UnWicked - CryptoTalk.Org Jump to content

UnWicked

Members
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

52 Excellent

About UnWicked

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чтобы совершать любые финансовые операции в том числе с криптой нужно быть совершеннолетним, ну а далее многое зависит от опыта, бывает и в 18 лет намного прошареннее люди нежели 30+. Это вообще относится ко любым сферам деятельности.
  2. За рефералов здесь платят мало, а в остальном вроде не плохо - включаешь видео на фон и делаешь свои дела. Подписка и шаринг видео - две сенкунды. Впринципе заработать здесь можно, советую.
  3. Минималка будет очень долго набивать, по сравнию с другими кранам. А цена монетки достаточно нестаибльная и низка. Задумка хорошая, но реализация для пользователя слишком долгая.
  4. Информация интересная, очень много полезного, но к сожалению с майнингом я завязал, так как для меня это перестало быть рентабельным. Автору спасибо.
  5. Рост этой монетки во многом зависит от популярности форму и от активности заказа рекламы. Чем больше будет спрос - тем больше будет его цена. Поучаствовать в таком евенте можно еще и в качестве самообразования в криптомире)
  6. О приложении Pitacoin слышу впервые, хотя и заинтересовало меня. Только хотел уточнить здесь заработок идёт только на рефах или можно еще как-то? И что с депозитом, какие условия и коммиссия?
  7. Тема интересная, нужно будет разорабться поподробнее, одна сразу заметно что реферальная система здесь очень скудная, даже у более мелких проектов она выглядит значительнее) автору спасибо
  8. Как и во всех подобных играх здесЬ: 1) оочень маленькая прибыль 2) оочень высокий порог вывода 3) оочень высокая коммиссия 4) есть риск что на вашем телефоне скрыто майнят, тем самым носилуют его) не надо, не тратье время на подобные проекты.
  9. Интересная задумка и радует что не обязательно бродить по городу с телефоном в рука, можно и дома сидя на туалете собирать монетки или автоматически, нажав на кнопку авто коллект.
  10. Автору спасибо за статью, и плюск в карму) все понятно расписано и разложено по полочка. побольше бы таких статей, авторов и само собой приложений)
  11. Я предпочитаю пользоваться CoinMarketCap или же CoinGecko. Это приложение похоже на них, но тут уже дело привычки. И вообще подомных программ полно, так что каждый сможет найти подходящее для себя.
  12. Выглядит кран намного привлекательнее чем большинство тех что я пробовал. Сразу скажу, что много здесь не заработаешь, как и в других кранах. Но попробовать можно, сам няднях "затестю" betnext
  13. Выше второй строки выпасть шансы по минимум. Но сатоши никто не бросит собирать изза этого. . Все и до этого понимали, что вероятность мала, но в душе все мы все равно продолжаем надеяться на счастливый случай.
  14. Крипту саму по себе взломать нельзя, но взломать можно кошельки и аккаунты на бирже. Поэтому категорически не рекомендую хранить большое количество крипты на биржах. Да, процент взлома бирж и кошельков маленький, и такие случаи редки, но базовые меры предосторожности нужно соблюдать.
  15. Много здесь не заработаешь, ради эксперимента попробовать можно. Может даже кому-то этот браузер придётся по душе. Автору лайк и спасибо за обзор.
×
×
  • Create New...