Слушай радио и получай криптовалюту - Page 169 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

Прочитал топик, заработок интересный, всю ленту читать не осилил, но хотелось узнать, - а присутствует на сервисе реферальная стстема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема. Включил музыку и тебе капают тебе денюшки, это очень круто заработаешь немного деньги но будет приятно. Стоит посмотреть. Но наверно там трудно продать монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, очень интересно. Особенно подойдёт тем кто много слушает музыку. Сохранил себе этот сервис, испробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то новенькое. Случайно это не тот чувак с сериала который запихнул радио в интернет? Если это он - тогда обязательно воспользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. С одной стороны неплохо, слушаешь музло, а тебе ещё и за это платят, а с другой-то стороны платят сущие гроши, смысла как такового нет от этого радио.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидела я там 1 время крайне бесполезный проект платят копейки да еще и фиг их выведешь и крутят по радио одну фигню. В общем не советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да капает немного , но лучше чем ничего ) А так я буду включать на фоне музычку и трейдить на биржах почему нет ? Спасибо за годный пост ! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 12:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

300$ за регистрацию и верификацию на топовой бирже

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Отличная информация. Я где-то читал о подобном как об идее, но чтоб уже реализованный проект, для меня новость. В любом случае меломанам да и просто людям которые любят чтоб на "фоне" что-то играло думаю очень даже зайдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны смешно, а с другой интересно. Мне говорили, что выхлоп не очень, маленькую сумму выплачивают, да и монету трудно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало профита, слишком уже. Но вообще мысль интересная, а чисто посидеть поугарать, не для зароботка вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:12, Mosin said:

Прикольно конечно, но вот оборот монеты в 23 доллара за 24 часа звучит сильно. Даже, если кто-то  и заработает там что-то, то он с трудом продаст монету

Звучит убедительно, было бы лучше если бы были сатоши) Да и Yobit прогнулась, решила +- метод от абузеров и не честных людей. Можно было лучше, но и так сойдет. Не та запара, для компании у которой оборот в несколько миллионов ежедневно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачала, попробовала - раздражает, и капают прям сатоши от копеек. Лучше уж играть за битки и краны. А еще лучше изучить трейдинг и потихоньку торговать. Все мы начинали с кранов, но надо развиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, An93rs0n said:

Тема вроде и толковая, буду проверять. Музыка хоть и не всегда по вкусу, но можно смириться. Спасибо автору за наводку, обязательно попробую.

Слушал там музыку на протяжение месяца. Выходят совсем копейки, монета не кому не нужна вот и на дне висит. Но если так хочется радио послушать, то вариант не плохой плюс на мороженку заработаешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, An93rs0n said:

Тема вроде и толковая, буду проверять. Музыка хоть и не всегда по вкусу, но можно смириться. Спасибо автору за наводку, обязательно попробую.

Да там одна мудня, денег ты там не заработаешь даже не трать время, лучше слушай музыку какая нравиться и занимайся баунти и трейдом, а все эти слушать музыку, решать капчу и прочья чушь не прибыльна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы прикольно так зарабатывать, просто слушая музыку и кайфуя, но думаю это бред все. Был один сайт, где слушаешь музыку и получаешь вознаграждение, но прибыль очень мизерная, и времени занимает много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема. Первый раз такое слышу, что тебе платят криптой за прослушивание радио. Копейки конечно, но все равно приятно, это же прослушивание музыки и может играть фоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то странно что вот так просто тебе дают монеты, а не ты как в привычном мире всё делается))) Интересно что за мелодии там играют вообще и не призрачным майнингом случаем они балуются как вирусы?)) просто типа вкладка пока открыта, браузер может активно майнит на пк от чего и идут монеты? Никто не смотрел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня радует что криптовалюта стала развиваться, появились форумы которые платят криптой за сообщения, поисковик которые тоже платит криптой за запросы, ну а теперь и радио

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер всем, кто-нибудь знает, на данный момент можно поднимать на этой теме нормальные бабки или тема уже сдохла ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mamedoss said:

добрый вечер всем, кто-нибудь знает, на данный момент можно поднимать на этой теме нормальные бабки или тема уже сдохла ?

Можно еще купить себе AntRouter R1-LTC  ви-фи роутер, он при работе еще и лайткоины будет вам майнить, к пенсии точно что-нибудь да заработаете, ну уж потребление им электричества точно отобьете)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, coolon2709 said:

Слушал там музыку на протяжение месяца. Выходят совсем копейки, монета не кому не нужна вот и на дне висит. Но если так хочется радио послушать, то вариант не плохой плюс на мороженку заработаешь.

Да полностью солидарен выходит копейки, но я ставил его фоном, когда занимался работой или другим делами, так что можно сказать радио-майнинг в действии, если вы новичек в мире криптовалюту, то советую ознакомиться с данными продуктом, поймете основные принципы работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

задумка очень интересная но капать валюты мало будет,считаю это бесполезной вещью на первый взгляд,чисто моё мнение

когда только увидел заголовок офигел немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавная какая тема, неплохой способ раскрутить канал, поставить краник с копейками и ждать трафик от пользователей, затея в принципе весьма интересная, было бы интересно создать двухсторонний сервис, в котором за вложения можно свое транслировать , как автору контента


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 14:46, BITC0IN said:

Денюжек особо не накапает, но все равно слушаем музло, почему бы и не таким вот хитрым способом:classic_biggrin: Но сейчас найдутся куча недовольных, смотрите на комменты ниже 👇

Вау вау! Я в игру играю за литоши, причём мне игра нравится, а если ещё и под радио за которое ещё крипту дают БРО, то это вообще шик. За просмотр рекламы, за игры и прочее мы платим, а с таким алгоритмом действий нам платить будут за то что нам нравится делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, ребятки! Я согласна с Budimir. Весьма любопытная тема. Было бы круто иметь возможность своих трансляций и получения дохода с трафика. Да, может "капать" с такого радио будет мало, но лучше уж копейка в руке, чем её отсутствие.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день уважаемые форумчане!   Дуров заявил об успехе Notcoin. Что это значит для криптовалют в Telegram   "В четверг, 16 мая, крупнейшие криптобиржи, включая Binance, OKX и Bybit, провели листинг токена NOT игры Notcoin. Игра существует в виде приложения внутри мессенджера Telegram и с момента запуска в январе собрала более 35 млн игроков, которые конвертировали игровые монеты в токены. На старте торгов цена токена доходила до $0,37, но уже несколько минут спустя зафиксировалась на $0,01. По данным на 17 мая 20:00 мск, NOT торгуется по $0,007 в паре со стейблкоином USDT на бирже Binance при капитализации более $700 млн"   Хотели бы увидеть на нашем сервисе направление с монетой NOT?
    • Оптовые закупки прокси?Предлагаем выгодные условия для крупных заказов. Прокси для всех – от стартапов до крупных корпораций!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
×
×
  • Create New...