Кошелёк "NEXO" + криптозайм - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мгновенный займы это всегда была мутная тема, в крипте думаю ничем не лучше, а то и хуже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если очень нужны деньги можете попробовать, я бы посмотрел у кого получится. Главное оценивайте риски, и учитывайте что все ваши данные будет у них, так что отнеситесь к этом серьёзно, что-бы потом не пожалели. Берегите свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл вообще в криптозаймах? Неужели нельзя наторговать деньги на будущее, это будет хотя бы опытом, а займ нужно будет отдавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек вроде не плох , имеется возможность получить пассивный доход в виде дивидендов , хранение средств на холодных кошельках тоже дает некую уверенность в том что средства под защитой . Так что по 5 бальной шкале я думаю 4 можно поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда негативно относился ко всем займам, возможно из-за плохого опыта своих родителей, которые брали кредиты которые не смогли выплатить. Но всё же если и хотите брать займы в крипте, то здраво смотрите что вы можете и оценивайте все риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн неплохой, думаю, что будущее у этого кошелька есть. Буду наблюдать за ним.

Хотя мне кажется, что проще всего брать кредиты в рублях в специальных организациях.

Тема интересная на самом деле. Но кто будет брать займ крипты в срочной жизненной ситуации. Займы вроде берутся не от хорошей жизни. А на вывод крипты комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, о данном кошельке, спасибо за топик. Что я могу сказать, наверное это имеет смысл и криптовалюта по техоньку будет переходить в тему займов, так как это и есть в нашем обычном мире, но нужно понять на сколько это нужно.. А по приложению ничего пока что не могу сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не пользовался таким сервисом. Я вообще не особо фанат займов и кредитом, тем более в криптовалюте. В любом случае, ничего не мешает использовать приложение как кошелек. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, marks1280 said:

Проект супер  , который не просто обещает а делает. Таких мало по сути оказалось. При этом проект не просто собиратель денег, а выполняющий свои первоначальные задумки. Начисляют процент на остаток, своего роа стекинг, но при этом в виде 8% годовых. Надеюсь проект долго просуществует 

ну а с точки зрения безопасности как? % получать это конечно хорошо, но главное, что бы потом была возможность вывести это все без каких либо проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял взаимосвязь между криптовалютой и займом исходя из описания в данной статье, и каким образом можно зарабатывать на криптоактивах? То что можно мгновенно получить кредит без проверки истории это конечно здорово, но наверняка там существуют свои подводные камни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с теми кто предпочитает заработать самому и подождать немного и не спешить ведь взаймы вернуть потом будет трудно и не хочется  это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучший пост который я видел. Коротко и понятно. Если будет по типу карты то это вообще будет пушка. И даже можно зарабатывать проценты под остаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптозаймы это конечно что то новенькое в мире крипты, но лично я бы брать не стал, слишком уж попахивает, что у этих криптозаймов политика как у микрозаймовых компаний. Не хотелось бы потом влететь на денежки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе,  мне понравился данный проект. Можно преумножать свои крипто активы, также здорово, что банки начинают поддерживать крипту. Но на данный момент я думаю еще сыровато с кредитованием в крипте... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит интересно и достаточно неплохо, сто процентов найдет своего пользователя, но для меня номером один все равно будет блокчейн или метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, тема связанная с займами мне изначально не по душе. Сразу ассоциация с микрозаймами. Да и если курс неожиданно вырастет, то отдавать придется намного больше!

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк, но именно кошелёк, а не этот займ. Моё мнение что займы в криптовалюте, ещё не достигли уровня безопасности, хотя может я не так интересуюсь этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору статьи за информацию, не слышал раньше о таком. Может быть даже и попробую когда-нибудь этот кошелёк с его криптозаймами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не встречал этот кошелёк, но думаю стоит попробовать его в использовании, а на счёт микрозаймов сомнительная идея если честно.
Спасибо автору за пост 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший кошелек, хорошая идея, хорошая реализация. но пользоваться займами крипты - такая себе идея. сделает она х10 или хотя бы х3, и что тогда? всю жизнь отдавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу новый какой-то кошелек, так как я впервые слышу о нём. Круто сделали, если деньги срочно нужны, то можно взять в долг и отдать. Кто-нибудь придумает этому применение, если уже не придумали. Надеюсь кредит берут добросовестные люди и потом все вернут, а не будут скрываться за масками всю жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптозайм это что-то новое. Подозреваю, что не сильно отличается от обычных микрозаймов с драконовскими процентами. Но идея интересная, в любом случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Займы в России обычно с высоким процентом, а криптозаймы это будущее, ну и тут идея явно крутая, я бы на месте создателей ее бы реально выдвинул и продвигал бы дальше дальше, ведь такого скоро будет не хватать

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже с прошлого года развывается проект, думаю что есть будущее, в сфере криптовалют первая компания которая дает в займ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень это всё сомнительно, вообще плохо отношусь к займам даже у друзей, что касается компании которая выдаёт криптозаймы, это что то новенькое, ноя бы не участвовал, боюсь проценты там будут заоблочные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...