Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, matador said:

...то есть ликвидность у монеты больше искусственная, чем реальная.

Если вникните в суть устройства крипторынка, то вы придёте к такому же выводу и касательно всех остальных альткоинов. 

 

44 minutes ago, turbo85 said:

Ребята кто вкурсе, а что за монету AIR сегодня раздавала биржа Yobit? Где можно про неё информацию узнать, просто цена то приличная, интересно стало)

Это аирдроп от Yobit  вот тут  найдёте всю необходимую информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и монеты от всех остальных бирж, монета от Yobit имеет достаточно стабильный курс и ее практически не меняется от падения биткоина, что очень круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как жаль, что я узнал о раздаче этой монеты только в тот момент, когда аирдроп уже закончился, почему мне так не везёт..

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CRXW3LL said:

Думаю в декабре прикуплю немного токенов . Биржа неплохая , объемы торгов растут , да и всякие фишки по типу Invest Box и всякие игры + бесплатная крипта , заставляют задуматься о токене 

Ну токен не с дешевих. Даже для инвестбокса,  токена ЙО нужнл немало (и ге покупайте шиткоин,  который много дает процентов). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kentovskiy03 said:

Да вообще все равно) Есть другие криптовалюты которые могут принести такие же иксы) Какую нибудь крипту на ходл посоветуешь?

Только Йо


531.png.d0121f9a4cb8ca733fd02c0303cb5137.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, idremo said:

как это нету никакой инфы?всем  на почту письмо приходило об начале аирдропа,можешь щас почитать чат йобита там все аирдроп обсуждают потому что курс монетки очень большой стал

Мне на почту много чего приходит и я не читаю там почти нечего. Но раздавать дроп только 1 час - маловато. Посмотрим куда пойдет курс ЙО после окончания раздачи.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokoska said:

Мне на почту много чего приходит и я не читаю там почти нечего. Но раздавать дроп только 1 час - маловато. Посмотрим куда пойдет курс ЙО после окончания раздачи.

В ближайшую неделю ниже 0,1 не опустится, и с высокой вероятностью резкими импульсами будит двигаться к своему историческому максимуму и скорее всего даже обновит его. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааа, печаль. Банально будучи занят на работе не успел на раздачу. Когда повторят надеюсь следить и успеть, потому что предыдущая очень порадовала суммами  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и ожидалось, как только аирдроп закончится - йошка полетит в пропасть. Хотя то что ее разогнали до 0.147 в пике говорит о растущей популярности монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Как и ожидалось, как только аирдроп закончится - йошка полетит в пропасть. Хотя то что ее разогнали до 0.147 в пике говорит о растущей популярности монеты

ну как только люди монеты новые получили ... так и побежали ю продавать. Зачем им держать не нужный баласт. тем более причин для роста ю уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально, что я не успел оторвать себе кусочек на АирДропе от Биржи. Так бы продал за 2 тысячи в первые минуты. А курс скорее всего очень сильно упадет в ближайшее время, так как обещали сделать вторую волну АирДропа через 2-3 недели. Так что держать монеты смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 12:44, d19nook said:

Я так понял, что вообще будет какой-то новый инвест бокс, и монеты 99 процентов сразу закинут туда и можно будет снимать только проценты, не удивлюсь, если для держателей yo токена процент в инвестбоксе будет выше, чем без него

Вы полностью угадали что произойдет , да с такой точностью , что захотелось с Вами дружить , так как закралась мысль что есть инсайдер у Вас 😉


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу большой потенциал данного токена, многие в него инвестировали, что возможно хороший ход. цена токена неплохая, посмотрим, что с ним дальше будет, но мне он очень нарвится


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну как только люди монеты новые получили ... так и побежали ю продавать. Зачем им держать не нужный баласт. тем более причин для роста ю уже нет.

Там ведь инвесты специальные для монеты с аирдропа открыли - почему бы туда не вложить монеты? Конечно, если таких аирдропов будет несколько, то йошка ступенями, но будет вверх ползти, а не как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Pyatka said:

Там ведь инвесты специальные для монеты с аирдропа открыли - почему бы туда не вложить монеты? Конечно, если таких аирдропов будет несколько, то йошка ступенями, но будет вверх ползти, а не как сейчас

А вы условия для инвеста айр уже прочитали? )) Там не все так просто, процент будет капать при условии, что куплено 10 айр, не продано ни одного айр и при этом 10 игр в дайсе на айр сыграно. Не, ну конечно кому-то такие условия вполне по плечу, но вряд ли большинству. ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mint Karras said:

А вы условия для инвеста айр уже прочитали? )) Там не все так просто, процент будет капать при условии, что куплено 10 айр, не продано ни одного айр и при этом 10 игр в дайсе на айр сыграно. Не, ну конечно кому-то такие условия вполне по плечу, но вряд ли большинству. ))

Я что то с условиями не ознакомился, думаю по чему процент так и не на числили, вроде 24 часа первых прошли, на инвесте начисляли 0.99 аила, а вот на балансе нету, теперь ясно почему, спасибо за разъяснения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Я что то с условиями не ознакомился, думаю по чему процент так и не на числили, вроде 24 часа первых прошли, на инвесте начисляли 0.99 аила, а вот на балансе нету, теперь ясно почему, спасибо за разъяснения.

Да их и не было первоначально этих условий, это их уже на ходу меняют. Я сам час или два назад увидел. С другой стороны - имеют право, это их актив, крутят как хотят. Теми более, что им нужно не допустить резкого падения и слива в ноль. В общем, халявный то он халявный айрдроп Айр, но получить с инвеста еще и 1% каждый день будет непросто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luxury said:

В ближайшую неделю ниже 0,1 не опустится, и с высокой вероятностью резкими импульсами будит двигаться к своему историческому максимуму и скорее всего даже обновит его. 

Скорее всего в ближайшие месяцы курс ЙО ниже не опустится. Если посмотреть на активный инвестбокс, где нужен токен ЙО, то скорее всего курс еще вверх пойдет.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Я что то с условиями не ознакомился, думаю по чему процент так и не на числили, вроде 24 часа первых прошли, на инвесте начисляли 0.99 аила, а вот на балансе нету, теперь ясно почему, спасибо за разъяснения.

Напрашивается резонный вопрос. А что теперь с этими токенами можно сделать? Процент не капает, продать нельзя. Очередной бесполезный токен что ли? Разъясните пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, galik991 said:

в следующей раздаче уже скорее всего не будет такого большого курса как сейчас,потому что сейчас токен на продажах неплохо просесть должен,я сомневаюсь что им закупаться потому что будут

да я честно сам офигел, мне тупо друг на работу звонит, что мы профукали пару тысяч. Я даже не понял, что это счетчик до собственно раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mint Karras said:

А вы условия для инвеста айр уже прочитали? )) Там не все так просто, процент будет капать при условии, что куплено 10 айр, не продано ни одного айр и при этом 10 игр в дайсе на айр сыграно. Не, ну конечно кому-то такие условия вполне по плечу, но вряд ли большинству. ))

пока смысла нет покупать 10 раз и тратить 100 000 сатох как минимум, при этом цена монеты всего 70 000 сатох. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mint Karras said:

Да их и не было первоначально этих условий, это их уже на ходу меняют. Я сам час или два назад увидел. С другой стороны - имеют право, это их актив, крутят как хотят. Теми более, что им нужно не допустить резкого падения и слива в ноль. В общем, халявный то он халявный айрдроп Айр, но получить с инвеста еще и 1% каждый день будет непросто. 

В принципе итак нормально, дали возможность продать одну монету без всяких условий и своими изменениями вполне грамотно повышают интерес к монете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, matador said:

В принципе итак нормально, дали возможность продать одну монету без всяких условий и своими изменениями вполне грамотно повышают интерес к монете. 

Да всё супер , но на графике видно как в 16 часов народ слил проценты полученные попустив цену 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Oleg_piter78 said:

Напрашивается резонный вопрос. А что теперь с этими токенами можно сделать? Процент не капает, продать нельзя. Очередной бесполезный токен что ли? Разъясните пожалуйста.

Да я сам еще толком не понял. Там в инвесте сделали условия, так же люди пишут, что на аир нужно сыграть в дайс 10 раз и сделать покупку 10 раз Аира, и еще вроде 10 дней нельзя его продавать. Пока не разобрался с этими условиями.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nico28 said:

Да я сам еще толком не понял. Там в инвесте сделали условия, так же люди пишут, что на аир нужно сыграть в дайс 10 раз и сделать покупку 10 раз Аира, и еще вроде 10 дней нельзя его продавать. Пока не разобрался с этими условиями.

Там эти условия три раза за день успели поменяться, видимо администрация постепенно нащупывает оптимальный (для них , конечно) вариант с инвестом этих айр.  

4 hours ago, Casio said:

пока смысла нет покупать 10 раз и тратить 100 000 сатох как минимум, при этом цена монеты всего 70 000 сатох. 

Я пока так и не смог разобраться в условиях. Как бы есть же два инвеста по айр: один - это первоначальный см дропа, с неснимаемыми 99ю монетами, и второй вид инвеста, где можно самому загонять от одной монеты и снимать как пожелаешь (ну типа обычный инвест).

Так вот вопрос: эти условия (10 buy trades AIR + 10 ds + 0 air sells) - они для неснимаемого инвеста тоже обязательны?  

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...