1st0ne1 - CryptoTalk.Org Jump to content

1st0ne1

Members
  • Content Count

    208
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

About 1st0ne1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет, реально хороший, очень помогает в отслеживании различных токенов, очень полезен для тех, кто постоянно участвует в разных аирдропах и баунти.
  2. Я считаю, что в школе - нет, однако в ВУЗах на экономических предметах было бы полезно ввести данную тематику, потому что заработок на ней не хуже торговли металлами.
  3. Именно в возрасте - ни одного, есть мужик ему 35 лет, уже торгует на бирже около года, говорит, что ему нравится, иногда просит помощи за определенный процент.
  4. Способ конечно малоэффективный и подойдет скорее для супер-новичков ну или для тех, у кого просто нереальное количество свободного времени.
  5. Очень мало осталось таких в наших время, зачастую это просто скам проекты на сбор и использование вашей информации, ну или вам заплатят пол копейки и заберут почту и телефон для своих целей. Сомнительное дело в общем
  6. Впервые слышу о мессенджере Adamant. Слышал о возможностях и приятном дизайне, вот сейчас собираюсь попробовать, надеюсь не разочарует.
  7. Я уже довольно таки долгое время пользуюсь приложениями от разных бирж, таких как : BlockChain, TrustWallet и CoinBase.
  8. Прекрасное приложение для анализированию криптовалюты, однако кошельки я бы не стал привязывать, ну так на всякий случай.
  9. Интересное приложение, но явно не для меня, я уже привык пользоваться обычными биржами, как то проще и удобнее, лично по-моему мнению.
  10. Сырое приложение, к тому же бонус к депозиту, выглядит как новый скам проект, нужно проверить его временем, больше ничего сказать не могу.
  11. Интересно выглядит, но графика оставляет желать лучшего, поэтому своим дизайном многих она не привлечет, но игрока своего точно найдет.
  12. Лучше конечно иметь большой и стабильный, но те кто стремиться к этому должны быть постепенно, а самое главное стабильно повышать свой заработок, чтоб в один момент все не потерять.
  13. Конечно, любому человеку под силу разбираться в чем-то непонятном или интересном ему, поэтому не важно девушка это или парень, кто угодно сможет разобраться, если захотеть.
  14. Определенно это киви кошелек и яндекс.деньги - две самые популярные компании по предоставлению электронных кошельков и виртуальных карт.
  15. Really good app for mobile phones but I am using it on IOS platfrom. It really help you to trade while you are not at home.
×
×
  • Create New...