Слушай радио и получай криптовалюту - Page 56 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

5 hours ago, Banero said:

Дааа, с капчей бывают приколы и прям раздражает Иногда. Ну, с випкой её по-моему раз в шесть часов, если я не ошибаюсь и в любом случае нормально. Поэтому и хочу её всё таки взять, а там посмотрим

Я купил себе Випку и постоянно ее покупаю с ней намного удобнее не нужно бегать на сайт постоянно грубо говоря пару  раз в день забежал  капчу разгадал и все тем более сейчас капчу поправили уже другая и нормально не тупит с прошлой тоже мучался пару раз приходилось обновлять сайт


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 11:42, Zhenea said:

Я даже про это не подумал, что в вк мы платим деньги за музыку, а здесь получаем, но всё равно тут мы получаем копейки, но всё равно под музыку можно расслабится, кто использует этот сервис отзовитесь и скажите сколько вам удалось заработать?

Начисляют нормально, но я меня появились сложности с продажей манеты, почему-то на бинанс не генерироваться счёт, а больше нигде не нашла для продажи. Сильно грелся телефон и я решила удалить приложение.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Начисляют нормально, но я меня появились сложности с продажей манеты, почему-то на бинанс не генерироваться счёт, а больше нигде не нашла для продажи. Сильно грелся телефон и я решила удалить приложение.

Какой еще Бинанс вы о чем вообще?Насколько я знаю монета никогда не была на Бинансе это только мечта такая у проекта попасть на эту биржу!Так что вы наверно что то путаете или я чего то просто незнаю если все таки я не прав отпишитесь


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Mari Ry said:

Начисляют нормально, но я меня появились сложности с продажей манеты, почему-то на бинанс не генерироваться счёт, а больше нигде не нашла для продажи. Сильно грелся телефон и я решила удалить приложение.

В ветке поищите есть несколько мест, где монету можно продать. В конце концов можно пока на балансе аккаунта собирать, а потом вывести на биржу.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bbruevb said:

Огог, в первые такое слышу. Кто подскажет, как вообще происходит начисление? Статья конечно хорошая, но было бы не плохо, если бы было расписано немного поподробнее. Стоит ли вообще пробовать, или нет?

Просто указываете свой кошелек в настройках и слушаете радио, с этого вам будут капать токены, можно выбрать любое радио, которое будет вам по душе, а можно вообще звук выключить во вкладке и вам все равно будет капать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gela30 said:

Да я не категорична и не пытаюсь вас в чем то обвинить но просто уже наверно псле прочитания кучу вообще бессмысленных сообщений начинаешь наверно на все думать что люди просто ляпают и убегают в другую тему))Так что не обижайтесь))

Наоборот, никаких обид - спасибо )))
Реально покраснел от своей тупости, битрадио прочитать и написать не смог самостоятельно )
Вот Вам сердечко!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alkobit said:

А, что Випка дает кроме увеличения интервала между появлением каптчи? И на какой период этот статус выдается: неделя, месяц?

Кроме увеличения интервала до 6 часов между каптчей, премиум дает еще на 20% больше APS. Такой премиум можно покупать на 3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bestiya said:

Кроме увеличения интервала до 6 часов между каптчей, премиум дает еще на 20% больше APS. Такой премиум можно покупать на 3 месяца

То есть тот что на месяц он только на капчу влияет и все а тот который на 3 месяца уже дает все таки прибавку к очкам активности?Я просто не покупала на три месяца а на месяцчном особо не замечала разницы в выплатах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gela30 said:

То есть тот что на месяц он только на капчу влияет и все а тот который на 3 месяца уже дает все таки прибавку к очкам активности?Я просто не покупала на три месяца а на месяцчном особо не замечала разницы в выплатах!

Про это точно не скажу. Раньше и месячный давал прибавку активити. Я изредка слежу за проектом, но сама там уже давно не участвую. У них есть канал в телеграмме и новостной и русскоговорящий--там вам ответят быстрее на этот вопрос. А вообще в последнее время у них много изменений произошло и новые листинги и доп. способы заработка...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gela30 said:

Я пока непокупаю Вип так ка мало времени тоже слушать радио и еще вчера капча ужасная была раз 10 нужно было перезагржуать страницу чтоб засчитало хорошо что нормальные пазлы вернули!Вот так вип купишь и капчу будешь по пол дня вводить

Вы не одиноки)) у меня несколько дней назад тоже капча грузиться нормально не хотела, правда я думала что это какие-то сбои у моего чудного провайдера, но видимо всё-таки это непосредственно на сервисе баги

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вы не одиноки)) у меня несколько дней назад тоже капча грузиться нормально не хотела, правда я думала что это какие-то сбои у моего чудного провайдера, но видимо всё-таки это непосредственно на сервисе баги

Ну это не на сервисе я читала в канал телеграмм что там все мучались это сама капча глюченная вышла незнаю почему они вообще пользуюься этой капчей легче было даже простую письменную вставить и все равно боты уже под любую наверно делают!Сегодня опять влепили эту глюченную
image.png.301b18a8b12f5e5660c295c796001ae6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Hirkillar said:

вот в этом то и основная проблема данного заработка, то, что нужно следить, чтобы капча не вылезла, а так бы просто открыл вкладку, выключил звук и забыл бы о ней 

Ну так ее для этого и сделали чтоб люди не наделали себе кучу мультиаккаунтов и не включали сутками на удаленке где нибуть))Это и есть борьба с ботами но просто могли бы хоть капчу получше найти что ли а не эту глюченную которая почти не разгадываеться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Кроме увеличения интервала до 6 часов между каптчей, премиум дает еще на 20% больше APS. Такой премиум можно покупать на 3 месяца

Ну а что очень даже неплохо за четыре монетки раз в квартал. Обязательно прикуплю вип статус. Правда в последние дни, что-то совсем мало стал давать сервис.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Banero said:

Соглашусь тзза этого тратится много времени, кстати я слышал, что есть сайт , который сам будет разгадывать капчу, но берёт зато деньги. Но юзать его тут как-то не логично, в минус можно уйти 

Ну конечно не выгодно будет даже если этот сайт будет брать 1 рубль за капчу уже не выгодно за день капает 1-2 монетки а это грубо говоря 200 сатош это даже меньше рубля получаеться!Так что даже и боты сейчас не выгодно ставить потому что надо же на бот заказывать тоже разгадывание капчи

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

да можно конечно и так делать но мне это без надобности так как я большой фанат радио и слушать его обожаю.это можно сказать мое хобби.а самое главное что за это теперь и платить будут.

Ой, как я вас понимаю) сама вечно как дома включаю радио погромче и все дела так легче и быстрее идут) а тут ещё потом бонус снять можно, так что проект отличный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 20:49, semrayc said:

все просто вы заходите на сайт, в настройках указываете кошелек если хотите что бы средста не находились на сайте а втоматически выводились,  заходите на страницу радио и выбираете с огромнейшего списка радио вам по душе, проходите каптчу и слушаете, и вам начисляют балы за количество минут прослушивания, те балы каждый час превращаются в токены которые выводятся на автомате минимум 0.1 монетка.

Привет, а кошелёк допустим можно от биржи указать, ну где торги, по этой монете  и второй вопрос, на каких биржах есть эта монета и где реально продать их


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gela30 said:

Ну конечно не выгодно будет даже если этот сайт будет брать 1 рубль за капчу уже не выгодно за день капает 1-2 монетки а это грубо говоря 200 сатош это даже меньше рубля получаеться!Так что даже и боты сейчас не выгодно ставить потому что надо же на бот заказывать тоже разгадывание капчи

Не, там расценки другие. Копеек 5-6 за каптчу вроде берут. В какой-то соседней ветке человек бота гоняет на кранах, про какой-то сервис по разгадыванию каптчи писал, что у него разгадывание каптчи обходится в одну копейку - здесь еще есть смысл к радио примотать его.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Не, там расценки другие. Копеек 5-6 за каптчу вроде берут. В какой-то соседней ветке человек бота гоняет на кранах, про какой-то сервис по разгадыванию каптчи писал, что у него разгадывание каптчи обходится в одну копейку - здесь еще есть смысл к радио примотать его.

Ну там капча тоит же не простая а пазл я думаю за такую капчу на той же Рукапче возьмут копеек 12-15 в итоге получиться в сутки нужно будет копеек 50-60 заплатить)Так что получится что вы 1 монету себе собираете а 1 отдаете за капчу


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tamer34 said:

Ну там капча тоит же не простая а пазл я думаю за такую капчу на той же Рукапче возьмут копеек 12-15 в итоге получиться в сутки нужно будет копеек 50-60 заплатить)Так что получится что вы 1 монету себе собираете а 1 отдаете за капчу

Да, при таких расценках, конечно не имеет смысла. Сколько разгадывание пазла стоит я не узнавал. Видел, что самая дорогая там - рекаптча.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Да, при таких расценках, конечно не имеет смысла. Сколько разгадывание пазла стоит я не узнавал. Видел, что самая дорогая там - рекаптча.

Ну рекапча да дорогая но пазл по идее там идет в письменной дорогой капче и думаю стоит примерно так же)Но смысла нет вообще ну даже если и будет вам чистыми капать не 1 а полторы монеты все равно это не то куда бота можно впилить


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tamer34 said:

Ну рекапча да дорогая но пазл по идее там идет в письменной дорогой капче и думаю стоит примерно так же)Но смысла нет вообще ну даже если и будет вам чистыми капать не 1 а полторы монеты все равно это не то куда бота можно впилить

Ну и ладно. В принципе при покупке вип статуса можно пару раз в день и решить каптчу. Не так уж это и напряжно. Тем более у меня в последнее время больше одной монетки не получается в день заработать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alkobit said:

Ну и ладно. В принципе при покупке вип статуса можно пару раз в день и решить каптчу. Не так уж это и напряжно. Тем более у меня в последнее время больше одной монетки не получается в день заработать.

Да у меня тоже вип стоит но не получаеться больше 1 монеты потому что слушаю может часов 5-6 в день да и для меня это не заработок у меня там радио любимое одна музыка нет этих болтунов в эфире пару раз рекламу включают на немецком языке и все


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Denispodstava said:

Интересный способ заработка криптовалюты. Меня смущает только то что получаешь какую-то ноу нейм монету которая стоит совсем копейки! Ну и конечно не получится обузить из-за того что есть капча.

Почему это ноунейм монету если вы недавно в криптовалюте то для вас она ноунейм а так проект уже давно и многие знают про эту монету!Но понятно что вы бы хотели чтоб вам эфиром или битком платили но это проект созданный для прослушивания Радио а не кран какой то


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот мне кажется, или таймер там всё-таки подглючивает? Никто не сталкивался с подобной ситуацией - вроде просидел там часов навскидку 7, а зачлось 205 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 03:49, alkobit said:

Не, там расценки другие. Копеек 5-6 за каптчу вроде берут. В какой-то соседней ветке человек бота гоняет на кранах, про какой-то сервис по разгадыванию каптчи писал, что у него разгадывание каптчи обходится в одну копейку - здесь еще есть смысл к радио примотать его.

Я бы сказала на том сервисе выходит даже меньше 1 копейки по стоимости, примерно по 0,7 от 1 копейки)) проблема только в том что там не мы привязываем сайты к боту, а только разработчики. И вряд ли они станут заморачиваться на такой сервис. Поэтому тут единственный вариант так и остаётся клацать вручную эту капчу благо дело её не нужно решать каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...