Слушай радио и получай криптовалюту - Page 174 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

Прикольно, возможно я попробую этот сервис. Идея очень простая, но уже захватывает. Думаю многие люди начнут на этом зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего только не придумают сейчас) Уже до смешного доходит. Ну а если серьезно, это сопоставимо с выполнением разного рода простых заданий по типу поставь лайк, подпишись, репостни, то есть заработать нормально невозможно, но в виде бонуса может и подойдет, почему нет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот что что, а халява это всегда приятно! Спасибо автор за пост, я уже зарегистрировался, Лишние монетки не помешают. Рано или поздно рынок будет расти, глядишь и слить приятно получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

süper bir şey bu müzik severler için harika bir haber bu yüzden benim için😀Müzik dinlemek ve kazanmak güzel Sevdiklerimle para kazanmak harika bir fikir

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню хотел опробовать этот проект но нечего не получилось монета просто скатилась это радио нужно слушать вечно чтоб копейку заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушать плохую музыку даже за деньги не особо хочется!) Предпочту личный плейлист без бредовых проплаченных песен за копейки. Хотя сама задумка очень интересная, возможно кому то и понравится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько музыки надо прослушать что бы заработать один Биткоин?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за кошелек надо указать? И еще зарегиться надо на этой бирже, чтобы выводить? Объясните, пожалуйста, для хомячков )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, не знал о таком сервисе, можно попробовать, даже интересно сколько BROтанов смогу заработать)) 

Ну а если серьёзно, то это просто пиар малоизвестных радиостанций я думаю, не зря же за них начисляют больше валюты, но все равно, спасибо за такую тему, очень полезна, нужно пробовать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxKron said:

Как вариант да, можно в ордена выставлять. Но по мему выше определенной цены поставить нельзя если она намного выше текущей. Я с таким сталкивался на двух биржах с разными монетами. Скорей с BRO будет схожая ситуация. Сейчас 100 BRO можно продать за 55 центов. Учитывая время, хоть и на полном автомате, за которое можно получить 100 монет не очень вкусная цена🤑

Цена конечно не ахти. Ну я раньше ставил ордера по 200 сатох за монету, когда она 100 стоила. Хоть копейки да и ладно. А, то что завышенные ордера нельзя поставить, сам встречал такое не один раз.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верю в такие проекты, капают сущие копейки с них, ничего не бывает просто так типо послушал музыку и тебе денежки капают. Просто так обычно привлекают пользователей на сайт а как итог ничего ты с этого не получишь! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все те, кто пишут, что радио скатилось и его нежуно слушать вечно.
Ребят, вы серьезно? Вы получаете монету просто за то, что слушаете любимую музыку. Автору респект за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея однознасно очень прикольная и интересная. Но я што то сомневаюсь што за ето будуть давать адекватние деньги, дай не факт што што то хорошое на етом радио будет йти. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 13:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

300$ за регистрацию и верификацию на топовой бирже

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Тема до сих пор работает?) курс подрос? или динозавр так и не вышел? xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты! что то новенькое интересненькое)

спасибо, попробуем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Это реально работает! Что может быть легче чем слушать музыку и зарабатывать? Я вполне хорошо получил на этом радио, всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея прикольная но как говорится надо отделят мух от котлет. Чтобы радио слушали это в первую очередь должно быть хорошее радио! Заставить людей слушать просто за монеты сложно ведь стоимость монеты и будет определяться количеством слушателей. Короче говоря замкнутый круг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, довольно странный кран, но и при этом довольно интересный. Я конечно пробовать это не буду, много заморочек за такую маленькую плату, но кому то может действительно пригодится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда...деньги за прослушку радио?Я и вправду впервые слышу об этом.Слышал,что есть сайт,где за прослушку треков вк платят в рублях,но это был лохотрон,а это радио,тут может играть,что угодно,хорошо проверю,может,что и выйдет из этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Leolime11 said:

Мда...деньги за прослушку радио?Я и вправду впервые слышу об этом.Слышал,что есть сайт,где за прослушку треков вк платят в рублях,но это был лохотрон,а это радио,тут может играть,что угодно,хорошо проверю,может,что и выйдет из этого

Конечно можете попробовать и сами сделать свои выводы, но у вас же есть опыт с одним приложением, разве вы не получили опыт? Все они работают по одной и той же схеме, так что советую вам даже не тратить на это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу нечто подобное, но думаю, что это неплохой бонус для тех кто любит это радио, а просто так сидеть, слушать то, что тебе не особо нравится ради небольшой суммы... Сомнительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

слушай радио получи деньги, хах, вот это конкурент обычного радио. посмотрим что из этого выйдет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alexcv2 said:

Ого, не знал о таком сервисе, можно попробовать, даже интересно сколько BROтанов смогу заработать)) 

Ну а если серьёзно, то это просто пиар малоизвестных радиостанций я думаю, не зря же за них начисляют больше валюты, но все равно, спасибо за такую тему, очень полезна, нужно пробовать)) 

Платят мало, если сутки слушать около 2 монет. И там радиостанцей сотни, много короче на любой вкус и цвет. Сейчас хайп упал к нулю ее, года 3 точно проекту. Раньше когда ток появилось, на 3 браузерах слушал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе тема интересная и я люблю послушать разую музыку. Пусть на фоне играет себе, чтобы не засыпать за работай. К тому же тебе за это платят, как дегустатору, что-ли. В общем, явно надо попробовать ради интереса. Я люблю такие проекты, которые набирают аудиторию за счёт небольшой оплаты за пользование. Можно заниматься любимым делом и немного зарабатывать. Новичку это точно будет кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хаха очень интересная тематика , но заработок минимальной 

сколько бы вы не старались ,но попробовать стоит ,копейки тоже деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...