Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума. - Page 37 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Aisventyra

Топ _тройка криптобирж по мнению пользователей форума.

Recommended Posts

YoBit и Binance самые лучшие. Мне этих двух бирж хватает по уши. Большенство операция провожу на YoBit, а если вдруг нужно сделать что то чего нету на ней то переключаюсь на Binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - бинанс за удобство в обращении и ее популярность (но последнее время у нее какие то проблемы с нашим законодательством)
2- Yobit за отличные акции и отсутствия проблем связанных с верификацией 
3- битфайнекс просто потому что я с нее начинал, однако сейчас не пользуюсь
Сейчас использую только йобит и бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance,Yobit и Kucoin позволяют больше всего зарабатывать на различных стейкингах,инвестбоксах,лендинге,токенсейла и другом,вот их и рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance
2. Hotbit
3. Huobi
Вот тройка бирж для меня, на мой взгляд они самые удобные. Постоянно ими пользуюсь и проблем никогда не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ бирж 1)Бинанс 2)Йобит 3)Эксмо. Йобит больше подходит для новичка в плане торговли, а бинанс уже подходит для опытного трейдера, которому нужно большее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня на первом месте стоит binance - крупная биржа, существует давно, тем более сейчас добавили рублевые пары, что упростило для россиян ввод денег на биржу. Так же для выход на биржы с рублями подойдет yobit и exmo

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не на всех биржах был, не про все знаю. В основном пользуюсь yobit'ом , еще реже бинансом. Хочу там прикупить токены bnb, тоже хорошая биржа. Ну и наверное крекс 24, там мало известные токены крутятся, раньше на криптобридж был, пока они не сдулись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если брать в виде топа , то : 1) YoBit-отличная для меня биржа , быстро работает ввод и вывод и этого мне достаточно. и на ровне .с YoBit . Binance-хорошая биржа , чуть проще в освоении чем яобит.

Но так как я начинал именно с яобит-а то отдаю ему предпочтение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первое место поставлю йобит для меня очень удобная и понятная биржа. На втором месте бинанс наверное многие не согласятся. И на третьем месте ексмо там не торгую больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просмотре комментарии в этом топике, набор в принципе повторяющийся- Бинанс, Битмекс, Йобит, Полоникс и Эксмо, да и Кукоин. Но где в этих рейтингах азиатские биржи- тотже Окекс, не говоря уже о локомотиве криптотрейдинга, к которой даже у законодателей США практически нет вопросов- Коинбейс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень понравилась биржа Binance, она и самая популярная и комиссия всего 0.1%. На втором месте поставлю биржу YoBit. Просто нравится интерфейс и нравится политика. На 3 месте Poloniex, один из главных минусов нужно делать селфи с пасортом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно первый это yobit. Это безопасная площадка и много раздач . Ну а дальше уже выбрать не могу между Бинансом,  Полоникс , Койнсбит , Atomas. У всех площадок есть свои  плюсы и минусы. Выбирать кто из них лучше я не стал, везде удобно но yobit поставил из за частых раздач да и как по мне он более удобен чем все остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению такие биржи как Йобит и Бинанс стоят на плюс минус одном высоком уровне. Бинанс открыл для меня мир криптовалют а Йобит переманил за приятный и простой интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Exmo потом 2) Polonex  потому что я на них уже начинал свою деятельность, так как выбирал по удобству пользования и интерфейсу, а сейчас в планах поставить на 3)Yobit и в дальнейшем посмотреть может yobit станет моим топ 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karpovich98 said:

Binance,Yobit и Kucoin позволяют больше всего зарабатывать на различных стейкингах,инвестбоксах,лендинге,токенсейла и другом,вот их и рекомендую

Staking  у kucoin очень мало валют и с ними бывает печаль, стабильный KCS токен в последнее время начал очень сильно падать в цене, а биржу и вовсе взломали и обокрали на 650 миллионов долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. yobit - Давно с биржей знаком,привык к ней.Радую раздачами,постоянно дополняют разными функциями.
  2. gate.io - Тоже давно использую,в целом доволен.
  3. Binance - В этом году бинанс постоянно проводит разные конкурсы.Да и вообще биржа классная.Но,сам не знаю почему,практически не торгую на ней.И пропускаю все эти конкурсы/раздачи.В целом,понимаю,бинанс должен быть на 1 месте,но из за личных предпочтений,пожалуй,3 место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 21:22, Aisventyra said:

Всем здрасти!!!Предлагаю в этой теме сделать Топ -тройка криптобирж по Вашему усмотрению.На каких торгуете,функционал ,инструменты...бирж много и каждая хороша по своему. 

Я недавно в этом поприще,и  я для себя создал свой топ,пожалуй я и начну...

1 место Yobit

2 Exmo

3 Polonix

Yobit, binance, coinbace, вот для меня 3 биржи наиболее используемые, по местам распределить не могу, т.к. в разное время пользуюсь разными биржами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегистрирован на трех биржах: Yobit, Binance и Exmo. И это мой личный рейтинг площадок. В другие биржи пока не планирую заходить. Монет и так не много, а еще их рассредотачивать не хочется.

Edited by skvorec1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нравиться бинанс, йобит и выделю еще вазирикс как новичка. Первые 2 надежные и безопасные в бинансе интересно реализовано взаимодействие с фиатом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Binance

2.YoBit

3.Poloniex 

Эти биржи самые хорошие и проверенные.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что топ бирж скорее всего бинанс. На второе место ставлю yobit, так как там очень интересно, но и не дешево. На третье место пока никого ставить не буде, так как не определился еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit,

Yobit и ещё раз

Yobit

Другими почти не пользовался.

И вообще думал тут опрос запилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первом месте у меня Binance биржа . К тому же я там прошел верификацию и торгую спокойно когда мне нужно что нибудь .Да и токены самые актуальные там есть . С выводом проблем не было .

На втором месте Yobit потому что раздают плюшки , депозиты выводы тоже без проблем .

На 3 месте Livecoin это лишь потому что это была моя первая биржа где я часто очень продавал монетки заработанные на баунти .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет хочу оставить тут свой топ бирж 

1.Конечно же это Binance 

2.Yobit всегда нравится тут трейдить + биржа часто радует своими акциями и раздачами

3.Latoken у биржи отличный дизайн и простой интерфейс + также радует своими аирдропами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Binance

2. YoBit

3. Bitmex

Мне кажется, что именно такой порядок должен стоять 😃
Сугубо личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...