Слушай радио и получай криптовалюту - Page 65 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

7 minutes ago, Gela30 said:

Ну это если вы сможете всех убедить слушать или хотя бы вводить капчу каждые 3 часа а иначе толку никакого не будет просто будет работать  сайт и все ))Так что тут еще у вас не все продуманно))

А вот тут в дело и вмешивается сам айтишник и тим вьюер )))
Ну, шутка, конечно. Но дать людям радио не жалко, капчу ввести не сложно. Прокатит - хорошо, нет - так не судьба ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xmaverick said:

А вот тут в дело и вмешивается сам айтишник и тим вьюер )))
Ну, шутка, конечно. Но дать людям радио не жалко, капчу ввести не сложно. Прокатит - хорошо, нет - так не судьба ))

Ну да я слышала один блогер работал в ай ти сфере так он везде поставил майнера на компы и в итоге получал пассив себе но там то не нужно участие человека просто включенный комп))А радио все таки требует участие но вообще как я писала уже идея конечно классная))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gela30 said:

Ну да я слышала один блогер работал в ай ти сфере так он везде поставил майнера на компы и в итоге получал пассив себе но там то не нужно участие человека просто включенный комп))А радио все таки требует участие но вообще как я писала уже идея конечно классная))

Согласен. И даже в теме  уже писал вроде, что эффективнее тогда майнить на процессорах. Но поставить дополнительно и радио - увеличение доходных статей )

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, xmaverick said:

Согласен. И даже в теме  уже писал вроде, что эффективнее тогда майнить на процессорах. Но поставить дополнительно и радио - увеличение доходных статей )

Ну это да тем более можно было и кошелек установить Бро на котором еще получать и монеты за пос майнинг получается еще одна статья дохода))Да на чужом оборудовании мы бы все что угодно поставили)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, NAVSTAL said:

О, они даже так сделали, что не придется парится с впном и подобными вещами, а подскажите, можно как-то одновременно на 4-х аккаунтах слушать радио?

Именно слушать одновременно вряд ли)) но просто с выключенным звуком гонять вполне можно и все четыре аккаунта одновременно)) либо же на разных устройствах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gela30 said:

Ну это да тем более можно было и кошелек установить Бро на котором еще получать и монеты за пос майнинг получается еще одна статья дохода))Да на чужом оборудовании мы бы все что угодно поставили)))

Какой русский не любит быстрой езды и халявных денег )))
Да, и как там еще, легко въехать в рай на чужом горбу )
По сути, это не особо обламывает создателей радио, свои цели они тоже выполняют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 13:50, BITC0IN said:

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ.

Возможно, если радио возьмется за сотрудничество с крупнейшими радиостанциями и будет какой-то взаимный пиар у них, то монета может круто подняться. Вопрос в том, есть ли это в планах у создателей платформы.


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Как вариант создать аккаунты на 4 - 5 браузерах через впн тогда что то и получится вот только систему может нагрузить неплохо а выход в итоге небольшой.

Это неплохой способ, но принесет он не сильно много денег, да и времени это заберет не мало, потому что нужно проверять время от времени появилась ли капча 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, igorekreka said:

Как вариант создать аккаунты на 4 - 5 браузерах через впн тогда что то и получится вот только систему может нагрузить неплохо а выход в итоге небольшой.

А зачем ВПН? Админы ведь разрешают иметь до 4 аккаунтов на одном айпи. Только тогда надо и 4 кошелька регистрировать чтоб заработок шел с каждого аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Rantonchik said:

Ну тут есть подвох для людей, которые там хотели сделать ферму. Платят немного, а так же каждый час вроде там капча появляется

Ага, вот главная проблема в этом приложение, это достаточно часто вылезающая капча, без неё, можно было бы спокойно включать и уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2020 at 22:10, Egor Golf said:

Если вы хотели на одном сервере использовать тупо bitradio то да не выгодно, но ведь есть еще всякие программы, браузеры, боты и т.д. нужно совмещать что бы покрывать затраты на сервер и немного заработать. Понятно что не какое радио вам не будет платить нормальные суммы за простое прослушивание. 

Нет я хотел запустить его на каком нибудь бесплатном сервере где он не нужно будет платить за содержание сервака. Я понимаю что тут заработок маленький.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasiliy said:

Ну в принципе сама задумка и реализация проекта мне нравится, я точно также думаю как вы начать делать, просто сидеть заниматься своими делами в сети и попутно зарабатывать на этом проекте, правда я думаю тут много не заработать..

А это будет просто приятный бонус (слушать музыку) занимаясь основной работой и все же не забывайте что криптовалюта не предсказуемая и цена BRO запросто может пойти вверх и принесет хороший доход ни за что. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pro100Borya said:

Нет я хотел запустить его на каком нибудь бесплатном сервере где он не нужно будет платить за содержание сервака. Я понимаю что тут заработок маленький.

Ну если сервер бесплатный то можно попробовать.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Quintchik said:

Получаешь относительно маленькую сумму, вот интересно, а работает ли данная тема на данный момент то? Просто на пассивчике, скажем так, копеечку получить приятно было бы

Если у вас будет работать данное радио 24/7 за месяц максимум что вы получите 2-3$


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ak.sanya07 said:

А каким образом я буду слушать музыку с 4х разных аккаунтов то?) У меня мозг от такого взорвётся, я просто создам один аккаунт и буду слушать спокойно, попутно занимаясь своими делами

Вас никто не заставляет ее обязательно слушать. Я, допустим очень часто с выключенным звуком гоняю радиостанции - начисления монет в этом случае все равно идет.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rantonchik said:

Ну тут есть подвох для людей, которые там хотели сделать ферму. Платят немного, а так же каждый час вроде там капча появляется

Ну.лично я с капчой ни разу не сталкивался. Скорее всего у вас на тот момент был включен какой либо впн или же прокси сервер. Ибо я работал без каких либо посторонних приложений и у меня все было абсолютно хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rantonchik said:

Ну тут есть подвох для людей, которые там хотели сделать ферму. Платят немного, а так же каждый час вроде там капча появляется

Платят конечно очень мало, но это практически пассивный заработок в фоновом режиме. А каптча там вылазит один раз в три часа. На вип статусе раз в шесть часов появляется.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vasiliy said:

Ну я про это говорю, сама идея хорошо придумана, а реализована хорошо вообще? Я просто хочу всё таки попробовать, посмотрю что за тема)

Хотелось бы чтобы она вернулась к начальному уровню торгов. Но мне кажется это малореалистичный вариант развития. Я так понимаю они на рекламе зарабатывают. А судя по сегодняшней цене монеты, с реклами у них туго.

Screenshot_7.png


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Хотелось бы чтобы она вернулась к начальному уровню торгов. Но мне кажется это малореалистичный вариант развития. Я так понимаю они на рекламе зарабатывают. А судя по сегодняшней цене монеты, с реклами у них туго.

Screenshot_7.png

Ну все может быть сегодня торгов мало потому что нет нормальной биржы поэтому это еще отпугивате людей залистятся на более менее биржу нормальную думаю и обьемы появятся а соответственно цена скакнет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все правильно понял? Это платформа которая имеет много различных радиостанций и можно слушать любую ( на свой вкус) музыку, но при этом нужно перейти на радиостанцию через этот ресурс верно?

Это как с браузером CryptoTab? Посещаешь все те же сайты просто через другой браузер с майнингом ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Tamer34 said:

Ну все может быть сегодня торгов мало потому что нет нормальной биржы поэтому это еще отпугивате людей залистятся на более менее биржу нормальную думаю и обьемы появятся а соответственно цена скакнет

Я думаю они могли легко бы выйти на какую-нибудь биржу средней руки. Однако, почему-то они этого не делают. В принципе монета имеет за спиной работающий проект, чем далеко не все могут похвастаться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, alkobit said:

Я думаю они могли легко бы выйти на какую-нибудь биржу средней руки. Однако, почему-то они этого не делают. В принципе монета имеет за спиной работающий проект, чем далеко не все могут похвастаться.

Да в чате тоже постоянно люди об этом говорят все таки проект может представить не только обещания а и готовые решения но после того как с Криптопией случился скам они никак не могут выйти на нормальную биржу и вот тот же Крекс 24 никак не откроет кошельки не понятно короче


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jegyrdayad said:

А как часто приходится капчу решать? Просто если редко, то можно на фон запустить и выключить звук, и получать монеты на фоне.

Капча если не покупать Вип аккаунт выскакивает раз в три часа если купить Вип который стоит всего 4 Бро то капча уже появляется раз в 6 часов так что с випом будет куда удобнее и он быстро окупиться все равно


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Я думаю они могли легко бы выйти на какую-нибудь биржу средней руки. Однако, почему-то они этого не делают. В принципе монета имеет за спиной работающий проект, чем далеко не все могут похвастаться.

а может они наоборот специально не хотят выходить на нормальную биржу, боятся что начнут сливать активно, и курс упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

а может они наоборот специально не хотят выходить на нормальную биржу, боятся что начнут сливать активно, и курс упадет.

Ее и так сливают потихоньку. Курс потихоньку вниз идет и идет. Наверно денег жалеют залиститься. Бесплатным листингом могут похвастаться только различные отстойные биржи.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...