Слушай радио и получай криптовалюту - Page 64 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

12 hours ago, dfg11 said:

Ну может ещё раскрутятся, пока платят, проект живёт как говорится, другое дело, что маркетологи там никакие, продвижения пока не чувствуется проекта, да и кризис сейчас, чтобы залиститься на более менее приличной бирже, нужно прилично заплатить

Ну всегда может поменятся команда проекта допустим того же маркетолога сменят и проект начнет свой бешеный рост и те кто кричал что мало платят будут сидеть и думать а че я не слушал ведь все так легко было зарабатывать))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xmaverick said:

Так опять же никто не говорит, что музыку надо непременно слушать. Просто врубай себе сайт на автозагрузке, а звук не включай )

Ну я не ставлю на автозагрузку просто когда хочется музыку послушать таогда и включаю или иногда воттак тоже без звука у меня висит себе и приносит какие то монетки))Мелочь как говорится а приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gela30 said:

Ну я не ставлю на автозагрузку просто когда хочется музыку послушать таогда и включаю или иногда воттак тоже без звука у меня висит себе и приносит какие то монетки))Мелочь как говорится а приятно

Ну, мы ж просто не личное прослушивание обсуждали. А внедрение прослушивания радио на весь офис с монетизацией в карман системному администратору )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, xmaverick said:

Ну, мы ж просто не личное прослушивание обсуждали. А внедрение прослушивания радио на весь офис с монетизацией в карман системному администратору )))

Ааа ну вы так думаете увеличить заработок ну это в принципе вариант но вы не забывайте что на одном айпи можно только 4 аккаунта остальные просто либо забанят либо не будет начислятся монеты за прослушивание))Ну а вообще идея интересная

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gela30 said:

Ааа ну вы так думаете увеличить заработок ну это в принципе вариант но вы не забывайте что на одном айпи можно только 4 аккаунта остальные просто либо забанят либо не будет начислятся монеты за прослушивание))Ну а вообще идея интересная

Потому что любой хитрый пользователь всегда придумывает, как обмануть систему в свою пользу )
А про айпи... Ну, айтишнику не составит труда ставить впн и прочие премудрости )

А вообще - даже 4 лучше, чем 1 )))

Edited by xmaverick

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gela30 said:

Ну я не ставлю на автозагрузку просто когда хочется музыку послушать таогда и включаю или иногда воттак тоже без звука у меня висит себе и приносит какие то монетки))Мелочь как говорится а приятно

Да тут принципе все так делают. Очень многие ставят либо на минимальную громкость, а некоторые и вовсе просто наушники туда втыкают чтобы не слышать звук. Лишней монетка никогда не будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли поставить этот проект на фон и выключить звук? Просто я не любитель радио, да и необходимость решать капчу огорчает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну тема отличная, только я вот думаю эта цепочка если и будет работать то максимум до 4 аккаунта ибо там уже баны на все ip прилетят и новых аккаунтов вы к сожалению не сделаете, да и капать мало будет, можно другую какую-нибудь ферму замутить.

Ну, это ж было про развитие именно этой темы.
А так с офисными компами можно и на процессорах что-то копать, наверное )
Поскольку сам не админ, серьезно об этом не думал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно на сколько теперь эта монета упала в связи со всем этим происходящим в мире, до этого было не ахти, а сейчас уж точно)


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, metz0r said:

интересно на сколько теперь эта монета упала в связи со всем этим происходящим в мире, до этого было не ахти, а сейчас уж точно)

Ну сейчас курс монеты на разных биржах по разному на BtcPop уже до 76 сатош слили а вот на Альтмаркетс 90-110 сатош скажем так курс за последний месяц особо не иземнился немного ниже стал было вроде по 200 по 150 сатош

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Можно ли поставить этот проект на фон и выключить звук? Просто я не любитель радио, да и необходимость решать капчу огорчает.

А почему нельзя? Не думаю, что проект это как-то отследит, та и сам проект понимает, что все хотят поиметь копеечку. Ну, а капча сейчас везде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:00, Egor Golf said:

По нынешнему курсу если будет у вас работать радио 24  часа максимум будит 0,05 центов.

Ой тогда смысла нету даже на сервак ставить жалко будет. Не знаю даже кто будет использовать данный сервис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, jopaqq said:

А почему нельзя? Не думаю, что проект это как-то отследит, та и сам проект понимает, что все хотят поиметь копеечку. Ну, а капча сейчас везде...

Да никто ничего не будет отслеживать со звуком или без звука вы слушаетет проекту без разницы главное что вы сидите на сайте а это выбивает радио в топы и тем самым популяризирует его

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pro100Borya said:

Ой тогда смысла нету даже на сервак ставить жалко будет. Не знаю даже кто будет использовать данный сервис.

Если вы хотели на одном сервере использовать тупо bitradio то да не выгодно, но ведь есть еще всякие программы, браузеры, боты и т.д. нужно совмещать что бы покрывать затраты на сервер и немного заработать. Понятно что не какое радио вам не будет платить нормальные суммы за простое прослушивание. 


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ak.sanya07 said:

Задумка такого проекта очень хорошая, можно получать криптовалюту просто за то что занимаешься любимым делом (слушаешь музыку) нужно попробовать если еще работает)

Проект исправно работает, так что смело залетайте) тем более можно тут заводить до четырех аккаунтов на один айпи, что значительно увеличит размер вознаграждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:25, DeadOutside said:

Почему невозможно, просто один день послушай радио целый день и ты будешь знать сколько примерно можно получить здесь за один день 

Да там по разному вроде. или я что-то не так делаю. Надо еще разбираться. Я конечно не любитель радио. но без звука можно послушать ) Пока не могу сказать нравится мне или нет этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Да там по разному вроде. или я что-то не так делаю. Надо еще разбираться. Я конечно не любитель радио. но без звука можно послушать ) Пока не могу сказать нравится мне или нет этот проект.

Да, конечно можно просто включить и уйти, но там бывает вылезает капча, так что нужно постоянно быть рядом с телефоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Tamer34 said:

А насчет процента я незнаю это надо смотреть саму Бро монету у каждой монеты процент разный но сразу скажу на Бро процент не большой с 512 монет в день капает по 0.012-0.015 Bro
image.png.7b0a5eb787ff54ca42521e93a430f0b2.png

Да это маловато конечно выходит в процентах. Наверно в стек их и смысла нет складывать. Лучше уж сразу продавать и в стек ложить в какой-нибудь другой монете.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KARL1L1 said:

Да, конечно можно просто включить и уйти, но там бывает вылезает капча, так что нужно постоянно быть рядом с телефоном.

Каптчу нужно раз в три часа вводить. Если же купить вип статус, тогда уже раз в шесть часов нужно будет решать каптчу. В принципе этот статус теоретически должен за четыре дня отбиваться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, just28 said:

Я думаю это имеет смысл если вы хотите чтобы монетка у вас полежала до лучших времён до поднятия цены, тогда можно в принципе и в стейке его похранить какая разница всё равно вы ждете.

Но, как человек выше мне ответил, процент слишком уж маленький выходит. Нужно лезть на сайт сервиса и считать, может в других монетах побольше процент будет получаться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Да это маловато конечно выходит в процентах. Наверно в стек их и смысла нет складывать. Лучше уж сразу продавать и в стек ложить в какой-нибудь другой монете.

Ну тут дело же не в прибыли какой то большой они у меня все равно в холде лежат до лучшей цены почему бы не получать еще какие то проценты на эти монеты?Все таки пока цена станет нормальной для продажи монет может и год пройти ))


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ak.sanya07 said:

А каким образом я буду слушать музыку с 4х разных аккаунтов то?) У меня мозг от такого взорвётся, я просто создам один аккаунт и буду слушать спокойно, попутно занимаясь своими делами

Так вы можете на одном именно слушать а на остальных просто отключить звук и все ничего с вашим мозгом не случится))Ну а вообще да это не заработок а просто прослушивание музыки мне и одного хватает пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ak.sanya07 said:

А каким образом я буду слушать музыку с 4х разных аккаунтов то?) У меня мозг от такого взорвётся, я просто создам один аккаунт и буду слушать спокойно, попутно занимаясь своими делами

Ну многие просто запускают или с разных устройств или с разных браузеров. Просто звук можно выключать, так что за мозг можно не переживать). Но это совет если вы хотите просто побольше получать отсюда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman said:

Я обычно такие манипуляции проводила со своим телефоном, когда включал Данный проект радио и она потихонечку меня там гнала на самых  пониженных тонах, но опять же такие много не принесло мне это

Потому и попробовал предложить хитро внедрить прослушивание на все компы своего офиса. Там и электричество никто в таких масштабах не съест, и настроение поднимет, и капать будет денежка в несколько ручейков )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xmaverick said:

Потому и попробовал предложить хитро внедрить прослушивание на все компы своего офиса. Там и электричество никто в таких масштабах не съест, и настроение поднимет, и капать будет денежка в несколько ручейков )

Ну это если вы сможете всех убедить слушать или хотя бы вводить капчу каждые 3 часа а иначе толку никакого не будет просто будет работать  сайт и все ))Так что тут еще у вас не все продуманно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...