Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти - Page 129 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CrazyPool

Советы новичкам - Дневник криптоэнтузиаста айдропы и баунти

Recommended Posts

Ну, я свою первую крипту получил с майнинга, потому слез с него и начал трейдить понемногу, но дропы это пожалуй тоже неплохой вариант, особенно у кого нет стартового капитала или тех кто только знакомится с криптой и не хочет рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию она полезна новичкам. Теперь как и раньше нет четкой стратегии зароботка на криптовалюта, каждый находит свою нишу и за кем то повторить не получится в этом и есть трудность. Но если есть желание без вложений начать заробатывать то не будут уставать от Баунти и аирдропы и все время находится в поисках зароботка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень хорошо подойдет для новичков, для ознакомления. Написано кратко, но емко, изложена вся необходимая информация для понимания этой темы и оценки её как дальнейшего способа заработка. С автором согласен по всем пунктам, в дальнейшем буду использовать эти знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь автор больше склоняется на заработке на баунти так как больше можно получить в других темах на форуме пишут что на баунти больше обмана чем на аирдропах и на аирдропах за счет рефералов тоже можно неплохо заработать.Так на баунти или на аирдропах можно больше заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая статья для новичков и думаю многим подойдет, сам тоже начинал с баунти и аирдропов, искал в интернете различные баунти компании и пытался заработать хоть что-то. Конечно же большинство оказывалось скамом или просто фейком и ничего кроме потраченного времени я не получал, но иногда и попадались хорошие компании с которых я получал свои первые деньги! В целом новичкам лучше всего начинать с баунти потому что аирдропы мертвые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, yamaxim said:

Сейчас мало проходить дропов, поэтому каждый помнишь наизусть, и не забываешь про них. А вот раньше в месяц могло выйти несколько хороших проектов, и прозевать торги было просто, жаль тогда не вел по ним таблицу 

сейчас тоже много, вот только большая часть фигня бесполезная и даже на бирже не появляется

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Goodogg said:

Помню, как тоже пытался участвовать в нескольких аирдропах одновременно. Вот это ужас полный был: все соцсети завалены мусором от различных бирж, их чатов, форумов, уже не можешь определить, от чего можно отписываться, а от чего нет. В итоге бросил все это на некоторое время.

Так аирдропы ещё нормально, потому что вы тратите на до 5 минут, и это вообще немного, учитывая то, что вы можете заработать неплохие деньги, если монета выстрелит, поэтому не стоит лениться, даже если думаете, что проект скам, так как именно этот проект может дать прибыль. Другое дело баунти, вот там действительно очень сложно выживать, так как проектов много, и на них нужно тратить очень много времени, а прибыль можно вообще не увидеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, она была полезной и познавательной. Узнал много нового, что поможет мне получать с баунти и эирдропов получать бОльшую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный пост, жаль когда я начинал свой путь не было такой статьи, не допустил бы кучу простых ошибок. Спасибо за описание своего опыта )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору спасибо за статью, действительно годная, хочу добавить от себя -  всегда принимайте участие в раздачах от Yobit, не пожалеете , только за прошлую раздачу я получил почти 600 долларов 🙂

Edited by Laviboss

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная статья, жаль конечно что только сейчас прочитал ее. На сколько я понимаю баунти сейчас не так актуальны, как были 2-3 года назад. Но все же, для общего понимания и развития для новичков имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный и очень полезный пост. Честно не мог разобраться в чём разница между дропом и баунти. После прочтения стало всё ясно и понятно. Ещё раз спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Спасибо за проделанную работу, полезная инфа, я хоть и давно в крипте, но для себя черпнул тоже полезного. Благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересная и познавательная статья. Сразу видно автор постарался в её написании. От себя могу сказать что в фильтрации скам проектов может послужить медийная личность, человек который уже зарекомендовал себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, почерпнул для себя много чего полезного. Выходит, что баунти намного надежнее и прибыльнее, чем аирдропы. И согласен, что нужно записывать, в каких дропах и баунти участвуете, сейчас их много и забыть, что и где проще простого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью! Баунтри и аирдропы действительно хороший способ начать для новичков. Сам пользуюсь такими возможностями пополнить свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья. Сам тоже когда-то получил свою первую крипту именно с аирдропа. Баунти не сильно люблю, потому что уж очень много времени занимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инфа про баунти, спасибо автору. Раньше считал, что больше пары десятков мёртвых американских президентов с этого всего не заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К аирдропам и баунти отношусь как к купленному лотерейному билету, в который вместо денег вкладываю своё время и силы. Главное, что чувство азарта в меру сохраняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:00, CrazyPool said:

Приветствую.
Хотел бы поделиться своим опытом для новичков.В течении уже 3 лет я увлекаюсь криптовалютой и попробовал множество способов заработка.Здесь я распишу то что мне помогло заработать в течении этих 3 лет.И первой статьей будет опыт полученный с баунти и айдропов
Баунти или айрдропы так ли это актуально?
Картинки по запросу баунти крипта
 

Мой личный опыт.

Когда я пришёл в мир криптовалюты первое с чем я познакомился это именно айрдропы и баунти программы.Мой очень хороший товарищ сказал: Выполни это и это тогда ты получиш свою первую крипту я так и сделал.Самое первое на чём я смог заработать это airdrop IETH спустя две недели их цена увеличилась аж до х30.Небыло предела моей радости и я вывел столько денег сколько зарабатывал в месяц на старой работе.После этого я начал изучать айдропы и баунти.

Ответ на общий вопрос.
Теперь самый интересный вопрос можно ли на этом заработать сейчас? Да,можно.Только есть 3 важных минуса с которыми вы столкнетесь
Главные минусы
1) Скам проекты которые привлекают аудиторию фантиками (в большинстве случаев это китайские проекты)
Вполне возможно они и выплатят вам хоть какую-то копейку вот только не всегда они выходят на биржу и начинают свой торговый оборот. 
2) Долгая выплата - Обычно заработанные вами токены приходят от месяца до пол года.

3) Маленькая цена за вашу работу - От 5$ до 50$ в зависимости от перспективности проекта и цены курса может быть больше и меньше.
Айдроп или баунти? 
Как по мне самый лучший заработок идёт именно от баунти ежели от айдропов,рассмотрим каждый.
Айрдроп - начисляют вам токены за простое выполнение заданий - Подпишись в этот телеграм чат,во второй,подпишись на наш канал в ютубе,твиттере и сделай репост.Соответственно выплата маленькая и обычно стоит от 2$ до 5$ независимо как они пишут обычно цена всегда падает в двое.
Баунти - самое главное преймущество баунти то что проекты напрямую заинтересованы в собственном развитии,они платят вам за то что вы выполняете действия каждую неделю на протяжении определённого количества времени и бывают случаи когда они платят вам сразу после проделанной работы.

От чего зависят выплаты в баунти?
В основном от того насколько прокачены у вас соц сети twitter,facebook и аккаунт на bitcointalk.Допустим если вы имеете 5000 фолловеров на фейсбуке то вам будут очень солидно начислять выплату.У каждого проекта это по разному лично я максимально получил 300$ за баунти компанию с 3 недель работы.Если курс их монеты вырастит то вы получите соответственно гораздо больше.
Как оценить баунти проект?
Если вы хотите чтобы ваши старания окупились вы обязаны изучить проект по которому собираетесь работать так что нам нужно иметь ввиду?
1) Как выглядит сайт - уродливые непонятные сайты означает что над ним работают прощелыги и редко бывает когда он дает хороший доход,но бывают исключения которые мы рассмотрим дальше.
2) Разработчики - если там в большей степени непонятные люди мы не можем найти о них информацию в интернете это может означать что проект может оказаться скамом.
3) Перспективность проекта а именно - Технический документ и их дорожная карта.Какую идею имеет проект? что он собирается принести обществу? если проект отвечает на этот вопрос то с большей вероятностью он является перспективным.
4) Самое последнее это их аудитория и отчёт по мероприятиям.Обычно хорошие проекты всегда делают фотоотчет по мероприятиям и привлекают массу народа это тоже означает что проект настроен серьёзно и цена их монеты может взлететь.

Итог
На баунти и айдропах можно заработать но это стало очень сложно так как появилось очень много обмана и нужно быть максимально внимательным чтобы ваше время было потрачено не зря.Есть множество информации и каналов по баунти но лично я рекомендую вам искать именно в bitcointalk так как бывают случаи когда хорошие проекты имеют ограниченное по количеству выполнения.Надеюсь эта статья поможет вам в будущем не ошибиться с выбором проекта ведь очень мало людей которые могут поделиться своим настоящим опытом не поимев с вас выгоду.
Самое главное если вы решились выполнять баунти и айрдроп кампании не забывайте вести таблицу или записи по пройденным проектам (поверьте их будет очень много) с категориями красный перспективные желтые более менее зеленые такие себе но надеюсь что выплатят.Больших вам успехов!

Привет автор, спасибо за статью, очень полезно. Всё кратко, подробно и по делу. Я, например, только вот недавно начал заниматься баунти и айрдропами, хочу заработать хоть какие-то монеты. Даже если они не дадут прибыли, хоть в копилочку положу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Наконец нашел нормальную тему с подробным описанием и отличиями дропа и баунти. Сам впервые учавствую в дропе от йобит. Надеюсь что не скам) шутка. Бирже этой полностью доверяю, давно через нее майню эфир на их кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда там ничего не вырастет,не тешьте себя надеждами и будьте поближе к действительности,по другому из-за желания сорвать куш на халявных раздачах,останетесь ни с чем.В видео ниже всё разложено по полочкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропов очень редко получается что-то вывести, обычно монетка загибается еще со старта и на торгах не стоит совсем ничего. С баунти же можно выводить достойные средства. С простых баунти по типу репоста или лайка получается пыль, но вот с творческий заданий, можно получиться очень хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать в пределах очень малых сумм 10 баксов и т.д. Смотреть за изменениями, и событиями, наблюдать и интересоваться в чате, и в инете, на ютубе и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...