skvorec1 - CryptoTalk.Org Jump to content

skvorec1

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About skvorec1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чем хороша биржа Йобит для новичков, так тем, что не нужна верификация, поэтому, можно начинать хоть с пеленок. А также у Йобит понятный и удобный интерфейс.
  2. Я всегда пользуюсь мониторингом обменников Бестченж. Можно без проблем подобрать для себя лучший вариант обменя. Учитываются также отзывы пользователей о конкретных сайтах для обмена.
  3. Сейчас возраст не главный критерий. Нужно в первую очередь учиться. Изучать очень много информации, чтобы хоть как-то разбираться в самой валюте, трейдинге и так далее.
  4. В телеграмме развелось огромное количество каналов и ботов, что и не знаешь кому верить. Сам черпаю информацию на тематических форумах, как этот.
  5. Лично я откладываю все время 10 процентов любого дохода.Так называемая финансовая подушка безопасности никогда не помешает. Ведь может возникнуть непредвиденная ситуация, когда срочно нужны будут деньги.
  6. Я блокфолио никогда не пользовался. Мне если нужно узнать курс той или иной монеты, смотрю непосредственно на бирже, работаю на трех, Ну или на Коинмаркеткап, отличный сервис.
  7. У меня заведены кошельки Киви, Пайер, Вебмани, Перфектмани. У каждого свои преимущества. А завел я их все потому, что активно зарабатываю в сети, и у проектов не всегда есть они все. Также на пайере можно хранить и криптовалюту, что я и делаю.
  8. По моему мнению, все-таки биткоин. Он самый стабильный по сроку давности. В любом случае он вернет свои позиции в цене и снова заткнет всех за пояс.
  9. Я считаю, что биткоин самая стабильная (не в плане стоимости) криптовалюта. Он постоянно востребован. И вот именно по этой причине он будет жить и развиваться.
  10. Варианты есть. Сам пользуюсь картой от Qiwi. Мне нравится. Существует такая площадка TO THE MOON (как они себя позиционируют образовательная крипто платформа) Так они выпустили свою карту, на которой можно держать криптовалюту.
  11. По моему личному мнению. Лучше и легче всего инвестировать в криптовалютую. На втором месте стоит трейдин, в связи с тем, что для этого нужно много времени знаний и умений. И только потом - майнинг. Он не настолько выгоден. Короче уже изживает свое.
  12. Я не доверяю телеграм обменникам, как-то это не надежно, если есть необходимость воспользоваться именно обменником, у меня один вариант - лучший мониторинг Bestchange.
  13. Я тоже держу так называемую подушку безопасности в 0.3 биткоина, и каждый месяц немного докидываю, кроме биткоина. еще есть эфир, и другие валюты
  14. Лично я пользуюсь Coinmarketcap. очень удобный сервис. Полная информация о криптовалютах. Можно на компьютере, а можно и в мобильном приложении.
  15. Коинмаркеткап лучший сервис о криптовалюте. Постоянно им пользуюсь и на копьютере, и на телефоне. Благодаря ему я всегда держу руку на пульсе криптовалютного рынка
×
×
  • Create New...