6b9b5c49b90f03492d7e87f5341de6e3.png

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tamer34 said:

А вы посмотрите потом по выплатам на следующий день может капнуть сразу 1 монета или больше это когда с нодой у них проблемы тогда они сразу не отсылают на кошелек а копиться все на балансе!А вот если на балансе не появляеться тогда надо смотреть когда радио слушаете чтоб была всегда там единичка
image.png.6b9b5c49b90f03492d7e87f5341de6e3.png

Ага вон где собака порылась. Спасибо. Я иногда для других своих целей впн включаю. Возможно в эти моменты какие-то сбои по начислениям и происходят.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alkobit said:

Ага вон где собака порылась. Спасибо. Я иногда для других своих целей впн включаю. Возможно в эти моменты какие-то сбои по начислениям и происходят.

Да это может быть легко так как раньше когда ВПН включал то постоянно приходилось перезагружать страницу потому что очки активности не набирались почему то хотя вроде все было подключено!Потом пофиксили это но я больше ВПН не использовал


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВПН определённо гадит. Конкретно так. Сегодня весь день в этом убеждался.  А вообще с засчитыванием минут всё странно и что самое печальное - непрозрачно. Не понимаю, в чем причина того, что я делаю не так, и главное - по звуку в наушниках этого не понять :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а вот ещё хочу спросить. Кто-нибудь посит кошельком или просто сразу сливаете по биржам? 
С мастернодой понятно (в общем и целом), непонятно именно по пос-майнингу. Есть спецы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pasha002 said:

а не лучше ли тогда пользоваться приложением ВПН,

А не лучше ли тогда  хотя бы спросить,если не понял чего.
Вот откуда взялась упоротая мысль, что сервису нужен ВПН? Никак не могу постичь логики её формирования. Или логики нет, один ляпнул, остальные как попугаи подхватили?

Edited by Barmaley

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, lastgiver said:

Ребята, а если поставить ван из Америки доход вообще увеличивается или такой же? Просто на многих сервисах ставил впн и фиксировал деньги))

Вроде бы доход останется таким же, поэтмоу смысла нету впн включать, во всяком случае итальанский впн мне ни давал никаких бонусов ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, just28 said:

но также ничего и не понял как и вы поэтому бросил эту затею

Ну я какбэ понял довольно много, поэтому затею не бросал. Мне бы только с посом кошелька ещё тайну постичь для окончательного погружения в тему.

23 minutes ago, lastgiver said:

с включением впн можно увеличить звработок как и на всех подобных сайтах))

На половине. На второй половине тебя за впн забанят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Да, а вот ещё хочу спросить. Кто-нибудь посит кошельком или просто сразу сливаете по биржам? 
С мастернодой понятно (в общем и целом), непонятно именно по пос-майнингу. Есть спецы?

Сливать то бессмысленно монетки собранные,при продаже наверно нехватит даже на минимальную сумму для вывода на бирже,даже на комиссию сети думаю тоже не получится заработать продав это добро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lastgiver said:

А это было проверено кем-то или вы просто так так написали? Просто хотелось бы увидеть пруфы))

Немного не ясен смысл вопроса. Пруфы чего именно интересуют? :D
 

39 minutes ago, clipman77 said:

Сливать то бессмысленно монетки собранные

Ну в настоящий исторический период крекс не фурычит. Так что наверное да., но это не точно :D

40 minutes ago, clipman77 said:

даже на комиссию сети думаю тоже не получится заработать продав это добро.

А ви таки гоняэте дедушку? Так я вам скажу, гоняйте собачек. Не с ёбита, само сабой, с нормальных в этом отношении бирж. Таки дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex1988 said:

Вроде бы доход останется таким же, поэтмоу смысла нету впн включать, во всяком случае итальанский впн мне ни давал никаких бонусов ((

Главное что сайт хотя бы не ругался на ваш включенный vpn. Потому как в некоторых проектах сайт категорически отказывается принимать использование vpn и требуют его выключить. для другого проекта включала азиатский vpn, на начисление монеты это никак не повлияло к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lastgiver said:

Ну вы раньше писали что можно получить бан за использование впна и я попросил скинуть пруфы что за это можно получить реально бан)

А, про это :D
Включи ВПН. Желательно - из бесплатных и общеупотребительных, ну чтобы его айпишники наверняка уже значились в базах. Зайди на форум. Напиши сообщение. Попробуй отправить. Посмотри на ошибку 1020.
Еще вариант - зайди ко мне на кран с таким же ВПН. Попроси собаку. С вероятностью 95% тебе напишут "ваш IP заблокирован".  Еще вариант - зайди из-под всё того же ВПН на geth. Тебе скажут "использование ВПН запрещено". Проделывать вот это вот всё ради получения пруфов считаю излишним.

Так вот, хотелось бы всё же вернуть обсуждение от проблем с впнами к пос-майнингу БРО кошельком. Есть умельцы в теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Barmaley said:

А, про это 😄
Включи ВПН. Желательно - из бесплатных и общеупотребительных, ну чтобы его айпишники наверняка уже значились в базах. Зайди на форум. Напиши сообщение. Попробуй отправить. Посмотри на ошибку 1020.
Еще вариант - зайди ко мне на кран с таким же ВПН. Попроси собаку. С вероятностью 95% тебе напишут "ваш IP заблокирован".  Еще вариант - зайди из-под всё того же ВПН на geth. Тебе скажут "использование ВПН запрещено". Проделывать вот это вот всё ради получения пруфов считаю излишним.

Так вот, хотелось бы всё же вернуть обсуждение от проблем с впнами к пос-майнингу БРО кошельком. Есть умельцы в теме?

А какие проблемы с Впном у вас ?Если вы делаете мультиаккаунты то вас заблочат если вы используете бесплатный ВПН типа рсширения потому что там ай пи пользуються тысячи человек и из этой тысячи по любому 1 человек но был на Битрадио и соответственно их система вас блочит


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tamer34 said:

А какие проблемы с Впном у вас ?

Когда я использую ВПН для того, чтобы у меня с компа была доступна телега, битрадио продолжает воспроизводить музыку и отсчитывать время между капчами, но перестаёт начислять очки активности. И это единственная проблема с ВПН и Битрадио, но не единственная проблема собственно Битрадио :D

И да, так как же посят кошельком? По умолчанию хранение не активно даже при разблокированном кошельке. Предполагаю, что нужно иметь монет не менее чем ХХ или где-то проставить галку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lastgiver said:

А это было проверено кем-то или вы просто так так написали? Просто хотелось бы увидеть пруфы))

Очень многие подобные сервисы в правилах запрещают использовать впн, я бы конечно пруфы кинул, но нет особого желания такие сайты искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lastgiver said:

я просто спросил информацию или доказательства что за использование впна данное радио банит

Радио не банит, банят другие. Радио просто ревард не начисляет. Хотя если понаделать мультов из-под чужих айпишников - тут может и радио обидится, но это не точно - не проверял, да и не стоит оно того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...